Животные на улице

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
aYbO7.jpg

Разумеется, что все из нас видели не только домашних, но еще и бездомных животных (кошек, собак). Некоторые из них так и родились, так и выросли на улице, а некоторые были просто выброшены на улицу своими же хозяевами. Человек может выкинуть своего питомца по следующим причинам: переезд, появление ребенка в семье, нехватка средств на содержание. Ну или просто надоел питомец, вот и выгнал из дому.

Как вы относитесь к подобным поступкам? Были ли у вас какие-то случаи в жизни с бездомными животными? Подкармливали ли вы их? А может кто-то даже и приютил такого?

Шапка переоформлена - Porcelain
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Мне жалко их очень... Хочется всех к себе домой забрать и накормить до сыта
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Мы уже пару раз выкармливали подброшенных котят и отдавали знакомым. Один раз и с брошенными щенками пришлось возиться. Да не могу я пройти мимо этих глазёнок! Господь судья таким людям, бросившим на произвол судьбы живую душу!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Господи, мне так их жалко,они такие красивые особенно собачки, так скулят, можно разрыдаться!
cry.gif
Сердце кровью обливается, когда вижу как они скулят, и ещё на моих глазах малюсенького котёнка сбил джип
s75.gif
s43.gif
s43.gif
 

ВЕРБА

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
У меня живёт собачка, ей уже 7 лет, подобрали на улице.Есть котик-хотели соседи его утопить,но мы его забрали, ему правда ещё и года нет. У нас день рождение в один день
smile.gif
Если люди бросают себе подобных, то что говорить о зверушках.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я помню где то в начале сентября 2010 года, вечером нам 15 дневного щенка подбросили, маленький такой, коричневый... Мы его взяли себе, молока налили, покормили и в коробку положили, укутали потеплее (у нас в поселке в ветиринарку лучше НЕ ходить с зверями). Я от него не отходила часами (только если поесть позовут, сразу возращалась). На второй день мы пошли картошку копать
happy.gif
Я щенка покормила, посмотрела, чтобы тряпки с него не свалились и ушла. Когда день закончился, пошла спать. Ночью он повизгивал, папа пошел, посмотрел, щенок успокоился. А на следующее утро трагедия случилась...
weep.gif
Щенка то нестало
s54.gif
s40.gif
(Могу назвать точную дату. Это случилось 14 сентября) Когда я увидела это зрелище, я вся в слезах была
s40.gif
Я его (точнее ее) хотела Тайгой назвать
sad.gif
Вот так
sad.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
У нас на улице коло дома поселился котёнок. Такой милый, я его подкармливал. Но родители не разрешают взять говорят что мой кот будет дратся с ним.
sad.gif

Котярк@ сказал(а):
Щенка то нестало
А от чего он умер?
Dimka116 сказал(а):
на моих глазах малюсенького котёнка сбил джип
Боже мой бедный Котёнок
cry.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
У нас в фундаменте или в подвале(не только у нас) живут много кошечек и котят.У нас хоть соседи добрые-ходят и мисочки им покупают-еду и воду делают им. Жалко их очень этих котят. А еще у нас был(а может и сейчас есть) маленький черненький котенок. Игривый) При возвращении со школы,он,бывало у ног вертелся. Только,вот раз бездомный родители думают что блохастый и гладить его не разрешают!!!
s40.gif

Dimka116 сказал(а):
и ещё на моих глазах малюсенького котёнка сбил джип
КОТЕНОК!!!
s40.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Dimka116 сказал(а):
Господи, мне так их жалко,они такие красивые особенно собачки, так скулят, можно разрыдаться! Сердце кровью обливается, когда вижу как они скулят, и ещё на моих глазах малюсенького котёнка сбил джип
Мне тоже их так жалко, особенно маленьких щенят и котят
cry.gif
котенка так жалко
cry.gif
cry.gif
s40.gif
s40.gif
s40.gif

Я тоже пару раз видела как сбивали собак, так жалко было
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
мне сильно их жалко я бы всех этих животных взяла в город каторый я бы построила для кошек и собак , собаки в одном кошки в другом у них были бы домики для каждого и рестаранчик бесплатный они туда хотили когда хотели есть , им бы зимой не было холодно в их домиках были бы обогреватили , и была бы больничка я их лечила...но этого не будеет
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У нас в подъезде живет кошечка Маруся) Я ее очень люблю, он такая умница! Играет со мной, провожает меня в школу) Я ее подкармливаю) А живет то она вовсе неплохо, ее кормит весь подъезд!
biggrin.gif
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Обожаю животных))
Помнится у меня была собачка))))
Такая милая,но мы переезжали и собак пришлось оставить...
Моя собачка умерла
sad.gif

У нее не было 1 ноги

sad.gif

sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Котярк@ сказал(а):
Я конечно не любительница собак, но все равно очень жаль животных
Я тоже их не очень люблю. Но ты бы видела, шла собачка по дороге и тут машина проезжает. Собака оказалась под ней. Она визжала страшно, ей ногу придавило. Еле дошла она до травы легла там и все
sad.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Сицилия сказал(а):
Она визжала страшно, ей ногу придавило. Еле дошла она до травы легла там и все sad
cry.gif

К нам в подъезд частенько кошки бездомные заходят. Мне их жалко вот и ношу им всякие тряпочки как подстилки и подкармливаю. а соседи, сволочи, выгоняют их.
Я когда в деревне была. мы с родителями и их друзьями вышли на улицу покушать. Я сидела на лавочке одна и тут ко мне кошечка коричневая подбежала и так тихонько мявкать начала. Я как посмотрела на неё аж сердце кровью обливается - у бедной кошечки половины ушек не было! Меня такая ярость охватила, какая скотина так сделать могла?! Бедная кошечка... я ей тогда еще целую тарелку пельменей отдала и рыбки положила. Родители правда наорали, мол что ты кошку кормишь? Сама бы лучше сьела! Мне каких то пельменей не жалко было для бездомной кошки.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
У мы давно взяли бездомного котенка,мама выходила из квартиры а он у нас под дверью сидит малюсенький такой ну мы его и взяли,он прожил у нас 5 лет а потом его машина сбила
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх