Знание приключений

e1ectra1zer

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди может кто поможет! Дали задание в китае зайти в небесный храм и найти топор Пангу как в храм зайти все уже облазил ничего не нашел!
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
e1ectra1zer,
096fc89da957.jpg

Вход в небесный храм.
 

di@nKa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
14
LiZzIeThEbEsT сказал(а):
Leanad, класснооо surprised biggrin !! Уже хочу к полосатикам biggrin Я вроде воровала вещи и дорогие, но никто мне и слова не говорил... sad
для этого нужно чтобы ваш сим работал в корпорации "романтики с большой дороги" и тогда в один прекрасный день (когда уровень карьеры будет большой) по дороге на работу тебя могут поймать (меня постоянно ловят по пути на работу)
biggrin.gif
cool.gif
tongue.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
di@nKa, супер!!!
tongue.gif
biggrin.gif
Надо попробовать стать одной из таких "романтиков"!
biggrin.gif
 

di@nKa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
14
LiZzIeThEbEsT, спасибо!!!
Обращайся если что
biggrin.gif
 

FLik

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
e1ectra1zer сказал(а):
Люди может кто поможет! Дали задание в китае зайти в небесный храм и найти топор Пангу как в храм зайти все уже облазил ничего не нашел!
Где вы все тапор находите.... дайте мне
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
ловушки не обезврежеваются некоторые, чтоб в какое либо место гробницы нельзя было пройти!
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Самые лучшие и полезные по моему мнению это награда " Землекоп " и " Сапёр " .
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
фред-рэп сказал(а):
ловушки не обезврежеваются некоторые, чтоб в какое либо место гробницы нельзя было пройти!
Они обезвреживаются либо переключателями тайными либо когда входишь с других комнат! Особенно таких приколов в Замке Ланграабов много! (некоторые обезвреживаются когда квест дают)
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Помогите пожалуйста!!!
cry.gif
Мне дали задание типа найти 2 шт. мумитомия.... Я 1 нашла а второй найти не могу!!!! На рынке его нет!!! ПОМОГИТЕ, ГДЕ МНЕ ЕГО ДОСТАТЬ???????
cry.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Svetik1114 сказал(а):
Помогите пожалуйста!!! Мне дали задание типа найти 2 шт. мумитомия.... Я 1 нашла а второй найти не могу!!!! На рынке его нет!!! ПОМОГИТЕ, ГДЕ МНЕ ЕГО ДОСТАТЬ???????
Жди он на карте появится!!! У меня их всегда куча!
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
В Египте дали задание найтиреликвию Вечности. Я облазила всю Великую Пирамиду. Сразилась с 3 мумиями, а сундуке с искрами только ерунда лежала. Это моя игра глючит или я что=то пропустила в поиске? Помогите советом. Я игрок начинающий только. Этот сайт уже дал много полезного.
cry.gif
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Может это и есть реликвия?
happy.gif
Я во Франции была меня в гробницу вобще из за бейсбольного мяча погнали!!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Pozitiff4ik, ну мяч- это же памятная вещь, квестое задание - найди то, не знаю что, но когда найдешь - поймешь. На самом деле довольно смехотворно.
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Если бы это была реликвия, то исчезло бы задание, появилось бы новое "Обратиться". Попробую еще раз все пройти с новым симом. Кстати. Я ожидала, что когда сим на машине времени отправиться в прошлое или будущее, то тоже появится город с прикдючениями, увы.
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Serg сказал(а):
Землекоп- после раскапывания 10 куч щебня ваши раскопки будут на 35% быстрее
Спелеолог - после погружения в 10 колодцев вы способны их исследовать на 80% быстрее.
Сапер - после обезвреживания 10 ловушек вы имеете на 80% более высокие шансы успешно их обезвредить.
я развила все три.
в принципе это не так уж и сложно,труднее с "коллекциями редкостей"
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
самое прикольно -это взлом приключений с помощью кодов, например testingcheatsenabled true позволяет изменять общественные, а buydebyg позволяет взять многие вещи, как скутер и т.д.
 
Верх