Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
JuliaNight, как уже сказали
Cantrell сказал(а):
quixtar, acertimon, Проблема была и до Питомцев, просто сейчас она тоже "всплыла" наверх. Такое случается когда неиграбельный сим застревает в непроходимом месте карты. Используйте код resetsim *. Это вернет всех симов по домам.
в городах где объединены общественные здания такое случается довольно часто. Например, у меня стоит СП и в день по 7-8 сообщений что симы не ходят на работу или в школу, если подвести к таким симам камеру, они на краю карты, застрявшие где-нибудь. Приходится постоянно ресетить.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Cantrell, тьфу,скопировал старые данные из другой темы...
под кнопками "добро пожаловать","загрузки" и т.п. написано "версия игры:10.0.96.013001
а навожу курсор на значки в самом низу:
основная игра 1.26.89.013017,а питомцы уже 10.0.96.013001
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Скачала, значит, я голд едишен 10в1. Ну, всё ок, работает. Захожу в новый город, создаю семью. Потом когда нажимаю на галочку, переходит в следующее окно. И всё. Загрузка. Я жду уже около 25 минут, он всё что-то да грузит. Как можно это решить? Дом материалы никогда не мешали гейм плею, компьютер нормальный (недавно "обновила" его), играю и буду играть на макс графике. Вот скриншот.
 

quixtar

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Cantrell, и как часто приходится делать resetsim? Говорят, что это помогает ненадолго...
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
Lantana001, они не застяют,когда,например,симка что-то готовит она в какой-то момент застывает,но за окном все,кроме симов и петсов двигаеться,то есть деревья и т.д.,а потом через пол минуты она опять продолжает готовить и так может продолжаться довольно долго..
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
quixtar, JuliaNight, Проблему с зависанием на пару секунд может помочь решить снижение графики в настройках. Но, к сожалению, и это не всегда помогает.
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
k0shka, до минимума снизила еще позавчера хД
Хотя стало немного меньше глючит,вроде..
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
JuliaNight, ну вот) а в остальном либо видеокарта слабая, либо доп.материалы мешают(что не в вашем случае, т.к их нет)) ), ну или участок громоздкий) раньше я делала большие участки и дома для своих симов, тормозило постоянно. Сейчас строю небольшой уютный домик - висов нет))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
JuliaNight сказал(а):
она в какой-то момент застывает,но за окном все,кроме симов и петсов двигаеться
наберите в консоли resertsim *
застрял кто-то в городе
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Killo,
Killo сказал(а):
Дом материалы никогда не мешали геймплею
все моды обновляются под новую игру и под новые аддоны. Если раньше ничего не мешало, это не значит, что сейчас ничего не мешает.

Под Петсов (и обновление 1.26) абсолютно точно не идут - МК, СП, Овервоч. ЭррорТрап, ДебугЭнеблер, Хак на слайдеры, Хак на скинтоны, Антицензор.

Ну и конечно все доп. материалы должны быть исправлены под новую анимацию программой Big Fix от TSR.

пысы. кстати, даже когда вы все сделаете и замените, то при первом заходе и в игру может вот так КАС повиснуть. Просто перегрузитесь.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Severinka, Спасибо большое) а я и не знала) Модов нету (из-за династии). А где можно такую программку взять?

Всё, уже поняла, спс.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Severinka, Да, спасибо. Извиняюсь еще раз. Сделала всё, как написано в инструкции. Всё профиксила. Запускаю игру, и опять 20 минут жду, пока загрузиться город (полоска почти не продвинулась), а раньше город грузился МАКСИМУМ за минуту). Мне даже страшно представить, что будет дальше... Можно ли и это как то исправить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Killo, вы старое сохранение грузите или новый город? попробуйте сначала новый город загрузить, поселить стандартных персов, пооткрывать кас, пройтись по режиму создания персонажей.
 

Lisenok526

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста!! Установила the sims 3 на компьютер (mac os)/ Игра не запускается/ Только приветственное первое окно запуска висит и все/ В описании написано, что последняя поддерживаемая видеокарта в mac os ATI HD 4870/ У меня стоит нового поколения ATI 5670... Игру качала именно для mac! Вопрос!!! Я сейчас никак не смогу в нее поиграть???
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Severinka, старые я даже еще не кидала в папку) Новый город гружу! (только пришла домой, надо же! город загрузил!). Сейчас опять выключу симс и попробую снова...
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Уползло на предыдущую страницу,но всё ещё актуально)
Скачал питомцев,игра стала грузить медленнее,но прилично.Доп. материалы снёс.И только создании питомца курсор сначала долго грузится,а потом совсем зависает и пропадает.
основная игра 1.26.89.013017,а питомцы 10.0.96.013001
intel® pentium® 4 cpu 3.00ghz
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Элкин, просто перезайти в игру пробовали? при первом запуске вполне возможны такие тормоза.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Severinka, разумеется пробовал,уже раз пять со вчерашнего дня перезаходил.ну,после первого раза небольшой прогресс,что этот КАС хотя бы загружается)
надеюсь на помощь форумчан)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх