Бездна

Тема в разделе "Клуб любителей животных", создана пользователем Фиалин, 22 дек 2018.

1. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 22 дек 2018 | Сообщение #1
    Вечерело. Цветы жадно хлебали воду, дарованную им небесами в моём лице (в кои-то веки вспомнила...). Из-под занавесок торчали чёрные пятки лапки прорвавшейся в Запретные земли (запретную комнату) героини. Дочь крокодила Мишель сыто икала. На меня снизошло озарение, что её пожизненные изобретательность и неординарность должны быть задокументированы в виде заметок хотя бы номинально. Хотя бы для меня. Поэтому знакомьтесь.

Будет как только, так сразу

Странница., DiaLea, Ibiry и 19 другим нравится это.
  2. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 16 ноя 2019 | Сообщение #41
    Satyavati, Banshee, :ромашки2:
    Согласна, от этого вдвойне интересно наблюдать за Мишкой в целом и за её привыканием к воде в частности. Она в силу своей наглости разок искупнулась в половине ванны холодной воды, там розы плавали в целях сохранения. Мишань слишком привыкла, что всегда царица в ванне, и уже не успела затормозить, лапы скользили вниз, попец и хвостец задорно торчали вверх и перевешивали... В общем, дама молча обмакнулась и удрала, разбрызгивая набранное, но прыти у неё не поубавилось.
    Я знаю только о том, что коты любят пить проточную воду, зная, что она чище. Откуда всё остальное... От морских котиков, надо думать.
    Идеальный спецагент, стопроцентная актриса )).
    Да Михалыч перестраховалась! :лол2: У нас даже дожди совсем мало лили, а снегом и морозом и близко не пахнет, а может и не запахнуть. Подрастающая зелёная травка на Новый год под ёлками во дворе - обычное дело.
    Привет! Спасибо! ) Я за всю жизнь как-то не представляла, что в кошатской попе может быть столько этого очарования, что аж искрами во все стороны ). Когда видишь в роликах или читаешь, не так ярко воспринимается.
    У нас глава семейства отлично объясняет этот феномен: "Кошки - они как курицы. Курицы боятся лис, поэтому на ночь стараются занять места повыше". Мишка, правда, с большим удовольствием валялась бы по столу, но я несколько против, причём регулярно.
    Чулочки-и-и! :лол:

Лапки у Мишки не набирают ни веса, ни шерсти, кроме как в районе пяточек - вот они волосатые. А кроме того, что кошка сама по ощущениям перевалила за пять килограмм весу, её шуба натурально по доброму дециметру длины на боках, а на пузе, может, и того больше. Я как раз недавно эти локоны перебирала, пока Мишка дрыхла, и думала, что тут запросто можно плести косички.

Vadim Sims, Satyavati и Banshee нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

ОМОН
    Дата: 16 ноя 2019 | Сообщение #42
    :любовь: аняня. Своего можно любить до бесконечности и так же бесконечно его тискать)
    :ржач: аххаа! Какая мадама грациозная)))) Я выпаль)))
    Ой, у нас тоже, у нас тоже! Мохнушеньки во все стороны)
    Дреды :хихикаю: Боюсь только, Вермишелька не оценит хозяйского вмешательства в ее личное пузо :teehee:

Vadim Sims и Фиалин нравится это.
  4. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2020 | Сообщение #43
    Меняли старую кухню. Пока в коридоре стоял один из шкафчиков, Мишке зашло, и я решила оставить его на испытательный срок в качестве почти полной собственности женщины с шерстью и когтями. Три ящика из четырёх - мои, четвёртый и вся поверхность, с которой так чудесно дотягиваешься вороватыми лапами до полок и зеркала - Мишанина. Ей ещё больше зашло, есть теперь где свою шубу раскидать. А как этот ящик чудесно грохочет... Лучше любого пакета в пять-шесть утра. :зеленый:

Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Странница., olga0745, Vadim Sims и 11 другим нравится это.
  5. Ventrue
    Ventrue

ethereal

Друг сайта
    Дата: 7 фев 2020 | Сообщение #44
    Аж представила Мишу за этим занятием :хихикаю: И еще, наверное, смотрит на тебя такими глазищами, мол, че надо? Че хочу, то и делаю))) Какая же она у тебя грациозная красавица :Черный кот:. Титульная фотка - мой фаворит))

Фиалин нравится это.
  6. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 8 фев 2020 | Сообщение #45
    Фиалин, ну и красотка же у тебя Вермишелька)) Классная фоточка, она тут такая игривая, роскошная, шубейная.. :Черный кот мяу: и глазищи выразительные.

Vadim Sims, Ventrue, Banshee и ещё 1-му нравится это.
  7. Banshee
    Banshee

Баншняш

ОМОН
    Дата: 10 фев 2020 | Сообщение #46
    Вот, какое точное слово! Мои все лысики, так шубу не разбросают, по сравнению с Мишелькой вообще - лысое королевство) А Вермишельство вон, какая мохнатая барышня :Черный кот мяу:Еще и грохочет) Это она едет куда-то и представляет себя кондуктором)) Платите за проезд! Можно мясом и сосиськами! :Белый котенок:

Ventrue, Vadim Sims, Satyavati и ещё 1-му нравится это.
  8. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 12 фев 2020 | Сообщение #47
    Ventrue, Satyavati, Banshee, [​IMG]
    Именно. Недоумевающая морда, но так и быть, она уступит превосходящей физической силе. Но потом отыграется. А чаще пока не подымешься с намёком, что и за действием не заржавеет, не только за окриком, что кое-кто сейчас книги себе на ушастую башку грохнет, и не подумает включить обратную передачу. :нет: Ночью никаких сил на неё нет. :D Паршивка знает, что кругом темно, она чёрная, я на ходу сплю, пакеты вот тут и там, со стула можно уйти в две стороны, и вообще это не она наводила шухер.
    :любовь: Спасибо. Против этих задранных и разбросанных лап и взгляда upside down невозможно устоять, а Майки это особенно любит ))).
    :rolleyes: Мармазелю воспитала, горжусь ))). Спасибо! Уже жду не дождусь, когда ж она наконец начнёт шубу укорачивать на весну, шерсть просто из воздуха материализуется в доме ))).
    Да ну скажешь тоже, что у тебя лысики! Если их положить в рядок, всем дадут прикурить, особенно Сенчури.
    :валяюсь: Кажется, мы тут нечаянно вывели одно из качеств идеальной или хотя бы просто очень успешной у мужчин дамы.
    :смеюсь: Кстати, не кондуктор, но грохочет примерно с той же целью - набить пузико. Как-то телепатическое понимание у нас с ней сложилось, что если кошь пошла вразнос, то это потому что в миске давно обновления не было.

Чисто про Мишку! :лол:

Последнее редактирование: 12 фев 2020
    Странница., Emerlin, Ventrue и 7 другим нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

ОМОН
    Дата: 15 фев 2020 | Сообщение #48
    Сенчури ж вообще самый лысик короткошерстный :смех:
    :смеюсь: кошка не доступна, установите обновление Миска 1.0. Идет установка ---> Полная Миска. Beta.
    :саркастический: ахахах, супер же!

10. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 15 мар 2020 | Сообщение #49
    Пич-триз, это Ма-Ма. Это, короче, Мишель, и я здесь закон.

О, здесь картошечку чистят, надо помочь. *усиленно помогает* О, мусорку ещё не подняли? Жаль, её так круто разворачивать, ну и что, что пустая.

О, пакет! О, чьи-то ноги виднеются сквозь полиэтилен! В атаку!!!
    ("Миша, ...!!!" - непереводимая игра слов и построение Мише ближайшего маршрута отседова нафик)

О, как у вас здесь здорово! Крутой диванчик, и под подлокотником очень интересно!
    (А рядом шерстинка с этой женщины - 14 см! У меня волосы короче, чем у неё шуба!)

Последнее редактирование: 6 апр 2020
    Странница., olga0745, Emerlin и 10 другим нравится это.
  11. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2020 | Сообщение #50
    Фиалин, хехехе, кошка действительно деловая)
    Очень нравится торчащая из пакета моська и это заворот на диване - как она вообще там держится?!
    Ну и комментарии хозяйки, конечно, :лол3:

12. Странница.
    Странница.

Проверенный
    Дата: 7 апр 2020 | Сообщение #51
    Такая она горделивая и смышлёная одновременно! Красавица пушистая!

вы в тот момент сделали её самой счастливой кошакой на планете...:D

13. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2020 | Сообщение #52
    Satyavati, Странница., :любовь::ромашки2:
    Спасибо, что заглянули!
    Пакеты она любит, особенно ночью! :смех::фейспалм: А на диванчике всё просто. Сфоткано так, как есть, она на спину перевернулась и въехала под широкий подлокотник, отбрыкиваясь задними лапами, очень уж активная мадамочка.
    Балагодарим! :oops: Я ей стараюсь таскать качественный прокорм, а она старается качественно им прокармливаться. :D
    Подозреваю, что именно так ))). Весьма многофункциональная штука появилась у кошки.

А я тут смотрела немножко ленту котокартинок, и одна такая, с пухлой тучкой с глазами, напомнила о том, что я уже пару дней как хочу выложить почти такую же Мишкину.
    В общем, глаза ))). Девчонка валялась у меня на коленях, развернувшись пузом вверх, и ей на мордашку отсвечивает монитор.

Последнее редактирование: 18 май 2020
    Vadim Sims, JaNat, Ventrue и 4 другим нравится это.
  14. Lisany
    Lisany

Проверенный
    Дата: 20 май 2020 | Сообщение #53
    Фиалин
    Какая восхитительная кошь :Шерсть дыбом:

Я не представляю, как вы справляетесь с этим опушением! Я с короткошерстной то полосаточкой с ума схожу, пытаясь понять, как в одно маленькое тельце это всё вмещается, а тут такое меховое облако!

Вы не лето будете чудо стричь? А то, чувствую, есть у нее шансы поплавиться с таким-то богатством!

Очень крутые глаза у коши)) Отличная маскировочная тактика для зашторья или подкроватного пространства: закрыла глаза - и нет кошки.

Vadim Sims нравится это.