Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Асяяя, Есть ли доп. материалы? Попробуйте отключить несколько аддонов с помощью Sint2.
 

Асяяя

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
barselona1, в этой сборке кроме всех дополнений и каталогов есть ещё и все города из The Sims Store. Больше ничего не устанавливала,кроме мода,который указала выше.
А что отключать то?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Brutee,
Brutee сказал(а):
облазил весь интернет, но так и не нашел решения -
У меня такая же проблема...есть. Такой же репак. Когда я ставлю загружать город, который еще не открывался, то он может его грузить час или два. Так что я спокойно иду чай пить...
Асяяя,
А вот эти установленные города не конфликтуют случайно? У меня так было... Пришлось перетаскивать в другую папку.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Асяяя, Удалять не надо, ну кроме в лаунчере. Просто перетащите папку Downloads в другое место.
 

Асяяя

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
Дополнения установлены в одну папку с основной игрой (скачала The Sims 3 Deluxe Edition, с ней и города устанавливаются). Других доп. материалов нет.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
barselona1,
barselona1 сказал(а):
Просто перетащите папку Downloads в другое место.
В этой папке просто лежат файлы sims3pack для установки в игру( если вы их туда поместили), а не установленные материалы.

Асяяя, так в этом репаке должны быть еще и материалы Store и фиксы для них, или вы их не ставили?
Асяяя сказал(а):
удаляла все моды
А какие моды вы тогда удаляли?
 

Асяяя

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
Alalilla, они скорее всего есть. Я полностью удаляла все файлы в папке Симс, в документах которая. До этого репака, был другой. На нём тоже самое было и так же на нём были моды, вот их я и удаляла. Моды тогда ставила сама. Master Controler, The StoryProgression
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Асяяя сказал(а):
До этого репака, был другой. На нём тоже самое был
Тогда может все же удалить репак, почистить реестр и установить копии лицензий, зато точно будете знать, что ничего, кроме того, что сами устанавливали у Вас в игре нет.
 

Асяяя

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
До этого я играла на другом репаке, тоже самое. Да и скачивать всё по отдельности не вариант)
 

DaryaMrsk

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема №3
скачала Overwatch. - не помогло
что делать?
подскажите пожалуйста!
sad.gif

Добавлено (06.11.2013, 15:36)
---------------------------------------------
что значит резет города?
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Здравствуйте. Похожая проблема, как в пункте 3. Персонаж(вместе с игрой) зависает, курсор шевелится, звуки идут, в диспетчере пишется, что игра работает, но ничего не сделать, даже игру не выключить человеческим способом, только насильно.
Корень зла в "Райских островах", без них все работает, а с ними вот такое происходит. Можно ли как-то исправить?

PS качал Overwatch, не помогло.
PPS так же какой-то баг со звуком. постоянно прерывается.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Смикки,
d43P1WQjIRc.jpg

Видеокарта GeForce GT 620m

Игра и все дополнения качались отсюда по отдельности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх