Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Crystall, Если проблема вызвана файлами .Sims3Pack, то «вычислить» такие файлы можно только вручную. Если контент установлен давно и его количество велико, то вам придется удалить все содержимое папки DCCache
(Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache - в которой хранятся все установленные лаунчером .Sims3Pack) и заново устанавливать контент, предварительно проверив файлы .Sims3Pack с помощью программы Clean Up Sims3Packs.
Программа проверяет файлы .Sims3Pack по одному. Чтобы открыть файл, выбираем File -> Open. Появится список запакованных в Sims3Pack файлов .package и картинок .png (если они есть). Поврежденные файлы выделяются красным цветом. Чтобы исправить их, выбираем Fix -> Corrupted. После исправления сохраняем файл File -> Save и устанавливаем в игру.
Загруженные дома скорее всего не пойдут, так что лучше удалить.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Reckless, моя проблема с висами так и нерешилась
sad.gif
Удалила все packag'и, даже сделала resetsim *, а результата ноль. Пару дней назад установила мод "Развитие сюжета". Про этот мод были только положительные отзывы (многие писали, что игра не тормозит с модом) У меня же тормаза начались жуткие. Даже не знаю, в чем может быть причина
dry.gif
Ноут мощный, места на дисках много.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
1.Долго(очень долго) грузится лаунчер,скорее вовсе не грузится.
2.Скриншот:

лаунчер вот так грузится,но безрезультатно...
3.Версия 4.0.87. ,установлено:оригинал,МП,Карьера,Современная роскошь.Пыталась(да и сейчас тоже)установить ВВ.У меня предыдущие 3 аддона и каталог скачены с диска,все вместе...А ВВ с инета,с этого сайта...
4.Ничего не пробовала.
5.Какие именно данные вам надо?
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
ivm, не знаю,не проверяла,только то,что выше написала,а сейчас наверно уже не проверить?
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
wendy1999 сказал(а):
не знаю,не проверяла,только то,что выше написала,а сейчас наверно уже не проверить?
Можно посмотреть в панели управления - установка и удаление программ
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
wendy1999 сказал(а):
там нашла только 2 аддона и каталог,оригинала нет.
Тогда переустановите с диска без установки Всех возрастов и посмотрите. Или сразу скачайте игру и все аддоны, которые установятся гарантированно, например, отсюда
 

dozorengel

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте!
У меня проблема, которая уже давным-давно описывалась в предыдущих постах, но найти решение я так и не смог. Процитирую от пользователя friel:
Опишу свою проблему, подобной не смог нигде найти по поиску и в факе. играю с Late Night (остальные дополнения кроме каталогов все есть).
Играл довольно долго, ничего не мешало. В данный момент поехал в Китай и на 4й день пребывания там игра начала "подвисать", но не в прямом смысле. время и все действия останавливаются секунды на 3-4. и так каждые сек. 8-10, НО! при этом (во время этого) звук идет постоянно и нормально, анимация окружающей среды (например, вода, деревья, вылетающие буквы "z-z-z", когда сим спит) происходит нормально. останавливается только время и симы собсно. мышой двигать можно, но курсор не изменяется. в эти моменты подвисает так же все меню, то есть пока время не "отвиснет" ничего нельзя сделать. переустанавливал софт, саму игру, отключал все, о чем в факе упоминается. ниче не помогает. мощности компа вполне хватает, чтобы играть на 70% от максимума (так играл суммарно месяца 3). Проблема появилась внезапно с пустого места.
от чего это может быть?
Sims 3 v.1.12 + Карьера
Windows 7 32-bit? железо не описываю, ибо играю на мощном ПК на максимальных установках без висов
 

dozorengel

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Всё, пока вам писал, поставил оф. патч 1.18 и мучался с nocd для аддона Карьера(использовал мини-образ), проблема отпала сама собой, пока полёт нормальный
biggrin.gif

Извините за беспокойство!
Добавлено (23.06.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Обновился до 1.22 полёт нормальный!
cool.gif
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
1. Загружается быстро, всё было бы идеально, если бы не одно большое НО: во время игры в любом городе всё время идут маленькие зависания. К примеру сим идёт, а у меня он не идёт, а скачет. Только что был здесь, зависло, а теперь он в другом месте. Постоянные коротенькие зависания, как икота.
2. Выше.
3. 8.0.152.011001 Базовая игра, МП, Сумерки, Современная роскошь, Карьера, Все возрасты.
4. Удаляла все доп. материалы (package, sims3pack), но это не очень помогло, почти так и осталось. Свела все настройки на минимум, думала что в этом дело, но особого изменения нету.
5. ОС - Windows Vista
Память - 55,4 гб
Процессор не знаю, у меня ноутбук.
Видеокарта - Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Reckless, нет, не получается.
Мне кажется, дело в видеокарте, вот поэтому и тормоза. Она долго загружает объекты, "сереют" они, так сказать
angry.gif

Или может быть не из за этого?
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Немного подтормаживает игра на самых высоких настройках. Комп довольно мощный. Не пойму в чем дело..другие игры на самых высоких настройках "летают".
Надеюсь я туда.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kate сказал(а):
Немного подтормаживает игра на самых высоких настройках. Комп довольно мощный. Не пойму в чем дело..другие игры на самых высоких настройках "летают". Надеюсь я туда.
Еще тут посмотри.
 

beckerkristina

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня такая проблема - сим "медлит" почти перед любым действием, особенно при общении с другими симами и с лифтом. Он не замирает, то есть продолжает дышать, выполнять неконтролируемые действия (например хлопает в ладоши по поводу недавнего события, меняет позу) выглядит как будто он ждет пока другой сим действие завершит, но он стоит без дела и приходится ждать довольно долго, очень мешает играть! Точно помню, что раньше аткого не было.
Версия игры - The Sims 3 Gold Editions никаких модов и хаков не установлено, одежды другой тоже.
Большое спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх