Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Поединок №366 - Работа №1, понравились обе работы, вторая визуально даже больше, но на ней совсем не увидела перфекциониста, поэтому мой выбор - работа №1
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №366 - Работа №2, потому что мне понравилась композиция и идея. Увидела все ЧХ (кубки как знак качества и, соответственно, перфекционизма). Жуткие кошки отпугнули)
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
Поединок №366 - Работа №1, Трудно конечно выбрать,но я выберу вариант #1, в скрине хорошо переданы черты,и сам сим похож на старого ученого из учебников.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Поединок №366 - Работа №2. Визуально и по наполнению мне больше нравится вторая работа, первая на её фоне и в целом смотрится пустоватой. Заданные ЧХ тоже хорошо видны: книги и награды оккупировали практически всё пространство, персонаж явно любит читать и его работы много раз заслуживали высокой оценки, а судя по количеству и разнообразию статуэток и дипломов, ум тут явно незаурядный, гениальный))
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Поединок №366 - Работа №1, потому что ЧХ перфекционист легче прослеживается в созданном антураже. Предметов хоть и меньше, но зато у каждого есть свое место. А еще не могу не отметить причесон сумасшедшего гения :D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Поединок №366 - Работа №1. Обе работы хороши. В первой понравилась идея с кошками, да и все заданные черты характера налицо. Во второй понравился крупный план, но смутили беспорядочно наваленные на стол стопки с книгами.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Поединок №366 - Работа № 1. В обеих работах вижу все черты, но всё же для перфекциониста во второй работе слишком беспорядочно книги на столе навалены.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Поединок №366 - Работа №1, потому что лучше читаются заданные ЧХ, перфекционист, в частности: все аккуратно, книжки выставлены ровным рядом и даже три кошки появлению очень научного беспорядка не особо способствуют. Хотя в плане чистого визуала вторая посильнее будет, но в ней всеобъемлющего перфекционизма особо не видно. Не, можно, конечно, пуститься в рассуждения из разряда "его перфекционизм избирательный и в основном рабочий", но это, имхо, слегка притягивание за уши.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Поединок №366 - Работа №2, потому что в ней все заданные черты сочетаются в гармоничный образ: талантливый писатель, ставший таковым благодаря перфекционизму и изучению опыта других авторов. Задумку первой работы, увы, поняла только из комментария про выведение новой породы.
Первой моей ассоциацией был сумасшедший скульптор из мультфильма "Большой кошачий побег", тот тоже был гением и перфекционистом, но этот образ у меня до сих пор вызывает дрожь.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Поединок №366 - Работа №1. Даже я как перфекционист захотела на втором скрине сложить эти книжески ровненько к стеночке х) на самом деле и в первой работе не увидела эту чх, но все таки эти книжечки в
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Код:
Поединок №366 - Работа №1. Сразу в глаза бросается наличие в работе всех черт характера.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №366 - Работа №2, сам кадр больше понравился по наполненности и ракурсу, хотя в первой работе более интересно обыграны черты, но визуально все равно больше ко второй работе тянет взгляд
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Поединок №366 - Работа №1, более интересная и точная интерпретация чх (кроме криво лежащих карандашиков), во второй работе мало перфекционизма, который должен в кадре быть отражен, а не скрываться где-то там в чертогах разума)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поединок №366 - Работа №1, мне обе работы понравились в целом, хотя я в обеих и не увидела ЧХ Перфкционист. Всё-таки в первой работе черты более явные, а также понравился образ персонажа, в особенности причёска)))
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Поединок №366 - Работа №1, мне больше понравился первый скриншот, тут гения сразу видно и кошки такие клевые
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №366 - Работа №1,
Этот гений аккуратнее своего соперника) Другого гения неровные стопки книжек подвели)
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Поединок №366 - Работа №1. Вторая работа выглядит приятнее визуально, но перфекциониста в ней совершенно не вижу, оттого отдаю свой голос за первую - в карикатурном учёном, будто из детской книги, я вижу отражение всех заданных ЧХ :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №366 - Работа №1
Обе работы получились хорошими, но все же обработка первого скрина мне понравилась больше, да и черта характера Гений здесь все же как-то лучше раскрыта, ведь видно, что мужчина увлечен своими действиями, а разный цвет кошек, возможно, говорит о том, что он ищет различные варианты, но зеленый, фиолетовый и красный - это мало, и теперь надо попробовать уже голубой. Оригинальная задумка + юмор.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №366 - Работа № 1, все заданные черты характера сразу увидела на скрине, плюс ко всему понравился сюжет - очень оригинально.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №366 - Работа №1. Как-то во-первых она ярче и интереснее. Такой прям гений-генетик, стало даже интересно, что он такое делает для цветастости кошечек))
Во-вторых, черта перфекционист мне показалась лучше выражена. Даже кошки по своим полкам сидят на местах.
 
Верх