Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте очень нужна помощь!!!!!
купила the sim3 8in1 установила но у меня еще при етом есть уже установлены 6в1,ну установилось всё нормально без глюков играла тоже без проблем,но когда захотела отправить своих симов в путешествие(они то отправились)пошла полоса загрузки всё загрузилось а симы пропали.....тоись их нигде нет в етом городке ни на панельке персонажа(((
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
CrAzY:), Почитайте тему "Глобальные висы" там подробно расписано, как с этим бороться. И не отправляйте симов в отпуск(путешествие), эта функция у многих глючит.
Если вам не удастся их вернуть, то загрузитесь с более раннего сохранения.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Переустановила игру. Теперь глобальные висы когда хочу создать новую игру или загрузить старую- полоска с загрузкой вообще не двигается. Что делать не знаю! Помогите!
Версия игры: 1.21.123.011002
 

promises

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
началось зависание, за 12 часов до отрпавления симов из китая домой, капец, отвиснет на 5 сек и опять тупит
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cantrell, визуально разницу трудно заметить)

Гений сказал(а):
с ними бывают проблемы-их лучше вообще не брать.

Аннабэлька, если полоска с загрузкой не двигается, то это не глобальные висы, а некореектная установка/обновление/конфликтующие паскаге.

promises, ResetSim* и\или выйти в режим изменения города-зайти обратно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, При чем тут висы? Висы очень подробно описаны в теме и к загрузке игры, путешествиям , пропаже иконок и т.д. и т.п. не имеют никакого отношения.
Переустанови правильно, обнови правильно, убрав при этом весь доп. контент, особенно моды.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Не знаю туда ли обращаюсь, но у меня проблема . Примерно пару дней назад игра стала вылетать. Сперва я думала что это Хидден-Спрингс глючит, и переселила свою семью в сансент. Сначала все было хорошо, но потом игра стала вылетать примерно через 15-20 минут игры, а сейчас стала вылетать почти сразу. Попробовала все пункты из темы вылеты , но вылеты продолжаются. Из-за доп. контента вряд ли, потому что когда стали появляться вылеты, интернет был отключен на несколько дней в связи с этим я ничего нового не качала. Так можно ли что нибудь сделать, при этом не переустанавливая игру ?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Кристя, убрать все паскаге, почистить кэш и проверить, как оно будет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Вполне возможно, что это результат обновления 1.24 и Хиддена. На этой версии просто поголовные вылеты и пропажи симов у всех.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Jennifer_Aniston, Хм, действительно. Убрав все паскаге игра перестала вылетать, но как мне выявить файл который как раз и приводит к вылетам ?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Кристя, Дашбордом, он покажет, что конфликтует или битое
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Кристя, на если проверка не помогла- проверьте моды, нужных ли они версий. И если есть недефолтные скинтоны-бывает, вылетает из-за них, точнее из-за их дубликатов. Оставьте только самые нужные.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Вот такая проблема у меня,захожу в игру,ооооочень долго грузится,захожу в режим покупки(чтобы зашло нужно ждать около 2 минут),покупаю торты и столики для днюх рождений светков(с промежутками около 1 минуты),нажимаю поочеретно задуть свечи всем троим,мама с МЛАДШЕЙ дочкой идет за сыном (у нее странно вывернута рука) и девочка исчезает (вместо нее появляется вместо кристалика странное свечение),она берет сына и идет вниз задувать свечи ДЕВОЧКИ,а она пропала и не появилась на руках,тем временем старшая сестра задувает свечи еще одному мальчику все дудят и орут,после задувания свеч у мамы пропадает мальчик,а девочка вобще с иконы,и в родственниках ее нет и в отношениях,старшая в момент свертечка лежащего на полу его ПОДБИРАЕТ,а все дудят,ноон не взрослееет на руках у сестры и исчезает опять со свечением вместо кристалик,в то время мама ложит своего сына в кроватку (без кристалика тайно пропавшего) и сестра тоже ложит,потом комп начинает пищать и вырубает игру,ктото скажет в чем дело
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
alinaprima, обновление 1.24 . У вас очень далеко баг зашёл, и он неисправим.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Jennifer_Aniston, - это как,игру переустановить и обновление поставить,или как то по другому (у меня обновленич не ставятся,а где это обновление скачать можно,а то уменя пиратка)
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
У меня игра постоянно вылетае как только я в дом устанавливаю скаченные доп.материалы сим3пак и package моды и хаки не установленны. Я захожу в игру установила что-то из них сохраняю игру в следуюший раз уже игра через секунды три вылетает экран становится черным и рабочий стол захожу сново в игру опять вылетает. Версия игры 7.0.55.010001 уставовленные аддоны совершенная роскошь каталог,карьера,скоросной режим каталог,всумерках и отдых на природе.
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, процессор:3.00 GHz, оперативная память:4,00гб.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Jennifer_Aniston, - Спасибо,если его установить то проблема исчезнет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх