Зависания игры

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
отправила сима в университет, проучился он там две недели, вот пора домой ехать..
а тут проблема. бесконечная загрузка. выжидала сорок минут, так ничего и не загрузилось :с

я подумала, что дело в модах, которые я установила во время игры в универе. удалила все, кроме МС и овервотча и вернулась на сохранение, которое было на неделю назад. т.е. начала игру с понедельника. поиграла я до субботы, снова пора домой, думала теперь уж все хорошо будет, но..

ситуация опять повторилась :неуверенность:

p.s. кэш чищу перед каждым заходом в игру, удаляю все пять файлов
 
Последнее редактирование:

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
1. 8ГБ ОП, GTX GF 760, i7 3770K 3,50ГГЦ. 7ка базовая х64
2. Играл на 1м репаке - всё было ок, но после 5-6ч игры начало фризить и были подвисание (когда перс стоит, а деревья там, кусты, шевелятся). Сменил репак. Теперь именно фризов (полных зависаний системы) нету, но так же остались очень частые подвисания в игре. Сейчас вот, после установки мода Overwatch не загружается карта (проклятый Бриджпорт).
3. Все дополнения и каталоги, плюс store.
4. Пиратка (репак голд эдишн от феникса). Ссылку на репак моду дать.
5. Зависание персонажей, при этом все кусты и т.д. продолжают шевелится, а я не могу ничего делать.
6. Т.к. железо сильное, я ставил карты исправленные, плюс этот мод (с ним поиграть так и не удалось). Проверял температуру железа - всё ОК. Репак этот всё хвалят, чёрт знает в чём у меня проблема... Антивирус и фаервол офф.

Смайлик, у меня была такая проблема. Это кривой репак, если не ошибаюсь, от катаклистов.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Mila

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Такая проблема: Экран виснет секунд на 10 примерно, каждые 10-20 секунд игрового времени. Просто полностью застывает изображение, при этом курсор могу перемещать, но сам экран заморожен. Самое интересное, что вчера играла все было ок. Но сегодня вот такая вот беда началась. Настройки не меняла, ни в компе ни в самой игре, поэтому непонятно откуда вообще появилась данная проблема.… Mac OS X, процессор 2.7 ГГц Intel core i5. Память 4Гб.
Сама игра, а так же все дополнения и каталоги (в целом 12 шт) - все лицензионка (покупала все на сайте Origin). Доп. материалы отсутствуют.
Снесла полностью все, т.к были доп материалы из интернета , думала может в этом причина. Заново все загрузила, установила. Не помогло. Ставила в настройках самые низкие показатели(без отражения, без сглаживания, детализацию на минимум). Не помогло. \
Короче, что делать не знаю.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Darylina нет, моды тут точно не при чем, это распространенная ошибка аддона. Ваш сим посещал церемонию и получал димплом? В этой части все гладко прошло?

LordValdis установленный Overwatch подходит под версию вашей игры, вы проверяли?

Mila попробуйте драйвер видеокарты обновить. Больше ничего предложить не могу, так как о Мас ничего не знаю. Но чем черт не шутит...
 

dodor1213

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Доброго времени суток! У меня просто проблема проблем :с Искренне прошу вашей помощи т.т
1.
fa5f734545d8t.jpg
6dae6bdee462t.jpg
[URL=https://radikal.ru/fp/37f1aea23ff84d90ac3c91b64e1924a5] [/URL]
2. Проблема следующая:
Как только загружается семья(начинаю играть), проходит пару секунд и игра останавливается. Анимация работает, звуки тоже, однако симы замирают, ни на что нажать нельзя. Такая вот белиберда продолжается долго, в последний раз зависание продлилось семь минут. Пробовала играть за другую семью, но, увы, все та же самая проблема, несмотря на то, что в режиме изменения города или строительства все исправно работает. Эта проблема возникла недавно когда только установила игру - такого не наблюдалось.
3.

Моды и хаки присутствуют. Удалять боюсь, ибо там и одежда, и прически, и прочее, которое при удаление невесть как повлияет на игру :с
(скрины модов и хаков могу прикрепить, если это поможет т.т)
4. Пиратка.
5. Ошибок не выдает.
6. Понизила качество игры, звука, изображения.
 
Последнее редактирование:

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Должно. 1.63.5 вроде совместимо. Кстати, мод удалил, кеш почистил, а карта не загружается.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
dodor1213 после чего это началось? Вы какой-то новый мод установили, может?
Кстати, у вас оперативной памяти маловато, чтобы еще и нагружать игру допами. С ростом сохранений ситуация будет только ухудшаться.

LordValdis видимо, не в моде все таки дело. Когда удаляете репак, над максимально все чистить. Из игровых файлов оставлять только самое необходимое в виде сохранений и дополнительных материалов. Реестр тоже чистить надо. Иначе рискуете собрать вместе глюки старого и нового репаков. Вообще, репаки лучше не ставить, копии лицензии меньше проблем вызывают.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
проходит пару секунд и игра останавливается
Экран виснет секунд на 10 примерно, каждые 10-20 секунд игрового времени
Общий ответ: установите моды Overwatch и ErrorTrap

Сейчас вот, после установки мода Overwatch не загружается карта
Откуда мод? Качайте с источника для своей версии игры.
 

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
ivm и так скачал с источника. Сейчас вообще карта не грузится, блин...
JDee Всмысле взломанные лицухи? Буду благодарен, если дадите ссылку на лицуху со всеми допами и сторе и кряком, иначе придётся ломать голову с репаком...
Эм... Реестр чистить всмысле СиКлинером?
JDee, не могли бы Вы дать мне Вашу версию игры?)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
LordValdis
Всмысле взломанные лицухи? Буду благодарен, если дадите ссылку на лицуху со всеми допами и сторе и кряком,
https://thesims.cc/threads/the-sims-3-antologija.12137/
У меня установлена. Только там без стор, его надо качать отдельно. Это не репак, там ничего не вшито.


Эм... Реестр чистить всмысле СиКлинером?
После репака лучше вручную.
 

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
JDee тобишь эта антология будет просить ключ, либо кряк\таблетка там уже вшита?
 

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Ни один город не грузится. Вообще. Создаю новый - не грузится, останавливается почти на самом конце загрузки. То же со старым.
Установлена крякнутая лицуха с оного сайта со всеми допами, + всё сторе.
 
Последнее редактирование:

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
1. 2,00ГБ ОЗУ,Intel Pentium 4CPU 2.40 GHz,nVIDIA GeForce 2800 GS
2. всем доброго времени суток!почему-то у меня без конца игра зависает и начинает мигать то светлым то тёмным экраном,при этом звук в игре играет как-будто всё норм.Это может возникнуть само собой,но эта проблема сразу проявляет себя если я только нажимаю на лошадь,нажимаю в CAS создать лошадь или подбираю её с помощью кода moveobjects on(((((((((((((((плиз помогите!я так хочу поиграть,но уже боюсь игру запускать((
3. У меня все дополнения,каталоги- high-end loft,master suite,outdoor living,Katy Perry sweet treats,
70-s,80-s,90-s.Дополнительные материалы все из стора и за регестрацию,лимитед едишн и т.п
4. Лицензионная с crack
5. У меня без конца игра зависает и начинает мигать то светлым то тёмным экраном,при этом звук в игре играет как-будто всё норм.Это может возникнуть само собой,но эта проблема сразу проявляет себя если я только нажимаю на лошадь,нажимаю в CAS создать лошадь или подбираю её с помощью кода moveobjects on
6. Я удаляла всё содержимое папки downloads и mods/packages,не помогло,винду я не переустанавливала,но я установила её совсем недавно
 
Последнее редактирование:

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
gordon я б сказал, что это слабая видюха. Ну, она тут место точно имеет, ибо мигания - её тема.
 

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
@LordValdis,неужели прийдётся переустанавливать шindows????я и так в начале августа поставила XP SP3,может стоило поставить семёрку а не xp?вдруг я переустанавлю а это зависание опять будет??:плакплак::истерика::sos:

Запрещено ставить более 3х смайлов подряд.
 
Последнее редактирование модератором:

LordValdis

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
JDee нет, сейчас без модов. Реестр перед переустановкой чистил.

gordon Kameraden, причём тут винда? Слабая у вас видеокарта. Давайте это проверим, кстати: скачайте пиратку программы Everest, установите и зпустите. Начнётся мониторинг данных аппаратуры, записываем данные на бумажку - это будет НОРМАЛЬНОЕ состояние аппаратуры. Запускаем симс и ждём глюков. После первого глюка сворачиваем симс, смотрим показания на Евересте и записываем на бумажку.
Если записи 1 и 2 совпадают (может быть небольшое различие - +-5 градусов), то проблема не в железе. Если разница большая - значит либо видюха реально слабая, либо куллер на ней не вытаскивает. И желательно прислать обе записи мне, что б наверняка, мб косяк в проце или ОП.
 
Последнее редактирование:
Верх