Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Dominowooo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
СветаТ сказал(а):
Dominowooo, попробуйте переустановить игру, и если захотите устанавливать моды смотрите чтоб они не конфликтовали. лучше конечно удалить игру, почистить регестр и снова установить))
Я в симс играю уже более трёх лет, ну в симс 2,а сейчас почти с самого выпуска симс 3,но таких проблем не было. Я не буду больше играть с модами,а как чистить регестр скажите?Удалю и установлю заново,потом отпишусь.
Damn_Queen сказал(а):
Dominowooo, когда удаляли, кэш файлы чистили?
Нет,а как?
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Я переутстановила игру, а она все равно тормозит(((
Хотя первые минут 15 работает великолепно(((( Что делать???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dominowooo, кэш файлы -4 файла ****Cache.package в мои документы/симс 3

Ivanova108, МК поставьте.
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Jennifer_Aniston, не получается обновить потому что,высвечивается "не удалось подключиться к загрузчику EA",я так и делала в самом начал,сначала оригинальную игру,потом все по порядку,конечная Сумерки,может стоит переустановить?
Может стоит обновить драйвера?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
просто не знаю, где задать мой вопрос.. собственно, игра моя долго грузится и в качестве решения я решила купить новый комп
smile.gif

посоветуйте, пожалуйста...
хочу купить ноут... на него сейчас классные акции... вроде бы по характеристикам он подходит для sims 3, но там столько всяких нюансов... вот все же хочу спросить.. посмотрите, пожалуйста, здесь в закладке Спецификация его характеристики... пойдут на нем симы? просто не хотелось бы брать машинку, которая будет тянуть игрушку на средних настройках графики, педаля и тупя... такой ноут у меня уже есть, хочется, если уж брать новый, то чтобы игра летала

заранее спасибо...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Spancho, поставьте Origin и можно будет обновить( если лицензия)

Ivanova108, это здесь
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
zeherita, Нормальный ноут за такие деньги, основные параметры хорошие - память 4Гб, видеокарта на 1Гб. Пока этого для игры более чем достаточно, будет работать на макс. настройках, но нельзя говорить вперед - кто его знает, что за характеристики нужны будут в Питомцах и тп.
biggrin.gif
Вот тактовая частота проца не очень высокая, всего 1.8. Желательно бы повыше, но тоже на игру сильно влиять не будет. Настройки графики в основном от памяти видеокарты зависят.
Ж/диск не слишком объемный, но это не принципиально, на игру не влияет.

В общем-то у меня ноут с такими же параметрами, только видюха не Радеон, а NVidia, на работоспособность игры не жалуюсь
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Jennifer_Aniston,
Скажите а как этот мод подействует на игру?
МК вроде включает какието функции..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ivanova108, технический мод. Он никак не дейтвует на игру, он просто открывает доступ к управлению на уровне разработчиков. Можно совершать разные нужные технические действия, в зависимости от того, что вам нужно. В нем много разных функций, почитайте в теме описание, оно не из пары слов, чтобы тут его еще раз перечислять.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Severinka,
Спасибо!
Просто я не уверена что она спасет меня от тормозов...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ivanova108, Смотря от какой причины тормоза. Если они от того, что видеокарта слабая и доп. материалы глючные - тога действительно не спасет. А если ошибки скрипта в игре, перенаселение города или другие тормоза от геймплея - то тогда это единственный путь к лечению игры.
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Jennifer_Aniston Большое вам спасибо,получилось все!
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Выбираю семью, и появляется фиолетовая рамка вокруг всего экрана, нет панели и вообще ничего кроме самого города, ничего нельзя выбрать ни приблизить, ни выйти из игры. Выйти можно только с помощью диспетчера задач. Обновление не помогает, модов и хаков никаких нет, раньше всё было нормально и такого глюка не было, с чего он появился непонятно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
rtll1, ну, если вам ничего не понятно, то другим тем более. В первом посте написано, какие данные вы должны предоставить для решения проблемы.
И просто так, на пустом месте, ничего не бывает.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Severinka,
Простите пожалуйста за то что достаю, но хочу спросить, какие кроме перенаселение городка могут быть еще проблемы, которые можно устранить этой прогой?
Просто я играю новым городом, всего один день (не реальный), и врятли возможно перенаселение, если конечно у всех жителев города не сработал инстинкт размножения...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ivanova108, честно говоря, глюки и баги в игре могут быть какие угодно. нет общего для всех лечения. все игры отличаются, отличаются версиями, набором аддонов.. каталогов, допами, модами и пр.
Вы имеете в виду МастерКонтроллер? Это технический мод, он многое позволяет делать в игре. Вообще, кто хочет долго и стабильно играть в Симс, рекомендую его ставить.
Им можно устранять как мелкие проблемы (зависания, ошибки скриптов, резет лота, города, сима), так и крупные (полное удаление симов по категориям).

Если у вас проблемы на первом же дне, то нужно проверять доп. материалы, город (если он скачанный).
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Severinka,
Хм, а если нету доп. материалов и город сансет велли?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ivanova108, нку может в старой семье у вас тормоза. мы с вами вроде не обсуждали, какие именно у вас тормоза и их причину, вы просто спросили, поможет ли МК вам с тормозами. Я же не знаю, что у вас конкретно в игре. Пишите конкретней, тогда и я конкретно и напишу, с чем МК может помочь, а с чем нет.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Severinka, у меня новая семья.
когда загружаю игру, у меня она минут 15 играет лучше некуда, но потом симы начинают заикаться и секунд по 10 могут стоять в одной позе.... потом снова делают незначительное движение и опять 10 секунд стоят((( В начале лета игра играла хорошо, потом перестала сохраняться, но потом я создала новую семью и глюк с сохранением пропал... потом я уезжала где то на месяц а когда вернулась игра уже тормозила, я её переустановила,не помогло и вот еще раз переустановила, тоже не помогло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх