Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
nanammi, если помните название, скажите, я вам скину, если нет - переустановите.
 

nanammi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
195
Награды
0
того что удалила? нет я даже не знаю что это, наверно когда реестер чистила.. хотя странно это всё ведь удаляла я перед установкой, да и вроде всё работало, правда игра у меня потом чето подвисла и сама отрубилась а когда я её включила и появился этот баг. А что мне иненно переустанавливать? Все все аддоны что ли с основой?
 

nanammi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
195
Награды
0
Вспомнила из-за чего все произошло, не обратила на это как то внимание просто. Глючный дополнительный элемент один был, когда хотела купть его сразу же вылетела из игры, потом включилось все нормально, но изменений никаких не заметила, это уже позже баг с редактором заметила. ПЕреустанавливать игру и не надо было, что я к сожалению сделала уже
sad.gif
Всего то удалить файл этот, но спасибо
smile.gif
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Помогите пожалуйста!
Раньше игра нормально грузилась,потом я .sims3pack переделала в package,и город стал очень долго загружатся!Может быть из-за этого?Никогда так не тормозила,несмотря на то что не все требования компа удовлетворяют
версия игры 7.0.55.010001,аддоны The Sims 3.Ambitions.,The Sims 3.Fast Lane Stuff,The Sims 3.High End Loft Stuff.,The Sims 3.Late Night.,The Sims 3.Outdoor Living Stuff,The Sims 3.World Adventures.
DirectX обновляла недавно.
Процессор:1.87ГГц
Память:2 Гб
Видеокарта:ATI Mobility Radeon HD 3400 Series
помогите решить проблему,ато уже 4ый день пытаюсь поиграть,какая-нибудь проблема да вылезет.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sanechka16 сказал(а):
я .sims3pack переделала в package,и город стал очень долго загружатся!Может быть из-за этого?
Разумеется, чем больше package в папке Mods, тем дольше загрузка. Если умеете, распакуйте отдельные паки и перепакуйте в один, будет быстрее грузиться
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sanechka16 сказал(а):
а не подскажите как это сделать?
Откройте package в программе S3PE

Распакуйте в любую новую пустую папку
01.1307786812.jpg

Повторите распаковку с другими package в ту же папку, потом создайте новый файл
02.1307786887.jpg

и запакуйте обратно в 1 файл с любым именем
03.1307786957.jpg

или сразу создайте новый файл и сделайте импорт из всех package, только перед сохранением выделите все и отметьте флажком упаковки
04.1307787376.jpg
 

Kinder_PinGvi

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
105
Награды
3
1. Я к вам уже обращалась с зависанием.. Вы мне всё объяснили, я сделала, игра играла. Игра играла очень долго, но сегодня я вообще не знаю, что случилось.. началось всё заново! опять стало зависать, когда захожу в город, семью. Перезагружаю компьютер, игра заходит, но жутко торзмозит и в итоге вылетает! А когда вылетает появляются всякие ошибки.. примерные ошибки в следующем пункте.
2. "Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
3. Версия 8.0.152.011001 , базовая игра, аддон Все возрасты.
4. Я ещё тогда, когда обращалась к вам устанавливала новые драйвера.
5. Windows XP
Видеокарта - ATI Radeon X1250
остальное не знаю..

Я сейчас попробую ещё раз зайти.. вдруг получится, но всё равно напишите, пожалуйста, что можно будет сделать, если всё так-же и будет.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kinder_PinGvi, насчет ошибки лаунчера, обновите Microsoft .Net Framework, также игру можно не через него запускать, а через файл .exe - C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3W.
Какие еще ошибки? Насчет вылетов и зависаний, попробуйте способы из этой темы и обязательно отключите DEP.
 

Kinder_PinGvi

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
105
Награды
3
где отключить DEP ?что это вообще такое?
в той теме пишут "Нужно всего лишь принудительно установить обязательную вертикальную синхронизацию. У Nvidia это выглядит так:" у меня не Nvidia и найти эту вертикальную синхронизацию не могу.. панель управления у меня далеко не так выглядит как там.
возможно, это из-за виртуальной памяти т.к. недавно у меня появлялись таблички, что на компе не хватает виртуальной памяти. только я вот не очень поняла, как её увеличивать. как узнать какая на компе оперативная память? ээм..
максимальный размер ставить тот, который там написан? допустим я буду увеличивать диск C. короче я вообще не поняла, как увеличить виртуальную память..
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kinder_PinGvi сказал(а):
где отключить DEP ?что это вообще такое?
1. Открываем "Панель управления"
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
3. Далее выбираем пункт "Система"
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
7. Находим папку с игрой и выбираем пусковой файл (по умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Deluxe\The Sims 3 Ambitions\Game\Bin, файл TS3EP02.exe)
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6.

Kinder_PinGvi сказал(а):
максимальный размер ставить тот, который там написан?
Да, если не подойдет, он напишет какой можно максимальный поставить. А минимальный такой, чтоб он был в 1.5 раза больше объема оперативной памяти.
 

Kinder_PinGvi

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
105
Награды
3
тааак.. это я сделала. запросил перезагрузить компьютер, я перезагрузила.
ещё один вопрос.. как узнать сколько оперативной памяти?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kinder_PinGvi, у вас мало свободного пространства на системном диске.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Kinder_PinGvi сказал(а):
опять стало зависать, когда захожу в город, семью. Перезагружаю компьютер, игра заходит, но жутко торзмозит и в итоге вылетает!
Kinder_PinGvi сказал(а):
выскочило такое окно
На компьютере только 1 жесткий диск?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kinder_PinGvi, можно поставить на диск Д. Если нет второго диска, можно купить жёсткий диск побольше-скопировать всё на него с С-установить и переименовать в диск С. Проблема свободного места будет решена и отпадёт проблема с дисковым пространством, поскольку всё ПО идёт на диск С.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх