Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
smilepower сказал(а):
в папке DCBackup появляются файлы package, значит sims3pack удалить можно из downloads>?
Можно, но если потом переустановить игру, все удаленное из Downloads надо будет скачивать заново. Поэтому лучше не удалять, а перенести куда-нибудь на хранение
 

TanyaSims

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
ivm, версия моей игры: 8.0.152.011001
Напомню мою проблему. При загрузке семьи доходит до этого места и зависает:
1574219.jpg
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
TanyaSims, ни в прошлом, ни в этом сообщении в спойлере ничего нету, если там картинка, попробуйте другой хостинг. И версия 8.0 - это версия дополнения Все возрасты. А нужно посмотреть версию базовой игры (внизу в левом углу в программе запуска или в Панели управления - Установка и удаление программ)
 

TanyaSims

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Теперь есть изображение? Хостинг другой. Когда я пыталась установить патч который вы дали, мне написал: "Данное обновление уже установленно." Всё равно устанавливать?
0b4b43c54660.jpg
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
TanyaSims, да, теперь изображение есть. Если написано, что уже установлено, то устанавливать не надо. Но версию все-таки желательно проверить, для этого надо навести мышь на первый значок в ряду установленных игр в программе запуска (внизу слева).
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
TanyaSims,
1. Проверьте, достаточно ли места на том диске, где находится папка документов, обычно это диск C:\
2. Если были установлены дополнительно скачанные материалы через программу запуска, есть смысл их удалить и попробовать запускать игру без них.
3. Если места много и предметы не устанавливались, попробуйте увеличить файл подкачки Windows, как описано в пункте 3 в этой теме
4. Если ничего не помогло: установите моды Overwatch и ErrorTrap в папку Mods. Инструкцию по установке модов можно найте в этой теме: (2.Если версия вашей игры выше 1.12/2.7/3.3/4.0)
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
Сначала было все нормально, а потом игра стала с каждым разом загружаться все дольше и дошло до 20 минут. Причем это касалось только Риверсайда. Я установила "В Сумерках" и переселила семью в Бриджпорт - все опять нормально, загружается за три секунды. Но со временем загрузка снова увеличилась до 20 минут. Если выбрать другой город - он загружается быстро.
Это значит что дело не в скачанных материалах, тем более я уже пыталась их удалять - не помогает. Памяти полно, системным требованиям компьютер отвечает - не могу понять в чем проблема:((
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Vasilissa, только сохраненка долго грузится? В игре ничего не виснет? Попробуйте удалить эти файлы из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3:
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
У меня такая проблема.
1. Долго заходит в городок, долго сохраняет, и долго выходит из игры.
2. У меня есть аддоны Карьера, Все возрасты, В сумерках, и дополнения Современная роскошь, Скоростной режим, Отдых на природе - Все это лицензионное!
3. Система:
Видеокарта: GeForce GT 220
Операционка: Windows 7 ultimate, 64-bit
ОЗУ: 1,00Гб
Процессор: 2,40ГГц.
3. При создании персонажа тоже долго заходит в некоторые меню, например одежда и прически. В режиме строительства вроде нормально не зависает, но как зайду в режим жизни так начинаются эти проклятые зависания, и еще даешь симке задание так она его через час начинает делать!
4. Директрикс у меня 11,0 что-ли такой, а Net Framework у меня 4.
Были хаки, ну там антицензор и что то про навыки, но я вчера у вас посидела на форуме и удалила. После этого в игру не заходила. И что мне делать!?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ахмоня, оперативка очень маленькая, нужна хотя бы 1,5 гб. У вас настройки на минимуме?
Удалите эти файлы из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3:
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package


Есть скачанная одежда, предметы...?
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
Reckless, А как понять на минимуме я не знаю !? это значит мне нужно купить другую ОЗУ!? Да есть одежда и прически а предметов вроди нету!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ахмоня сказал(а):
А как понять на минимуме я не знаю !?
В параметрах настройки графики.
Ахмоня сказал(а):
это значит мне нужно купить другую ОЗУ!?
Добавить побольше.
Ахмоня сказал(а):
Да есть одежда и прически а предметов вроди нету!
Уберите и посмотрите, как без них будет.
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
Reckless, а не подскажите как добавить побольше этой самой памяти!?.. Нет, в графике все настроено нормально!
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
Reckless, ааа, я от сюда пробовала, так вот у меня тока диск С показывает.. а из него нельзя.. Можно создать другой через прогу Пракишен меджик, но я уже забыла как это делается!)) А если у меня на симке одежда и прическа из дополнения, что будет!? А еще один маленький вопросик, а доп. нужно убирать которые pack или packages!? )
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
наконецто установилась игра
cool.gif
, но у меня игра дергается что делать?
wacko.gif
есть Сумерки.Карьера,МП. Версия игры 6.0.8 что может помочь?Resetsim не помогает
dry.gif
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
Reckless, ну просто зависает, на 1 милисекунду, игра идет как кадрами а не плавно. НО другим сейвом все нормально
sad.gif
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх