Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Помогите, пожалуйста, решить проблемку!У меня установленны все аддоны и каталоги, версия игры 10.0.96. Но ипоиграть нормально не могу потому, что игра очень тормозит.
sad.gif
Может из-за большого количества допов. Если это так, то нужно удалять часть или можна как то решить эту проблему? Спасибо!
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
funnyjulia, если много пэккеджей запакуйте их программой Репакер, хотя и не факт что это из за допов
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
вообщем, играю я как обычно сегодня
захожу в игру, в равнину Апполузу
именно в этом городке(не в каких других, я пробовала), когда заходишь в режим покупки, очень долго приходится ожидать, пока этот самый режим загрузится
что делать? мне так очень неудобно играть
модов и хаков нет, папка пакейдж пустая
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Лимонка, а дополнительные материалы из Store есть, которые через программу запуска устанавливаются? И какой процессор у компьютера, может у него просто сил не хватает?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Запускаю игру, загружается нормально, запускаю свою семейку...загрузится и вылетает. Установлены все аддоны и каталоги кроме городской жизни. Данные ноутбука: windows vista sp2, 4 гб оперативки, процессор intel core 2 duo, t6400 2ghz, видеокарта Nvidia GeForce 9300m gs. Мер никаких не принимала. Драйвера видеокарты никак не обновить - на ноутбуки Sony Vaio их пока нет.Что дееелать?((
моды мастер контроллер, сторипрогрэшн, портер - все для новой версии.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301, возможно это ошибка в самом сохранении. Поставьте мод ErrorTrap и пробуйте с ним зайти
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, скачала этот мод. Теперь пыталась запаковать семьи модом портер, сначала обработка длилась долго, а потом меня просто скинуло на рабочий стол, а игра закрылась...раньше хоть выскакивало окошко: прекращена работа sims3...есть другие методы?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301, если игра запустилась с ErrorTrap, сохраните ее, желательно с помощью "Сохранить как..." выйдите, удалите в папке документы\Electronic Arts\The Sims 3 файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package и перезапустите игру с нового сохранения
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, она запускалась и раньше, просто потом вылетала...а может быть такое из-за пэкэйджей?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, памяти свободной 80 гб, моды все под новую версию. Я вошла в игру, сделала сохранить как и включила новое сохранение, с помощью портера запаковала несколько семей. Раньше вылетало, а теперь, хоть и грузилось долго, но ничего не вылетело и закончилось успешно. Спасииииибо!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301 сказал(а):
Раньше вылетало, а теперь, хоть и грузилось долго, но ничего не вылетело и закончилось успешно
Значит ошибка была в скриптах сохраненной игры. Не удаляйте мод ErrorTrap, с ним будет меньше проблем в игре.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, нет....все тки не сохранение....решила переехать в аппалузу так игра опять вылетает. Эх, без пэтсов не было никаких проблем((
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301, посмотрите в папке документы есть ли там файл отчета об ошибке. Из него можно понять, что мешает
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, не было егоо((( видимо, не суждено мне поиграть в симс пэтс((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх