Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Ushiromiya, у меня есть только одна версия,то что питомцы вы скачали глючные.
И вообще у вас пиратка или лицензионная игра?
 

Ushiromiya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
bart2000, лицензия. Может стоит заново скачать это дополнение?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
skeevy сказал(а):
Зависание игры при создании сима и заселении семьи
Так же зависает Create-a-sim tool
Причин может быть очень много. Поставьте обновления из шапки темы для начала

Ushiromiya сказал(а):
Может стоит заново скачать это дополнение?
Это не спасет. Обновите драйвер видеокарты.
 

kura4ka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте!
скачала вот этот торрент http://thesims3.ru/forum/116-12137-1
все шло хорошо, но после примерно 100 дня игра стала подвисать каждые 2-3 минуты, на короткое время, потом все идет дальше.
подвисания только в бриджпорте (игровом городе), в путешествиях их нет.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
kura4ka,
наберите в консоли команду resetsim *
Консоль открывается Ctrl+Shift+C
 

VikuSya@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема.
Установила репак 10 в 1. Зашла в игру, создала симку с 2 питомцами. Все создавалось без проблем, вылетов и всего остального. Сохранила. В режиме городка выбрала им дом, нажала заселить. Заселила, и как только нажимаю на галочку играть, игра зависает. Ничего не могу нажать. просто можно водить стрелочкой по экрану и все. Приходится перезагружать компьютер, пробовала несколь раз. Создавала другую семью. Не помогает. Причем в КАСе все нормально.
Что это может быть?
Windows 7, оперативной памяти 2, 5 гиг. Видеокарта Radeon 1300/1550.
Другие репаки раньше шли нормально.
Очень прошу помощи. Заранее огромное спасибо.
 

611alin4ik

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
1. не могу не чего сделать появляеться чёрный экран и потом перезагрузка компьютера
2. Включаю игру,играю 10 минут потом игра тормозит появляеться чёрный экран,потом компьютер сам перезагружается
3. Установила золотое издание потом купила питомцов игра обновилась,так что 1.26.
4.удаление всё из папки packegs кроме анти-цензора
5. Windows vista 7
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kura4ka, тогда ставьте МастерКонтроллер и делайте резет всего города и объектов. Но вообще могу вам сказать, что 100 дней игры в одном городе это очень много, вам нужно просто сохранить свои семьи в библиотеке и переезжать в новую игру.
Симс не рассчитан на такое долгое пребывание в одном месте.

И кстати, вы в Бридже живете, а Owerwath у вас стоит, который все такси и машины удаляет? Бесхозные авто - это бич Бриджпорта, они очень "грузят" игру.

611alin4ik, А антицензор новый стоит, под версию 1.26? Не забыли его обновить?
Если игра так сворачивается, и не моды виноваты, то значит видеокарта перегревается или не хватает вирт. памяти. Тема по вылетам
 

kura4ka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, 100 игровых дней - разве это много? второе поколение пошло...
а где можно скачать эти программы?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kura4ka, ошиблсь, 100 игровых дней я поняла как 100 игровых недель ))) Привыкла мерить неделями и таким количеством ))

МастерКонтроллер
В этой же теме наверху есть ссылки на сайт Nraas, там можете скачать и мод Овервоч, это мод этого же разработчика
 

kura4ka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, спасибо за помощь) буду надеяться, что поможет)
 

Romania

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
255
Награды
2
Здравствуйте, такая проблема. Установила все аддоны, версия игры 10.0.96. С начала все хорошо, создаю семью, играю какое-то время спокойно, без лагов, а через некоторое время игра начинает через каждые несколько секунд виснуть. В общем-то ничего страшного, но играть невозможно.
Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.00 GHz, память 3ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce GT 220M 1 гб
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Romania, моды,хаки,доп.материалы у вас есть? Какая версия игры?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Romania,
откройте консоль (Shift+Ctrl+C) и наберите resetsim *
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Это кошмар. Я не знаю что делать.
После установки питомцев игра стала зависать. Я решила, что дело в контенте, и полностью(!) удалила все допы (признаюсь, сложно было распрощаться с 1700 полюбившимися штучками) Осталась какая-то мелочь из лаунчера, пара скинтонов и штук десять причесок. Кстати, лаунчер у меня не запускался. Противный Симс грузился оочень долго, потом зависает (курсор по бокам экрана синенький, как в игре, а в середине - как на рабочем столе) Недавно пыталась сохранить - он грузился час, я потом психанула и вырубила комп. Сейчас мне страшно заходить в игру. Места на диске достаточно, из модов только МК последней версии. Не знаю что мне делать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх