Зазеркалье

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
giEDPk1.png


3FsPvuG.png





Добро пожаловать в моё зазеркалье.

Записи за 2015 год:

Новогоднее поздравление 14

WoW
перcонажи в дреноре
квест на танцующих троллей
про прокачку и размер мира
новые впечатления
новый мировой босс
записка про гарнизон
выбор соратников
записка про друидов
последний большой патч Дренора
коту исполнилось шесть лет
комментарий по обещаниям про "Легион"
тыквовин
зимний праздник

Терра
Ознакомительные записки со скриншотами
1, 2, 3, 4

Скайрим
тест новых модов
продолжение теста
правильный тролль и погода
еще о тесте
скриншоты
осмотр домов 1, 2
игровое разочарование
скриншоты из прохождения альтмером
день Шута
Цицерон, новая Дайрен, праздник
списки модов
праздник воинов
усадьбы
скриншоты, подчеркивающие красоту мода "климат Тамриэля"
пост по случаю окончания главной сюжетной линии
записка про компаньонов-спутников
Довакин - ребенок. Новый мод ("небесные дети")
пейзажи Скайрима
дом на холме
подробнее про дом на холме
продолжение прохождения за маленького Довакина
конфликт модов

Savage Lands
Первые впечатления
Прохождение, подробности
Прохождение, погода и дома


Я постараюсь рассказать, как я дошла до жизни такой, в какие игры я люблю играть, и почему я люблю именно эти игры. Постараюсь поделиться позитивом, скриншотами и историями.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Очень гармонично смотрится этот прекрасный эльф с мандалиной
А я могу сказать, что менестрель - интересный класс. И довольно сильный. Пока, правда, уровень у меня небольшой... Посмотрю - как дальше дело пойдет. :)
Мне очень нравится теплый коричневый цвет, хорошо вписывается. А еще я конечно же любовалась не только эльфом, но и видом позади него. Это такой вечерний закат, да?
Первоначально у меня была идея взять для него цвета Гил-Гэлада - серебро и синий, но как-то не очень это смотрелось. Так вот и получились охра, плюс оттенки более темного дерева. А за спиной Брегморна - это имя эльфа, да, закат. Имя мрачное - он замысливался отнюдь не самым добрым персонажем. :перебирает_пальцы:
Конкретно на этом скрине домик не внутри холм,. а вполне себе наземный
Вообще хоббичьи домики - снаружи и внутри, это две совсем разные вещи...

А отвечу подробней и с картинками? :) Заодно покажу, что успела за сегодня.​


Это Бри, конечно. Вот что мне нравится - город сделан реалистично, с неровными дорожками, лужами, потемневшими старыми домами. :) По вечерам мы с Брегморном спешим в Бри - запускать фейерверки. Хочу ему ещё кое-что праздничное купить, потом похвастаюсь. :)
А в хоббичьи дома приходится заходить довольно часто - по квестам.
Вот например - совершенно обычный домик в Пристенках. Он выглядит небольшим, за домом каменный склон...


Заходим... Вниз, под гору уходят три коридора в разные стороны - дом оказался трехкомнатным. Кстати, дом бедный - нет ковров, на стенах нет картин... Надо как-нибудь заскринить богатый дом. К Лобелии в гости зайти? :)


А это дом Ардизии, где и живет сейчас Брегморн. :) Внутри он тоже просторный, двухкомнатный.


А что мы сегодня делали... Совсем не то, что предполагалось. :) Это Комариные топи. Там мы не закончили исследование и деяния, завтра продолжим.


С письмом нас послали... куда? Намек на горизонте! :)


Да, в игре так выглядит Заверть, издалека, конечно. А послали нас в Забытый Приют - в Пустоши. Пустоши я обожаю, но квеститься нам там пока рано.


И занимались мы два часа подряд ремесленными квестами. Зато пошили неплохую броню в итоге. И прокачали профессии. И набрали целых три уровня - 21 уже сейчас. Ремесленные квесты обычно легкие, и очень полезные. Их можно сделать по три раза подряд, а награда - редкие рецепты и ингредиенты. Брали мы задания вот в таком лагере охотников в Восточных полях Бри.


Четвудский лес.


А тут я не узнала эти развалины, пошла посмотреть...


И попала в Арчет - это окрестности поселения, где начинают свои приключения в игре люди и хоббиты.


А напоследок можно и порыбачить немного. :) На завтра я запланировала два более интересных занятия, чем сегодня.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Это Бри, конечно.
Очень красиво. На самом деле мне этот скрин очень напомнил Симс 3, как будто это улочка какого-то средневекового городка в Симс 3.
К Лобелии в гости зайти?
Саквиль-Беггинс!
Внутри он тоже просторный, двухкомнатный.
Ой, как это хорошо придумано все-таки, снаружи они смотрятся такими маленькими почти игрушечными и милыми, а оказывается, это всего лишь вход по своей сути. Как станция метро, например. А внутри все очень просторно и места много.
Четвудский лес.
Четвуд! Это недалеко от деревни Арчет, это всё земли Бри считаются.
У меня одни восклицания, столько всего знакомого встречается!:вручаюсердце: Спасибо, полюбовалась теплыми красивыми видами Средиземья!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
На самом деле мне этот скрин очень напомнил Симс 3, как будто это улочка какого-то средневекового городка в Симс 3.
Хочу такое в Симс 3. :) Надо попробовать построить что-нибудь в стиле Бри.
Саквиль-Беггинс!
В игре она - Лобелия. :) Вообще, большинство хоббитянок в игре - с "цветочными" именами. Я когда создавала своих любимых лучниц, вооружалась энциклопедией растений и даже при этом очень трудно было выбрать для имени название какого-нибудь растения, чтобы оно не было ещё занято в игре. :) В итоге - не все мои полурослики имеют правильные имена...
Ой, как это хорошо придумано все-таки, снаружи они смотрятся такими маленькими почти игрушечными и милыми, а оказывается, это всего лишь вход по своей сути. Как станция метро, например. А внутри все очень просторно и места много.
Точно! Кстати, я обещала показать внутреннее убранство какого-нибудь дома в Шире. Вернее - как это сделано в игре. Так что, всё-таки еду в гости к Лобелии. :)


Я уже близко! Хоббитон.


Праздничная поляна. Тут сейчас очень много праздничных квестов с отличными наградами. Но... для персонажей высокого уровня.


А вот и Круча. Лобелия стоит на крылечке - у ней есть парочка заданий для искателей приключений.


Главное, что она разрешает зайти внутрь дома. :) Прихожая.


Всё довольно скромно, но уютно - на мой взгляд. Гостиная.


Библиотека. Интересно, что расставлены предметы интерьера, которые могут использовать и игроки тоже - в своих домах. (Но вроде в домах игроков посветлее.)


И столовая. Кухню не стала скринить, там у Лобелии беспорядок, а в спальни она не пускает...
(Есть ещё грандиозный подвал, где можно получить свою порцию веселья и праздничных жетонов во время осеннего фестиваля, но это уже совсем другая история.)


Цветник около дома просто роскошный.


И раз такое дело, надо показать дом садовника. :) Исторбинка.


Такая вот небольшая экскурсия.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
В игре она - Лобелия.
Она и в книгах Лобелия. Лобелия - это ее имя, а Саквиль-Беггинс это ее фамилия! Как же она рада, что прибрала к рукам Бег Энд!
Ох, этот вид потрясающий! Мостик через речку Водью, мельница, а вдали крошечные и милые домики. Потрясающе!
Очень красивый скрин! :девочкалюбит:
Главное, что она разрешает зайти внутрь дома.
А внутри все как соответсвует! Вон Лобелия даже иллюстрацию с драконом не сняла над столом. Я пыталась делать Бег Энд в Симс 3 и чтобы было также с закругленными потолками и круглыми дверями и даже чтобы обшивка стен деревянными панелями тоже соответсвовала. Но у Бильбо дом огромен, а в Симс 3 столько комнат просто не сделаешь, поэтому я делала основные спальню, ванные, кухню, гостиную и библиотеку.
Так и представляется как здесь сидит целая куча гномов и горланят песни! :смех:
Цветник около дома просто роскошный.
Да, действтилеьно очень красиво. Ох как же я все-таки люблю эти подсолнушки!
Он же Тугосумы. Он же Отвальный Ряд. :D А как по мне так Бэгшот роуд звучит лучше всего. Салют на ночном небе - восхитительное зрелище!
Такая вот небольшая экскурсия.
Спасибо за экскурсию, мне очень приятно было побродить по знакомым местам!:розочка:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Мне тут напомнили, что дневнику сегодня исполняется 7 лет. Да... Это как-то неожиданно. :)


Тем более, что серьезно я сейчас ни во что не играю, а так - немножко ВоВ, немножко Лотро, чуть-чуть Симс 3... Как-то вот настроение такое. :смотрит_в_бок: Больше всё-таки Лотро. Там сейчас на недельку вернулся весенний праздник, плюс перед этим были большие скидки и множество подарков. Да, в Лотро сейчас хорошо. :) Поэтому и немножко скриншотов будет оттуда.

Смотрим репетицию. :)


Комариные топи. В игре они не такие страшные, как в книге. :)


Даже красивые...


А вот Пустоши я обожаю. Готова ходить вокруг Заверти кругами и скриншотить без перерыва. :)


Ну... У этой горы всегда разное настроение! :)


А если забраться повыше... В общем - люблю Пустоши. :)


Вода очень прозрачная в Лотро. Это тоже болотце - в Шире.


Можно поймать луну в воде. :)


Дорога от Бри... куда угодно. :)


Как там у Толкина?

Бежит дорога все вперед.
Куда она зовет?
Какой готовит поворот?
Какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог
В один великий путь.
Начало знаю; а итог -
Узнаю как-нибудь .
(Перевод - Игоря Гриншпун.)

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
дневнику сегодня исполняется 7 лет
Ого! Какая дата внушительная! Поздравляю с семилетием дневника! :др: *пусть и немного запоздало:oops:
Готова ходить вокруг Заверти кругами и скриншотить без перерыва.
:смех: Мне знакомо это чувство, некоторые наиболее любимые места в играх отскриншотила вдоль и поперек, и не останавливаюсь на этом. А виды и правда шикарные. :любовь:
Вода очень прозрачная в Лотро. Это тоже болотце - в Шире.
Потрясающий скрин :вручаюсердце: Такой можно поставить на рабочий стол, до чего красиво и спокойно. А какая вода восхитительная и ивы потрясающие.
Эх, до чего милый пасторальный вид.
Перевод - Игоря Гриншпун
Да, этот стишок действительно подходит к кадру выше. А переводы стихов от Гриншпуна единогласно считаются лучшими.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Ого! Какая дата внушительная! Поздравляю с семилетием дневника!
Спасибо. :солнце:
Хочу показать, во что лениво неторопливо играю. :) В Лотро сейчас идет совершенно новый праздник, в котором я ещё не участвовала. Правда... тексты ещё не переведены на русский язык, но сама система квестов в Лотро такая, что разобраться в происходящем можно и без текстов. При желании. :) Итак... (Будет много скриншотов.)

Свадьба Арагорна и Арвен. :) (И не только.)


Событие, конечно, грандиозное. И украшенный Минас Тирит просто роскошен.
Но как же неудобно сделан этот город! Лабиринт какой-то. :D Но, если набраться терпения, то можно запомнить расположение ключевых точек Минас Тирита - что на каком ярусе города. А также расположение лестниц и конюшен... Но все эти бесконечные переходы, улочки, коридоры, садики и прочее-прочее... В общем - ориентироваться там первые несколько дней не просто! (Особенно для человека с географическим идиотизмом. :апстенку: )


Очень много цветов. :) И несколько украшений, которые постоянно видишь в городе, можно утащить себе домой! (Это уже очень любопытно.)
А ещё много величественных статуй. И танцующих горожан. :)


Но, ближе к делу. То есть - к свадьбе Арагорна и Арвен.
Встречаем невесту. :)


И гостей из Ривенделла.


Сама церемония замечательная. :)


Народу...


И, конечно же, прекрасный салют.


И, разумеется, танец. :)


Но... У меня возникла одна идея, своего рода челлендж. :) Обычно считается, что в Лотро красиво обставить дом может только персонаж высокого уровня. Что у него будет много трофеев, и денежек, чтобы что-то купить... Я не согласна с этим мнением. :)
Поэтому обставляю дом за три копейки совершенно новому, юному персонажу. :)

Итак... Лорнарин, 17 уровень. Дом можно купить с 15 уровня, но пока я насобирала денежку, она у меня немного прокачалась. Дом, конечно, будет в поселении эльфов.


Честно говоря, цвет этих деревьев меня всегда немного смущал... Но именно в поселении эльфов всё смотрится довольно органично. :)


Ладно. Выбираю маленький домишко на берегу пруда. (Рыбалка рядом с домом! :любовь: )


Вот сам прудик. Красота. :)


А поселение я выбирала по соседям. :) Не люблю агрессивных соседей. (Как узнать, который из соседей агрессивный, а какой мирный? Легко. Смотря что находится у соседа во дворе! Могут быть красивые эльфийские статуи, или огородные грядки. А могут и назгулы летать... У меня предполагаются грядки. Со временем. :) )
Улица.


В общем, я закупила самую простую мебель, которая продается в поселении. На мой взгляд, получилось довольно уютно. :)
Комнаты крохотные, в каждой комнате уже есть камин. Но главное в доме, это сундук. :)


С другой стороны... Квест Бинго Боффина помогает с интересными вещичками для таких вот новичков-домовладельцев, как я. :)


Далее лесенка идет на второй этаж. Наверное там предполагалась спальня... Но сделать эльфийскую кровать я пока не могу, купить - тоже, это дорого, значит на втором этаже пока будет вторая гостиная! Ничего, во дворе гамак повешу, как только начнется летний фестиваль. :)


В общем всё просто. Моя задача была подобрать что-то, из того, что было, - по цвету. Только и всего.
Я даже сделала вид, что у меня есть какие-то трофеи! (Из того, что можно купить, разумеется. :oops: )


Такой вот небольшой эксперимент. :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Свадьба Арагорна и Арвен. (И не только.)
Ух ты! Даже звучит грандиозно.
Особенно для человека с географическим идиотизмом.
Кто-то меня звал, да?! :смех: потому что географический кретинизм мое второе я.
Встречаем невесту.
Потрясающие скрины Минас Тирита! Как же там красиво и строения выглядят очень величественно. Особенно вот этот конкретный скрин великолепный, какая луна! Какое небо! И конечно же Вечерняя Звезда на небе - Арвен Ундомиэль. :любовь:
И, конечно же, прекрасный салют.
Как интересно сделан салют в виде Белого Древа.
обставляю дом за три копейки
Какая занимательный эксперимент!
в поселении эльфов
Прекрасные пейзажи! А эти розовые деревья действтиельно очень подходят к эльфийскому духу, возможно, это сакура или магнолия.
Вот сам прудик. Красота.
:обожание: Влюбилась в этот вид. А мостик и беседка такие необычные и такие ... эльфийские.
я закупила самую простую мебель, которая продается в поселении.
Получилось очень уютно и красиво! И мне очень понравился необычный дизайн мебели, такой изящный.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Пропала я что-то. Не виноватая я... Это всё Симс. Он жесток и если вдруг возникают новые, особенно строительные, идеи, то так просто оттуда уже не выбраться. :ойчтотворится:

Итак, что меня всё-таки отвлекло от Симса? Ах, ну да... Препатч же в ВоВе. Надо бы посмотреть на него. :девочкасмотрит:


С каждым новым аддоном мы уже привыкли смотреть - не что нам добавили, а что - отняли. Этот новый аддон - не исключение. Если честно, мне жалко своих персонажей 120 уровня, которые стали персонажами 50 уровня. :девочкарасстроена:
Хотя умом я, конечно, понимаю, что для новичков так лучше. (Кстати... А вот в Лотро сейчас максимальный уровень 130. И ничего... Правда - это "ничего" у кого как бывает. Например, я застряла ещё на 80 уровне и пока дальше с места не сдвинулась. И когда доберусь до этого заветного 130 - точно не знаю. Рохан оказался для моей хоббитянки роковой локацией - конные бои не пошли от слова совсем. :девочкаплачет: )
Но ладно, речь идет не о Лотро.

Что же всё-таки добавили нам в препатче? Пока только кастомизацию персонажей. Мои старые герои сменили прически, обзавелись татуировками и украшениями.

Алерион. Прекрасно, что сразу можно настроить и звериные формы друида.


Фируза. Пыталась слепить из неё азиатку, как это и полагалось с самого начала. Результатом не довольна пока... Ещё попробую переделать.


А вот голубые глазки у эльфов крови, которые многие игроки Орды восприняли, как смену расы... Смешно и грустно, честное слово. :девочкасмеется:
Своего Веррона я сфотала в парикмахерской, потому что не буду менять ему цвет глаз. Зеленый меня вполне устраивает.


Итак, в чём сыр-бор-то? Ещё с классики игроки Альянса мечтали о расе высших эльфов и постоянно просили разработчиков, чтобы эта раса была добавлена Альянсу. Причем это полностью соответствовало бы лору - ведь изначальный Альянс, это были люди, дворфы и высшие эльфы. Но нет, Альянсу дают фиолетовых космических коз - дренеев, а Орде - эльфов крови с моделькой высших эльфов, но с зелеными глазами.
И уверяют, что нельзя давать обоим фракциям одинаковые модельки, иначе будет путаница на полях боя!
Пандаренам передаю сердечный привет. :Heart:


Да, они одинаковые, что в Орде, что в Альянсе.
Так что же было дальше с высшими эльфами? А ничего. Альянсу дали высосанных из пальца эльфов Бездны... Фиолетовых. Видимо - Альянс проклят этим цветом. :девочканегодует: Ну и... от кастомизации сейчас все ждали, что эльфов Бездны хотя бы внешне можно было бы подогнать под высших эльфов. Для этого нужен был нормальный, не фиолетовый, цвет кожи, светлые волосы и прически без щупалец. Но нет! Дали только цвет кожи.


Полное ощущение, что Близзы "уперлись рогом"... Я не знаю, как вообще это комментировать. Это уже выглядит, как какой-то диагноз, честно. :девочканегодует:

На форуме сейчас целая баталия по поводу - можно ли считать эльфов крови с голубыми глазами высшими эльфами или нет? (Сразу видно, что во Внутренних землях никто не качался - это там, где любого ордынца посылают вырезать целую деревню высших эльфов.) Так в чем же суть? Да, у меня есть дневник и свое мнение я выскажу тут. :девочкатанцует:
А всё просто - все эльфы, которых Анастериан Солнечный Скиталец привел в Восточные Королевства, где основал Кель'Талас, стали высшими эльфами.
А вот потом, те из них, кто присоединился к Орде, стали эльфами крови. И перестали называть себя высшими эльфами! Их, кстати, большинство.
А меньшинство, которое продолжало называть себя высшими эльфами, остались в Даларане, сгруппировались вокруг Верисы Ветрокрылой, основавшей Серебряный Союз. Часть высших переселилась в Терамор с Джайной Праудмур, ныне город полностью уничтожен Ордой.
Но самое главное - эти остатки высших эльфов сохранили преданность Альянсу! И именно эту расу уже 16 лет просят у Близзов их игроки. Но, как говорится, самый лучших глухой - тот, кто не желает слышать. :девочкаобиделась:

Ладно, не буду о печальном. Что там ещё нам дали новичкам?
Остров! Целый остров-обучалку. :) Я прошла квесты на этом острове, мне понравилось. И мне очень интересно - может ли реальный новичок научиться играть на этом острове? Вроде всё нормально и подробно объясняют... Но я так много делаю уже на автомате, что мне трудно судить - реальное ли это обучение? Или только видимость?

Да, я опять за Альянс... Но за Орду тоже потом пробегусь - посмотрю, есть ли разница в квестах? (Скорей всего - нет...)


Сама природа острова, да и его население, это... смесь Дренора с Легионом, что-то такое. Мне лично понравилось. :девочкаулыбается:


Но мой котейкин так быстро пробежал сюжет... Да, пожалуй, надо ещё раз "обучиться", каким-нибудь другим классом. :девочкасмеется:

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Модификации в ВоВе не работают, что делать с этим - непонятно. А если что-то и надо доделать в игре, то делать это уже совсем не хочется. :фейспалм: Бывает...

И я решила посмотреть - как сейчас вообще ощущается вся эта новая прокачка персонажа. Так что - показываю, кто у меня был рекрутом с острова новичков - кто прячется под звериной шкуркой. :)


И это...
Ночная эльфийка. Обидно, конечно, что новый друид мне вообще не нужен, симпатичная девочка получилась. Жалко будет её стирать. :плачу: Я не стала делать ей глаза ночной воительницы, как у Тиранды, так как в её временном отрезке Тельдрассил пока жив-здоров.


Если честно, первая идея была - просто оставить её навсегда в несожженном Тельдрассиле. :) Но я решила посмотреть, как такая кроха 10 уровня будет прокачиваться... например, в Легионе. Почему именно в Легионе? Да потому что сразу же друид получает там свой оплот, который просто замечателен - красивый, очень друидский и с множеством порталов по всему Азероту. :)


Но поскольку прям качать-качать этого персонажа мне лень, я решила устроить некий челлендж. Я буду играть малышкой по часу-полтора в день, не больше. Хочу посмотреть - как будет развиваться перс при таком, самом ленивом, подходе к игре.
Начала, конечно, с Вальшары. Что может быть для друида милее Вальшары? (Если не знать заранее про гибель Изеры, конечно... :плачу: )


Странное такое чувство... Вчерашний рекрут, которого только-только научили самым первым умениям, теперь объявлен подающим большие надежды друидом, которого пророчат в Верховные друиды. И которому доверили собрать целый арсенал артефактов. Да, как-то это нереалистично немного получается, что ли. Мерисьюшно. :фейспалм:

И странно, что персонаж реально пропускает 14-летнюю историю Азерота. В общем Хроми разбушевалась и творит что-то странное. :D (Думаю, что она захватит власть над этим миром! Потом, конечно, забудет что-нибудь важное, или перепутает всё, но это уже как повезет... :псих: )

Отчет. Значит вышла я с острова 10 уровнем с 38 золотыми в кармане, что совсем неплохо для новичка.
Первый день "прокачки" - получен 16 уровень, причем без единого квеста в Вальшаре, но с добычей Клыков Пеплошкурой и Когтей Урсока. Начинаем собирать арсенал. И с 250 монетками - с проданного мусора.
Второй день - 21 уровень, сделаны первые квесты в Вальшаре, профессии пока не брала, и 600 голды насобиралось, в основном, с сундуков. (21 лв, это где-то примерно 55 старый. Очень быстрая прокачка! По первому впечатлению. :) )
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601

Сначала я проверила одну обновку для охотников. :) Дело в том, что охотникам дали возможность приручать облачных змеев Пандарии, включая тех, что являются боссами в подземельях. (А среди них есть очень красивые. :любовь: ) Для того, чтобы научиться это делать, нужно купить книжку у интенданта Ордена Облачного Змея. Обещано, что купить и прочитать книжку можно любым персонажем, у которого есть репутация, а затем все охотники учетной записи могут приручить зверушку. Да, это так, я проверила. Работает. :)
Купила книжку одним персом, затем зашла за охотника и приручила ближайшего змея... Вообще бегать я с этим животным, скорей всего, не буду - он громоздкий, а по своим умениям, это всего лишь змея. Но посмотрим. Для пандарена-охотника такой питомец - просто идеален. :)
Милау попалась мне первой.


А что моя друидка? Сегодня закончена сюжетная линия Вальшары, найден первый Столп Созидания - Слезы Элуны. У малышки уже 28 уровень и 1300 монет в кармане.
Почему я считаю, сколько золота удалось добыть? Потому что уже через два уровня можно будет купить полеты. Не знаю сколько это удовольствие будет стоить, завтра узнаю. :) А вот на 40 уровне будут доступны быстрые полеты, которые стоят 5000 золота. И если уж я пытаюсь пройти путь новичка, то я не должна рассчитывать на помощь своих старших персонажей. Плюс нужны ещё более просторные сумочки, рецепты для профессий, нужна оплата ремонта и полетов, и всё такое. То есть - денежка явно не помешает. Но в Легионе с этим проблем вроде как не должно возникнуть.

А пока - прощаюсь с Вальшарой. :)


Всё-таки это прекрасная локация. Кстати, в данном аддоне можно прокачаться гораздо быстрей, если поучаствовать в отражении нападений Легиона на локации. Но я решила обойтись без них пока. Всё честно - делаю квесты. :)


И... Ещё я поменяла спек - из женщины-кошки моя эльфийка стала медведем. Вообще, так и было задумано, но с самого начала - маленьким уровнем, медведем играть невозможно, у него слишком мало умений. Как я получала Когти Урсока, это был медвежий цирк... :oops:
- Выходи, друид, покажи нам, как ты умеешь танковать, защити своих товарищей!
Ага, сейчас... У меня ровно две абилки, среди которых нет пока ни одной агро-абилки. :плачу: В итоге танковал древень, а я его лечила. Такой вот медведь на 11 уровне...
Но сейчас, уже после 25 уровня, ситуация полностью поменялась. Всё-таки кот-друид слабоват, у него проблемы с подхилом и энергией. (Не знаю - так и будет, или потом талантами это выправится?) А вот умения медведя просто радуют, плюс отличное выживание и неплохой урон. С рарниками он справляется соло, что в Легионе - просто замечательно.
Так что...


Оружие... не тяжеловато ли для такой хрупкой девушки? Надеюсь, что нет. :cool: Да, на Алерионе эти когти-грабли смотрятся куда естественней, он и сам на медведя больше похож. :)


Такой вот третий день получился. :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601

Какой это день уже? Вроде четвертый. И с утра я часок поиграла, так что и пятый день тоже будет.


Поменяла девушке имидж, кстати, её Даэрисс зовут.
Почему поменяла? А вот это сюрпризы сплющивания: за Слезы Элуны мне дали жилетку 50 уровня (Боюсь, что это баг и жилетка просто мало сплющилась...), в то время как мой наследный мундир был только 35 уровня! Пришлось переодеваться. :)


С оружием получилась ситуация наоборот. Дело в том, что артефакты Легиона, с вставленными реликвиями, даже по меркам БФА имеют очень неплохой уровень. Но без реликвий наследное копье оказалось получше. :) Такое вот жонглирование шмотками получается... Но что делать?
(Надо посмотреть, что падает в инстах.)
И я решила поквестить в моей любимой Азсуне. :любовь: Обожаю эту локацию. Правда я забыла, что профессии в Легионе, это тихий ужас! :фейспалм: Это просто какой-то квестовый кошмар. И весь свой игровой час вчера я провела вот на этом пятачке между Азсуной и Сурамаром, где била крабиков, пытаясь выбить из них 20 квестовых предметов для профессии - снятие шкур.


Дроп этих предметов напомнил мне знаменитый квест в классике - про безголовых мурлоков: там надо было собрать много-много голов этих несчастных, но голова падала примерно одна с двадцати мурлоков, а то и больше... Вот так в ВоВе и бывает. :) Почему - непонятно. В том же Лотро, если надо собрать какие-то части врагов, то они падают с каждого врага. Логично же? А если разработчикам нужно растянуть время игрока в игре, то просто сделайте больше квестов! Но ладно, это же ВоВ, и чего я тут размечталась... :апстенку:

Но свой 32 уровень я вчера получила, купила полеты. (Они стоят 250 золотых.) И в итоге у меня в кармане звенели 1900 монет. (Я немножко округляю цифру.) И сегодня с утра мне захотелось поделать квесты!
Цепочку квестов на спасение дедушки Сенегоса я люблю. Она динамичная, интересная, не затянутая.


Так что - в бой! Медведика только покормить и он горы свернет. :)


Рунил Постыдный. Интересный персонаж, которого нам не удается убить по квесту. :) Да, он не герой по характеру, это явно, но всё-таки жалко, что он не выдержал в итоге... Это тот самый вариант, когда к далеко не самому лучшему персонажу испытываешь симпатию. :)


А Сенегос-то ещё совсем крепкий старичок. :) И крайне любопытный! Может как раз любопытство - залог долголетия и отличного качества жизни? Всё может быть...


Да, мы его спасаем. И у меня остается немного времени, чтобы познакомиться с принцем Фарондисом.


Итак, пятый день - 35 уровень и 3300 голда. Вчерашние шкурки хорошо продались на аукционе. :) 35 уровень, это по старому где-то примерно уровень 90! Добрый Алерион поделился с юной друидкой едой и зельями на 35 уровень, и это как раз зелья и еда Дренора, так что - всё правильно. Очень быстрая прокачка!


Как же мне нравится Азсуна. :любовь: Боюсь, что не выдержу, и "шестой день" будет не завтра, а сегодня вечером... :oops: Посмотрю, как получится.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601

И всё-таки жизнь новичка в ВоВе довольно трудна и непонятна...


Запуталась я в своих днях и часах... Шестой час игры, так это назову, был безмятежным и интересным. Рассказываю. :) Сегодня много картинок... Я увлеклась. :oops:
Помнится, собралась я помочь принцу Фарондису - высокорожденному, бывшему советнику королевы Азшары, а ныне - проклятому призраку. Вернее - он может помочь нам найти расколотый Приливной камень Голганнета. Я с самого начала сочувствовала этому персонажу, хотя бы потому, что его подданные... как бы это помягче... с логикой совсем не дружат. :D
Какое отношение к нему его сородичей мы видим при первом знакомстве? Его ненавидят за то, что он не пошел за королевой Азшарой, предал её, и она прокляла их всех, расколов Приливной камень. Ладно...


А чтобы найти артефакт, нам следовало вступить в местный Хогвартс - академию Нар'таласа.


А академия живет своей жизнью... Это забавно. Вот только без формы нас не пустят на занятия...


Добываем форму, мне кажется, что симпатично получилось. :)


Один из уроков - мы сражаемся с нарисованным Сенегосом на странице книги. :) В Азсуне реально интересные квесты.


Потом собираем осколочки Приливного камня... Вот только забрать его не удается! Мы попадаем в плен к нагам.


Но принц Фарондис - настоящий принц! Он, конечно же, приходит к нам на помощь.


В ВоВе, если нам рассказывают какую-то историю, то дают возможность "посмотреть" всё от первого лица. Да, принц Фарондис рассказал нам - как именно он действовал.


Вот он мощный маг! :любовь: Но я увлеклась пересказом сюжета. Главное, что репутация принца среди его подданных была восстановлена.
Причем именно потому, что он опять пошел против королевы Азшары! Как это работает? :фейспалм: Говорю - логика у призраков явно сломалась...


Далее надо бы забрать Приливной камень в инстансе... Но я ждала-ждала, а группа всё не собиралась и не собиралась. :( Потом заберу сама, на 50 уровне, а что делать?

Итак - 38 уровень и 4110 голда в кармане... И тут я решила, что не успеваю собрать 5000 золотых на покупку быстрых полетов к 40 уровню. И ринулась как-то решать эту проблему уже в следующие полтора часа.


Теперь о проблемах... Во-первых, я решила сократить нужную сумму на 500 монет, набив уважение с Штормградом. Как бы я сделала это раньше? Легко! Купила бы накидку у интенданта и пошла бы в инсты Запределья или Лича.

Я купила накидку у интенданта и прошла через портал в Шаттрат. И обнаружила, что мобы в окрестностях Шаттрата моего уровня... Почему?! Я не просила у Хроми прокачку в Запределье! Моё мнение - такая система просто ужасна, что мобы скалируются под мой уровень по всему миру! Это неудобно. И это означает, что если новичок захотел пофармить золото в старых инстах, или раздобыть какой-то трансмог, или хотя бы бронзового дракона ездового получить, то у него ничего не получится! Надо сначала набрать 50 уровень? А когда выйдет Шадоулендс, то 60? Это как-то неправильно.

В итоге я сделала несколько квестов в Златоземьи, чтобы набрать репутацию.


Ладно, продолжаю делать квесты в Азсуне... Вот у этих ребят интересные квесты. :) И вообще, отрекшийся - чернокнижник, мечтающий о порабощении бо-о-ольшого демона, и ночной эльф - охотник на демонов, мечтающий изничтожить всех демонов подряд, это та ещё парочка. :D
(Интересно, а Мариус знает, что Тейд как бы... уже неживой человек? :) Мариус же слепой...) А вообще, конечно, эти ребята - отсылка к фильму "Невероятные приключения Билла и Теда". Надо бы его посмотреть. :)


Не знаю, успею ли я сделать квесты во всех локациях Легиона, подозреваю, что нет. Но вот помочь Мариусу и Тейду я хочу в каждой локации. :)
Квесты забавные. Например, этот пройдоха - бесенок заключает с нами договор, что мы будем его прислужником, прежде чем он пойдет к своему чернокнижнику. :D


Но я увлеклась... Просто Азсуна мне действительно нравится. А поэтому я сделала там все квесты. Получила 41 уровень и 5050 золота. Теперь думаю...


Нужно купить быстрые полеты. Но если я куплю эти полеты, и докачаю Даэрисс до 50 лв, мне жалко будет её стирать... Видимо у меня будет ещё один друид. :ангел:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601

Сегодня забег по квестам в игре, уже восьмой, был часа два, не меньше... Так получилось. :)


Но начала я с того, что наконец-то заполучила Пламенную косу Фэндрала старшим друидом. И вместе с ней - облик огненного кота для трансмогрификации. :)
Алерион - просто огонь. :любовь:


А Даэрисс отправилась на прокачку в Крутогорье.


Первые квесты там очень простые. Но мне захотелось начать с квестов Хеминга Эрнестуэя. Поэтому первым делом я отправилась в его охотничий лагерь. Почему?.. Причина опять же в кривых профессиях Легиона. :злой:
Я даже рыбалку уже полностью прокачала и снятие шкур. А вот готовку даже не начинала прокачивать, и всё потому, что в самом начале мне был выдан квест - собрать 6 рецептов Легиона. А эти рецепты по 1-2 штуки на локацию дают за квесты... То есть, полностью пройдя сюжет Вальшары и Азсуны, я получила только 4 рецепта. Знаю, с какого рарника падает ещё один рецепт, но он меня не спасет. Зато с этой "охотничьей" цепочки квестов я смогу получить сразу 2 рецепта и сдать наконец-то квест, который мне надоел.
Обучаю юную гномку-охотницу. А что... Любой охотник мечтает, чтобы его питомцем был друид! :стучитпальцами:


Приятно встретить старых знакомых. :) Я очень люблю, когда Близзы не забывают разных чудиков из прошлых дополнений и дают им продолжение их приключений в новых аддонах.


Красота. :) Но на самом деле я очень мало успела в Крутогорье.


Я сделала квесты охотников, пару квестов на профессии, и всего пару квестов тауренов. Всё, 45 уровень!
Отдаю Номи рецепты. И что? Могу прокачать профессию? Нет. Рецепты все дорогие, ресурсов надо много, и надо много ресурсов отдать Номи, чтобы он дал мне новые рецепты... И делает он это так неохотно, и столько ресурсов просто сжигает, что заслужил ненависть практически всех игроков в Легионе. :фейспалм:


Ну его, нехорошего панду... У меня 45 уровень! А это соответствует старому 110 уровню. И... мне дали доступ к локальным заданиям Легиона, к квестам Сурамара и Расколотого берега. А также - продолжение квестовой цепочки друидов. Контента - очень много! И вот теперь возвращаться в Крутогорье совсем уже не хочется. Хочу в Сурамар! :) Но это уже завтра.


Кстати... До 50 уровня хорошо бы и первые квесты в Боралусе сделать! Чтобы хотя бы все территории стали доступны. Я подумаю над этим. :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Халльдис, приветствую)
Учитывая то, что я перестала играть зимой из-за полнейшей потери интереса к игре, я дала себе зарок, что оплачу подписку только за пару дней до выхода ШЛ. Но читаю последние дни твои записки и прям еле сдерживаю себя, чтобы не ворваться обратно в мир Азерота с шашкой наголо :смех: Такая ностальгия (наконец-то) появилась, глядя на скрины Расколотых островов. Я очень любила кач с 100 до 110 лвл именно из-за них. А если теперь можно с нуля по сути там качаться - это вообще замечательно! Меня прям терзают сомнения, сейчас возвращаться (благо есть кого еще прокачать из союзных рас для ачивок) или все же ждать ШЛ.
Большое спасибо за эти атмосферные записи, я уже не надеялась, что что-то возродит во мне интерес к WoW :rolleyes:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Katriel, здравствуйте. :)
Я очень любила кач с 100 до 110 лвл именно из-за них.
Я тоже люблю Легион - всё-таки очень атмосферный аддон получился, интересный, с уникальным потенциалом.
А если теперь можно с нуля по сути там качаться - это вообще замечательно!
Да! Это отличная возможность. Правда прокачка такая быстрая, что с 10 до 45 уровня мне хватило двух локаций... Если я хочу сейчас сделать абсолютно всё на Расколотых, то мне придется останавливать получение опыта, потому что как только я возьму 50 уровень, Хроми тут же портанет меня к себе обратно и вся эта волшебная сказка со скалированием мира под мой уровень закончится. (Да, весь мир сейчас скалирован под мой уровень, не только тот аддон, который я выбрала. Даже около Штормграда ходят карманники моего уровня, хотя они должны были остановиться на уровне классики. %) Или нет? Классические территории сейчас идут для прокачки вместе с Катаклизмом.) Далее, видимо, пошлют за получением Сердца Азерот. :) Узнаю это через пару дней.
Меня прям терзают сомнения, сейчас возвращаться (благо есть кого еще прокачать из союзных рас для ачивок) или все же ждать ШЛ.
Надо подумать. :) Дело в том, что ШЛ отложили и точную дату пока не говорят. Препатча с нападением нежити на города тоже пока нет, но как только эти нападения начнутся, будет уже не до прокачки, я думаю. :D

Сейчас пока дали попробовать новую кастомизацию, сплющивание, остров новичков. Для открытия союзных рас больше не требуется репутация. Хотя остальные требования остались.
Вообще, во всех локациях сейчас очень-очень много новичков. :) В Легионе вообще так, как будто этот аддон актуален.
Кстати, а вульпера у вас есть?.. :ангел: Каюсь, что меня, как и всех, охватило вульперское безумие и у меня их уже две - максимального уровня! Просто невозможно остановиться, и не создать ещё одну вульперу. :любовь: Проблема в том, что сейчас они начинают игру сразу с 10 уровня и остров новичков им не нужен. А то была бы у меня третья вульпера, благо любимых классов тоже три... :oops:

Кастомизация персонажей понравилась. ^_^ Меня всё время подмывает поменять моей друидке облик, просто потому, что я могу придумать не один внешний вид персонажа, который мне понравится. На 50 уровне точно что-то новенькое придумаю. :) Должна же она повзрослеть? :cool:
или все же ждать ШЛ
Препатч точно нельзя пропускать - там будут уникальные события и награды. Жаль, что точной даты пока неизвестно. :неуверенность: Кстати, есть возможность посмотреть новый аддон - идет открытое бета-тестирование. Я тоже заходила пару раз туда, немного даже квесты поделала в Бастионе... Но, первый раз в жизни, мне что-то не хочется спойлерить себе и делать там больше пары-тройки квестов. :) Ревендрет очень красивый. (С крайне неудобной столицей по типу Подгорода...) В общем, я жду препатч уже в игре, не выдержала. :) )
Большое спасибо за эти атмосферные записи, я уже не надеялась, что что-то возродит во мне интерес к WoW
Спасибо большое. :солнце: Но у меня самой был утерян интерес к игре, и я сама не ожидала, что Легион меня зацепит вновь. :) Будем надеяться, что ШЛ будет не хуже.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
мне придется останавливать получение опыта
это как?
А я совсем забыла про нападения! Тогда действительно можно возвращаться сейчас. Я из союзных не прокачала (репа есть, все открыты и созданы) Дворфов Черного Железа, Людей Кул-Тираса, Мехагномов, Тауренов Крутогорья, Орков-маг’харов. И Ночнорожденная была 80 лвла (посмотрела сейчас - стала 33). Так что еще качать и качать)) Вульпера есть :девочкалюбит: Я тоже не смогла устоять перед этими милашками, у меня монк.
А сейчас бы я, глядя на твои скриншоты (я тут полистала странички - мы были на "ты") с удовольствием побегала бы друлем-култирасцем. Кстати, это мой первый персонаж мужского пола. Как выяснилось, я не могу играть за толстых женщин (в человеческом обличии, пандочки не в счет :бровка:).
благо любимых классов тоже три
друид, охотник... а еще кто? Если правильно угадала))
Кастомизация тоже лакомый кусочек, который хочется уже пощупать.
Фируза. Пыталась слепить из неё азиатку
мне кажется с карими глазами вполне себе приличная азиатка выходит :Hmm:
Препатч точно нельзя пропускать - там будут уникальные события и награды. Жаль, что точной даты пока неизвестно.
да, перенос даты сбил немного настрой. Бета-тестирование - не моя тема, я в этот период даже перестаю смотреть стримеров на Ютубе, предпочитаю полностью погружаться в свои собственные эмоции при исследовании нового контента, чтобы ничье мнение не влияло)
В общем, я жду препатч уже в игре, не выдержала
что-то мне подсказывает, что я тоже на днях присоединюсь)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
В Штормграде и в Оргриммаре есть непись, у которого можно попросить больше не получать опыт, 10 золота это стоит. Потом к нему же надо обратиться, чтобы он разблокировал шкалу опыта.
Он в стелсе.


(репа есть, все открыты и созданы)
Круто. :) У меня механогномы не открыты.
И Ночнорожденная была 80 лвла (посмотрела сейчас - стала 33). Так что еще качать и качать))
Полеты уже есть, они на 30 уровне сейчас даются. :) И докачивать её можно в любом дополнении.
Вульпера есть :девочкалюбит: Я тоже не смогла устоять перед этими милашками, у меня монк.
Невозможно устоять! Моя вульпера. И, разумеется, тоже монк. :девочкасмеется:



(я тут полистала странички - мы были на "ты")
:стесняшка: Хорошо.
с удовольствием побегала бы друлем-култирасцем.
Да, они колоритные. И друидские формы у них прикольные. Но как же трудно подобрать на култирасца трансмог! Меня это остановило. :(
друид, охотник... а еще кто? Если правильно угадала))
Всё правильно. :) И рыцарь смерти.


(Ой, забыла башмаки убрать... Сейчас сделаю. :) )
Кастомизация тоже лакомый кусочек, который хочется уже пощупать.
Не всем расам, конечно, дали много изменений. Но люди, ночные эльфы, воргены и отрекшиеся меня больше всего порадовали. В общем - более старые расы получили больше интересного для настройки облика.
мне кажется с карими глазами вполне себе приличная азиатка выходит
Я хотела зеленые глаза. :) Но в любом случае - это лучше того, что было.
Бета-тестирование - не моя тема, я в этот период даже перестаю смотреть стримеров на Ютубе, предпочитаю полностью погружаться в свои собственные эмоции при исследовании нового контента, чтобы ничье мнение не влияло)
А я люблю спойлеры. :) И немного спойлеров уже нахваталась. (Пришла к мнению, что будет интересно. :) ) И в этот раз мне действительно хочется пройти все сюжетные цепочки ковенантов самостоятельно - когда аддон наконец-то выйдет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
есть непись, у которого можно попросить больше не получать опыт
воу, большое спасибо за наводку)
У меня механогномы не открыты
честно говоря, я долго ломалась, прежде чем открыть эту расу. Потому что гномы - это вообще не мое, а тут еще и с ампутированными конечностями, меня аж передергивало, когда смотрела. Это выше моих сил))
И докачивать её можно в любом дополнении
да, это здорово, хотя она у меня качалась исключительно в инстах (жрица-хил), потому как жрецами в мире я вообще играть не могу. До сих пор не понимаю, зачем выбрала ей этот класс. Хотя и четвертый монк явно был бы перебором)
Моя вульпера. И, разумеется, тоже монк
какие же они классные ^_^ А вульпера, совершающая кувырок - это вообще меховая мимишная ракета :D
Но как же трудно подобрать на култирасца трансмог!
согласна полностью! Именно поэтому выбрала друля - можно из формы не выходить и норм)
И рыцарь смерти
о, это мой любимый класс) Хочу себе еще эльфийку Бездны ДК фрост, с синей кожей и синими волосами (тут моя любовь к синему цвету развернется вовсю :D). Хах, оказывается, она у меня уже есть, похоже перед уходом таки успела создать) Правда на Азурегосе...
Но люди, ночные эльфы, воргены и отрекшиеся меня больше всего порадовали
как по мне, так именно этим расам и нужна была кастомизация :капля:
Но в любом случае - это лучше того, что было.
безусловно! Сейчас люди реально стали приятные на лицо.
И немного спойлеров уже нахваталась. (Пришла к мнению, что будет интересно
я только официальные ролики смотрела и все :стесняется:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
честно говоря, я долго ломалась, прежде чем открыть эту расу. Потому что гномы - это вообще не мое, а тут еще и с ампутированными конечностями, меня аж передергивало, когда смотрела. Это выше моих сил))
Да, честно говоря, "раса" не вдохновляет... А я просто - последний инст не прошла на ачивку. :(
да, это здорово, хотя она у меня качалась исключительно в инстах (жрица-хил), потому как жрецами в мире я вообще играть не могу.
Тут есть хитрость... Допустим, я выбрала прокачку в Легионе, значит я могу ходить в инсты Легиона. Так что выбрать дополнение для прокачки всё-таки надо. Говорят, что можно выбрать сразу несколько дополнений, но я не пробовала - не проверяла.
Хотя и четвертый монк явно был бы перебором)
Мой четвертый друид на Вечной Песне машет лапкой. :D Кстати, надо выложить, что я успела наиграть сегодня.
А вульпера, совершающая кувырок - это вообще меховая мимишная ракета :D
Дааа! :любовь:
согласна полностью! Именно поэтому выбрала друля - можно из формы не выходить и норм)
Или придумать что-то простое, но брутальное. :)
о, это мой любимый класс)
Мой тоже - ещё с Лича. :) Если сделают отдельные сервера по дополнению Гнев Короля Лича, по типу ВоВ-классика, пойду туда ДК. Какие же они были крутые тогда! Эх... :девочкада:
я только официальные ролики смотрела и все
Урсока жалко. :( Почему разработчики не могут обойтись без ненужных смертей? Не понимаю.


Честно говоря, количество всего, что предлагается сделать моей друидке, немного пугает...
Набирать все квесты подряд я не буду, буду делать выборочно. :)


А начну, пожалуй, с Расколотого берега. А то вот целая армия выстроилась на площадке Краса. Идем воевать. :)


Сценарий я пропустила... Сэкономила время. И ознакомительные квесты заняли у меня всего полчасика.


Компас Вариана Ринна... Эх. Компас-то я отдам Андуину, но вот продолжение этого квеста сейчас уже не дают. :( Почему? Такой атмосферный и красивый квест...


И я успеваю сделать один-два первоначальных квеста в Сурамаре. Как же тут красиво. :)


План - довести Талисру до убежища, привести Окулета и раздобыть маскировку...
Я заметила, что я одна веду Подопытного к Талисре пешком. :) Несколько игроков обогнали меня на летающих маунтах. Ну... как бы не всегда хочется торопиться. Всё-таки у игры мощная ролевая составляющая, и мне это нравится.


Маскировка. Жалко, что сестренка Лилет, под которую теперь маскируется Даэрисс, без татуировок... Было бы красивей. :)


Какая Талисра длинноногая. :) И как же тут темно и мрачно.


А у меня - 48 уровень сегодня! По моим предположениям, я не успею сделать даже половину сюжета Сурамара. Ведь ещё есть квесты в оплоте друидов и они тоже отличные! Но мне не хочется оставлять Талисру в таком бедственном положении. :) Наверное, частично я что-то доделаю уже на 50 уровне.
 
Последнее редактирование:
Верх