Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Знаю, что у меня есть 1 перс 100 лвл...
Вот. :) А соратники "сборщики сокровищ" у него есть? Заходить в гарнизон утром и вечером, отправлять их на задания и голд сам будет набираться.
Эх..я тоже все отгоняю мысли от Скайрима, боюсь опять пропаду там
Я тоже долго отгоняла мысли от Скайрима. :) Но там же ещё мои незаконченные эксперименты остались, вот и не выдержала всё-таки.
Да. Называется - "Дом на холме". Я ставила ещё один вампирский симпатичный домик, но там были сложности с ключом и баг - я в тот дом даже зайти не смогла. А тут всё работает. (И это место рядом с Солитьюдом мне очень нравится. Кстати, между Солитьюдом и домом добавлен кораблик - можно плавать. :) )
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
А соратники "сборщики сокровищ" у него есть? З
есть да. Но это все равно надо на месяц оплатить, так что попозже, а то пока не сильно планирую играть, на работе завал(

Я тоже долго отгоняла мысли от Скайрима. Но там же ещё мои незаконченные эксперименты остались, вот и не выдержала всё-таки.
а мне хоть раз надо его до конца пройти, а то я отклоняюсь от основного сюжета и по побочным и потом надоедает)

Кстати, между Солитьюдом и домом добавлен кораблик - можно плавать. )
классно)))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
а мне хоть раз надо его до конца пройти, а то я отклоняюсь от основного сюжета и по побочным и потом надоедает)
А там основной сюжет не такой уж и длинный. Я его на потом оставляю, сначала просто бегаю везде, где мне захочется, мелкие квесты тоже делаю. (Именно этим мне нравится эта серия игр - почти никаких ограничений нет.) Так... Без картинок мне скучно. :)


Побочные квесты тоже разные - есть много сюжетных цепочек, всё выполнить невозможно. Так что... Мне кажется, нужно просто выбрать то, что наиболее интересно. (И мне не надоедает... Я люблю полную свободу.)
А это мой грозный Довакин в траве. :) Он очень мелкий... Играть забавно, у меня же был уже такой опыт. Трудность одна - опытным путем выяснилось, что "Стремительный рывок" зависит от роста.



И просто костерок. Скайрим ещё очень и очень красивый - там даже просто так бегать интересно, на облака любоваться... С модами, конечно. :)

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Халльдис вот на смотрелась твоих суперских картинок и в игру зашла на 5 минут перед работой..эх..а у меня все стандартное. Хочу играть красиво, но меня пугает поиск модов и установка...их же миллион :плакплак: облака...офигенные!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
облака...офигенные!
А я ещё наскринила облаков. :) И солнышко. Вот.


Поиграла я дальше... Пожалела, что стерла мод с Сераной-подростком. Но, постараюсь рассказать о своих успехах более-менее последовательно. :)
Итак, по своим планам я начала цепочку заданий у Стражи Рассвета. (Поставила мод, который якобы дает возможность пройти эту линейку квестов, будучи вампиром.) Для начала меня расстроила Серана... Она вот так демонстративно уселась у огонька и заявила мне: "Или я, или Валерка!" Пришлось прогнать Валерку... Мне его жалко! :плачу:



Мы с храбрым кроликом не расставались ни на минуту всё это время... Я вообще удивляюсь, почему Свена назначили архимагом, а не Валерку - он достоин в такой же степени.



Он даже в Талморское посольство смог проникнуть вместе с моим персом. В посольстве отличилась Дельфина... Она сказала, что в нужно идти на прием вот так и не иначе. :фейспалм: Ну... мы так и пошли. Валерка ржал, как лошадь.



(На самом деле "богатый наряд", который дала Дельфина не отразился на Свене - у него же свое тело.)
Но, Валерку пришлось отправить домой одного через весь Скайрим, а Серана действительно смотрелась бы лучше с моим персом, если бы была тоже подростком. Тут как раз момент перед Каирном Душ и я выбрала вариант - стать вампиром.



Вот - Свен-вампир. :) Без всяких других модов. И теперь осталось только вернуться в форт к Израну, чтобы узнать - работает мод или нет. :)


А это просто несколько пейзажей - с облаками и солнышком. :)
Солнце завораживает просто. :) Хотя - сейчас мне любая погода в Скайриме нравится. (Хотя Серана ноет ужасно, когда идет дождь, уверяет, что для неё дождь ещё хуже, чем солнце... Вот я ей точно облик поменяю, чтобы легче было её бесконечные жалобы выносить. :) )







 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
А это мой грозный Довакин в траве.
Поставила же я себе этот мод на траву. Пока нравится.
на облака любоваться...
Только что скачала мод драматик клаудс. Я узнала, что это именно он, благодаря скринам, которые здесь есть
Хочу играть красиво, но меня пугает поиск модов и установка...их же миллион
Ну... я как бы публикую потихонечку свой список модов в теме с модами... А самое главное: порядок загрузки в лаунчере. Можешь почитать на досуге
Она вот так демонстративно уселась у огонька и заявила мне: "Или я, или Валерка!"
А что это у нее на голове?
Ну... мы так и пошли. Валерка ржал, как лошадь
:смеюсь::двавверх:
Серана действительно смотрелась бы лучше с моим персом, если бы была тоже подростком
Да, точно. А так мама с сыном получилась... Или очень старшая сестра с братом
Вот - Свен-вампир. Без всяких других модов.
Кхм. Наверное, на этих детях текстурки от вампиров не работают...
когда идет дождь, уверяет, что для неё дождь ещё хуже, чем солнце...
Да? Ни разу не жаловалась на дождь. Только на солнце
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Windows_8, привет. :)
Поставила же я себе этот мод на траву. Пока нравится.
У меня замкнул этот мод. :( Изначально там можно было выбрать две разновидности травы - высокую и низкую. Низкая, конечно, удобней. Но... Она у меня исчезла куда-то и теперь у меня есть только высокая трава.
А что это у нее на голове?
Эммм... Это кусок Древнего Свитка торчит у ней из-за спины. :)
Кхм. Наверное, на этих детях текстурки от вампиров не работают...
Да, так и есть. И именно поэтому я и решила поэкспериментировать с ребенком. :)
(И чувствую, грядет у меня очередное разочарование в вампирах Скайрима...)
Да? Ни разу не жаловалась на дождь. Только на солнце
У меня она жалуется и на солнце и на снег, а про дождь уверяет, что он даже хуже солнца. :) Ноет всю дорогу. При этом ещё и Валерку отшила... Про Софию я вообще молчу: я начала скучать по Софие уже - по единственному реально оптимистичному и веселому соратнику. :)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ох, я даже не поздоровалась. :oops: Привет, конечно же :)
Но... Она у меня исчезла куда-то и теперь у меня есть только высокая трава.
Может, что-то не до конца удалила? Изначально ставился мод на низкую траву?
Эммм... Это кусок Древнего Свитка торчит у ней из-за спины.
Аааа... точно!
И чувствую, грядет у меня очередное разочарование в вампирах Скайрима...
Ладно, я пока молчу обо всём :хихикаю:
У меня она жалуется и на солнце и на снег, а про дождь уверяет, что он даже хуже солнца.
Да? У меня тогда самая неноющая Серана :лол2: Жалуется только на солнце и на пещеры, правда. Кстати, если её излечить от вампиризма, то она всё равно будет продолжать ныть от солнца
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Может, что-то не до конца удалила? Изначально ставился мод на низкую траву?
Я не удаляла этот мод, он мне нравится. Изначально я выбирала низкую траву, а сейчас - после перерыва в игре, трава стала высокой и ниже не делается. Она сейчас практически в рост моего перса. :) И если что-то упало - искать тяжело.


Жалуется только на солнце и на пещеры, правда.
Моя Серана просится в пещеры - от дождя спрятаться. :) Валерка часто восхищался - если пещера или подземелье было большое, ему там нравилось.
Ладно, я пока молчу обо всём
Печально. :( Никто не хочет поделиться опытом с начинающим вампиром.
На самом деле всё очень нелогично и неоправданно трудно с кормежкой вампира. Это, конечно, мое мнение. У Свена сейчас скрытность около 65, точней не помню, вампирский бонус дает ещё + 25 единиц к скрытности, но при этом он ни к кому не может подойти - все его видят, вампирское обольщение вообще не работает, а найти где-то спящих людей вообще нереально: я не знаю, где их искать - никто не спит. Почему нельзя пить кровь из бандитов, которых он убивает пачками, я не понимаю. Так он теперь и бегает всё время на 4 стадии - голодный. :( И всё, что он получил от вампиризма, это светобоязнь и уязвимость к огню. Это всё. (А по версии разработчиков, он ещё и страшную рожу должен был получить - для полного счастья. :фейспалм: )
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Изначально я выбирала низкую траву, а сейчас - после перерыва в игре, трава стала высокой и ниже не делается.
Наверное, стоит переустановить мод...
Валерка часто восхищался
Серана тоже часто восхищается пещерами! :rolleyes: Если там красиво, конечно
Печально. Никто не хочет поделиться опытом с начинающим вампиром.
Ну всё... :плачу: Мне стало тебя жалко. :фейспалм: Буду твоим наставником, если хочешь. :смех: Просто мне хотелось, чтобы ты сама посмотрела, что да как...
при этом он ни к кому не может подойти - все его видят
?
вампирское обольщение вообще не работает
Как?! У меня всё работает, начиная со второй стадии
а найти где-то спящих людей вообще нереально: я не знаю, где их искать - никто не спит.
В таверне, в Маркарте, ночью спят. А еще спят ярлы в своих... как это назвать... в покоях.
Почему нельзя пить кровь из бандитов, которых он убивает пачками, я не понимаю.
???? Если они спят, то можно.
И всё, что он получил от вампиризма, это светобоязнь и уязвимость к огню.
А сопротивление холоду... а другие заклинания, кроме "Обольщения", он получил?

Короче, делаю вывод, что вампиры лишь частично совместимы с этими небесными (небесный же это ребёнок, да?) детьми. Нужно какой-нибудь стандартной расой поиграть за вампира
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Наверное, стоит переустановить мод...
Наверное. :) Но лень.
Просто мне хотелось, чтобы ты сама посмотрела, что да как...
Я смотрю пока, наблюдаю, экспериментирую, отвращения вампир не вызывает, особых трудностей нет, но и бонусов тоже нет. (Он же не умрет от голода, надеюсь? Если может умереть, то можно считать, что я запорола этого перса. Мод, который я поставила для того, чтобы вампиром воевать в Страже Рассвета работает. :) Его не воспринимают вампиром окружающие, а значит квеста на излечение не дадут. И зелье крови тоже не работает.)
На него бросаются сразу же - стелс работать не хочет. :( Видимо нужно прокачать скрытность до 70 и взять перк, чтобы движение не влияло на обнаружение? Я не знаю в общем. В том же посольстве он спокойно прошел в скрытности через двор, а там эльф стоит прямо перед дверью, в которую надо войти и он его не заметил. А тут - как нарочно его видят. (Да, и поскольку фокус у меня не удался, я не знаю - можно ли вампиру питаться просто из скрытности?)
Как?! У меня всё работает, начиная со второй стадии
Есть такое заклинание. Работает на цель до 10 уровня... Перс 56 уровня сейчас.
В таверне, в Маркарте, ночью спят. А еще спят ярлы в своих... как это назвать... в покоях.
Это ужасно. :( Не хочу ходить к ярлам за этим...
???? Если они спят, то можно.
А они не спят. Никто не спит. Я вообще не понимаю этого требования - чтобы жертва обязательно спала.
А сопротивление холоду...
У него раскачаны профы и есть зачарования в сумме на почти 100% защиты от любой магии. Попадался дракон с огнем, пробивает перса, но не сильно, маги все почти не пробивают. Так что... Вопрос - нужна ли ему дополнительная защита от холода?
а другие заклинания, кроме "Обольщения", он получил?
Форму лорда-вампира ещё получил. В ней такая куча ограничений, что использовать вообще не хочется. Ещё +25% к Иллюзии - не знаю зачем.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ой, Боже, я думала, что ответила, а оказывается что-то глюкнуло и ничего не отправилось :фейспалм:
Я смотрю пока, наблюдаю, экспериментирую, отвращения вампир не вызывает, особых трудностей нет, но и бонусов тоже нет.
Это да. Вампиром играть интересно, когда есть какой-либо сюжет на вампиров. :задумался:Потом, в принципе, привыкаешь. Только всякие там замечания прохожих по поводу внешности напоминают о вампиризме
Он же не умрет от голода, надеюсь?
Оу, нет :D
Его не воспринимают вампиром окружающие, а значит квеста на излечение не дадут.
Если что - есть код на излечение. Примечание: работает только один раз
На него бросаются сразу же - стелс работать не хочет. Видимо нужно прокачать скрытность до 70 и взять перк, чтобы движение не влияло на обнаружение?
Вообще не знаю. Должно всё работать - стелс теоретически должен стать лучше. Вампиру же +25% скрытности дают
Да, и поскольку фокус у меня не удался, я не знаю - можно ли вампиру питаться просто из скрытности?
Нет. Только из спящих. При установке мода улучшенные вампиры можно и из стелса пить. Но я даже боюсь этот мод советовать. Вдруг, всё еще хуже станет
Работает на цель до 10 уровня...
Странно.
Это ужасно. Не хочу ходить к ярлам за этим...
Ну, вообще-то, можно к кому-нибудь в дом в режиме скрытности зайти и выпить
А они не спят. Никто не спит. Я вообще не понимаю этого требования - чтобы жертва обязательно спала.
Так это было во всех частях серии
В ней такая куча ограничений, что использовать вообще не хочется.
А еще такое дерево умений, что на него посмотришь - и ничего делать не хочется :псих:
Ещё +25% к Иллюзии - не знаю зачем.
Наверное, обольщению помогает
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
В общем... Я поняла, что моя беда с вампиризмом всё-таки связана с модом, который я поставила для того, чтобы пройти сюжет Стражи Рассвета вампиром. :) Могу теперь рассказать, как у меня работает этот мод. С одной стороны, мой Свен сейчас вампир, причем уже изголодавшийся вампир, с другой стороны - никто его вампиром не считает. Кормление не работает вообще - никакое.


Windows_8, спасибо за советы, я ими воспользовалась. Прокралась ночью в дом ярла. Не знаю, правда, - как именно кормить вампира. Но в скрытности со спящими есть только одно взаимодействие - "карманная кража", без скрытности есть только "поговорить". Это всё и я думаю, что виноват всё-таки мой мод... (Кстати, есть вопрос... Для меня он пока чисто теоретический, но я снесу мод и вопрос будет актуальным - в Коллегии Винтерхолда кусаться можно? Вот там точно много любителей поспать. :) А уж если их архимаг - вампир... Сами виноваты в общем. :) )
Только всякие там замечания прохожих по поводу внешности напоминают о вампиризме
Ни одного замечания ни от кого на стадии "изголодавшийся вампир". :)
При установке мода улучшенные вампиры можно и из стелса пить.
Я просмотрела - что там и как... Тоже боюсь его ставить. Если бы кто-то сделал мод, чтобы вампир просто мог подкрасться к любой (и не спящей в том числе) жертве и укусить, цены бы не было этому моду. Но... Там ещё очень много всякого, что кажется сомнительным и ненужным.
А еще такое дерево умений, что на него посмотришь - и ничего делать не хочется
А, да, у меня ещё форма лорда-вампира оказалась нерабочей... Чисто для красоты? :) Вывод один - надо убирать этот мод.
Но я продолжу дальше с картинками. :)
Мой бедный Свен вообще грустный стал. :( Жалко уже ребенка. Серане - не жалко и она начала жаловаться и в пещерах тоже, что ей уже и так надоело сидеть под землей. (Вообще меня разбаловала София - она реально веселый компаньон. Хотя тоже жалуется частенько на то, что много ходила и болят ноги. :) )



Скачала я - посмотреть ещё один вампирский домик: Райвенхолм. На мой взгляд, он хуже Дома на холме. Объясню, почему так решила. (Кстати, у кого этот дом ставится с ошибкой - не отображаются окна и дверь, советую сначала ставить английскую версию, а поверху уже - русскую.)



Дом небольшой, компактный, у меня в игре он более темный, чем все другие дома, но уютный. Записка, где должно быть написано о местонахождении ключа находится вот за этим скелетом. Вообще - ключ в форте Стражи Рассвета и это первый минус. В Дом на холме можно зайти хоть первым уровнем и там остаться жить. Здесь же придется прокачать десятый уровень и начать цепочку заданий у Стражи Рассвета. (Никогда не начинаю её на 10 уровне. :) )



Прихожая-кухня. Выглядит привлекательно, есть много места для хранения, Серана спокойно зашла в дом. (И очень хотела в него зайти - жаловалась на снег. :) )



Вешалка для одежды и сундуки. Симпатично и всё очень компактно.



Спальня с двумя гробами. Это ещё один минус - дом только для вампира. Дом на холме можно настроить и для человека. Манекены ходят-бродят по дому. :( Ненавижу этот глюк и это ещё один минус для меня. Справа под паутиной есть дверь в кузницу, комнату компаньона и тюрьму. В тюрьме обещался раб, но у меня там только скелет. Там же почему-то подставки под артефакты - меч Харкона, лук и щит Ауриэля... Почему там? Непонятно... Вот такой домик. :)



А ещё парочка туманных пейзажей. Не знаю почему, но туманная погода в Скайриме мне очень-очень нравится. :)





В общем... Продолжу дальше свои бесчеловечные эксперименты. Но сначала закончу цепочку заданий Стражи Рассвета. :)
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я поняла, что моя беда с вампиризмом всё-таки связана с модом, который я поставила для того, чтобы пройти сюжет Стражи Рассвета
Я тоже так думаю. Удалять будешь?
Кормление не работает вообще - никакое.
У меня так в Обливионе заглючил вампир один раз. Пришлось его лечить кодом, а потом опять обратить
Не знаю, правда, - как именно кормить вампира. Но в скрытности со спящими есть только одно взаимодействие - "карманная кража", без скрытности есть только "поговорить".
Там должно быть "питаться". Должно сообщение выйти: "Что бы вы хотели сделать?" И два варианта: "Питаться" и "Карманная кража"
в Коллегии Винтерхолда кусаться можно? Вот там точно много любителей поспать.
Везде можно кусаться. Но только не другого вампира. Другого вампира можно укусить, только если поставить мод на улучшение вампиров
Ни одного замечания ни от кого на стадии "изголодавшийся вампир".
Ну так конечно: если все вокруг думают, что ГГ не вампир... У меня, например, все думают, что Довакин оборотень. Вернее, так стража думает.
Если бы кто-то сделал мод, чтобы вампир просто мог подкрасться к любой (и не спящей в том числе) жертве и укусить, цены бы не было этому моду.
Эмм... Такая функция есть в этом моде.
Вывод один - надо убирать этот мод.
Будешь за Волкихар проходить?
Мой бедный Свен вообще грустный стал. Жалко уже ребенка.
:ржач: Еще бы! Походи-ка голодным! Да еще и ребёнок ведь это! Как не совестно Серане детей в вампиров обращать!
не отображаются окна и дверь, советую сначала ставить английскую версию, а поверху уже - русскую.)
Жестокие будни шамана :хихикаю:
Выглядит привлекательно, есть много места для хранения,
Ах, свет-то как из окон льётся! :улыбаюсь:
Манекены ходят-бродят по дому.
Бродят?
В тюрьме обещался раб, но у меня там только скелет. Там же почему-то подставки под артефакты - меч Харкона, лук и щит Ауриэля...
А, кстати, где щит Ауриэля взять?
Но сначала закончу цепочку заданий Стражи Рассвета.
Это надолго...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Я тоже так думаю. Удалять будешь?
Да, буду, но сначала проверю не небесного ребенка, а какую-нибудь другую расу на вампирство. :)
Эмм... Такая функция есть в этом моде.
Я читала, но там много ненужного для меня тоже есть. (И пугающего... :) )
Будешь за Волкихар проходить?
Нет. :) Не люблю я их. Хотя... Вот я уже не помню, если пройти сюжет за Стражу Рассвета, можно будет попросить Серану обработать эльфийские стрелы своей кровью? Хочу... погасить солнце. :) (Где-то читала, что этими стрелами надо выстрелить из лука Ауриэля в солнце. Всё просто. :) )
И это очень жутко выглядит. :)
А, кстати, где щит Ауриэля взять?
В лесу Забытой долины падал из фалмера.
Особенно у меня. :( Я тут опять отвлеклась...


Покажу несколько пейзажиков, как всегда. :)
Для проверки: что именно запарывает у меня в игре вампиризм - раса небесных детей или мод на Стражу Рассвета, я создала вот такого данмера.
(Да, это данмер. :oops: )



Заразила его в ближайшем вампирском логове - около Вайтрана есть пещера "Сломанный клык", правда он у меня ещё не вампир, денек осталось подождать. Я не стала прокручивать время - он занят: для Софии крафтит броньку. :) (Это он на Софию смотрит - улыбается. Она водит его с экскурсией по Вайтрану и всё про всех рассказывает. Так что я думаю, он проведет эти два дня болезни совсем не плохо, а потом мне ещё интересно - как София прокомментирует его обращение.)
И пейзажи. :) Северное сияние над Вайтраном у меня редкость.



И... дороги, дороги и дороги. :) Жизнь такая у Довакина... Летать не умеем. :(





 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601

Выяснила я кто прав, кто виноват у меня с вампирскими модами. :) Оказалось, что правда - с вампиризмом несовместимы небесные дети. С вампиром стандартной расы всё в порядке.
Вот такой он получился "вооомпииир", на сей момент 10 уровня.



Как я и предполагала, София стала выдавать несколько смешных фраз про вампиров и одно предупреждение - у ней вообще довольно много подсказок. Девушку занимает теперь - живые вампиры или мертвые, любят ли они стейк с чесноком, и она сама бы не прочь стать вампиром, но очень боится испортить свою внешность. :)



А так... Отсиживаться где-то днем, чтобы бегать только ночью мне лень, придется запасаться зельями. Взяла благословение от Камня Леди, но камень помогает восстанавливать только здоровье и запас сил, магию не восстанавливает. Не знаю... За ночь я ничего не успеваю, как правило, плюс ещё и ночь на два часа меньше, чем день - он начинается в 5 утра, заканчивается в 19 вечера. Но, главное, что питание работает. (А красивому цвету глаз, я думаю, все завидуют. :) )
Ну и просто картинка. :) Вид из Дома на холме.

 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я читала, но там много ненужного для меня тоже есть. (И пугающего... )
Я тоже так раньше думала. На самом деле, всё оказалось несложно. То, что не нужно, можно просто отключить, а про пугающее... Ну, вампиры же - обязано что-то ужасное быть :D
(Где-то читала, что этими стрелами надо выстрелить из лука Ауриэля в солнце. Всё просто. )
Да. Оно потом становится таким кроваво-красным, а все горожане со страхом смотрят на небо и вопрошают, что же случилось.
В лесу Забытой долины падал из фалмера.
Ясненько. :лол2:
И пейзажи. Северное сияние над Вайтраном у меня редкость.
У меня каждую ночь почти
Летать не умеем.
Мод на превращение в дракона в помощь!
Вот такой он получился "вооомпииир", на сей момент 10 уровня.
Ничего себе. Не хотела бы я его по дороге встретить :смерть:
и она сама бы не прочь стать вампиром, но очень боится испортить свою внешность.
Скажи ей, что нексус всегда поможет
Отсиживаться где-то днем, чтобы бегать только ночью мне лень, придется запасаться зельями.
Кстати, в моде на улучшенных вампиров это можно обойти...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ну, вампиры же - обязано что-то ужасное быть
Не согласна... Хочу вампира-паладина! :cool:
а все горожане со страхом смотрят на небо и вопрошают, что же случилось.
А светобоязнь пропадает? И на сколько действует этот эффект?
Я вспомнила точней, нужно добыть рубиновый парагон из ледяного великана и через портал попасть в эту локацию - там нападает как раз всего один фалмер, вот у него этот щит.
Мод на превращение в дракона в помощь!
Я смотрела видео, как он работает. :) Не хочу что-то это мод.
Не хотела бы я его по дороге встретить
Разве не симпатичный? :плачу:
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Хочу вампира-паладина!
Аааа... Ну, тогда, ему нужна еще соответствующая одежда... Типа такого, например

200px-Heropaladin.jpg

А светобоязнь пропадает? И на сколько действует этот эффект?
Да, пропадает. Говорят, весь день действует. Но, честно, не проверяла.
нужно добыть рубиновый парагон из ледяного великана и через портал попасть в эту локацию - там нападает как раз всего один фалмер
o_O Ничего себе. А ледяной великан - он где?
Я смотрела видео, как он работает.
И как же? Не смотрела сама, посему спрашиваю :D
Разве не симпатичный?
Симпатичный. Даже очень. Просто... его глаза... как два портала в Обливион
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ну, тогда, ему нужна еще соответствующая одежда... Типа такого, например
Хочу такую броньку! :) Это самое то, что нужно.
Да, пропадает. Говорят, весь день действует.
Так это же здорово. :) Буду держать в страхе весь Скайрим!
Ничего себе. А ледяной великан - он где?
Их там, в Забытой долине пять штук и с каждого падает парагон - ключ к порталу своего цвета. Потом надо найти святилище парагонов и каждый портал даст доступ к сундуку. Это как дополнительный квест в долине получается.
И как же? Не смотрела сама, посему спрашиваю
На время полета включается прохождение сквозь стены, чтобы перс не застрял и выглядит это всё ненатурально. (Правда я давно смотрела этот мод. :) )
Просто... его глаза... как два портала в Обливион
Фикс вампирских лиц я поставила... И всё-равно лицо изменилось - стало более худым и глаза вот такие стали.
 
Верх