А вы знали, что?..

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Встречали ли вы какие-нибудь таинственные места за границей?
А они там есть.
Например, таинственный островок в Шамле-Сим или шахта в Египте (в Аль-Симаре)

Автор вопроса и скриншота Mary-Sims37


Во французском участке "Замок Шам Ле Сим" (не путать с Замком Ландграаба) есть тайный проход, ведущий к яме с водой и со скелетом. Кстати, этот викторианский замок можно купить как дачу.
6169118f0bb1.jpg

f7bc4ca5fdc6.jpg


Разработчики создали Триумфальную Арку и Эйфелеву Башню, но по каким-то причинам не поместили их в Шам Ле Сим. Эти здания можно купить и даже где-нибудь разместить с кодами: TestingCheatsEnabled true, потом buydebug. В открывшейся тайной тайной панели, в режиме строительства, в разделе "Сортировка по назначению", потом "Откладка", потом "Разное". (Кроме этих объектов, там есть ещё и многое другое. Подробнее смотрите в теме "Строительство гробниц").

В Аль-Симаре есть на берегу моря разбившийся корабль, наподобие того, что был в Симс 2 Путешествия. К сожалению, теперь это только декорация без всяких функций.
1a1665d5a4fa.jpg

Скриншоты Леди_Лейн.​

В новых странах есть много потаённых гробниц. Так, в Египте на островке есть Медные Копи, а во Франции есть гробница, которая может привести вашего сима на островок, куда до этого можно было бы добраться только с помощью медитации (после обновления 1.42 ещё вплавь можно). Кстати, в Египте есть незастроенный участок под дачу на островке. Вероятно, если ваш сим купит там дачу, туда надо будет добираться с помощью медитации.

Китайский фейерверк может не сработать, а если его запустить дома, начнётся пожар.

С симом-мумией нельзя заняться woohoo.

Если ваш сим превратиться в мумию, то если он наткнётся на мумию в гробницах, она не нападёт на вашу мумию и в мыслях у "системной" мумии будет изображена ваша подконтрольная мумия, окружённая сердечками.
love.gif


У вашего сима может появится желание сделать нектар, например, из чеснока. "Запихнуть" чеснок в нектарницу не получится, так что желания подобного рода - это всего лишь недоработка разработчиков. Исправлено с обновлением 1.8 / 2.3, теперь у симов желаний сделать нектар из овощей не возникает.

Если мумия попадает в огненную ловушку в гробнице, то она умирает и от неё остаётся лишь горсть песка.

P.S. А что нашли вы?
wink.gif
smile.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Вот это на островке во Франции .Моя симка перебралась на него с помошью тунеля в другой грабнице(непомню как называется)

А это она в музее.(франция)Там оказывается тоже есть гробница.И не плохая.Столько ловушек.Симка чуть не погибла
surprised.gif


надо было идти по синему свету лапм.он спас меня от электрических ловушек
happy.gif


Вот так моя симка сьездила отдохнуть
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Эту гробницу я давно уже знаю,сам проходил 4 раза.
 

Le_Petite_Princess

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
v-i-k-a, ghysbare, ого какие у вас симы храбрые путешесвенники.Моя трусиха даже на самолётах летаь боится
smile.gif
но в путешесвие надо отправится.возьму ка я отпуск...за своё счёт:)))
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Самая сложная гробница во Франции,это гробница под нектарницей я её полностью прошел но не смог завершить квест.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
[B сказал(а):
ghysbare[/B], ]Самая сложная гробница во Франции,это гробница под нектарницей я её полностью прошел но не смог завершить квест.
я тоже проходила,чуть чуть до самого конца не дошла:)путешествие закончилось
wink.gif
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
ещё в китае на рынке есть гробница!ещё удивилась.её даже не заметно.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
вот в Риверсайде в шахте есть жёлтые глаза мигают...а в Египте они тоже есть,но не мигают...
surprised.gif
а вроде шахта одна и таже!
s10.gif
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
ghysbare помоги...я не могу там нужен ключ а я все прошла квесты и не попадался мне под нектарницей...помогите)*
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Я как-то на тот островок не обращала внимания, нужно как-нибудь до него добраться. А вообще по моему во многих городах есть такие шахты и возле них всегда много металла и всяких интересных бабочек, семян и т.д.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
На островок можно добраться супер колодцем через маленький пруд с лягушками во франции
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
самые необыные места это пирамиды и сфинкс
smile.gif
также самые сложные по проходимости
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
GoldenStar сказал(а):
самые необыные места это пирамиды и сфинкс также самые сложные по проходимости
Ну не скажи!Пирамиды довольно-таки не трудные и сфинкс тож!Хотя... в одну гробницу лично я не могу зайти....там четыре мужика в горе высечены и нужно принести дары...камень я принесла а вот какую редкость туда нужно я не знаю!Никто не подскажет?
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Ну я думаю, что сфинкс это нудно, зато очень опасно. До конца пока не проходила путешествие кончалось очень быстро. Не успеешь ничего сделать.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Настик11, чтобы пройти до конца нужно продлить визу, а для этого нужны специальные баллы. Их можна заработать когда выполняешь задания.
smile.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Островок в Шамле-Сим видел, а вот шахту в египте - нет! пойду поищу..
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
annlin, это Абу-Симбель там нужно принести в дар древнюю редкость и маленький метеорит
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Hidan_06, любая там чашки вазы( и разбитые в том числе) просто когда исследуешь эти редкости то они бывают современные, старые, старинные, древние. вот любую древнюю редкость и надо
 
Верх