Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

dst3999

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Помогите, такая проблема у меня: Когда играю именно в 2:04 зависает анимация и время, перепробовал много способов не один не помог...Играл дня 2-3 назад все было нормально, а теперь даже не знаю что делать.
 

KULLKULLU

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Установила ,захожу,немного грузит и вылитает что делать?
blink.gif
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Итак, я нуждаюсь в помощи. Установленная игра - крякнутая лицензия, все аддоны и дополнения. Игра стала очень сильно зависать, время идёт неравномерно, например 08:10 стоит стоит потом 08:15 стоит стоит стоит на месте потом 08:36 и так далее. Симы при этом двигаются, но управлять ими так чтобы игра приносила удовольствия - нет возможности, они зависают, долго думают перед каждым действием и т.п. Полное удаление игры + чистка реестра + установка заново проблему не решило. Если кто-то сталкивался с подобным, плиз хелп.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Anyra, какая конфигурация компьютера7 Игра какая? пиратка или лицензия?
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Смикки, у меня вообще такая проблема
3. Персонаж подвисает на несколько секунд, в то время как деревья шевелятся, продолжает звучать ТВ, шум ветра и т.д.
Причина:
1. Застрявшие персонажи на маршрутах города.
2. Зависшие симы и объекты.
Решение:
1. Установка мода Overwatch.
2. Установка мода Master Controller и резет всех объектов в городе.
3. Установка мода Исправленные карты городов.
Но решение ничем мне не помогло
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
galay, Мы вам поможем если вы все опишите по шаблону
smile.gif
:
Reckless сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
barselona1,
1.
2. Установлены все аддоны и каталоги кроме "Katty Perry".
3. Проблема в том, что :
Персонажи зависают, в то время как деревья шевелятся, продолжает звучать ТВ, шум ветра и т.д. И приходиться выходит, не могу продолжить игру.
4. -
5. Установлен МК, Overwatch, обновила карту. Делала ресет всего города, за несколько минут до торможения. Не помогло. Глобальные висы вроде как не причем.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
galay, Много аддонов и мало ОЗУ. Или покупаете и увеличиваете ОЗУ до 6-8 ГБ, или же сносите половину аддонов, а лучше отключить их с помощью SInt 2.
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Времени суток доброго... Увеличила вчера ОЗУ до 8ГБ и задумалась - игру переустанавливать надо?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Morkva, Не надо,но если в будущем возникнут проблемы,то тогда переустановка игры с чисткой реестра.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Morkva, главное, чтоб винда 64-битная была.

Izumov2011 сказал(а):
Не надо,но если в будущем возникнут проблемы,то тогда переустановка игры с чисткой реестра.
Что за глупости, конечно не возникнут.
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Спасибо всем) вчера удалила все ибо что то подвесала. Переустановлю и проверю контент заодно - может он подтормаживает. Вот кстати, шустрее игра будет работать если пекейджж файлы объединить в несколько или через лаунчер все ставить?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Morkva, рекомендуется не более 20 МБ файлов пекейдж. Симс3паки куда лучше для игры.
 

Verik_81

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
sad.gif
galay сказал(а):
игра затормаживает. Хотя дождь капает, значки Zzz бегут, когда сим спит, мышка двигается.
Та-же самая история, что делать не знаю. Началась проблема после обновления 1.63. Игра лицензионная куплена в origin. Какой-то закономерности в зависании я не нашла, сегодня зависла сразу после включения. Настройки с максимума поставила на средние, не помогло.
sad.gif
 

Verik_81

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
мод Nraas Overwatch пробовали?
Нет не пробовала, я вообще никаких модов не ставила. Она и раньше немного подвисала, но меня это не напрягало, а после последнего обновления это зависание стало частым и длительным.
Я этот мод скачала, но как его в игру добавить не знаю, можете объяснить. У меня есть все части игры кроме "Сверхестественного" "Шоу-бизнес" и "Вперёд в будущеее"
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Verik_81,
Verik_81 сказал(а):
Нет не пробовала, я вообще никаких модов не ставила. Она и раньше немного подвисала, но меня это не напрягало, а после последнего обновления это зависание стало частым и длительным.
Так попробуйте. Заодно и Master Controller и ErrorTrap. Они все есть у нас на сайте. Разработаны специально для того, чтоб бороться с подвисаниями и некоторыми глюками.
 

Candy09

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
ребят подскажите) купила симс 3 антология. в нем 2 диска, с установкой проблем не было, как зашла в игру начал немног тупить. потом вроди его отпустило, когда начала заходить в игру(т.е играть персонажем) у мя все зависло , и как я поняла на заднем плане появляется окно но его я не вижу, вижу что тольк курсор мыши меняется когда я начинаю водить по экрану, и всвязи с этим у мя получается новое окно. когда нажимаю на пуск- окно пуска тож не появляется тольк курсор меняется как я описывала ранее, системные требования подходят, что эт может быть?
еще перед игрой у мя появляется окно что необходимо зайти в инет чтобы играть, возможн в эт причина&
я пыталась зайти но у мя не получилось пароли вводила превильнро.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Candy09, мне не совсем ясна проблема... у вас какие характеристики компьютера? Пробовали качать копии лицензии? Раньше была такая проблема? А все ПО, что нужно для игры, у вас обновлено?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Verik_81, у меня тоже самое после последнего обновления. Между прочим, Nraas Overwatch и прочее есть и не помогает никак. Зависает на насколько минут, прям капитально так, причём звуки сохраняются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх