Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
Reckless, вы незнаете где скачать для версии 6.0 ? http://thesims3.ru/forum/102-10879-1 тут ссылка не рабочая
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Belrath, резет города сделайте в этой сохраненке. Посмотрите, может в городе ставили скачанные дома, удалите их.
 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
Severinka, не ставил не модов нечего,а как сделать етот резет?
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
Reckless,
cry.gif
cry.gif
Извините, но мне ничего не помогло((, Я начала играть и как зависло что аж пришлось компьютер перезагружать!
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
начинает периодически виснуть игра в китае. Сначала все идет нормально, потом начинает подвисать секунд на 5 раз в пол минуты, потом все чаще и дольше... доходит до того, что завис происходит все чаще и чаще, что играть можно отрывками по 5-7 секунд.
Из-за чего такое может быть?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Торопышка, наберите в консоли команду resetsim *
( Shift+Ctrl+C resetsim * )
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
эм...не знаю в какую тему это писать, но в общем вот
такая проблема:
я какое-то время не играла в симс3, тут пару дней назад решила запустить опять (у меня было установлено все кроме дополнения "все возрасты")
запустилось все как обычно, все нормально, выбираю свое сохранение, жду пока загрузится
внезапно компьютер начинает перезагружаться... (меня вообще за ним не было, я отошла пока грузилось сохранение, прихожу: перезагружается)
я еще раз все запустила
опять выбрала свое сохранение - то же самое
ладно если бы игра вылетала или зависала, значит либо с сохранением либо с игрой внезапно что-то стало не так
но почему ПЕРЕЗАГРУЗКА происходит?? внезапно совершенно сама по себе!
раньше такого вообще не было

я решила что может быть новое дополнение и обновления исправят дело
установила все, обновила как сказано
игра опять таки нормально загружается до меню
и потом опять та же история при попытке загрузить свое сохранение (причем так же происходит если я начинаю новую игру, пока идет загрузка может случиться перезагрузка...)
смешно вроде бы, но чего только не придумаешь:
я стала периодически сворачивать игру пока она загружается...и это помогает о_О...ну ...мне так кажется о_О по крайней мере хотя бы загружается новый город или мое сохранение... (правда с дополнением новым у меня теперь вообще режим жизни не работает похоже...не могу играть, но это я в другой теме написала)
ведь и до "всех возрастов" у меня стала вдруг случаться перезагрузка о_О

что делать? о_о
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Мой вопрос может показатся странным, но не могли бы Вы мне подсказать, какие из аддонов менее всего требуют соответствия видеокарты, т.е. графически более легкие.
У меня не очень новый комп, а видеокарта Intel® 82915G/GV/910GL Express Chipset Family, для нее нет обновлений, она вообще, по идее, для Симсов не подходит, но я когда-то попробовала - и игра нормально пошла, может только какие-то детали графики не очень четко видны и при смене лота необходимо было некоторое время для загрузки объектов. Но это не очень напрягало, пока я не установила аддон В сумерках. Все. Это просто убивает все желание играть. При загрузке города - вид сверху, игра стоит колом минут 5-10, пока не появляются объекты. Причем этот тормоз не зависит от Packages - без них практически тоже самое. Когда стоял аддон Карьеры, такого тормоза не было.

Вот хотела узнать, какой из аддонов не такой сложный в плане графики, кроме Карьер., которые уже испытаны на моей видеокарте.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
arietelarisa, насчёт аддонов - их пока не особо много вышло, только Мир приключений,Карьера, В Сумерках и Все Возрасты.
МП игру не тормозит, можете поставить. А вот "Все Возрасты" хоть нагрузку на игру особо не делают, но глюков с ними очень много появилось, лучше пока не ставить.

С "Сумерками" могу посоветовать: поставить патч 6.1 (или 6.4), и установить мод Overwatch .
Он делает много полезных функций: убирает такси, которых полно в Бриджпорте и которые сильно тормозят игру, очищает багажи от неактивных предметов, выключает стерео и телевизоры, в общем, облегчает игру.
Ещё можете заменить лифты на лестницы.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Evr0_Nika сказал(а):
С "Сумерками" могу посоветовать: поставить патч 6.1 (или 6.4), и установить мод Overwatch .
Он делает много полезных функций: убирает такси, которых полно в Бриджпорте и которые сильно тормозят игру, очищает багажи от неактивных предметов, выключает стерео и телевизоры, в общем, облегчает игру.
У меня пропатчено все до последнего обновления 6.5, т.е. мне теперь назад нужно открутить?
И вопрос еще, у меня стоят МС, SP и Error Trap. Как Overwatch поведет себя с остальными модами?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
arietelarisa, откручивать назад не надо, просто я думала, что у вас версия 6.0, судя по описанию. Оставьте 6.5.
Овервоч - мод от Nraas, он никак не будет конфликтовать с другими модами от Nraas (все перечисленные вами как раз такими и являются).
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Прежде чем приступить к какому-то действию, симы по пол сим-часа стоят на месте и не двигаются
sad.gif
как это исправить?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Dianka0301, это глюк "Всех Возрастов". Скорее даже не глюк, а недоработка.
Как исправить - ждать выхода патча
smile.gif
.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Dianka0301 сказал(а):
Прежде чем приступить к какому-то действию, симы по пол сим-часа стоят на месте и не двигаются как это исправить?
Сумерки тоже этим грешат, я на каком-то форуме читала, что даже мод под них написали, чтобы ускорить быстродействие симсов, а то они в баре пока коктельчик закажут, так уже и бар закроется
s4.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
arietelarisa, но с ВВ пришли просто вселенские тормоза ))))) Сим по полчаса стоит, думает, как бы переодеться. Уже прогул засчитан на работе, а он все стоит. У меня часто машина даже уезжает не дождавшись ))
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Severinka, а у меня в Бриджпорте, я уже знала, что сим тормоз, одевала его на работу за час до того, как за ним машина должна приехать, и выводила на улицу ко входу. Так там даже машины, приезжали с опозданием на 1,5-2 часа. Т.е. такой городок-тормоз: все или пьяные или обкуренные
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Каждые 5-8 секунд зависает ненадолго игра. С чем это может быть связано? Скачанных вещей не так уж и много, место на диске есть. Побывала перезапускать игру - не помогло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх