Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Severinka, а подскажите пожалуйста как это сделать через Свойства? и если я ее перемещу - ничего менять не надо будет для игры?
 

Lisenok526

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!! Установила the sims 3 на компьютер (mac os)/ Игра не запускается/ Только приветственное первое окно запуска висит и все/ В описании написано, что последняя поддерживаемая видеокарта в mac os ATI HD 4870/ У меня стоит нового поколения ATI 5670... Вопрос!!! Я сейчас никак не смогу в нее поиграть???
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Severinka, спасибо большое!
biggrin.gif


Severinka,
cry.gif
:'(
cry.gif
когда переместила папку все файлы что были в моих документах - симс 3 - доунлоадс - изчезли. Помогите пожалуйста, может они куда то переместились, как их можно найти и восстановить?

Кнопка "Редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
angel-miss, куда исчезли? не должно было никуда ничего исчезнуть. Другое же все осталось? В корзине посмотрите
Кстати, если файлы из папки Даунлоадс у вас в игре установлены, то в этой папке они уже не нужны
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Severinka, в корзине нет, папка електроник артс там есть, в ней сим 3 - донлоадс пустая, запустила лаунчер чтоб посмотреть все эти файлы остались ли, но и в лаунчере в загрузках - пусто
s40.gif
s48.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
angel-miss, ну там и должно быть пусто. В загрузках Лаунчера просто показываются те файлы, которые лежат в Даунлоадс для установки.

Ну перед переносом, установкой и прочими глобальными изменениями нужно сохранять то, что особо дорого. Хотя ничего не должно было пропасть, конечно, но мало ли, мы ведь не видим, что там вам выдается и что вы нажимаете.
 

Lisenok526

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Да/ Именно для mac... может быть проблема в том, что она не запускается из-за того, что моей видеокарты нет в описании поддерживаемых видеокарт? Все установилось, но не запускается((
Добавлено (23.10.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Помогите плиз!!)) Очень хочется поиграть...
 

acertimon

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
ну почему у EA всегда все через одно место?!
они еще ни одно неглюченное дополнение не выпустили, постоянно все зависает, то сим пропадет, то застрянет где нибудь, они вообще думают каково нам когда мы долго-долго играем и вот такая хрень начинается, и с каждым допом глюки только прибавляются..
у меня ноут новый, мощный, 4 RAM 3,0 GHz, GT425M 1 GB и после установки PETS я не могу вообще играть, игра зависает, хотя ZZZzzzZZ, нотки из колонок, и зеленый ромб над симом крутится, если раньше зависало на 1-2 сек, то теперь по 2-3 минуты, может мне кто-нибудь поможет, дрова все новые, сим лицензия - все части установлены, скаченного контента нет.
 

AmyLee

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Доброе утро.У меня такая проблема. Загружаю игру(семью) спустя две минуты игра вылетает и появляется сообщение: "программа Sims 3 не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом". Это началось после установки Питомцев.Играю на ноутбуке. Параметры: Процессор: AMD Turion ™ II Dual Core Mobile M500 2.20GHz ОЗУ: 4.00 Гб(3,5 Гб доступно) Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD4650. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема...пробовала переустановить,не помогло.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
acertimon сказал(а):
игра зависает, хотя ZZZzzzZZ, нотки из колонок, и зеленый ромб над симом крутится
Попробуйте "resetsim *" или сброс через мастер-контроллер. Обычно это возникает когда неиграбельный сим застревает в непроходимом месте карты.

AmyLee сказал(а):
Доброе утро.У меня такая проблема. Загружаю игру(семью) спустя две минуты игра вылетает и появляется сообщение: "программа Sims 3 не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом"
Возможно поможет отключение DEP.
 

quixtar

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Я скачал репак со всеми дополнениями и объектами из Store. Проблема в том, что всего через пару часов игры (или даже меньше), игра начинает подвисать каждые 7-10 секунд. Подвисает на 2-3 секунды и чем больше скорость игры, тем чаще это происходит. Игра не зависает намертво, а только не пару секунд замораживается время и анимация животных/людей, но если сим например спит, то анимация "ZZzzz" продолжает идти. Интересно, что по началу игра не тормозит и не подвисает вообще. Играю на максимальных настройках графики, конфигурация компа вроде позволяет:
Dual Core 3.4 GHz
GeForce 8800 GT 512 Mb
3 GM RAM
Windows 7 x86

С предыдущим репаком (где не было Pets и Town Life Stuff) проблем не было. Играл на максимальных настройках, все было ок.
Пробовал удалять все .package файлы из папки Mods/Packages, это не помогло.
Я с этой проблемой уже пол-гугла облазил. Заметил, что такая проблема встречается у многих. И не важно - лицензия или пиратка, есть Store или его нет. Но понял только, что у многих проблема эта появилась, как и у меня, после установки дополнения "Pets".

Буду очень признателен, если кто-то поможет решить эту проблему.
Спасибо!
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Каждый день обращаюсь в тех.поддержку *_*
Скачал питомцев,игра стала грузить медленнее,но прилично.Доп. материалы снёс.И только создании питомца курсор сначала долго грузится,а потом совсем зависает и пропадает.
Основная игра,версия 1.0.615.00107
intel® pentium® 4 cpu 3.00ghz
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
quixtar, acertimon, Проблема была и до Питомцев, просто сейчас она тоже "всплыла" наверх. Такое случается когда неиграбельный сим застревает в непроходимом месте карты. Используйте код resetsim *. Это вернет всех симов по домам.

Элкин, Если у вас и правда версия 1.0.615, то вам поможет только полный снос и установка игры версии 1.0.631 с дальнейшим обновлением до 1.26.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
AmyLee, Перейдите по ссылке "Вылеты и зависания" в шапке темы.
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
1.виснут персонажи,управлять ими невозможно.Но сама графика работает,например если сим спит идет "zzZzz" но управлять им нельзя,движуться деревья,но сим и время остановились.
2.Деревья,вода, графика и эффекты игры движуться,а сим замирает(им нельзя управлять,на этот момент)
3.гол едишн все до питомцев,стояли такие издания и раньше,проблем НЕ БЫЛО!
4.нет,не знаю просто,что делать,тут дело не в карте-это знаю.Хотя..

пи.си.хаков и разных допов НЕТ
5.Windows XP Professional:
2.60 ГГц
3 гб
NVIDIA GeForce 9500 GT

Зарание спасибо
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх