Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Смикки,
нет. была мысль, что острова оказались битыми. если устанавливать только острова, то игра не будет обновляться, да и любит вылетать. а без них, с кучей других дополнений, включая самое последнее, работает прекрасно.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Смикки, когда оно только вышло, на этом сайте весела ссылка в разделе "скачать" на немецкий сайт. от туда и скачено.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Митя, на немецкий у нас точно не было. На бразильский была. И та версия не идет поверх дисковых лицензий или копий таковых. Скачайте копию лицензии, которая идет образом диска. У нас там ссылка на ннм-клаб есть.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Проблема с редактором создания персонажа. Захожу в редактор, поначалу все нормально, но через коротких промежуток времени при переходе из одного раздела в другой или при смене шмотки/прически, игра неизменно зависает. В течение, примерно, получаса всё на долю секунды развисает, но всё, что успевает измениться - это положение глаз сима. После этого всё зависает навечно и игры вырубается с помощью диспетчера задач. Вот такие пироги. Дополнения все, кроме двух последних и питомцев, модов нет, допы есть и довольно много. Процессор - Intel Core i5 2500 МГц Ivy Bridge (3210M). Оперативная память - 4096 Мб DDR3-1600МГц. Видеокарта - nVidia GeForce GT 620M, 2048+1632 Мб , Доп. карта: Intel HD Graphics 4000, 64 + 1632.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Eggy,
Eggy сказал(а):
допы есть и довольно много.
В каком формате? Если симс 3пак, уберите все допы и посмотрите, как будет идти игра. Если все будет хорошо, то выясняйт, какой доп.виноват. Если в package, то у вас их может быть очень много. Держать рекомендуется 500 МБ, не больше. Игра с пекейджами не очень дружит. Кстати, если они в package, проверьте их на конфликтность Dashboard tool
smile.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Смикки, пекейджев нет, с ними не дружу. Если допов много, как выявить в каком допе проблема, и что если допы не виноваты?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Eggy, глючные симс3паки можно выявить, удалив все допы через лаунчер и поставив по одному снова.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alexia1002, ОЗУ у вас 2 ГБ, как я понял? Этого мало. Увеличивайте файл подкачки и скачайте мод МК. Он помогает от таких зависаний.
 

Alexia1002

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
30
Награды
0
Смикки сказал(а):
Alexia1002, ОЗУ у вас 2 ГБ, как я понял? Этого мало. Увеличивайте файл подкачки и скачайте мод МК. Он помогает от таких зависаний.
, нет,как раз таки ОЗУ у меня 4 гб (прокачала до 8),это видеокарта у меня 2 гб
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alexia1002, в данный момент стоит лицензия или что-то другое? Попробуйте, как я уже говорил, скачать МК, Owereatch и Error Trap
 

Alexia1002

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
30
Награды
0
Смикки сказал(а):
Alexia1002, в данный момент стоит лицензия или что-то другое? Попробуйте, как я уже говорил, скачать МК, Owereatch и Error Trap
Сейчас Gold Edition( но,как я уже говорила , с лицензией та же проблема). сейчас скачаю,их же нужно устанавливать как и все другие моды к симсам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх