Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

alenka_211

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Clair, да уж! ох уж эти недобросовестные производители игр! попробую унипатч, канеш. надеюсь, поможет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
sashatxc, руками удалить, руками.
Однако, если речь о репаке - то удалить все, скачать лицензию только те аддоны, которые нужно, и поставить.

Clair,
Clair сказал(а):
у меня базовая - лицензия, половина допов - скачаная лицензия и пара пираток.
И после этого Вы еще надеетесь, что багов не будет?
Сколько не пиши, сколько не повторяй, никто и не пытается прислушаться... Нельзя лицензию с пираткой смешивать! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Ибо проблемы Ваши никто не решит потом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
alenka_211, я не слепая, вижу. О Вашей проблеме читайте в FAQ, отдельно выделены проблемы сохранения. Или в шапке, где это выделено первым пунктом. И это первое, что нужно было сделать, прежде, чем писать тут.
 

alenka_211

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
JDee, и это первое, что я сделала. И не слепая, вижу, что написано огромными буквами красным шрифтом. Или вы мне пришлете ссылку, где написано, что мне нужно делать. Лично я не нашла решения своей проблемы.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
alenka_211, убери допы и моды, и проверь на "сохраняемость"... если прокатит - ищи глючный с помощью дашборда (ссылка есть в первом сообщении)....
В основном (но не всегда) долгое (бесконечное) сохранение может быть связано с двумя моментами:
1. кривые допы/моды
2. кто-то в городе заглючил - решение: ресет города с помощью МК
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Игра виснет : кристал ветится , чайки орут , вода течёт курсор работает ( без действий). что делать незнаю...
cry.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
JDee,
JDee сказал(а):
Нельзя лицензию с пираткой смешивать! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Ибо проблемы Ваши никто не решит потом.
зря так считаете) до выхода времен года у меня была одна только лицензия - все на дисках. висы были нереальные просто, то персонаж тормозил, хотя музыка играла, ветер шелестел и т.д., то просто игра вылетала "найдена ошибка, приложение завершит работу", после которой приходилось по 20 минут ноут перезагружать. сохранялось все минут по 20, город грузился нереально долго, а когда начинаешь новую игру мог и вообще отказаться открывать новые локации. при том, что ноут игровой, показатели намного выше требуемых. вирусов тоже не было.
как только удалила часть лицензий, установив на них пак допов и обновив унипатчем - все просто летает. да, с установкой бывают проблемы, но можно потерпеть один день ради спокойной игры потом.)
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Появилась проблема с загрузкой.
Скачал Новый аддон Исла Парадис,решил создать новую игру.Шкала загрузки очень быстро заполнилась практически до конца!Но на этом все и закончилось.Он остановился и не туда и не сюда,сообщения с советами меняются.Раньше таким не грешила игра
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MediuM50, пожалуйста, укажите ссылку, откуда скачали. А то многовато жалоб на сегодня на этот аддон....
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
JDee
С Рутора.Думаю проблема у меня из-за оптимизации с взгляда GeForce Experience.До этого я играл на заниженных критериях,а тут решил оптимизировать
Сейчас загружаю со старыми настройками
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MediuM50, так. Удалите кряк и поставьте мод Nraas NoCD. Это должно помочь.

MediuM50,
MediuM50 сказал(а):
А с Кинозала никаких жалоб,проблем?
я думаю, это та же самая раздача, что и с рутора, но я не проверяла. В любом случае, кряки пока не ставьте.
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
JDee
Без изменений.Может что-то конфликтует.Ладно - дождусь нормального репака
dry.gif

(Скорее раннее появление игр не является случайностью,а дабы проверить подозрения разработчиков на такие конфликты.)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
JDee сказал(а):
MediuM50, подождите с этим. Все на этот рутор жалуются.
Я не жалуюсь и у меня всё работает) Качала от туда. MediuM50, попробуйте удалить или временно перенести папку SavedSims
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
1)
2) Установлены все аддоны и каталоги кроме райских островов и Дрэгон Валли,моды хаки энрайс,соотвествуют версии игры 1.50
3 )Некоторое время после загрузки семьи игра идёт нормально,но через пару сим часов игра виснет,не отвечает на команды ни с мышки, ни с клавиатуры что бы например свернуть игру
Висяки начались где-то неделю назад,раньше все было нормально
5) удалила некоторые загрузки,почистила кеш
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Denni1, эм... у Вас компьютер не тянет системные требования даже для одного аддона.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Но раньше все работало нормально,началось это чуть меньше недели назад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх