Зависания игры

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Flamme

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
Там было только про поиск решения в интернете (в свернутой части). Удалила уже игру, удалила все установочные и скачала заново, другую раздачу, чтобы уж наверняка. Все заработало.

Правда по прежнему "подвисает" периодически. Если поставить на макс скорость и например рисовать, то персонаж будет виснуть на несколько секунд, хотя при этом музыка играет, дождик/снег идет. Это на всех версиях было. Параметры средние у игры стоят, комп
Операционная система:
Windows 2.6.2.9200 (8ка)
Тип процессора:
Intel® Core™ i7-4770K CPU @ 3.50GHz
Скорость процессора:
3,52 ГГц
Объем оперативной памяти:
17,12 ГБ
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 770
Память видеокарты:
4,23 ГБ
Драйвер видеокарты:
nvd3dum.dll
Разрешение экрана:
1920x1200
Объем жесткого диска:
1,21 ТБ
Свободное место на жестком диске:
516,89 ГБ (43%)
Скорость загрузки:
9,08 МБ/с (72,6 mbps)

ResetSim делала, игра начинает подвисать почти сразу. А еще очень лагает во время покупки предметов когда участок большой. Что очень странно, характеристик компа должно хватать с лихвой
 

IgorSimsik

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Cистемные требования!!!
inter(r) Core (tm) i3-2350M CPU @ 2.30GHz 2.30 GHz
Озу 6ГБ
NVIDIA GeForce GT 525M
Проблема!!!
Вообщем у меня такая проблема я установил sims 3 21 в 1 и зашёл в игру сначала минут 30 черный экран, потом загрузка до выбора города минут 20, потом выбрал город и эта вот загрузка после выбора города бесконечна шла но только в самом конце, музыка идёт всё такое а загрузка нет, а поиграть уж очень хочется) Заранее спасибо!
Моды хаки и прочее.
Ничего нету, только все каталоги и дополнения и всё никаких шмоток или там причесок...
Ошибок никаких нету.
The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store
Пробовал Dashboard Tool. делать но при запуске не отвечает!!!!

Запрещено использовать любые цвета шрифта, кроме черного.


 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
LordValdis под словом "город" вы подразумеваете свои старые сохранения? Если да, то после репаков такое часто бывает. Можно попробовать их чистить.

gordon а зачем вы дублируете сообщения? Это нарушение правил.

Я так и не поняла, какая у вас из видеокарт, но обе игрой не поддерживаются. И компьютер очень слабый в целом.

IgorSimsik
Пробовал Dashboard Tool. делать но при запуске не отвечает!!!!
Интересно. У вас ведь
Ничего нету, только все каталоги и дополнения и всё никаких шмоток или там причесок...
А что вы тогда проверяли? Если там по умолчанию от репака что-то установлено, то удаляйте лучше это все, а затем в папке игры 5 файлов ***Cache.package

Flamme пункт 8
 

IgorSimsik

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
и что мне без дополнений играть?

а?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Flamme

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
IgorSimsik не хватает памяти, комп не тянет игрушку

JDee ни один не помогает. Прокрутка курсором виснет, время даже без ускорения притормаживает.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
IgorSimsik вам не мультипостить для начала. Flamme как и вам.

IgorSimsik скрин папочки Mods сделайте, пожалуйста. Мне кажется, дополнительные материалы не там.

Flamme я тут два варианта пока вижу - или драйвер видеокарты устарел, или вы при переустновке игры из другой раздачи предварительно реестр не почистили. Что-то из этого подходит?
 

Flamme

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
JDee драйвер обновляла буквально позавчера, а симс удаляла через программу, которая чистит и реестр и все прочее. А, еще и игра новая, никаких старых сейвов.
 
Последнее редактирование:

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
JDee чистка программкой не помогла, уже удалил старый сейв, сейчас да же попытка создания нового зависает на примерно 98%.
 

IgorSimsik

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать". Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
JDee,:прости:простите что так вышло,но я почему-то теперь никак не могу ни редактировать,ни удалять свои записи.Кстати это зависание прекратилось,когда я обновила драйвера до последней версии,спасибо:румянец:
 

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Удалили сторе - всё загрузилось. Блин, а так хочется со сторе поиграть.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Flamme через какую именно программу удаляли? От остатков пиратки наверняка помогает только способ вручную.

IgorSimsik да, модов действительно автор репака не положил. Просто зависает так чаще всего именно из-за дополнительных материалов. Попробуйте эти файлы все таки по-одному убирать и проверять игру. Может быть, в каком-то одном дело, может быть, во всех. В любом случае, Стор всегда можно скачать отдельно и установить в игру.

LordValdis а Стор как был установлен? Напомните, пожалуйста. Может, не все потеряно.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
У меня в игре было все нормально не пойму до какого момента. То ли когда обновила... Не знаю, в общем. У меня иногда появляется бесконечная загрузка. Причем не всегда. Есть один знак: я играю симами и если они на мою команду "принять ванну" или "спать" толдычат возле ванной или кровати, то все - игра потеряна. Включаешь "сохранить" или "сохранить как..." - без разницы, и это сохранить длится вечно. Что делать, вообще не знаю(((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
NicoleHide

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.
Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
JDee, да я уже писала раньше это все в какой то теме, мне сказали что с железом все нормально <_<
А что пробовать? Глюк какой-то нетипичный...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
NicoleHide
мне сказали что с железом все нормально
Вот что я сказала тогда
NicoleHide, а что же вы хотели, с такими характеристиками. Дополнительные материалы убрать напрочь, ставить только копии лицензии, никаких пираток или репаков, применить стандартное решение против висов (пункт 8).
И это явно не "все нормально" имеется ввиду. А учитывая то, что писали вы это еще в июне, опустить можно только характеристики компьютера (если они не изменились), а все остальное укажите, пожалуйста.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
JDee, значит не в этой теме. У меня новый компьютер, вернее ноутбук. Я сейчас поищу, еще раз разберусь и напишу характеристики.
 

killaselay

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
160
Награды
0
1) 4 гб, i3, radeon HD 6850
2) Сим подвисает (бывает намертво) в дверных проемах и перед выполнением какого либо действия, когда как окружающий мир совсем не тормозит
3) Все официальные дополнения и все обьекты store установлены
4) пиратка repack The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store.(Electronic Arts).(2013).Repack ot Fenixx
6) Пробовал Nraas Overwatch, master controller
 
Верх