Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Parfume

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
70
Награды
0
Кто-нибудь ну помогите мне, пожалуйста( Уже не знаю куда писать.. после установки животных НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ игра((((
пару раз дошла до создания персонажей, и то там были такие висы, что со страху выключила игру. А обычно начинается загрузка города и на середине через 10 минут висит, и либо здесь вырубает ноутбук, либо доходит через полчаса до конца прогресс-бара и там вырубает ноутбук.... все это время процесс занимает в два раза меньше памяти чем раньше и то уменьшается, то снова увеличивает (при это загрузка висит)...
Вчера переустановила все от и до, с очисткой реестра после удаления, час точно устанавливала обратно все (у меня все дополнения и базовая - лицензии) и НИЧЕГО((((
Обновила дрова на видеокарту, не помогло.... Это просто издевательство! Что можно сделать???
Игра чистая сейчас абсолютно! Обидно правда,. иметь такие проблемы с ЛИЦЕНЗИЯМИ(((((

Все-таки проблема видимо из-за допов... Еле-еле загрузилась и увидела, что все они на месте, не смотря на полную переустановку. Но как их удалить??? в лаунчере их нет, в папках с игрой нет!
 

Naka-lapachka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Помогите пожалуйста!Купила лицензию,установила,игра не загружалась очень долго..Когда где-нибудь появляется лошадь(при создании или в самой игре)игра начинает виснуть,а потом вылетает.Комп подходит по всем параметрам.У меня компьютер Apple,и как обновлять видеокарту не знаю..:(
Задавала уже этот вопрос,но мне так и не ответили.Это проблема с компом или с игрой??
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Parfume, удалите папку Electronic Arts из моих документов. Все допы исчезнут.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Parfume, удалите все из папки с документами (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 в Windows XP или Документы\Electronic Arts\The Sims 3 в Windows 7/Vista

Naka-lapachka, начните с обновления Windows:

DirectX

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Здравствуйте.
недавно столкнулась с такой проблемой-игра гручится ну очень долго.сначала около 5 минут висит просто черный фон,потом игра грузиться не меньше 5 минут.ну а загрузку семьи я ждала 15 минут,не догрузилось даже до середины,а на большее меня не хватило.иногда дальше черного фона ничего вообще не идет.установлены все дополнения,кроме Мира приключений,каталоги отдых на природе и современная роскошь.
раньше все было номально,но играла не долго
 

fiana_goth

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Core i3, ОЗУ 2Гб, intel ® HD graphics 300, Win7, драйвер на видеокарту самые актуальный, DirectX установлен тот что шел с установочного диска
игра подвисала раньше, но не сильно, потому что настройки в игре были выставлены почти все по максимуму, а теперь установила Pets и висеть мы стали конкретно
wink.gif
почему то когда заходишь в режим покупок и строительства то все нормально, а когда возвращаешься в жизнь начинает висеть( даже настройки выставила скромные, а все по прежнему, что посоветуете?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1. Игра виснет ,загружается долго минут 15, при выходе из режима покупки появляется эта ошибка.
2. Инструкция по адресу 0х0079ea8d обратилась к памяти по адресу 0x00000000 Память не может быть "written"
3. Все аддоды (до петс) в игры 1.26...
4. Проверял пакеджи на совместимость обновлял directx, ставил flamework sp1, sp3
5. Windows xp professional sp3, pentium® dual-core cpu e6700, nvidia geforce gts 250
 

fiana_goth

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
fiana_goth, попробуйте действия, прописанные тут.
ахаха, да отлично, теперь у меня ошибка инициализации при запуске
мне кажется это Sims 3 Dashboard tool "помог", я как то опрометчиво послушала совета, и когда он мне выдал некоторое кол-во конфликтующих файлов я нажала Fix All Problems
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
sdavydov97, проверьте систему на вирусы.

fiana_goth, папку Модс временно удалите и попробуйте запустить игру. Если всё нормально, некорректные файлы придется искать вручную.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
fiana_goth, так нужно знать, что исправлять, или вы запустили исправление доп. материалов в системных папках? Дашборд на саму игру никак не влияет, им всего лишь проверяют допы в папке Модс (это вообще сторонняя папка, можно и нужно даже проверять файлы еще до помещения в папку Модс).
И конфликтные и коррапт-файлы лучше не исправлять, а просто удалять.

Любой новый аддон будет тормозить игру, потому что он вносит в игру еще больше скриптов и анимации. А Петсы тем более, они очень требовательны к ресурсом. Возможно у вас просто параметров компа на такое количество аддонов уже не хватает.
И как правильно написала Дженис, проверяйте всегда игру без папки Модс.

sdavydov97, fiana_goth, надеюсь не надо напоминать, что все моды и хаки под новый аадон не идут и что их нужно заменить на новые?
 

bonyiklait

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ))) я установила The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001 (там все аддоны The Sims 3.v 1.26.89.013002, The Sims 3. World Adventures.v 2.17.2.013002, The Sims 3. High End Loft Stuff.v 3.13.1.013032, The Sims 3. Ambitions.v 4.10.1.013031, The Sims 3. Fast Lane Stuff.v 5.8.1.013031, The Sims 3. Late Night.v 6.5.1.013031, The Sims 3. Outdoor Living Stuff.v 7.3.2.013031, The Sims 3. Generations.v 8.0.152.013001, The Sims 3.Town Life Stuff.v 9.0.73.013001, The Sims 3.Pets.v 10.0.96.013001) Играла 3 дня все было хорошо.. потом Раз в минуту-две сим зависает на несколько минут и развисает и опять по новой., т.е. сим и собака зависают, а деревья качаются, огонь горить и шевелится..вообщем все вокруг шевелится , а симы нет..и курсор зависает..
У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ЧТО ТО ТАКОЕ?))))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
bonyiklait, да у всех такое было, хоть тему почитайте немного.

если вы в эти три дня не устанавливали никаких доп. материалов (они часто приводят к лагам и зависаниям), то значит у вас в городе просто застрял сим и скрипты не могут выполниться.

контрл+шифт+с
resetsim *

Этим вы сделаете резет всех симов города.
Можно еще с помощью мода Мастер Контроллер прорезетить весь город и все объекты.
 

KristannaW

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
1) Установила питомцев, вот играю минут 15-20 и игра зависает.
2) Пишет "Ошибка приложения, оно будет закрыто, приносим извинения за неудобства"
3) Оригинал в.1.26 и Питомцы в.10.0, чистые без дополнений и модов.
4) Установила свежую DirectX, не помогло.
5) WinXP Home Edition.
 

Kubyshe4ka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
После заселения игра вываливается с Appcrash.
Windows 7 64 разрядная. Как справиться с этой проблемой?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.164
Отметка времени приложения: 4e72aec1
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bd9a9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00046efe
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: bbf4
Дополнительные сведения 4: bbf4cb14577eb4e51cf2a5c5744a4f4c
 

KristannaW

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
ivm,
Видеокарта Radeon x1650
Не подскажите, где лучше для неё драйвера взять.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх