Знание приключений

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
ловушки можно по-любому обезвредить если что-нибудь на них поставить.... ну а вообще надо изучить навык телепортации или код есть для этого
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
(=СиМкА:),ты не права,там задумано то что нужно найти рычаг,может ключ...ну короче какое нибудь решение обезвреживания...Там логику надо включать,думать искать...Не все так просто..
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
(=СиМкА=) сказал(а):
104k@, нет. Бывают ловушки которые никак нельзя обезвредить..
Да. Пишется просто, что ловушка древняя и невозмжно ее обезвредить. Но для этого поблизости стоят поворотные статуи.
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
если ловушку нельзя обезвредить то можно пройти другим путём к тому место куда собирались пройти через ловушку
например: замок Ландграаба в Шам Ле Сим
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
настоящий приключенец должен иметь силу воли и не хапать все подряд из сундуков! а то потом проблем не оберешься
biggrin.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
(=СиМкА=) сказал(а):
Eternal_Autumn, даже с максимальной прокачкой механики и всеми прилагающимися бонусами у меня некоторые ловушки не обезвреживались. Видимо так задумано по игре.
(=СиМкА=) сказал(а):
Eternal_Autumn, SeZHeS, sardormix, это так задумано, чтобы некоторые ловушки не обезвреживались))
Это печально... а я-то думала, что все дело в механике.((((
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
smartcoin сказал(а):
настоящий приключенец должен иметь силу воли и не хапать все подряд из сундуков! а то потом проблем не оберешься
Например? С этого места поподробнее, пожалуйста...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Valery11 сказал(а):
Например? С этого места поподробнее, пожалуйста...
В одной из пирамид (кажется, Ветра, но могу ошибаться) были шесть сундуков, по три в ряд. Если открыть один из тех, что ближе в саркофагу, отуда вылезает мумия. которая потом меня, как назло, прокляла
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
smartcoin сказал(а):
настоящий приключенец должен иметь силу воли и не хапать все подряд из сундуков! а то потом проблем не оберешься
Ну да, места дома нехватит))) Придется многоярусные подвалы строить!
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Valery11, у меня было пару раз, что сим брал сокровища и срабатывали ловушки из которых он не мог выбраться (замок Ландграаба и Абу-Симбель например)
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
smartcoin, ну на это существует дзенпортация, либо код
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
smartcoin, дзенпортация появляется с обучением сим-фу как минимум до 5 лвла(занимаешься медитацией, пока не "взлетишь"), ну а код.... Testingcheatsenabled true (false)- shift+клик по тому месту куда тп делаешь)
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
Я что-то слышала о полиции...Мне вот интересно, а бывает так, что крадешь что-нибудь, а за тобой все отделение гонится?
biggrin.gif
Если у кого было, поделитесь впечатлениями
happy.gif
.. и расскажите, как так сделать
happy.gif
а то так хочется побыть негодяйкой!
s32.gif
Надоело уже всем помогать, устраивать этим дурочкам из Франции свидания и печь печенюшки с хорошими предсказаниями...
devil.gif
shy.gif
biggrin.gif
Вы не подумайте что я мучаю бедных симов..
biggrin.gif
(хотя уверена что у меня найдутся сторонники
biggrin.gif
) прото настоящий приключенец я считаю обязан уметь на случай чего делать пакости
biggrin.gif
 

karina_turbina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
20
LiZzIeThEbEsT, Я никогда про такое не слышала
wink.gif
Хотя было бы интересно испытать себя в такой ситуации
happy.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
smartcoin сказал(а):
замок Ландграаба
Имеется ввиду ловушка "Ворам здесь не место"?Её легко обезвредить,достаточно положить,что нибудь на постамент с которого взяли реликвию(например яблоко)
И ловушка обезвреживается...
LiZzIeThEbEsT сказал(а):
Я что-то слышала о полиции...Мне вот интересно, а бывает так, что крадешь что-нибудь, а за тобой все отделение гонится?
я попадал своим симом в тюрьму...
Но это было не на курорте а дома(все потому что я клейптоман,и свовровал дорогую вещь)к вечеру из тюрьмы отпускают...
Меня больше всего бесило,что работу пропускаешь...
А чтобы точно забрали,нужно поставить краденую вещь снаружи дома,и на видном месте...(хотя по моему ничего интересного в тюрьме нет)
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
Leanad, класснооо
surprised.gif
biggrin.gif
!! Уже хочу к полосатикам
biggrin.gif
Я вроде воровала вещи и дорогие, но никто мне и слова не говорил...
sad.gif
 
Верх