Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Ananas51 сказал(а):
barselona1, говорят нужно ,чтобы оставалось максимум 30гб оперативной памяти...а у меня осталось 54гб оперативной памяти.
ОЗУ - так много не бывает это память на диске, а нужно ОЗУ
Можно узанть в Свойствах Компьютера
 

Agata74

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
6
Смикки сказал(а):
В дальнейшем, такие падения будут редки или вообще исключаться.
Так ведь у меня их и так нет, я же писала - только зависания!

Смикки сказал(а):
Файл подкачки не вырубают, а увеличивают. smile
У меня 6 ГБ памяти. Неужели этого мало? Тем не менее я и так при запуске игры закрываю и отключаю все остальное, чем не пользуюсь.
 

Agata74

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
6
barselona1, Если ОЗу это то, что воткнуто в матерборд - то да, 6 ГБ. ОС Windows 7 64х.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Agata74, Ну тогда хорошо. Ведь если бы у вас была 32х - то ОЗУ было бы доступно 4 ГБ
 

Agata74

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
6
barselona1, Если все хорошо, то почему же тогда игра виснет?.. Неужели это неразрешимая проблема?!!
 

Ananas51

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
20
Награды
0
Если ОЗу это то, что воткнуто в матерборд - то да, 6 ГБ. ОС Windows 7 64х. - как писала девушка... у меня так же только 3 гб..
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Agata74, С помощью Sint2 отключи все каталоги или только ненужные аддоны и каталоги. И игра пойдет быстрей.
 

Agata74

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
6
barselona1, Ну а если нет ненужных, то как быть? В каждом дополнении и каталоге есть нечто, чем я пользуюсь. Я увеличила файл подкачки на треть, прошлась по компу AVG PC TuneUp чтобы увеличить производительность и почистить диск, проверила диск на ошибки - ничего не помогает!
sad.gif
Причем виснет уже разыгранная игра, где моим симам принадлежит куча лотов - и старых, и новых. Новая игра, начатая в другом городе, где нет еще заставленных или же мною застроенных новых лотов пока бегает почти нормально...
sad.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Agata74, тогда придется вам начать новую игру, видимо, нынешняя сохраненка уже изжила свое.
biggrin.gif
 

Agata74

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
6
Смикки, Ну да, смешно, особенно если учесть, что я в этом городе уже 7 раз с 0 начинала... Мне ведь осталось последний остров открыть и продать рыб на 36 000, чтобы достичь 10 уровня ныряльной карьеры, а потом еще 10 уровня спасателя, чтобы остров открыть, а потом 10 уровня спортивной, чтобы исполнить жизненную мечту русала... Да и честно заработанные 700 000 симолеонов тоже жаль...
sad.gif
Вот же фигня! :(((( Неужели двухядерный процессор 3,16GHz на каждом ядре и память 6 GB и фалом подкачки 9212 МБ для симиков мало?!!!!
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
прошу о помощи
intel pentium cpu b960 2.20 ghz, озу - 4 гиг, виндовс 7, чистая игра, без модов.
При запуске игры сначала все нормально, но через определенное количество времени зависает. Единственный выход - перезапуск системы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх