Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте. У меня проблема с игрой. Она зависает именно в 18:00 и перестаёт работать. Деревья шевелятся, звуки игры слышны, но ни экран, ни действия никакие выполнить не могу. Вообщем всё зависло, но звуки и некоторые анимации делаются сами по себе. Возможно, она зависает через определённый период или я уже даже не знаю, что может быть.Раньше всё было хорошо, но теперь так. Помогите :с
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
esme12, пожалуйста, укажите характеристики компьютера. Доп.материалы или моды у вас есть?
Julkoy, посмотрите эту и эту темы. Они должны вам помочь в решении проблемы. Кстати, у вас ничего конфликтующего нет? Игра - лицензия?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Смикки, доп. материалы и моды присутствуют, моды от Nraas тоже
но до сегодняшнего дня, до установки аддона (городок тут не при чем оказался) все было играбельно и подобных висов не было. Это начинается сразу же с заселения сима на устасток
t9iDG.png
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
esme12, доп.материалы и моды обновлены под версию игры? Пиратку с лицензией не совмещали?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Смикки, моды обновлены
ну вроде как нет, хотя я устанавливала Времена года не с антологии, но на раздаче было указано на то, что это лицензия, и ссылку я нашла на Вашем форуме. Думаю, что у вас с этим не обманывают .D
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
esme12, нет, у нас все проверено
smile.gif
Пробовали сделать резет города или переселить в другой город?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Смикки, в том то и дело, что я ВООБЩЕ никак не могу взаимодействовать со всем, что присутствует на экране: с домами, симами, предметами. Даже камера залипает на одном месте и я не могу добраться до ратуши, останавливалось время, но производилась анимация.
Начинала новую игру, даже поизучала дома перед заселением туда сима, но как только сим вступал на территорию нового дома, то все. И если бы это проходило через несколько секунд...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
esme12, переустановить попробуйте, мне кажется, что просто игра криво встала. Кстати, забыл спросить: у вас установлена только базовая и "Времена года" или еще что-то?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Смикки, а что, если попробовать переустановить только Времена года?
Просто мне посоветовали установить аддон, пользуясь SInt2
до этого аддон вообще никак не вставал
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
esme12, кстати, можно ссылку, откуда качали Времена года? Просто у меня подозрения, что у вас ориджин версия...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
esme12, у нас нет этой версии, вполне возможно, что она просто кривая... всякое может быть.
sad.gif
Скачачайте с кинозала. Я оттуда качал, у меня все отлично шло
smile.gif
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Смикки, не принесло результата, к сожалению
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Смикки, никакой ошибки не выскакивает, просто та же проблема, что и была
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Смикки, У меня базовая пиратка, а дополнения некоторые тоже пиратки, а некоторые лицензии. На конфликты всё проверила, удалила, которые показала программа, но ничего не изменилось. Мастер контроллер стоит и пользуюсь им только для удобства в КАСе, а остальные его настройки не трогала. Раньше ведь всё было хорошо, а сейчас начало зависать.
Мне говорили, что это происходит зависание города. Посоветовали сохранить и выйти из игры ближе к времени, в которое происходит зависание. Действительно помогло, но не надо долго. 18:00 пережила без проблем, а на 22:00 та-же проблема (всё зависло).
Если можно, объясните как всё это исправить с помощью мастера контроллера, если с ним это возможно
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Julkoy, щелкаете на компьютере - МК - Город - Резет всех объектов в городе. Еще скажу, что вам еще желательно поставить Овервотч и ErrorTrap. Они также избавляют от зависаний, по средством удаления залипших машин и зависших симов
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Смикки, Спасибо большое, попробую! :з
А Овервотч и ErrorTrap просто поставить и настраивать ничего не надо?
__
Установила два вот эти мода, но их настройки не трогала. Сделала ресет объектов города, но зависло опять уже на 23:00 :с
 

Julkoy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Смикки, В смысле? А как это можно посмотреть? о.о
__
Вроде 43 мб, но я как всегда не там посмотрела : D В папке Saves в моих документах нашла. Угадала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх