Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Candy09

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки. я копии не качала подобного рода проблем у меня небыло( игра обновленная до последней версии, программы которые для игры требуются у мя стоят(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Всем времени суток.

У меня репак-сборка со всеми аддонами и каталогами, кроме "Вперёд в будущее". Стоят моды Overwatch, Traveler, MasterController и разные штучки из Store, которые входили в сборку. Собственно, до сегодняшнего дня проблем не было.
Сегодня я пропатчила игру до версии 1.63 (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597162), крякнула вот этим (http://sendfile.su/883638), скачала новое дополнение отсюда (http://love-torrent.ru/load/igry/the_sims_3_vpered_v_budushhee_ru_simulator_2013_pc_windows/56-1-0-7648). Патч и кряк подошли без проблем, дополнение также установилось без сучка, без задоринки. Но при загрузке городка Исла Парадисо, в котором у меня семья, возникает следующая неприятность: загрузка доходит до 95~% и встаёт намертво. Меняются подсказки, курсор не виснет, но город так и не прогружается до конца, экран загрузки висит бесконечно. Читала, что эта неприятность у многих-многих-многих, однако решения это проблемы для себя не нашла.
ce6a7a03dbc3.jpg

Пробовала: удалять моды и штучки из Store; чистить кэш; грешила на игру "Найди предмет", которая установилась вместе с патчем и теперь запускается вместо экрана загрузки. В Параметрах убрала игру, но проблема осталась. Запускала с разных ярлыков (c Sims3Launcher.exe, с TS3W.exe), чистила .backup и .bad сохранения. Пока что - дохлый номер. До "Вперёд в будущее" всё летало, за исключением пары проблем со "Студенческой жизнью", которые были исправлены поставленными модами.

Комп:
Процессор: Intel® Core i5, 2.50 GHz
ОЗУ: 4 Гб
64-разрядная операционка
Видеокарта: AMD Radeon HD 7670m

На вас вся надежда, дорогие симоводы! Покупать или скачивать лицензионку нет возможности, к сожалению, так что желательно посоветовать иные варианты.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Аллиэр, понимаете есть репаки,на которых после обновления возникают разного рода проблемы
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Аллиэр, у меня то же самое сейчас. После того, как прочел ваш пост, даже не знаю что и делать :(((
 

Candy09

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee. вы всегда всем пишите что люди покупают пиратский диск если у них возникает проблема???
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Candy09,проблема вполне может быть в диске, не все диски идеально работают.
smile.gif
Вы не ответили на вопросы:
Смикки сказал(а):
у вас какие характеристики компьютера?
Смикки сказал(а):
Раньше была такая проблема?
Если с характеристиками все в порядке, а такой проблемы не было до того, как купили диск с антологией, значит проблема в нем.
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Fierro, Izumov2011, в таком случае, сделаю так, как делала всегда: дождусь полного репака со всеми аддонами от Catalyst (надеюсь, что будет, как всегда, в течение недели), удалю целиком свою игру, за исключением сохранений, поставлю новую. Этот способ еще ни разу не подвел... Может быть, как я понимаю, проблема в том, что я поставила лицензионный аддон на репаковую сборку.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Аллиэр сказал(а):
Может быть, как я понимаю, проблема в том, что я поставила лицензионный аддон на репаковую сборку.
Именно. На пиратки нельзя ставить лицензии и наоборот. Только лицензии с лицензиями или только пиратки с пиратками.
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Смикки, то, что это лицензия, я поняла только вчера вечером) На ссылке, с которой я скачивала аддон, увы, не указано, лицензия это или пиратка, вот и вышла оплошность. Вчера погуглила - оказалась, лицуха. Буду ждать репака)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Аллиэр, есть один радикальный вариант, который стопроцентно восстановит работоспособность.
Переименуйте папку The Sims 3 из "Моих документов" в папку "The Sims 3 Backup", при запуске сгенерится новая. Потом после загрузки новой игры закройте ее и начинайте добавлять ваши сохранения, моды и дополнительный контент в соответствующие папки. Желательно, наверное, после каждого незначительного изменения проверять работоспособность игры, но там уже на свое усмотрение.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Аллиэр, мне помогло, сохраненка загружается) щас сижу, заново скачиваю с TSR окна и мебель для своего дома)
Кстати, вы можете вернуть дома и семьи, сохраненные в библиотеке, если переместите папку Library из старой директории в новую. Папку Mods, само собой, также можно переместить. Это облегчит жизнь.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Candy09,
Candy09 сказал(а):
вы всегда всем пишите что люди покупают пиратский диск если у них возникает проблема???
Почитайте тех.поддержку и дайте на свой вопрос негативный ответ.

Fierro, Аллиэр, когда совмещают репак и лицензию, то проблема никак не в файлах из Моих Документов. Тут играют роль различия в сделанных репаком и лицензией записях реестра и файлах геймплея.
 

Candy09

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки. спасибо, я уже решила проблему и вы мне очень в этом помогли
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
JDee, вот, кстати, проанализировала свою проблему и поняла: беда с загрузкой началась не после установки дополнения, а после патча.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
та же проблема с загрузкой сохраненного до обновления городка. до обновления игра запускалась, городок с семьей загружался и удавалось прекрасно играть. последнее обновление сделала при помощи унипатча, скачанного по ссылке на этом сайте. после обновления игра запускается нормально, а вот городок с семьей догружается до 95% и все, подсказки меняются, музыка играет, больше ничего не происходит.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
margo_, Странно, почему же у меня все грузится после обновления
smile.gif

У Вас какая игра до этого стояла?Моды в игру установлены? В каком городке играли?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
были установлены все дополнения и каталоги, кроме Кэтти Пери и Кино. после обновления через лаунчер перестали грузиться все городки. переустановила загружая последовательно каждое дополнение, каталоги не поставила, обновила унипатчем, запустила все работало, городок новый загрузился. вышла установила города сторовские (по ссылкам сайта качала их) опять запустила игру - все было в порядке. но когда добавила свои сохранения городка Мунлайт. перестал догружать...
модов не было. я их первыми удалила до переустановки игры.
__________________________________________________________________________________________________________________
все заработало!!! спасибо!!!! просто режим ожидания загрузки затянулся достаточно сильно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх