Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Солнышко, прости, я давно не заходила
s22.gif

То одно, то другое, то отвлекусь от комментария ))) Но я пришла, и скопом сейчас вывалю все, что накопилось
happy.gif

Хочу отдельно отметить историю прорицательницы... У меня мурашки идут по коже, когда я читаю, замечательная, живая, трогающая до глубины души история. Она молодец, такая сильная, не сдалась и выстояла, превратилась в прекрасного человека и друга... Целая смесь эмоций - и гордость, и жалость, и сочувствие, и негодование, и радость... Ты замечательно пишешь.
Халльдис сказал(а):
Итак. У меня уже 400 питомцев 25 уровня. Ещё каких-нибудь месяцев три, и моя коллекция будет такой, какой мне хочется её видеть.
Халльдис сказал(а):
Юный снежный леопард Сироп
Ого
surprised.gif
Вот это да, 400 питомцев... У нас три 25 и я уже горжусь
biggrin.gif
Ну ты молодец, даешь ) Много времени ушло?
Халльдис сказал(а):
- Галеон! Выходи, подлый трус! Мы тебя видели...
sm016.gif
Ой, прелесть какая
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Но потом я решила, что рыжий ящер мне подошёл бы больше - к причёске персонажа, например. И я приручила второго обаяшку, прямо со всей его сбруей.
Замечательная логика )))) Хотя сама такой пользуюсь... Но ящер и правда идет ))))
Халльдис сказал(а):
А это её лошадка. Пони я ей подбирала со сбруей в её "любимых" цветах. А любимый цвет у ней - зелёный.
Ну конечно, пони тоже надо в цвет
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
И это только для той подробности характера, что девушка, якобы, от любой опасности прячется за щит, сделанный для неё отцом Вилберна.
Рассказ про Немезию очень понравился, особенно поразила вот эта черта характера - что я выше процитировала ))) Выбрать класс для отображения черты характера - для меня это что-то потрясающее ))) А вообще девочка замечательная, очень яркий и живой образ, сразу чувствуется какая она непоседливая и веселая. Во всем ее облике видна непосредственность ))) Мне она очень нравится, особенно в контрасте с Туулой, хотя та мне тоже очень сильно нравится, но я это просто к тому, что мне нравится каких ты разных создала персонажей, не похожих друг на друга.
Халльдис сказал(а):
Тут он в своей броне - Вилберн рыцарь по классу.
Паладин получается? Раз целитель-воин. Прямо как в том анекдоте - воин-жрец ))) Хотя персонаж тоже интересный, по-своему обаятельный. Но мне кажется, в компании девушек он становится тихим, хотя и остается сильным, так что они в любой момент могут на него опереться и положиться в любой трудной ситуации.
Эх, жаль, кончилось ))) Только три истории новых... А я еще хочу
biggrin.gif
Теперь уеду, буду заходить только с телефона, больших комментариев не обещаю, но читать буду обязательно
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Вилберн прямо классический принц на не совсем белом коне
smile.gif
А скрин с лютней так сразу заставляет в него влюбиться. Хороший образ. А Немезия милая, хоббиты чем-то напоминают гибрид воверских дворфов и гномов. Персонаж получился весёлый. И внешность подобрана идеально. Халльдис, у тебя талант творить истории (не только рассказы, но и целые жизни и образы).

Халльдис сказал(а):
Вот, а ещё трансмогрифицировала своего жреца - в пандаренскую одежду...
Действительно забавно выглядит.

И не думала я, что можно приручить ящера со сбруей. Классно!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила сказал(а):
Хочу отдельно отметить историю прорицательницы...
Жалко, что в ВоВе нельзя создать именно такой образ. Но, может быть, когда-нибудь и вернусь в Лотро - поиграть.
smile.gif


Diviniti сказал(а):
Много времени ушло?
Много.
smile.gif
Но мне это в радость, потому что прокачка питомцев даёт положительные эмоции. И результат сразу виден, что тоже немаловажно.

Diviniti сказал(а):
Паладин получается?
Что-то типа.
smile.gif


Diviniti сказал(а):
Но мне кажется, в компании девушек он становится тихим,
Я не успела ничего про него написать... Но он именно такой - немногословный, спокойный, уверенный в себе. Надёжный и верный.
smile.gif
Был бы сугубо положительным, если бы не подшучивал постоянно над Немезией.
smile.gif
Она просто очень смешно возмущается... И потом, он же не всерьёз её злит...

Текила сказал(а):
Персонаж получился весёлый.
Да, она - персонаж хорошего настроения.
smile.gif
Кстати, Халльдис - тоже. И по ещё большему секрету скажу, что Немезия переделана из Халльдис для Лотро - там просто учтены особенности разных рас и придуманы свои, характерные чёрточки, чтобы персонаж стал живым и интересным. (Я обычно в картинках себе представляю, как мой герой поведёт себя в различных ситуациях.) И всё.
smile.gif


Текила сказал(а):
И не думала я, что можно приручить ящера со сбруей.
А мне ужасно понравился тот факт, что приручаешь животину, на которой сверху сидит тролль, который потом шлёпается на землю... Ужас-ужас.
smile.gif


Diviniti сказал(а):
Ааааа... А как же я тут одна останусь?! У меня же вообще кошмар, что творится! Вот сегодня, например... Рассказать? Выпейте валерьянку, я рассказываю.



Так... Армия пингвинов, под предводительством нежити, это цветочки! А вот Халльдис где-то добыла маленького крокодильчика... Мелкого такого...



Дичи ему постреляла, волшебной печенькой покормила... Потом ещё покормила...



И что теперь с ним делать?..



Даже как-то вот возникла идея скормить ему вон того нахального пандарена, который хихикал и хихикал над ней... Заигрывал?


Но это что, удрали от пандарена, добрались до столицы, так вот же какая напасть случилась!
Этот вот - непонятно кто, пробрался в столицу...



И отобрал у Халльдис её лук! Девушка буквально обезоружена такой наглостью.


Ага. А ещё прибыл дилижанс под военизированной охраной, и прямо ко мне...
Ворген такой там, выпрыгивает из дилижанса и говорит: "Слышал, что вы тут друидов любите и коллекционируете привечаете. Так вот, я друид и есть."
Профессором Барнэби представился. А сам-то - волк... Не медведь, не кот...



Ох уж эти друиды... Тролль мой, тоже друид, повеселился недавно. Взялся присмотреть за молодняком...
Что он с ними сделал?! Молчит, не говорит. Но все молодые кошки - полетели. Полетели и всё тут. А он - ухмыляется с весьма довольным видом.


И вот так - каждый день что-нибудь!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Армия пингвинов, под предводительством нежити, это цветочки!
Халльдис сказал(а):
И что теперь с ним делать?..
Халльдис сказал(а):
И отобрал у Халльдис её лук! Девушка буквально обезоружена такой наглостью.
Халльдис сказал(а):
Но все молодые кошки - полетели. Полетели и всё тут. А он - ухмыляется с весьма довольным видом.
Как это, кто это, что это??? Я ничего не понимаю, это что - все фотошоп??? Как так??? Где ты это все нашла??? У меня шок *где-то тут была валерьянка*
Халльдис сказал(а):
А как же я тут одна останусь?! У меня же вообще кошмар, что творится!
Я буду заходить с телефона, картинки мб и не увижу, но текст почитаю
happy.gif
И это ненадолго, мастер обнадежил что за недели две управимся!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Как это, кто это, что это??? Я ничего не понимаю, это что - все фотошоп???
Эммм... Там нет фотошопа. Всё честно, это всё просто скриншоты из серии: " А кому сейчас легко?*.
smile.gif

И что самое интересное, - жизнь не стоит на месте, а продолжается! Вот, зашла сегодня, а крокодильчик-то ещё подрос!


Что делать?.. Вот понятия не имею!
А этот жуткий дух пришёл ко мне в гости - прямо в огород. Ага. Не один пришёл, а с большим пауком. И пытался что-то объяснить мне... Наверное... Не понимаю я их жестов.



А из лука стрелять учится, видимо... Не отдал мне мой лук. Вот же зараза!


Но... Это всё просто шутки.
smile.gif
С котами - глюк игры, который мне очень-очень понравился. Но сегодня это всё - неважно.
Потому что, у меня сегодня - большая дата. А именно...

Четвёртого июля 2009 года я открыла аккаунт в ВоВе, на котором сейчас и играю.

В то время - в Лотро, мои друзья покинули игру, я осталась одна и заскучала... И на семейном геймерском совете было решено оплачивать две игры. (Лотро тогда был ещё платным, но сын остался играть там.) И я радостно побежала создавать новый акк и первого своего ролевого персонажа на Вечной Песне.

Вот он - мой самый первый и самый любимый.
Алерион.




Я искренне поздравляю его с Днём Рождения.
А небольшой рассказ о нём будет немного позже.​
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Халльдис, Алерион - идеальный мужчина-ночной эльф! Присоединяюсь к поздравлению
s15.gif
4 года! Ура-ура-урррра! Жду фотосессию.

Халльдис сказал(а):
Выпейте валерьянку, я рассказываю.
Одной валерьянки мало! Понадобился литр
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Этот вот - непонятно кто, пробрался в столицу...
Какая прелесть:) И лук отобрал, и пэта, и на огород приперся. Наглость - второе счастье
smile.gif


Халльдис сказал(а):
А вот Халльдис где-то добыла маленького крокодильчика
Ну, про этого няшечку-бусечку я тебе уже всё сказала. Сложно его выгуливать наверное, не удержишь.

Халльдис сказал(а):
Но все молодые кошки - полетели.
Летять кошки, летять кошкиииии... Этот скрин вообще вызвал бурную истерику. Хорошо хоть дома одна, а то в психушку бы сдали. Сижу хохочу, слёзы утираю и что-то про кошек бормочу.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила, спасибо за поздравления.
smile.gif




Вообще-то, в роли мой Алерион не совсем такой, как на скриншотах из игры. Задумывала я его немного другим - внешне. Сильным, даже очень сильным, мощным, высоким, с вечно растрёпанной львиной гривой волос, с отрешённым взглядом, лёгкой улыбкой на лице и несколько лишним весом... И этому моему персонажу всегда сопутствует некая, почти неуловимая, грусть... Расскажу всё с самого начала. Или, хотя бы - начну рассказывать.
smile.gif




Решив создать своего первого ролевого персонажа, я начала читать историю Азерота. Естественно, начала с истории ночных эльфов. Помните? Жили-были два брата-близнеца: Малфурион и Иллидан Ярость Бури, и оба они были влюблены в одну девушку - Тиранду Шелест Ветра... Тиранда же ответила взаимностью Малфуриону и этим разбила сердце Иллидану. Но... На этом история не закончилась, а только началась.
Иллидан был одним из тех, кто начал изучать энергию Колодца Вечности, кого королева Азшара назвала потом Высокорожденными. Близкое взаимодействие с этой энергией дало миру магию, но и привлекло к Азероту внимание Саргераса, который не замедлил устремиться, вместе со своим Пылающим Легионом, в Азерот - для того, чтобы уничтожить его. Началась Война Древних. И два брата-близнеца оказались по разную сторону баррикад, образно говоря.
За победу в этой войне эльфы были вынуждены заплатить чудовищно дорогую цену - Малфурион, с помощью гостей из будущего Ронина и Краса, смог закрыть портал в Круговерть Пустоты и не допустить Саргераса в родной мир - только разрушив Колодец Вечности. Но, это вызвало Великий Раскол и единый материк Калимдор раскололся на несколько частей. Иллидан же, когда узнал, что Колодец Вечности будет разрушен, наполнил несколько фиалов сверкающей волшебной водой, а затем, добравшись до Хиджала, восстановил Колодец Вечности. За это "предательство" его осудили и заточили в темнице, где он пробыл 10 000 лет... Но ведь он и сохранил бессмертие для всех ночных эльфов... И магию - для всего мира. Правда, он же обрёк Азерот на то, что теперь Пылающий Легион неминуемо должен был вернуться.
И он вернулся... через 10 000 лет. Тиранда разбудила Малфуриона, который был в то время в Изумрудном сне и освободила Иллидана, чтобы он тоже помог справиться с новым вторжением демонов. Он помог... практически ценой своей жизни. Он поглотил энергию демонического артефакта - Черепа Гул'Дана и сам стал наполовину демоном. Но это дало ему силы победить Тикондриуса, одного из самых могущественных Натрезимов. А за использование магии демонов он был навечно изгнан из Ашенваля собственным братом. А если бы он этого ничего не сделал? Вот в чём вопрос...
"Предатель... На самом деле предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый... Но я, слепой, вижу то, что недоступно зрячим - что иногда судьбу нужно поторопить. А теперь - вперёд. И да настигнет тень рока всех, кто встанет у нас на пути."

Всю историю пересказывать не буду, да и не об Иллидане речь вообще... Вот не знаю - может я нелогичная и неправильная, или просто мне больше по душе сильные и трагичные личности, но предатель Иллидан вызывает у меня более сильные чувства, чем добрая Тиранда и правильный Малфурион.
В общем... начитавшись, я, недолго думая, повторила самое начало этой истории, но переделала всё по-своему.
smile.gif

Итак. Два брата-близнеца, один из которых - Алерион, и одна девушка...


(Это Алерион в парке, который был в Штормграде до Катаклизма.)​


Вот с этой квентой Алерион начал свою ролевую жизнь. (На полное соответствие Лору я не претендую...)

- Алерион меня зовут. Путешествую, друг мой, изучаю историю, ищу знатоков давно минувших событий, считай это причудой старого друида.
- Спасибо, мне правда много лет. Иди спать, трактирщик, оставь мне только бутылку вина и забери свечу – я вижу при свете звёзд. Я уйду рано утром.
- Нет. Я сам позабочусь о своём завтраке.
Ушёл. Чувствую его недоверие и любопытство, смешанное со страхом. Да я и не жду понимания, особенно от людей. Но эта дивная ночь - бархатная, звенящая цикадами, безмятежная, как на заре времён - располагает к воспоминаниям.


(Опять же - тот самый парк.)

Элайра... И сердце сжимается, как будто я опять босоногий сорванец, оспаривающий с братом величайшую награду на свете – её улыбку. Она же держалась с нами просто царственно, чему не мешали ни её вечно расцарапанные руки, ни сбитые коленки. Своевольная, непредсказуемая, часто резкая, и в тоже время беспечная – мы звали её Восточный Ветер. Её слово всегда было последним. Из-за подвигов, что мы совершали в её славу и вместе с ней, наша неразлучная троица слыла самыми трудными подростками селения. Смешно, но тихоня Аларон часто был зачинщиком самых смелых затей. Милый братишка, мне так нравилось защищать его и очень хотелось побить, когда он начинал заумные разговоры с Элайрой.
И всё же отец гордился мной – я пошёл по его стопам и успешно осваивал воинское искусство. С братом было сложней – он не был от природы ни сильным, ни ловким, да ещё и очень рано проявил целительские способности, а жрицей Элуны тогда могла стать только девочка. Мама сама, тайно конечно, раскрывала ему секреты своего мастерства. А нежная Элайра целыми днями возилась со всяким зверьём и все у неё были хорошими. Всех бы приласкала и пожалела, кроме своих родителей, которые чуть не рыдали от обилия кусачей и вонючей живности, что с триумфом приносилась домой с очередной прогулки.



Да… Это наше буйное познание мира оборвала война. Брата тогда уже пригласили в группу, изучающую свойства воды Колодца. Я даже завидовал ему немного, но там нужны были не сильные, а умные, его же называли талантливым. Но его любознательность просто пугала, до всего ему надо было докопаться, всё понять, всё попробовать. В то время он ещё пытался поделиться со мной своими впечатлениями, родители такого и слушать бы не стали. Но каждый раз его останавливал, наверное, мой вид... я почти ничего не соображал и не мог это скрыть.

Война... Помню как мы сражались на ступенях храма. Правда, хорошо помню только ужас и боль. Мы с отцом защищали лучников, Элайра была среди них и её смертоносные стрелы били без промаха. Как я молил звёзды тогда, чтоб все мы уцелели! Мама лечила наши раны. Потом Аларон присоединился к ней и очень вовремя, потому что её сил уже не хватало. Его возвращение ободрило нас – последнее время мы редко виделись. Он творил просто чудеса.
Благодарение Элуне – мы выжили в том кошмаре. Израненные, измученные, не с радостью победы, а в безмолвном ужасе от происшедшего, со скорбью о погибших, но мы плыли к новым берегам. Страх подгонял нас и впереди была неизвестность.

Потом... У подножия горы Хиджал мы опять стали неразлучны, как и прежде. Но время смешных детских шалостей прошло - мы повзрослели. Мир тоже повзрослел. Аларон часто был задумчив и замкнут, похудел, побледнел. Но он с интересом наблюдал наши тренировки - мы с отцом осваивали искусство друидов и помогал матери. А на охоту мы ходили втроём – Элайра стала замечательной охотницей. Нет, вчетвером - её медведя, которого она звала - Большой Лохматый, правильнее было бы звать - Толстым Избалованным. Я дурачился - подражал ему в облике медведя - требуя своей доли ласки. Да, глупо, конечно... Мы всё же поставили её перед выбором - она только рассмеялась. Сказала, что впереди вечность - зачем торопиться…
Они уплыли с Алароном на восток, когда Высокорожденные были изгнаны. «Искать своё место в мире» - сказал он. Она сказала – «Прости. За тебя я волнуюсь меньше». Я не знаю что с ними сталось. Так ценна ли вечная жизнь, если она пуста? В изумрудный сон я ушёл, как в спасение.



Состояние после пробуждения просто ужасно. Так много всего нового сразу, мир изменился, всё изменилось, кроме меня. Столько трагических событий! А я - как пришелец совсем из другого мира - растерянный, ничего не понимающий. Это путешествие... - как погоня за вчерашним днём. Не хочу нигде задерживаться долго - отчаяние гонит меня, как ветер гонит упавший листок ясеня. Я берусь за любые поручения, какие дают подобным мне *искателям приключений*, готовым сложить голову за несколько мелких монет.
Нет, Элайра была права, я не сложу голову, моё жизнелюбие и осмотрительность всё же возьмут верх - я выживу, успокоюсь, наверное, со временем. Но мне надо искать новые цели в жизни. Сейчас, пока у меня есть время - хочу узнать как можно больше о квельдораях после их изгнания. Может в своих путешествиях я встречу потомков брата и Элайры, как знать…

Светает, звёзды побледнели, восточный ледяной ветер как клинком холодит сердце. Пора в путь.
Как приятно потянуться в облике кошки, и мир преобразился - отдалённые звуки приблизились, смутные тени приобрели форму и смысл, запахи манят и торопят. Эх, сейчас бы кусочек мяса, чуть недожаренный над костром. Ничего, по дороге посмотрю, что за дичь здесь водится.


(Продолжу завтра?)​
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Сегодня будет немного "день-рожденных" скринов.
smile.gif



Летим - кто куда.
Это Алерион со своим подарком - лунным совушком. Надеюсь, что они понравились друг другу.
smile.gif


А, вот - курс на дейлики взят верный!

А я пока расскажу немного дальше.
Первоначально, ролевому персонажу нужно придумать кучу всяких подробностей о его жизни и занятиях, чтобы у него всегда были темы для разговора, чтобы было своё мнение о тех или иных вещах. Нужно придумать привычки – что он любит и не любит, слабости и странности, увлечения, всё, вплоть до слов-паразитов.
У Алериона своеобразная манера общения. Он смотрит отрешённым взглядом мимо собеседника и непонятно – слушает он, или думает о чём-то своём. А любит он больше всего – бродить по лесам и наблюдать диких зверей в природе. Может быть он вспоминает свою первую любовь? Кто знает? Может и не вспоминает, а просто ему интересны повадки диких зверей. Особенно много он знает о медведях. Если какой-либо охотник будет рассказывать о том, как убил медведя – при Алерионе, то этому охотнику может сильно не поздоровиться... Потому что огромный разъярённый медведь в секунду возникнет прямо перед ним.
Персонажу нужно ещё придумать занятие, которым он сможет зарабатывать себе на жизнь. Так Алерион стал алхимиком. Своим друидским лекарским способностям он не доверяет, а вот в травах научился разбираться совсем неплохо. Вот и варит он свои алхимические зелья, в основном – лечебные и охранные эликсиры. Ну и основным его увлечением стал поиск и сбор исторической информации о Высокорожденных и высших эльфах. Алерион всё ещё надеется найти потомков своего брата-близнеца, своих пра-пра-пра-внучатых племянников.

И вот тут... Как старый симовод, я не смогла удержаться... И следующим моим персонажем стал Мирддин.
Они прекрасно знакомы с Алерионом. Почти что друзья, хоть Алерион и недолюбливает нежить... (Мирддин – рыцарь смерти.) А вот если бы друид расспросил Мирддина о его семье... (И если тот стал бы отвечать честно...) То он узнал бы, что этот квельдорай – высший эльф родился в Даларане в семье, в которой, уже несколько поколений, эльфы придерживались странных традиций. Все мужчины в семье были жрецами, отец Мирддина тоже был жрецом Света. А женщины – охотницами. В семейных преданиях говорилось, что традиция берёт начало от основоположников семьи – Аларона и Элайры, которые прошли вместе через много испытаний в своей жизни, но были счастливы, потому что любили друг друга... (И было у них два сына-близнеца... Но обо всём этом – позже.)
Дело в том, что Мирддин никогда не скажет Алериону об этой семейной традиции, хотя всё прекрасно понимает и знает, что он и есть – тот самый последний из рода, о встрече с которым мечтает друид. Просто Мирддин считает, что этот последний – должен быть по крайней мере живым. Но это – уже совсем другая история.


Играем в прятки. Где же спрятался этот Алерион? Вот спрятался - буквально на ровном месте!

Подумаешь... Хитрый друид умеет превращаться в цветочки... А совушок умеет цветочки выращивать! Чей цветок красивее?


А это наш старый любимец. С кем ещё так здорово можно поиграть в кошки-мышки?

Ролевая жизнь Алериона была не самой лёгкой, и я готова играть друидом и дальше...
(Может быть, ему всё-таки повезёт хоть немного больше?)
Опасные путешествия, бои, экспедиции... Чего только не было. Он даже какое-то время работал коком на пиратском судне.
Вот, как раз это его "пиратский" наряд.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Халльдис, и тут я запела "о боже какой мужчина"
biggrin.gif

И какая история! *_* И какая лунная совушка *_*
Всё таки ВоВ прекрасен питомцами с:
Халльдис сказал(а):
А это наш старый любимец. С кем ещё так здорово можно поиграть в кошки-мышки?
Невероятный скрин!
Халльдис сказал(а):
У Алериона своеобразная манера общения. Он смотрит отрешённым взглядом мимо собеседника и непонятно – слушает он, или думает о чём-то своём.
Как мы с ним в это похожи
biggrin.gif
У меня знакомые пугаются, когда я на них так смотрю
Халльдис сказал(а):
(И было у них два сына-близнеца... Но обо всём этом – позже.)
ничё себе, ты закрутила о_О
Халльдис сказал(а):
Подумаешь... Хитрый друид умеет превращаться в цветочки... А совушок умеет цветочки выращивать! Чей цветок красивее?
как тут вообще определить можно? С одной стороны произведение классного совушка, с другой - такого красивого мужчины с:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Аннабэлька, спасибо.
smile.gif


Но у меня сегодня лирическое отступление... Не знаю... Будут ли понятны мои эмоции, но это же всё-таки дневник... Не так ли?
sm001.gif

В общем, поймала я себя на мысли, что - бегая по Пандарии, скучаю по старому ВоВу. По начальным локациям, по квестам, по пейзажам, по музыке, даже по нпс. Поэтому и был создан мой третий друид - Барнэби. И, поскольку он у меня в последнем слоте на Вечной Песне, то я решила вволю побегать им по всем детским территориям. Но интересно выполнять квесты, когда они не слишком лёгкие... Поэтому я не стала надевать на Барнэби твинко-шмот. Более того, я остановила ему опыт - пока на 14 уровне.



И... Не смогла оторваться от него сегодня... Заигралась... Поэтому и продолжения нет... Но, какое же это удовольствие - побегать просто так, поделать квесты и никуда не торопиться! Это - уже почти забытое ощущение от игры.
smile.gif
Итак - вот он. Бомж бомжом, конечно, но мы с ним счастливы.
smile.gif


Пробежались мы сначала по Элвиннскому лесу и спасли его от злого Дробителя - как же обойтись без этой славной традиции? И красную рубашку добыли на лесопилке, без неё тоже никак вообще.



А потом отправились в Западный край.



Природа, вольная жизнь, никаких дейликов, кхммм... делай, что хочешь в общем.
smile.gif




В общем, я сильно надеюсь завтра взять себя в руки и не впадать в детство, как сегодня.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Халльдис, каюсь, каюсь... Последние дни у меня были просто сумасшедшие, и я даже не заглядывала в дневники. Наверстываю упущенное. Алерион классный, хотя внешность слегка расходится с характером, но всё равно. Интересная и трогательная история у него. А скрины с совушком супер, милые такие.
Товарищ Барнэби хорош. Вот я сейчас тоже без твинкошмота бегаю, прохожу через стадию бомж-бомжом. Бывает такое, что сердце просит чего-нибудь простого
smile.gif
Волчик в кошачьей форме отлично выглядит, глазища зелёные. Я вот отдыха ради сейчас занимаюсь Серебряным Турниром, битвами питомцев, сегодня ещё Ярмарка открылась. Тоже надоели дейлики, геры и лфры... Душа отдыха просит.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила сказал(а):
Вот я сейчас тоже без твинкошмота бегаю, прохожу через стадию бомж-бомжом.
Мммм... А кто? Какой уровень?
Я хочу пройти Западный Край весь - все квесты, потом посмотрю, что есть у дворфов и дренеев на его уровень. Поделаю задания - пока не станет слишком трудно их проходить 14 уровнем. Тогда опять включу опыт и прокачаюсь до... 20 наверное - посмотрю, чтобы дальше по территориям идти. И, надеюсь, что это будет не быстро.
smile.gif


Текила сказал(а):
хотя внешность слегка расходится с характером
Вот - проблема как раз в том, что все наши персонажи - стандартные.
smile.gif
А если уж придумывать роль, то хочется от этих стандартов отойти, чтобы просто было интересней. А в игре даже комплекцию персонажа нельзя задать какую хочешь... Эльфы-то ладно, они хоть симпатичные. А люди? Все - массивные перекачанные громилы. А ведь среди них и маги есть и разбойники... Им бы тоже комплекцию поменять - на более стройную.
smile.gif

А если уж разговор зашёл о том, что Алерион на себя не очень-то похож... То что сказать о Мирддине? Попробую изложить проблему.
smile.gif




Прежде чем создать "нелорового" персонажа, я долго сомневалась... Но, искушение было очень и очень велико. Впрочем, расскажу с самого начала.

Из истории Азерота мы знаем, что те высокорожденные, которые были изгнаны ночными эльфами за использование магии, смогли переплыть море и обосновались на материке, который мы сейчас называем Восточными Королевствами. Они перестали вести ночной образ жизни, изменились внешне, и стали называть себя высшими эльфами. Высшие эльфы вошли в самый первый Альянс вместе с людьми и дворфами... Но. Их историю я рассказывать не буду, хотя она очень интересна, трагична, временами непоследовательна...
Но это же дневник... И я расскажу о своих впечатлениях. Давным-давно, когда я только начинала играть в ВоВ, ещё в классике, я видела поселения высших эльфов во Внутренних Землях, в Чумных, видела этих эльфов в Тераморе и даже одну такую эльфийку в Штормграде. И мне ужасно хотелось поиграть таким персонажем... Но, пришёл следующий аддон, и Орде дали эльфов крови, а Альянсу дренеев. Все мои друзья тогда играли за Альянс. Мечты мои разбились... Но желание поиграть таким персонажем осталось. К чему я всё это? А к тому, что в роли Мирддин – высший эльф. И это наглость с моей стороны, потому что у игроков этой расы нет. Он должен выглядеть вот так, но при этом быть в Альянсе, а не в Орде.



А значит, мне нужно было придумать что-то такое, чтобы обосновать такого своего персонажа. Более того, он – нежить, рыцарь смерти, но об этом позже.



Я не буду приводить его квенты и чарлисты, буду рассказывать о нём своими словами.
Если Алерион – дитя природы, довольно наивный, несмотря на свой возраст, жизнелюбивый, сильный, очень тонко чувствующий природу и готовый жить в лесах, вообще не заходя в грязные шумные города, то Мирддин – его противоположность. Он родился и вырос в Даларане и он - типичный столичный житель. Был, вернее... Он обожал быть в центре внимания, любил красивую изящную одежду, хорошую кухню, не гнушался магически подправлять себе внешность... Суета огромного города была для него родной, вылазки на природу он ненавидел и избегал их.
И, конечно же, в юности он обучался магии. Его специализацией была школа Отречения, это защитная магия. Он преуспел в ней и гордился своими умениями. В Даларане, а имеется в виду – старый Даларан, который сейчас выглядит, как кратер под магическим куполом...



В Даларане жили эльфы и люди. Мирддин с детства привык доверять людям – своим друзьям, наставникам, соседям. Он перенял веру людей – в Святой Свет, как и его отец, который был жрецом Света. Но Святой Свет – не слепая вера, это скорей философия и руководство к жизни. Это важный момент, потому что всё, что потом случилось с ним в жизни, Мирддин воспринял, как испытание, которое нужно преодолеть, чтобы жить дальше и нести Свет в этот мир – по мере своих сил.
Мирддин стал жрецом уже в зрелые годы - решил всё-таки не нарушать семейных традиций. И он обратился к целительству, считая это самым нужным, что он может сделать для людей и эльфов, учитывая сложную обстановку в Азероте. От магии в тот период жизни он отказался вообще. Ему нравилось быть проводником силы. И Свет помогал ему сдерживать постоянный магический голод, которому подвержены все высшие эльфы. Именно тогда он впервые начал задумываться о жизни и смерти, и захотел узнать о себе, о мире и о его законах - больше. У него появился интерес к тайным - оккультным наукам.

Мирддин был женат. Это был поздний брак по безумной любви... Но, влюблённость прошла и навсегда оставила Мирддину чувство вины перед женой, когда он понял, что совершил ошибку. Хотя, он ни о чём не жалел, потому что обожал свою дочь.
За пару лет до разрушения Солнечного Колодца, в южные земли Лордерона вторглась Плеть. Даларан тоже не остался в стороне перед новой надвигающейся бедой. В земли, которые позже будут названы Чумными, были отправлены экспедиции для изучения новой напасти. Нужны были спешные решения и меры – для противодействия этой угрозе. Мирддин попрощался с женой, поцеловал дочку и отправился в Южный Лордерон, обещая скоро вернуться...
(Продолжу завтра.
smile.gif
)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ой-ой-ой, чувствую приближается печаль-беда. Скушают Мирддина злые вурдалаки и воскресят в виде рыцаря-смерти. Очки прикольные - круто выглядит
biggrin.gif
Тоже очень интересный персонаж. Я правильно понимаю, что он должен был обитать в землях Альянса? Как-то сложно реализуемо по-моему...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила сказал(а):
Ой-ой-ой, чувствую приближается печаль-беда.
Ну... А что делать? Я обожаю гадкую нежить. А рыцарь смерти стал вообще моим любимым игровым классом в итоге. Хотя... Друиды и охотники... Они же тоже - моя любовь... Ладно, в общем, я лучше продолжу рассказывать.
smile.gif


Текила сказал(а):
Как-то сложно реализуемо по-моему...
Если нельзя, но очень хочется... То именно тогда наглость и становится вторым счастьем.
smile.gif
Я расскажу постепенно, как и что я сделала - раскрою все свои злодейские замыслы.



Он вернулся, но вскоре уехал опять. Угроза оказалась гораздо серьёзней, чем предполагалось изначально и Мирддин окунулся в другую, до этих пор неизведанную им жизнь. Чувство долга и чувство востребованности заменили ему комфорт Даларана. Даже казалось, что его природная легкомысленность и беспечность исчезли – эльф повзрослел. Единственное, что приводило его в отчаяние, это его беспомощность перед чумой. Многие раненые умирали, чтобы восстать в рядах Плети. Это бессилие выматывало, опустошало, подтачивало силы и приносило неуверенность в себе и в своих силах...
Трудно сказать, сколько времени он воевал с нежитью. Но однажды его отряд угодил в хорошо подготовленную ловушку. Не выжил никто.

Когда сознание вернулось к Мирддину, он, с огромным удивлением, обнаружил себя в совершенно незнакомом месте, в тяжёлом латном саронитовом доспехе, вооружённым двуручным мечом... Его удивление было замечено мгновенно: он услышал свист тяжёлого оружия над своей головой и сам не понял, как выхватил свой меч и точно парировал удар. И удивился ещё больше – тому, насколько верным и привычным было это движение... И он не чувствовал ни тяжести меча, который слушался, казалось, его мысли, ни тяжести доспеха...



- Поторопись, рыцарь, ты получил задание, так не медли же! – услышал он голос и ему показалось, что этот голос звучит в его голове...
Незаметно оглядевшись, он понял – где находится и чем стал... Теперь его главной задачей было – не выдать себя ничем, не показать, что контроль над его сознанием вернулся к нему. И... Думать – что делать дальше.
Сначала нужно было понять, что от него требовалось в данный момент. Конечно же... Убивать, убивать и убивать. Но как вызвать в себе ненависть к этим людям, как убить тех, кто не враг тебе, к кому чувствуешь только сострадание? С отрядом таких же немёртвых он прибыл на место "зачистки", держась в последнем ряду... Первый ряд рыцарей смерти уже вступил в битву. И тут... Запах крови донёсся до Мирддина и его охватило странное чувство. Да, он жаждал этой крови, он жаждал убить этих людей, раскромсать на кусочки и поглотить – жадно поглотить их жизненную энергию. Его сознание помутилось опять.



Сознание возвращалось и уходило, и с каждым разом он чувствовал, что всё меньше надежды остаётся в его душе. Этот ад продолжался до битвы у Часовни Последней Надежды. Именно тогда - Мирддин, вместе с другими рыцарями смерти, освободился от власти Короля Лича и стал рыцарем Чёрного Клинка. Но если его спрашивают о тех временах, он уверяет, что вообще ничего не помнит.
Он присягнул на верность королю Вариану Ринну и это для него – не пустой звук. С тех пор он считает Штормград своим домом. Но... Не всё так просто. Перед ним встал сразу целый ряд проблем.

Историю продолжу завтра... Потому что мне опять хочется лирического отступления...

Дело вот в чём - для ролевого персонажа очень интересно подбирать костюмы. Правда выяснилось, что компания Близзард не идёт навстречу моим желаниям...
Но я хочу показать пару костюмов из старого Некроситета. И как жалко, что я не собрала оттуда все костюмы... Ну разве они плохи?


Кольчужный сет. Рубашка в тон костюму падала там же. (Наплечники подобраны отдельно - сет без наплечников.)


А это - латный сет. Наплечники я тоже подбирала к нему сама уже. На мой взгляд, он очень неплох, а был - на 50+ уровень.
И очень обидно, что "обновлением" инста эти сеты были убраны из игры. Может их всё-таки вернут, хоть на ярмарку? Мне бы этого хотелось бы.

А это "луносветский" костюм Мирддина. В Луносвете он появляется временами под именем Лайлокена и его интересуют, в основном, библиотеки города.


Основа тут собрана в Запределье. Там, кстати - вообще костюмное раздолье для ролевика. Но, если Запределье тоже "обновят", то... вообще тогда не представляю - во что одевать ролевого персонажа.

А это вот - "зимний" костюм с посохом. Да, рыцарь смерти с посохом... (Тут вообще не сет, а что попало собрано вместе.
smile.gif
)



Вот, и последняя (на сегодня) картинка - это я подбирала своему персонажу костюм под одного из любимых нпс - Асрика. (Два друга - Асрик и Джадаар путешествовали по Нордсколу в Личе. Сначала их можно было видеть в таверне Даларана, а потом на Серебряном Турнире. Там, кстати, они и остались... У них очень забавный диалог. Один раз потом я видела их на ярмарке Новолуния... Жалко, что не придумали им дальнейшего путешествия.)

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Ладно, я продолжаю свой рассказ.
smile.gif




Одной из первых проблем была внешность. Мирддин и не знал, что в Штормграде столько стражников. И каждый из них, нагло разглядывая его, норовил выяснить - какого цвета его глаза... А когда видел в глазницах эльфа полыхающее ледяное пламя, то сразу вспоминал родственников и друзей, погибших от рук нежити.



Конечно, король Ринн приказал не трогать новых союзников, но оставаться в Штормграде Мирддину очень не хотелось, уж слишком много эмоций вызывал он у окружающих. И он бежал. Он хотел попасть в такой город, где можно было запросто затеряться, где его не будут спрашивать – кто он и откуда, не будут подозревать в шпионаже и не станут шарахаться от него, как от чумного. Ему нужно было время, чтобы придти в себя, встроиться как-то в эту действительность... Найти смысл и цель этой новой своей нежизни было бы тоже очень кстати. И Мирддин нашёл такое убежище в Шаттрате – в Нижнем городе.



Пёстрая толпа, шатры беженцев, гомон и гвалт днём и ночью... Но Мирддин почувствовал себя там лучше. И именно там его нашёл Алерион. Друид приехал в Шаттрат из чистого любопытства, узнал, что в городе много высших эльфов и решил познакомиться... Интересная это была встреча... Десятитысячелетнего друида язык не поворачивался назвать старым, настолько много в нём было жажды жизни, задора, свежего восприятия всего, что его окружало. Хотя это и понятно – друид потерял бессмертие совсем недавно... И Мирддин, который и по возрасту, в общем-то, был стар... Но сейчас он был просто раздавлен, уничтожен – физически и морально, хотя не так давно получил бессмертие в своей нежизни.
Мирддину не составило труда разговорить Алериона о днях давно минувших. Но от всей этой истории, рассказанной друидом, ему стало ещё хуже, он вспомнил свою семью, дочь... Нет, он никогда не скажет правду. Никому. И никогда не будет искать родных. Он умер для них. Пусть уж лучше они помнят его таким, каким он был, чем увидят, каким чудовищем он стал теперь.

Итак, в Шаттрате Мирддин обрёл временное пристанище и покой.



Он решил первым делом придумать себе достойную маскировку. Конечно же, он обратился к магии. Заклинание маскировки нежити не составило для него труда, но этого было мало. И он решил попытаться более глубоко изучить школу тайной магии - Иллюзии. Вот уж никогда он не думал, что вернётся к своему юношескому увлечению. Начав с нуля, Мирддин, впрочем, быстро делал успехи. Постепенно жизнь его вошла в какое-то своё русло. Дни он проводил в библиотеке на ярусе Провидцев, благо, что ему легко было выдать себя за эльфа крови. Легко-то легко... Но очень неприятно. Хотя, библиотека Провидцев того стоила. А по ночам он практиковался в магии или собирал замысловатые механизмы. Да, он увлёкся инженерией.



Ему всегда нравилось инженерное дело, но времени на него не хватало. А тут, времени вдруг стало очень много. Гоблин, которому он пытался заказать себе очки со встроенной подзорной трубой и системой зеркал, чтобы можно было при желании видеть – кто или что находится за спиной, не поворачивая головы, - этот гоблин заломил такую цену, что полгода обучения у него же стоило гораздо дешевле.

И, спустя почти год после своего освобождения от власти Короля Мёртвых, он вернулся в Штормград. Но ни один стражник не обратил на него ни малейшего внимания. Почему? Да потому, что видел перед собой жреца - ночного эльфа весьма заурядной внешности, невысокого роста, но держащегося очень прямо, в дорогой робе свободного покроя и в массивных очках на поллица с кучей каких-то сложных устройств. Его чистовыбритое лицо было совершенно бесстрастно и спокойно.



На безупречном всеобщем языке эльф спрашивал у прохожих дорогу в квартал дворфов, торопясь на какое-то собрание...

А собрание... Собрание было поистине уникальным. Организация, известная под названием Звезда Познания, открыла свои двери, чтобы набрать учеников по целому ряду предметов. В числе преподавателей была и Ева Уинри – архимаг Кирин-Тора. Именно у ней эльф и хотел учиться, потому и торопился в Штормград.


Продолжение следует...
Но сегодня будут ещё и новости с друидского фронта.
smile.gif

Юный Барнэби закончил своё путешествие по Западному краю. (А я сделала кучу скриншотов и парочку из них хочу показать.)



Не знаю - кому как, а мне Западный Край очень нравится.



А ещё ворген побывал на ярмарке. Там ему даже опрометчиво дали покататься на пони...

 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Халльдис, всё чудесатее и чудесатее...Мир в черном костюме ммм, секси. Он вообще в обоих обличьях шикарно выглядит. Очень кстати насмешило объяснение про выбор инженерии в качестве профессии - "Да легче самому сделать"!
Халльдис сказал(а):
А я сделала кучу скриншотов и парочку из них хочу показать
Очень красивые пейзажи. Для меня эти локации в новинку, всё-таки первый персонаж за альянс, который тщательно качается. Кстати, именно друлю я имела в виду, когда говорила про чистый кач, без твинкошмота. Для меня всё в новинку: и квесты, и виды.
Халльдис сказал(а):
Там ему даже опрометчиво дали покататься на пони...
Охохо, по-моему справедливее было бы пони кататься на Барнэби. Кажется, он сейчас зажмет ее между ног (лап?) и пешком пойдет.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила сказал(а):
Он вообще в обоих обличьях шикарно выглядит.
Ага. Каюсь, я не могу выбрать - в каком виде он мне больше нравится.
smile.gif


Текила сказал(а):
выбор инженерии в качестве профессии
Да, именно инженерия повлияла на окончательный вариант его внешнего облика.

Завершу сегодня о нём свой рассказ.
smile.gif




Да, это собрание действительно было, и тот день можно считать днём рождения Мирддина – это было рождение ролевого персонажа. Вся его жизнь отныне будет связана со Звездой Познания, а Ева Уинри станет самым дорогим человеком для него, потому что она дала ту самую цель его нынешней жизни и смысл, которого он никак не мог найти сам.

Так какой же он – мой самый любимый персонаж?​


Это его музыкальная тема.​


Он странный... В дни хорошего настроения он как-будто возвращается в те времена, когда был жив и был жрецом. Манеры столичного франта, учтивость, предупредительность, милая улыбка, дорогая одежда, изысканные духи... Это всё до сих пор осталось в его арсенале. Тяжёлые инженерские очки, надёжно закрывающие его глаза рыцаря смерти - от любопытных взглядов, плохо сочетаются с элегантной одеждой, но это мало его волнует. Интересующимся такой нелогичностью в его облике, он предлагает свои услуги инженера.
Самым любимым его занятием стало чтение книг. Он читает их везде и всегда... Но, если вы понаблюдаете за ним... Как он сидит, допустим, в таверне за нетронутым стаканом даларанского вина, где-нибудь в уголке, где невозможно подсесть к нему за столик. Почему его вид вызывает ассоциацию с натянутой стрелой и не похож на добродушие расслабленного отдыхающего горожанина? И эта его дурная прывычка! Будьте уверены, что если в книге была закладка, то он будет вертеть её в руках, не замечая этого, но здорово раздражая этим окружающих. А если закладки не было, он будет нервно теребить левое ухо, опираясь локтем на стол... Да, его ледяное спокойствие не более, чем маска. И время от времени он срывается.





Неудачное стечение обстоятельств, крушение каких-то планов, вообще – все события, которые дают ему чувство потери контроля над ситуацией, бессилия и беспомощности – могут загнать его в депрессию. В такие моменты... Лучше бы его, конечно, не видеть в такие моменты. В тяжёлом саронитовом доспехе, вооружённый тяжёлым двуручным мечом, он будет кромсать тренировочные манекены где-нибудь в Акерусе часами, пытаясь добиться чувства изнеможения, что ему, конечно же, никогда не удастся. Или попытается напиться, что тоже у него никогда не получится по той простой причине, что тело его мертво. Лучше вообще не подходить к нему в такой момент – он может и бутылкой запустить в нежданного гостя... Но если с ним всё-таки заговорить... О чём угодно мирном - о семье, любви, о жизни и смерти... Возможно, он просто нагрубит, но... может и выдать ещё одну свою тайну - зачитает несколько своих стихов...
Вообще, длинные неспешные разговоры, это его стихия. Он любит пофилософствовать, поговорить о вечном и непреходящем. Особенно, после того, как какое-то время пробыл в одиночестве, потому что одиночества Мирддин не выносит вообще.

Но есть ещё и третий Мирддин – третье его состояние. Будучи высшим эльфом он привык сдерживать свою жажду магии, ежедневные медитации, полный самоконтроль – всё это стало его привычным образом жизни. Сейчас ему практически постоянно приходится сдерживать жажду крови – жажду убивать. Когда он чувствует, что уже на пределе, он отправляется в Акерус. Рыцари Чёрного Клинка прекрасно понимают его проблемы и у них для него, и всех таких, как он, - всегда есть задание, в ходе которого он может полностью заглушить на какое-то время эту жажду рыцаря смерти. Видели бы его в такой момент те его друзья, которые считают его милым и мягким... Также он поступает и когда тяжело ранен, а такое бывало. Он мило улыбается жрице, которая рассказывает ему, как она собирается его лечить, но сбегает в Акерус, потому что знает, что поможет ему лишь отнятая чужая энергия жизни – смерть другого живого существа и ничего более.





На этом я остановлюсь, пожалуй. Это далеко не полный портрет моего любимого персонажа. И на этом его ролевая жизнь только начиналась. Но, этого достаточно, чтобы узнать его получше - в игре. Спрашивайте его, в роли, конечно же, и он вам всё расскажет сам.
smile.gif


Как и обещала – раскрываю свой "режиссёрский" замысел.
smile.gif
Как я уже намекала, персонажей, играющих эту роль, у меня двое – Мирддин в Альянсе и Лайлокен в Орде. Бывает, что Мирддину нужно иногда показаться и в настоящем облике... Поэтому, для него была добыта "Сфера синдорай". (А также белый крылобег и синий дракондор.) Поэтому цвет волос Мирддину подбирался такой, чтобы в облике эльфа крови – под действием сферы, он был блондином. А причёску Лайлокену приходится делать такую, какую опять же генерирует сфера. И разумееется, я собираю им одинаковую одежду – для отыгрыша роли.

Первоначально, я ещё любила ставить своего героя в неловкие ситуации. Представляете – вид у него ночного эльфа, но ездит он по Штормграду на белом крылобеге и не знает дарнасского... Более того, он даже не бывал в Дарнассе ни разу. А в Луносвете напротив – не понимает орочьего... Играть такое забавно и весело. Но... Оказалось, что не у всех ролевиков есть чувство юмора, и поэтому у Мирддина появилась книга заклинаний, в которой, среди прочих полезных вещей, есть и заклинание понимания языков.
Вот, в завершение рассказа, загадка – кто на этих скриншотах из них – кто? Намёк на разгадку там есть.
smile.gif




 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Комментариев нет... Никому не интересно... Всё. Тогда - меняю Мирддину пол и расу!



Добрался у меня Барнэби до дренейских островов. Правда, было уже поздновато и скрины получились ночные. Но как же мне там нравится!







 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Комментариев нет...
извиняй :с я бегаю, бегаю ,заглядываю, а комментарии оставить не успеваю.

Халльдис сказал(а):
Добрался у меня Барнэби до дренейских островов. Правда, было уже поздновато и скрины получились ночные. Но как же мне там нравится!
боже, какая красота... это просто нереально Хд спасибо за твои замечательные скрины. мне так нравятся твои записки о ВоВ с:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Халльдис, меня давно не было, и читать я начала не совсем правильно - с конца, то есть с истории Мирддина. Мне так нравится, как твои персонажи оживают. Они абсолютно настоящие, со своей интересной историей и жизнью, полной трудностей и радостей. Полностью прочувствовать твоего персонажа помогает еще и очень интересное повествование
smile.gif
До знакомства с тобой я, каюсь, ни разу и не слышала, что в вов есть ролевая игра. Мне даже в голову не приходило. А оказывается, это так интересно
smile.gif
Мирддин мне нравится. Интересная у него судьба, интересный и характер. Боюсь представить, сколько трудов было вложено, чтобы вот так совместить эльфа крови и ночного эльфа
smile.gif


За молоденьким друлей тож нравится наблюдать. Иногда тоже возникает желание пройти все квесты, все прочитать и проникнуться миром, историей. А то даже без твинкошмота качаешься все равно быстрее, чем хочется.

Еще у тебя очень красивые скрины. Не только пейзажи, но и игровые
smile.gif
 
Верх