Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

cocorosie

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1) Игра вылетает во время прогрузки города Бриджпорт по возвращению из Китая. Самое страшное, что до Китая сохранений нет ( backup тоже в Китае), и персонаж получается застряла там, как в Дне сурка. Очень обидно, учитывая, что персонаж прокачен и я до этого отстроила домину (очень напрягалась с дизайном).
2) Сначала просто загрузка висла "навечно", потом переставила игру, стало вылетать. (до этого вылетов не случалось)
Инфо об ошибке:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.154
Отметка времени приложения: 4e1cce0a
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.154
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e1cce0a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 004cd26d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: aacd
Дополнительные сведения 4: aacd0a17d877c4f190a6bd6476ef853a
3) Изначально поставила 9 в 1 ( включая посл каталог Городская жизнь), но игра запускалась с мини-образа, как лицензия. После вылетов, переставила другую версию, вручную устанавливая и обновляя каждый аддон, также с помощью мини-образов. Не помогло. В данной момент установлены все аддоны и каталоги, никаких модов, доп. материалов. Лицензия (мини-образ) Версия - 9.0.73.012001
4)Всё обновлено(видеокартакарта, framework, direct x). Проверила сохранения на другом компе - всё-равно вылетает.
5)процессор - 2.93 GHz
память - 2 ГБ
видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 260
Windows 7
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
cocorosie, если игра вылетает при загрузке города, попробуйте за 1 час до конца путешествия ввести код ResetSim * если всё равно вылетает, сохраните персонажей в библиотеке. Это проблема обновления 1.24
 

cocorosie

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, спасибо за ответ.
resetsim не помог, а персонаж в библиотеку не помещается (видимо, нельзя в путешествии)
существует ли какой-то способ спасти дом?
 

Trefoliate

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
отлистала на десяток страниц назад, что-то не отыскала своей проблемы. если таковая случалась, прошу не ругать :(
1. игра стабильно зависает через 15-20 минут после запуска. движется курсор, играет музыка... и ничего больше не происходит. можно лишь закрыть игру через Диспетчер задач.
2. версия 1.21, качалась отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3738492
3. другие сохранения есть, вроде бы на них не виснет, переиграла один день с другого сохранения, ошибки не было. однако хотелось бы восстановить игру именно с последнего сохранения (отстроила дом, очень бы не хотелось повторять все заново)
4. GeForce 250GX, 4 гб оперативы, E8400б 3GHz. так что, не думаю, что в этом дело :)

буду очень признательна.

так же, хотелось бы узнать у почтенной публики, есть ли у кого инвайт на nnm-club.ru, что бы скачать рекомендованную вами версию игры (http://thesims3.ru/forum/116-12137-1) Мою почти невозможно обновить, пробовала много раз, почти столько же раз приходилось переустанавливать. Или кто-нибудь может одолжить аккаунт на время скачивания, честное слово, мне только скачать, ничего более мне не нужно.
Заранее, большое спасибо
 

Lina725

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Недавно купила Sims 3, установила.Вхожу в игру, через минут 5 игра резко прекращается и компьютер закрывает ее. Но главное, что ошибку он мне никакую не выводит.
Установлены аддоны: Сумеречная жизнь и Приключения.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
cocorosie, попробуйте выйти в режим редактирования, в этом режиме зайдите в свой город и попробуйте сохранить в библиотеке так.

Trefoliate, Поставьте мод МК. Выше обновлять не стоит.

Lina725, комп подходит по системным требованиям?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
cocorosie, почему не можете сохранить в библиотеку? какая то ошибка выходит? Дом также можно сохранить, В режиме изменения города можно переключиться на Бриджпорт (если не вылетит конечно).

Trefoliate, Похоже на глобальные висы, почитайте первый пост. Уж не знаю, как вы так читали, что целую тему отдельную не заметили ...

Lina725, тема по вылетам
 

Trefoliate

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, моя проблема несколько отличается от описанной. Симы не исчезают, просто виснет целиком игра и приходится запускать ее заново, решила, что проблема больше относится к этой теме.
Jennifer_Aniston, уже скачала, пока не поставила. Действовать по мануалу, указанному в теме глобальных висов?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Trefoliate,
У меня к вам два вопроса,если начать новою игру тоже самое происходит???
И второе какие моды установлены вы проверяли их на кофликтность???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Trefoliate, да, делайте все по инструкции к висам. Бывает, что игра просто зависает, без пропажи симов. Это очень редкая ситуация. но все же встречается. Пока версия - зависает сим при определенном обращении к нему скрипта. Может зависать не сим, а целый лот, но это еще сложнее выяснить, давайте пока сима поищем. Еще как вариант - глючный контент. Попробуйте всю папку модс убрать (кроме МК) и запустить игру без них с этого сохранения.
На всякий случай советую свой дом из этого сохранения сохранить в библиотеке. Потому что если не получится справиться с вашей сохранялкой, то придется восстанавливаться с более ранней (ну и дом в библиотеке вам будет кстати, вы же его не хотите потерять прежде всего).

Maria23, Вы предлагаете человеку недель 10 поиграть, чтоб проверить, зависнет или нет?
Естественно, в новой игре все нормально идет до определенного момента, и момент этот наступает не через пять минут, чтобы вот просто так проверить. И к тому же, пользователь написал, что в других сохранениях все ОК.
 

cocorosie

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Jennifer_Aniston, вылетает при загрузке города и в режиме редактирования. так что я оставила эту идею и строю новый дом)
но спасибо вам за помощь, придется ей там учить китайский
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
А в чём причина может быть у меня одна сим неделя прошла,после начала новой игры.
А игра уже виснет тоесть всё движется и тд зависает ровно на 1 минуту.Ничего не понимаю и это в родном городе Сансет Вэлли
также тормаза в Китае были и во Франции
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maria23, может виснуть в Сансете,Бриджпорте, Твинбруке.на MTS есть специальные измененные файлы городов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Blueberries, А мне кажется, это на ПроСимсе статья была или на Михее, а не МТС. Она по русски была и карты городов там прилагались с исправленными багами. Вроде сохраняла ссылку и найти теперь не могу ....
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
У меня проблема: Симы "лагают" - идут потом висят, и снова идут, а время идет дальше, что делать? Немного бесит висы симов, словно они умственноотсталые(думают минут 5, а потом делают).
2. нету скриншота, принскрин нет, фрапс не раб.
3. Устанавливала The Sims 3 RePack by С.Балыков, автообновка версия включена и работает(последняя версия).
4. не принимала меры, не знаю что делать
DireX 2010 года, Frawemork 4
5. Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 3
Intel®
Celeron® CPU 2.93GHz
2.93 ГГц
1,25 ГБ
0 ЗУ
 

RVD

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
0
Добрый вечер всем, сразу прошу прощения что не не до конца сам нашел ответ, подобные вопросы уже были, но все же хотелось бы поточнее, пояснее узнать ответ...
Вот проблемка:

1) Игра работает замечательно в родном городе, на родном участке, без тормозов, выезжаю в отпуск в Китай (другие не проверял) - так ночью начинаются жуткие тормоза, именно ночью, причем не сам комп тормозит, а как то... музыка играет, деревья качаются - останавливается только время и симы соответственно... ну ООООчень напрягает, очень, и очень сильно тормозит, приходиться ждать очень очень долго...
2)Собстна, все в п.1 описал.
3)Версия игры The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001. Качалась с какого то трекера, сразу вроде как все офф. аддоны. Никаких дополнительных плюшек, модов не ставил.
4)Пробовал тыкал настройки производительности, менял процессор в SLI режиме в настройках видеокарт, ковырял, ковырял, нуу... судя по всему не железо это точно и не игра, а какой то баг в ней, ибо уже подобные проблемы видел, но вот ответа я недопонял. (Дрова все наисвежайшие)
5)Комп то не плох, тянуть должен и тянет, но вот только... ну сами понЕли) Проц i3 3,07 ГГц, 8 Гб РАМ, видюшки две штуки GTS450 в SLI режиме.

ООоооочень буду благодарен, если поможете мне в этом вопросе. Спасибо зараннее, добры люди!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
HorrorTheSims, если последнее обновление(1.24) такое бывает. Поставьте мод МК.

RVD, тормоза в Китае-это обычное явление. Как избавится. 1) код ResetSim * 2) Зайдите в режим изменения города и выйдите обратно(не сохраняйтесь!) 3) установите мод МК описание и функции-здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх