Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Поединок №440 - Работа №2. Необычная задумка, благодаря которой все заданные черты на своих местах. В первой работе ЧХ "Любит природу" и "Мастер поцелуя" не нашла.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
diPtnju.png


Поединок № 441

Черты характера: Сорвиголова, Вечное дитя, Не любит природу, Прирождённый торговец, Любит детей

Работа № 1.

Тяжело, наверное, быть домоседом. Моя младшая сестренка Лин нисколько не считает такую ношу тяжелой, а я просто в ужас прихожу от одной мысли, что все свободное от работы время можно проводить в четырех стенах. Я всегда была убеждена, что жизнь – это постоянный риск, и только ради этого чувства стоит жить. Вполне ожидаемо Лин не поверила, что на ближайшей неделе я собираюсь затащить нас в саму Арктику.

Чтоб вы понимали, я обычный продавец-консультант в детском магазине игрушек Донована. Работу свою люблю, даже очень… Особенно мне нравится отдел с плюшевыми мишками, но это совершенно другая история, знаете ли.

Так вот. За этот год у меня вышла солидная выручка, хотя в нашем магазине по-другому и не бывает. Мистер Донован щедр на премиальные своим сотрудникам. В первую очередь тем, кто умеет ладить с детьми и кошельками их родителей.

Поэтому, располагая щедрым счетом в банке, я непрозрачно намекнула Лин, что нам пора бы подумать о предстоящем отпуске. У сестренки на все про все ушло полминуты, и знаете, что она мне выкинула? Она предложила еще раз съездить в Йеллоустоун!

Это было превыше моих сил. Я ответила, что ни за что не вернусь снова в этот ад. Кровопийцы-комары, мерзкие жуки, олени, которые могут разносить бешенство, горячие источники, не способные чем-то впечатлить, палящее солнце, палатка, за качество которой ручался небезызвестный китайский интернет-магазин… Короче, чтоб вы понимали, я считаю, что везде хорошо, но только не там. Не в парке Йеллоустоун. И вообще в каком-либо лесу или парке. По мне, так Борхомские пещеры, где я успела побывать прошлой осенью, были намного интереснее.

Но самая главная причина была не в этом. Как я уже говорила, я прямо кайфую, когда кровь стынет в жилах. Лин такой кайф во время наших совместных поездок не испытывает. Она больше предпочитает банальщину для туристов, описанную во множестве путеводителей.

А мне так хочется острых ощущений! В этом плане Йеллоустоун нисколько не впечатлил.

То ли дело когда мы отправились в Борхомские пещеры… Ту поездку я никогда не забуду. Пусть там и не было ярко-розового заката или живописных гейзеров, от которых так тащилась Лин, зато я навсегда запомнила чувство, когда приходится нырять в пустоту или лаз оказывается очень узким, и приходится пролезать так, чтобы ненароком не задеть что-либо, иначе можно оказаться под завалом на глубине. Вот это я понимаю отпуск! Такой отдых полезен – он не позволяет погрязнуть в рутине.

Того же я ожидала и от поездки в Арктику! Круиз на атомном ледоколе, прогулка на лодке, езда на собачьих упряжках, возможная встреча с белым медведем… Смотрящий, столько всего интереснего. И завораживающего. Лично меня один только вид белоснежных айсбергов, который можно наблюдать под кусающий за щеки мороз, способен будет привести в восторг. Я в этом точно уверена.

И тишина, дополняющая обволакивающую большую часть пространства белизну. Ах, я так хочу все это прочувствовать.

Поэтому мне надо постараться уговорить сестренку. Не могу без нее куда-либо выезжать – хочется показать ей, насколько насыщенным может получиться приключение. А еще она бывает иногда прикольной.

Постараюсь сделать на этом акцент, но в любом случае, пожелайте мне удачи.​


Работа № 2.
Весь день мы мчали по трассе сквозь пургу. Чуть не перессорились с женой: постоянно нудила «сбавь скорость, сбавь скорость». Когда она за рулём, то ведёт медленно, осторожно. За окном пейзажи – скучища! Если б не дети, я бы уснул. А с ними мы и в «Монополию» поиграли, я нечаянно выиграл. Но они не в обиде: потом я был большой обезьяной, а они – маленькими. Песни пели, опять же, дурачились по-всякому. Ремни безопасности только мешали, но тут уж ничего не поделать… Хорошо, что жена не знает, что летом, когда я со старшим ездил на дачу на поезде, мы с ним на крышу вагона забрались, и как ДиКаприо, вопили, что мы короли мира. А ещё хорошо, что дети уже спят. Я им на ночь театр теней устроил, мы так хохотали, что жена тоже к нам присоединилась. Уснули все вместе… Потом я открыл глаза: жена выбирается из кровати, ночник светит, кругом детские руки и ноги.
- Эй, - позвал я своим самым соблазнительным шёпотом, - пойдём-ка в гостиную, я дров в камин подкину.
Кто же знал, что коврик перед печью синтетический, и вспыхнет от первой же искры? Так что вместо романтического вечера вдвоём у нас было не менее романтическое пожаротушение, а потом прыжки в снег в одних трусах. Снег, конечно, дурацкий, но зато мы уже почти в Североморске! Сегодня в избушке ночуем, завтра доедем. Если я поведу, то ещё до темноты там будем. Здорово совмещать приятное с полезным: и семью вывез отдохнуть, и сам сделку заключу. Поставки нашего оборудования на флот принесут нам хорошую прибыль. Помимо официальной части, будут и горные лыжи, и баня, и чего только не!
- Ты чего не спишь? – заворчала жена.
- Сплю я, сплю, - заверил я её.
- Опять твой экстремальный сон?
Я засмеялся. Это наша давнишняя шутка. Адреналин не даёт уснуть поначалу, зато потом я будто в яму падаю, и сплю до самого утра.
Палёный коврик до сих пор пахнет. Эх, будет, что друзьям рассказать!​



7bf8fac818df.png



Поединок № 442


Черты характера: Впечатлительный, Чистюля, Мастер поцелуя, Неудачник, Фотограф

Работа № 1.
Мы уже были в аэропорту, когда узнали, что наш рейс в Норильск задерживается. Тащиться через весь город в нашу унылую однушку – перспектива сомнительная, поэтому мы остались в зале ожидания. Лора спокойно выслушала мои жалобы и вполне резонно заметила, что пару часов пересидеть мы можем и здесь, а не в идеально вылизанной мной накануне квартире, боясь присесть на диван, дабы не смять покрывало. Да и дорога заняла бы больше получаса только в одну сторону. Я в очередной раз восхитился проницательностью своей девушки и не поленился ей об этом сказать. Лариса (она терпеть не могла, когда ее так называли) пожала плечами и сказала, что сходит за кофе. Она явно ещё дулась после вчерашней ссоры, которые случались всё чаще в последнее время, поэтому я в очередной раз с надеждой нащупал коробочку из ювелирного во внутреннем кармане куртки. Она даже не догадывается, что я не просто тащу ее на Север, потому что не могу без него жить, тогда как моя девушка чрезвычайно теплолюбива, а хочу сделать ей предложение на фоне северного сияния, когда все замирает от восторга внутри. Да, уж это самое великолепное явление, что я видел, а Лоре ещё не доводилось им любоваться, она не часто составляла мне компанию в моих командировках в качестве фотокорреспондента или поездках в отпуск на Север, такой бескрайний и притягательный. Я так увлекся своими северными воспоминаниями, что потерял счет времени, на автомате поднял фантик, оброненный прошедшими только что мимо ребятишками и закрутил его в руках, оглядываясь в поисках урны. Отойти далеко я не осмелился, ведь свое фотооборудование я беру всегда с собой, неважно куда и зачем я еду. А оно в свою очередь столь дорогое, сколь и громоздкое. В прошлую свою командировку я умудрился запечатлеть знаменитых северных поющих белуг. Не только сфотографировал, но и видео снял для моего блога. Коллеги явно завидовали тем удачным снимкам, хотя если подумать, то кто им не давал мотаться на Север? Снимки отправили на конкурс, и редактор совместно с правлением прессхолдинга возлагали большие надежды на победу. Печатные издания в наше время переживают не лучшие времена. В затянувшемся ожидании Лоры( может быть она решила заглянуть в дьюти-фри) я гнал от себя мысли, что она избегает моего общества, мне ничего не оставалось больше делать, как водить глазами по серым стенам аэропорта и вспоминать, какие яркие бывают здания на Севере, ведь это помогает бороться с депрессией, которая полностью накрывает многих, живущих годами среди сияющей белизны. Наконец, я увидел девушку со стаканчиком латте в руке, неизвестно которым по счету. Она медленно шла ко мне, нехотя переставляя ноги, не встречаясь со мной взглядом. Тяжело опустилась рядом на соседнее сидение.
- Объявляют посадку на твой рейс.
- На мой?
Вместо ответа она резко повернулась и прильнула к моим губам.
- Я буду скучать по этому, - сказала она спустя пару очень долгих мгновений. – По твоим поцелуям, объятиям, комплиментам. Но этого мало, понимаешь, мало. Мы слишком разные, прямо как твой любимый Север и Юг. Прости меня и прощай.
Она встала и быстро пошла к выходу, оставляя меня беспомощно смотреть вслед, бестолково сжимая коробочку с кольцом. Пискнул телефон, оповещая о пришедшем сообщении. Машинально глянул на экран и прочитал опус нашего второго фотокора:
«Спешу обрадовать, твое фото пролетело в номинации, как фанера над Парижем. Шеф рвет и мечет. Ты из отпуска не торопись, небось уволят. Счастливо отдохнуть, коллега».​


Работа № 2.

Вокруг меня на много километров вперед - снежная гладь, восхитительно блестящее белое одеяло. Сверкает иней, словно жемчуг - собирай в ладони! - и мы несемся в упряжке оленей на самый край Севера. Олени бегут в такт, и я перекрикиваю ветер, чтобы в очередной раз восхититься видом:
- Боже! Как же здесь красиво! Я еще никогда не видела... - метель перехватывает мои слова, а Доржо - рослый, плечистый эвенк, управляющий упряжью, который согласился сопровождать меня, только улыбается.
Я прибыла в самое сердце Севера не просто так. Наш географический журнал послал меня запечатлеть Тунор - священное место северных людей. Конечно же, я сразу согласилась - это же новая культура, новые обычаи!
Племя эвенков встретило меня дружелюбно - "девушка с Юга", так они называли меня, пока снаряжали упряжь, и Доржо, мягко улыбаясь, трепал по холке оленей. Только одно омрачало мое пребывание в сердце Севера - чтобы пережить лютый мороз, пришлось обмазать щеки и лоб вонючим жиром! Боже мой, теперь всю дорогу я мечтала о том, чтобы поскорее смыть это с себя. Про "принять душ" я, конечно, молчу - это мне не светит еще несколько дней.
Через метель мы мчим еще некоторое время, а потом я вижу на горизонте три больших камня, высящихся над снегом. Они блестят изморозью и выглядят очень внушительно.
- Тунор - место духов, - сообщает Доржо, пока я расчехляю фотоаппарат и медленно приближаюсь к священному месту. - Туристы часто приходят сюда, но духи не показываются им. Попробуй, вдруг у тебя получится, - говорит он с улыбкой. Я киваю - место, и правда, удивительное, в нем, кажется, скапливается вся мощь этих земель, все колдовство северных народов, их сказки и легенды. Щелкаю фотоаппаратом, стараясь запечатлеть камни в разных ракурсах, как вдруг... что это? Мой взгляд падает на притоптанный снег, отпечаток огромной босой ступни. Следы уходят дальше, за камни, и я от удивления открываю рот.
- Боже! Это же точно Снежный Человек! Кому еще могут принадлежать такие огромные следы? - Доржо, нахмурившись, тоже изучает со мной увиденное, и я вижу, что он заинтересован. - Прошу тебя, давай пойдем по следу! - умоляю я своего проводника, и парень согласно кивает. Сердце в груди у меня бьется бешеным поршнем, пока мы идем по следам - это он, это точно он! Это будет сенсацией века! Находка Снежного Человека в самом сердце Севера!
- Тихо! – Доржо вдруг замирает и хватает меня за руку. – Смотри! – я взираю туда, куда указывает парень и… теряю дар речи! Над белым покрывалом снега вдалеке высится огромная лохматая фигура! Выше любого человека, чуть ссутуленный – Снежный Человек неспешно бредет по насту, который скрипит под его шагами. Я выхватываю фотоаппарат и щелкаю раз, второй, третий! Это необходимо запечатлеть, это будет прорывом года! Я вся дрожу от распирающих меня эмоций и только собираюсь сделать еще кадр, как Снежный Человек вдруг поворачивается к нам, видимо, услышав затвор фотоаппарата. Боже, нет!
- Бежим! – под оглушительный рев рассерженного и потревоженного создания мы спешим обратно, стараясь как можно быстрее добраться до упряжи. Сдвинутые брови Снежного Человека и его громогласный рык точно не обещают нам ничего хорошего! Но ведь я уже сделала фотографии – доказательства у меня, и мне точно поверят!
К счастью для нас, Снежный Человек нетороплив, и угнаться за упряжью не может, а мы с Доржо, хватая воздух ртами, уже несемся обратно, словно вихрь, словно стрела по снежной наледи. Сердце бьется в предвкушении, я бережно прижимаю фотоаппарат к груди, чтобы потом, в тепле юрты, проявить фотографии. Рык позади нас смолкает в гуле ветра, и все произошедшее кажется сказкой.
- Спасибо тебе! – от всей души благодарю я Доржо, когда мы прибываем в селение и оказываемся среди людей. Глаза парня мягко сверкают синим инеем, и я, приподнявшись на цыпочки, целую его в губы – в знак огромной благодарности, конечно, - но он, кажется, совсем не против такого "спасибо". С сожалением оторвавшись от чужих губ, я ныряю в юрту, чтобы поскорее увидеть и показать всем сделанные мною фотографии. Щелкаю задвижкой фотоаппарата, вынимая пленку, и с предвкушением подношу ее к свету – чтобы рассмотреть и Тунор, и свою главную находку. Только вот… что это? Вся пленка – светлая, чистая, будто на ней ничего и не было!
- Святые духи против того, чтобы их фотографировали, - пожимает плечами Доржо, а я от обиды кусаю губы. Как же так?! Что за невезение?! Как же я теперь докажу всем, что видела Снежного Человека?
- Сказки Севера должны оставаться сказками, - Доржо обнимает меня, утешая, а я утыкаюсь ему в плечо. – Если хочешь, напиши о том, как я однажды поймал во-от такого окуня!​

Шаблон для голосования:​
Код:
[b]Поединок №441[/b] - Работа №*, потому что...
[b]Поединок №442[/b] - Работа №*, потому что...

Голосование открыто до 23:59 05.06.2020 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поединок №441 — Работа №1. Более продуманный и наполненный деталями текст, который легко читается. Автору удалось плавно, логично и ненавязчиво раскрыть заданные черты характера и создать интересный образ главной героини. Вторая работа кажется несколько сухой и отрывистой, а из всех черт характера я нашла только «сорвиголова» и «любит детей», остальные либо притянуты за уши («прирождённый торговец» — игра в «Монополию»), либо никак не раскрыты.
Поединок №442 — Работа №2. Обе работы очень понравились: и сюжеты интересные, и язык повествования богатый, и герои запоминающиеся. Вторая миниатюра привлекла чуть больше не только красивым описанием северного края, но и образностью и выразительностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Поединок №441 — Работа №2 Честно сказать, не очень впечатлили обе работы. Немножечко притянутые за уши черты характера, что в первой, что во второй (хотя, полагаю, виноват беспощадный кубик подстроиться под который очень сложно). Но все же выбрала вторую работу, потому что получилось тепло, по-семейному.
Поединок № 442 - Работа № 2. Потому что получилось веселее, необычно и интересно. К тому же увидела все заданные ЧХ. Очень понравилось:up:
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Поединок №441 - работа №2. Первая работа не оставила впечатления миниатюры. Просто монолог. Началось ещё интересно, закончилось непонятно и размыто, никакой кульминации, никакой развязки, никакого, по сути, и сюжета тоже. Во второй работе с этим дела намного лучше, да и черты почти все подмечены и обозначены, я только нелюбителя природы не уловила.
Поединок №442 - работа №2. В этом поединке хороши обе миниатюры, достаточно образные, завершённые и раскрывшие заданные черты характера. Всё это мне понравилось, как и слог, чуть-чуть больше во второй работе, ей и голос.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №441 - Работа №1, потому что нашла все чх, динамично и интересно.
Поединок №442 - Работа №1, потому что лучше раскрыты и ярче показаны чх, интересная история.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Поединок №441 - Работа №2, очень целостная и простая история. Добродушно и по-семейному. В первой работе немного притянуто вышло, что на каждую чх новый абзац, чтоб в лоб ее описать.
Поединок №442 - Работа №1, все черты нашла, к тому же мне понравилось, что история немного грустная и акцент сделан на неудачнике. Конец истории вызвал грустную улыбку. За вот эту комбинацию впечатлений и отдам свой голос)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Поединок №441 - Работа №2. Ни в одной из работ толком не раскрыта ЧХ "Не любит природу". В первой героине комары не нравятся, а мороз и айсберги нравятся, в четырёх стенах она сидеть не может. Во второй только "снег дурацкий" и всё. Сложно было выбрать, но вторая миниатюра показалась более сюжетной.

Поединок №442 - Работа №2. Все черты нашла в обеих работах, эта больше понравилась как рассказ, и тема Севера раскрыта полнее. Первая миниатюра очень уж грустная.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Тема недели "Север" явно прослеживается во всех работах :снеговик: Все Авторы молодцы, но выбрать победителя в каждом поединке нужно, посему:

Поединок № 441 - Работа № 2
. Получился очень интересный, захватывающий рассказ. Тот случай, когда "краткость - сестра таланта", миниатюра небольшая, но цельная, с логичной подачей сюжета, без недосказанности. Позабавил момент о "романтическом пожаротушении" вместо романтического вечера, люблю такие юморные и в тему моменты, Автор :двавверх: В главном герое можно увидеть все заданные черты характера ясно и четко.
Первая миниатюра также очень качественная, только немного путаешься с тем, не любит главная героиня природу или всё-таки, может, любит...
Поединок № 442 - Работа № 1. Эта миниатюра больше понравилась сюжетом, стилем написания. Жёстко Вы так, Автор, с главным героем... "неудачника" ему по полной программе насочиняли :ехидный:
В первой миниатюре хорошо показаны все заданные черты характера, тогда как во второй миниатюре, на мой, взгляд, черта характера "чистюля" в главной героине не совсем явно выражена (более чем вероятно, что любой человек, даже не "чистюля" - за исключением разве что человека с чертой характера "грязнуля", - хотел бы поскорее смыть "вонючий жир" со лба и щёк, да и просто принять душ раз в день).
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
9WrI5ya.png


Поединок № 441


Победительница:
Работа № 2
Автор: Мурр
6 баллов


Работа №

Автор: Withnail
4 балла

7bf8fac818df.png

Поединок № 442

Победительница:
Работа № 2
Автор: Banshee
6 баллов


Работа №

Автор: Vika
4 балла

7bf8fac818df.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
gd49DxX.png


Поединок № 443

Черты характера: Одиночка, Против детей, Отважный

Работа № 1

UPYTgS0.jpg


Работа № 2

800.png


7bf8fac818df.png


Голосование открыто до 23:59 19.06.2020 по московскому времени

Шаблон для голосования:
Код:
[b]Поединок №443[/b] - Работа №*, потому что...
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Поединок №443 - Работа №1. Во второй работе прекрасная постановка, но ЧХ "Против детей" и "Одиночка" отражены слабо, хотя образ Супермэна, конечно, крут)) В первой же работе я не разглядел "Отважного", но мне понравился авторский подход. Интересный, хотя и противоречивый образ отца, который, как мне кажется, не хотел им становиться, что объясняет отсутствие восторга на лице по поводу беременности жены и явное желание уехать как можно дальше в компании рюкзака и байка. Оригинально:).
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поединок №443 — Работа №1. Несмотря на то, что визуально мне больше нравится вторая работа, в первой черты характера раскрыты точнее — найти их не составляет труда.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Поединок №443 — Работа №1. Втоорая работа очень понравилась, но я не увидела чх Против детей, наоборот он же спас их . В первой работе лучше отражено , что мужчина не хочет рдом с детьми находиться , а хочет побыть один.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Поединок № 443 - Работа № 1. Поза у дядечки презабавная, а-ля "собирается делать отжимания от мотоцикла, стоя на одной ноге" :D А серьёзно: уставшее лицо вполне реально выдаёт все тяготы семейной жизни для него. Все заданные черты характера сразу видны, разве что "Отважный" не так уж явно (или он типа запрыгивает на мотоцикл на ходу?))

Во второй работе Супермен классный! Хотя такой выбор главного героя для арта и послужил определённым препятствием для выбора этой работы в качестве "той самой": 1) странно представить, что Супермен "чувствует напряжение в окружении незнакомцев", как должно быть у сима с чертой характера "одиночка", 2) Супермен в такой явно не спешащей на помощь дамочкам позе на крыше... это так, чтобы показать черту характера "против детей"? Но такое поведение совсем не ассоциируется с этим супергероем... А если он всех их спас от огня, поместив на крышу здания, что полыхает огнём - более чем странно, лучше бы улетел с ними подальше... :Hmm: В общем, ту всё слишком %) И дамочки совсем не испуганные - странно немного, а вот дитё плачет - реалистично, спасите малыша! Но сам по себе арт, в отрыве от задания недели, очень клёвый - по постановке и обработке!))

Частенько так на скриновых неделях можно увидеть такой хитренький приём)) Известные персонажи в арте на БХ, определённо, добавляют работе привлекательности, и снимают головную боль в отношении того, как показать, как минимум одну заданную черту характера (ведь она получается явно присуща взятому персонажу, и многие это знают/видят), но, как ни странно, на фоне такой работы другая, где в качестве главного героя выбран эдакий Джон Доу, только выигрывает, когда видишь как Автор умудрился показать в совершенно обычном неизвестном симе всё, что было нужно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Поединок №443 - работа №1. К обеим работам возникает много вопросов, голова кругом. Первая работа раскрывает две из трёх ЧХ в моём понимании - "против детей" и "одиночка". Вторая явно показывает только "отважного". И при всём при том решение иметь дело с обычным симом, конечно, более выигрышное и непростое. Поэтому голос первой работе.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поединок №443 - Работа №1, потому что нашлись все чх. Второй арт очень классный)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Поединок №443 - Работа №1. Тут не совсем понятно, где чх "отважный" (разве что свалить от глубоко беременной, надеясь, что родственники ему не накостыляют), но во втором арте я вижу вообще только одну эту черту. А "против детей" - это вообще про дамочек, вон какие лица у них кислые :лол2:
А ещё сим с первой работы напомнил известного актёра, которого я не помню, как зовут. Наверное, потому что супермена он не играл ))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №443 - Работа №1, несмотря на красочность второй работы, в первой я нашла больше требуемых черт характера.
 
Верх