Знание приключений

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У меня спелеолог, сапер, землекоп и знаток редкостей)))
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Не надо один и тот же вопрос в каждой теме писать...Надо просто взять маленький камушек с неба-метеорит, древненькую редкость и аккуратно положить их на стендики... И ещё лучше, отправляй туда несколько симов.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Там встретится несколько мест, в которых для прохождения или для получения сокровищ потребуются действия 2 симов с разных сторон.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Может и умение трансглюкации у одного из симов потребуется-для того, чтобы второй сим вошёл в гробницу.
(Полезная информации - храм Абу-симбел был воздвигнут в честь египетского фараона Рамзеса II, переводится как "Отец хлеба")
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Только в Абу Симбель и нужно двух симов. В остальных гробницах можно одному пройти
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Шпрота сказал(а):
А в каких местах нужно двоих симов?
Я думаю ты сама их обнаружишь при прохождении, удачи
biggrin.gif
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Да, и правда надо было двух симов. Жаль, у меня только одна симка в египет поехала. Спасибо за информацию
 

Zanozza4356

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
мне нравится, что навык спорта повышается при исследовании бассейнов и передвигании поворотных статуй. Моя симка ("женщина в теле") после очередного путешествия заметно похудела))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Zanozza4356,о,да.Тоже это заметила.Хорошая функция-и гробницы грабишь,и худеешь.
happy.gif

Вроде,у одного сима были все эти награды навыка.Их несложно получать.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
честно говоря я всегда только одно задание выполняю а остальные просто не получается))))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
В Абу Симбель не надо 2х симов! Там, где сдвигаешь факел - короче, круглый переключатель исчезает при выходе из помещения. Ногами! Если использовать безмятежный перенос - все получается!
ИМХО, без навыка телепортации в гробницах и делать особо нечего.
 

mo-de

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ну я как-бы развивал методом тыка... прокачал до какого-то момента и бросил потом, надоело...
 

Иришко

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Мой сим землекоп, спелеолог и сапер. их не сложно получить
happy.gif
 
Верх