Знание приключений

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
а еще можно понаклепать генераторов камней как мумитомий на отдельном участке и проблем с ним не будет, у вас его будет куча!
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
а я уже все редкости собрала
tongue.gif
,между прочем некоторые гробницы и без квестов расхищать можно
cool.gif
cool.gif
 

Сим-симКа_3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
10
Мне как-то в Египте дали квест найти мумитомий, кажется 3 шт. Обычно на карте появляется обозначение мест где можно его найти. открываю карту - нифига!
cry.gif
Жду-жду-жду-жду думаю, мож появится, отпуск заканчивается а мумитомия нет!!! Был ещё прикол когда я пыталась выполнить задание принести торговцу шаурму. Подружилась с египтянином, зарулила в его обитель и готовлю там шурму. Пока готовила - ничего, а когда закончила и хотела забрать, игра сказала что я веду себя неприлично и энтот чувак меня с побоями выгнал. А шаурма у него осталась.
s54.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Сим-симКа_3 сказал(а):
Мне как-то в Египте дали квест найти мумитомий, кажется 3 шт. Обычно на карте появляется обозначение мест где можно его найти. открываю карту - нифига! Жду-жду-жду-жду думаю, мож появится, отпуск заканчивается а мумитомия нет!!!
кхм. с мумитомией было то же самое. но мумитомий появился,когда я приехала туда в следующий раз.
однажды взбесила такая тема: выполняла квест,но надо было уезжать.
приехала в следующий раз а человек, которому нужно было передать артефакт, исчез. ну,умер предположительно. так и не отдала этот артефакт
happy.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Люди СОС!!! Помогите я запарилась в квесте во Франции Вылазка в замок!!!!
cry.gif
Там где надо искать документы нектаро сразу после прочтения дневника!!!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
_Soubi_, где их искать то я все открытые комнаты облазила! Ничего не нашла!!!! Буду благодарна за указание комнаты, самое смешное что уже не раз проходила и на тебе! Запарилась
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
В китае я обследовал 9 гробниц.Тогда в каждой стране 9-10 гробниц.!?
 

Katarin0001

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
У меня спелеолог был,но я ничего особенного не заметила....
cool.gif
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Может, кому-то пригодится моё наблюдение.
Если нужно перепрыгнуть ловушку, чтобы в неё не попасть, нужно кликать мышью на самое дальнее от сима отверстие ловушки. если кликнуть на ближайшее, он обязательно в неё вляпается))
 

SimStasyaAngel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
извините за глупый вопрос, может где-то кто-то писал, но как изменить параметры объекта.например вводя код buydebug появляется возможностть покупать вещи из гробниц,допустим я покупаю ключ-камень ( при покупке дается полумесяц) а мне нужна звезда, как поменять эти пораметры??????
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
SimStasyaAngel,
Выбираете из списка ключ-камень,зажимаете ctrl+shift и кликаете на ключ. Там в меню появится строчка,"по форме",и вот здесь можно выбрать вид ключа.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Сим-симКа_3 сказал(а):
Пока готовила - ничего, а когда закончила и хотела забрать, игра сказала что я веду себя неприлично и энтот чувак меня с побоями выгнал. А шаурма у него осталась.
надо было выбрать награду для сима "Неприличный в хорошем смысле", хорошая наградка я всегда ей пользуюсь, можно ночевать дома, даже обзывать сима который живет в этом доме, и вас не выгонят.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
оо! даже предметы взрывать и дом рушить?
wacko.gif
класно!
 

LiMas

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
может немного не по теме, но кто-нибудь находил этот тапор, с помощью которого можно валуны убирать? а то меня отправили в эту гробницу где он находится, а я не могу его найти :(
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
LiMas сказал(а):
может немного не по теме, но кто-нибудь находил этот тапор, с помощью которого можно валуны убирать? а то меня отправили в эту гробницу где он находится, а я не могу его найти
sad.gif
Он там на стене висит.
 

cappucino

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Помогите мне пожалуйста! я не могу пройти квест во франции. там надо разместить останки (у меня в багаже скелет) на французкое кладбище. как это сделать????
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
 
Верх