Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок № 124

Работа № 1

1 балл - Авангардист - рисует граффити.
Верит в чудеса - упоминается, но не раскрыто, на мой взгляд.
1 балл - Дружелюбный - об этом упоминается в начале, когда ГГ знакомится с Брианной. Несколько прямолинейно, на мой взгляд.
1 балл - Нерешительный - даже через два года романтических отношений с Р. не захотела переезжать к нему и выходить замуж. Хотя то, как она ответила начальнику немного ослабляет впечатление.
1 балл - Рассеянный - брызнула в глаз и оступилась, стоя на подоконнике. Но надо сказать, подобное поведение после разрыва может с каждым приключиться, для этого не надо быть особо рассеянным. Как и вздрогнуть от неожиданности, услышав голос сзади.
1 балл за соответствие теме
Всего 5 балов

Работа № 2

1 балл - Верит в чудеса - верит в волшебство и более того, оно с ней происходит.
1 балл - Авангардист - знает, похоже, что из себя представляет импрессионизм.
1 балл - Дружелюбный - имеет много друзей и хочет, чтобы их было еще больше, легко разговорилась с художником.
1 балл - Нерешительный - долго не решалась на свидание. Не хочет выходить замуж всего через три месяца после знакомства (хотя это-то и нормально
smile.gif
)
1 балл - Рассеянный - забыла о свидании, мобильник, посылку, использует записки-напоминалки.
1 балл - за соответствие теме
1 балл - понравившейся работе
Всего 7 баллов

Поединок № 125

Работа № 1
В этой работе как-то странно построены предложения.
wacko.gif

этот диван однозначно всегда был бальзамом от всех лекарств.
Сейчас я желала лишь вновь положить голову на подушку тот странный сон.
При этом этот полет был такое реалистичное

1 балл - Защитник природы - раздумывает об экологии во время полета
1 балл - Лежебока - валяется на диване с чашкой чая и, видимо часто такое проделывает.
1 балл - Недосоня - трудно засыпает, невысыпается, страдает бессонницей.
1 балл - Одиночка - радуется одиночеству во сне, в небе.
1 балл - Социально неловкий - наболтала ерунды, а потом стыдилась ее.
1 балл - за соответствие теме
Всего 6 баллов

Работа № 2

1 балл - Защитник природы - упоминает грязный город, хочет организовать митинг.
1 балл - Лежебока - дрыхнет, валяется подолгу на диване, любит его.
1 балл - Социально неловкий - имеет отличное от других чувство юмора, знает о том, что выражается не слишком удачно, хочет нанять "спикера"
1 балл - Недосоня - легко просыпается, даже от скрипа дивана.
1 балл - Одиночка - радуется одиночеству, тому, что не надо общаться.
1 балл - за соответствие теме
1 балл - понравившейся работе.
1 балл - лучшей работе недели.
Всего 8 баллов.

Голос засчитан.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 124.
Обе работы мне понравились. Первая - своей простотой и трогательностью, вторая - изысканностью, у неё свой особенный шарм и написана она хорошим литературным языком. В общем, сложный выбор. Черты характера в обеих работах, на мой взгляд, отражены; с соответствием тоже всё в порядке. Всё же отдам дополнительные два балла за красоту текста и за лучшую работу миниатюре № 2. Она меня больше убедила.
Работа № 1 - 6 баллов;
Работа № 2 - 8 баллов.

Поединок № 125.
Тут, к сожалению, не так прекрасно) Обе работы несовершенны: первая затянута и скучновата, с большим количеством описок и противоречащих друг другу фраз. Я не могу представить себе красивое жалким; мысли, идущие ещё глубже и т.п.. Посоветую автору писать проще и не запутывать нас и себя в словах.
Черты характера раскрыты, соответствие присутствует.
Итого: работа № 1 - 6 баллов.
Начало второй работы меня порадовало: чувствуется экспрессия, характер ГГ. Жаль, что автора хватило ненадолго - быстро и скомканно всё закончилось. А могла бы выйти неплохая работа - потенциал налицо)
Из черт характера я не увидела социально неловкого. Одиночка, в принципе, вырисовывается из самого текста, друга-дивана - поэтому засчитаю.
Ну и после раздумий всё же добавлю балл за красоту текста - неплохо написано.
Работа № 2 - за ЧХ - 4 балла + 1 за соответствие + 1 за красоту текста.
Итого: 6 баллов.


 

RedMan

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
138
Какой красивый скриншот!
Поединок №124, Работа №1 - 6 баллов.
Авангардист - есть. Участвует в конкурсе стрит-арта.
Верит в чудеса - есть. Тут для меня лично под вопросом, потому что как-то очень походя упоминается эта вера в драконов, но пусть будет.
Дружелюбный - есть. Легко находит общий язык с людьми.
Нерешительный - есть, определённо. Если девушка через два года отношений, не уверена, достаточно ли хорошо она знает мужчину, это точно симптом
biggrin.gif

Рассеянный - нет. Тут героиня, действительно, рассеяна во время конкурса. Однако она сама объясняет это тем, что рассталась со своим любимым, а значит, тут не черта характера, а просто обстоятельства.
+1 балл за соответствие.
+1 балл за красоту, хороший текст без ляпов и с запятыми на своих местах
smile.gif


Поединок №124, Работа №2 - 5 баллов.
Авангардист - есть. Сходила посмотрела описание черты в справочнике.
Byakko сказал(а):
Ресторан? Свидание? Так сразу?
Я что в первой, что во второй работе сначала подумала про героиню нехорошее, а потом уже вспомнила про черту "Нерешительный".
Рассеянный - есть. Забыла про свидание, про поход на почту, про мобильный.
+1 балл за соответствие.

Поединок №125, Работа №1 - 6 баллов.
Очень скромно рискну предложить автору работы внимательно перечитывать свои тексты перед отправкой.
Защитник природы - есть. Думает об экологии, пролетая над городом на воздушном шарике
smile.gif

Лежебока - есть. Валяется на диване в пледе с чаем и наслаждается этим делом.
Недосоня - есть. Плохо и чутко спит, под глазами мешки.
Одиночка - есть. Любительница созерцательного одиночества.
Социально неловкий - есть. Говорит кучу глупостей и стыдится этого.
+1 балл за соответствие.

Поединок №125, Работа №2 - 4 балла.
Очень краткая работа. Мне кажется, ещё штук пять-шесть предложений, и черты характера были бы раскрыты более явно.
Защитник природы - есть. Рассуждения о защите природы занимают существенную часть текста.
Лежебока - нет. С утра в выходной поваляться в постели - это не лежебока, извините, а законное удовольствие :p.
Недосоня - нет. Хоть тут рассказчица и проснулась от скрипа дивана, такое впечатление, что это просто единичный случай.
Одиночка - есть. Общение успевает надоесть за рабочую неделю, героиня отдыхает от него на выходных.
Социально неловкий - есть. Обладает странным мышлением, не понимает шуток.
+ 1 за соответствие.

Голос засчитан.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
wghE6.png


Поединок № 124

Победитель:
Работа № 1

Автор: dayomu
54 балла

Работа № 2
Автор:
katsol
52 балла

7bf8fac818df.png

Поединок № 125

Победитель:
Работа № 1

Автор: BubbleTime
48 баллов

Работа № 2
Автор:
ksu2003
42 балла

Лучшая работа недели: Поединок №124 - Работа №1
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F.png


Поединок № 126

Черты характера: Автолюбитель, Впечатлительный, Душа компании, Злой, Рассеянный.


Работа № 1.

cb1ry.jpg


Работа № 2.

d4489930f027.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 127

Черты характера: Детоненавистник, Кокетливый, Любит холод, Счастливчик, Храбрый.

Работа № 1.


de1yg83qiqnc.png


Работа № 2.

Xg3Yb.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 128

Черты характера: Вегетарианец, Любит детей, Не любит природу, Недотрога, Стыдливый.

Работа № 1.


rF4IG.jpg


Работа № 2.

v4G7FQX.jpg




Голосование открыто до 23:59 18.04.2014 по московскому времени.​
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Люблю я выискивать на сриншотах черты характера. Авторы меня поражают своей фантазией - даже не представляю себе, как справилась бы с такими заданиями. Поэтому постараюсь не придираться.

Поединок № 126.
Работа № 1.
Автолюбитель - да; злой - явно ругается с бабулькой; душа компании - одета явно для вечеринки; рассеянная - ну не знаю - потеряла что-то по пути) пока припарковывалась; впечатлительная - если судить по выражению лица - да.
Итого: 5 баллов за ЧХ.
Работа № 2.
Здесь почти все черты явно налицо. Автолюбитель - да, злой - да - черепа, чёрная кошка зловещая такая) Душа компании - да, устроил вечеринку, впечатлительный - да - явно впечатлён рассказом своего собеседника. Добросовестно искала и не нашла рассеянность, но за красоту скриншота добавлю 1 балл)
Итого: 5 баллов ( 4 за ЧХ + 1 за красоту скриншота)

Поединок № 127.
Работа № 1.
Красивая-то какая! Красочная, яркая и необычная. В том, что ГГ любит холод сомнений нет - сразу в глаза бросается) Счастливчик - да; кокетливый - да; деоненавистник - похоже: ребёнка из-за забора не пускает и косо на него поглядывает. Храбрость искала и нашла страшного человека с повязкой на глазах, который разоблачён и уже "почти обезврежен") Понимаю, что изобразить храбрость трудно. Ну не боится ГГ рейдерского захвата своих несметных сокровищ - храбрый, понятное дело)
Итого: 6 баллов (5 баллов за ЧХ + 1 балл самой лучшей работе недели за интересную идею.)
Работа № 2.
Очень колоритная и прожорливая ГГ) Сама столько всего себе припасла, а бедному ребёнку - засохшую корочку хлеба кинула) Не любит детей, ясно-понятно. А холод любит - в пляжном наряде, хотя на картинке явно не месяц май. Счастливица - да, везёт ей в играх на игровых автоматах) Кокетливая - верю, наряд довольно легкомысленный, очечки миленькие. Прелестница такая стокилограммовая) Храбрую долго искала - решила, что медальки за какую-то храбрость) Ну так я это вижу. И мне очень картинка понравилась: есть в ней настроение и мягкий юмор. Черты характера тоже все отражены.
Итого: 6 баллов ( 5 баллов за ЧХ + 1 балл за красоту скриншота)

Поединок № 128.
На обеих работах я вижу соответствие заданию. Обе героини явно стыдливы, недотроги, окружены детьми и предпочитают вегетарианскую пищу. Не любят природу - согласна - обе находятся в помещении.
Вторая работа мне понравилась больше: она ярче и интереснее, поэтому отдаю ей дополнительный балл за красоту.
Итого:
Работа № 1 - 5 баллов;
Работа № 2 - 6 балов.
 

Cherryful

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
Поединок №126.
Работа №1 -4 балла. Автолюбитель есть-много машин,впечатлительная-ругается со старушкой,душа компании-не увидела,злой-у мадам определенно злое лицо,рассеянный-перед белой машиной разбросана всякая ерунда
Работа №2 -6 баллов.Допустим,герой-девушка на заднем плане. Автолюбитель-машина в гараже плюс мотоцикл-есть,впечатлительная-не знаю даже,эту черту сложно отразить. Допустим,ругается с парнем,душа компании-компания определенно есть,злой-ссорится с парнем,рассеяный-забыла о ребенке. +1 балл за красоту скриншота
Поединок №127.
Работа №1 -4 балла. Детоненавистник-запихнул ребенка за забор к грабителю,кокетливый-об этом говорит поза,любит холод-в шортах на морозе,счастливчик-лепрекон и есть символ счастья в Ирландии,храброго не увидела.
Работа №2 -6 баллов. Детоненевистник-сама набрала себе вкусняшек,а ребенку сунула кусок черствого хлеба. Кокетливый-шикарный костюмчик,дамочка определенно любит пинап. Любит холод-в легком прикиде,а за окном зима. Счастливчик-игровой автомат с выигрышной комбинацией,храбрый-всякие медали и ордены на стенах и окне. +1 балл за красоту скриншота
Поединок №128.
Работа №1 -4 балла. Вегетерианец-фрукты на столе,любит детей-есть,видимо персонаж работает учительницей,не любит природу-не увидела. Недотрога-об этом свидетельствует поза,стыдливый-опять же поза.
Работа №2 -6 баллов. Вегетерианец-овощи на столе,любит детей-большая семья,не любит природу-не увидела,недотрога и стыдливая-снова поза. +1 балл за красоту скриншота
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №126:
Работа №1 — 2 балла.
+1 Автолюбитель. Несметное количество машин.
+1 Злой. С натяжкой можно за эту чх принять спор персонажей.
+0 Рассеянный. Не вижу.
+0 Впечатлительный. Сим с такой чх с удовольствием выслушивает хвастливых или делает комплименты. Здесь этого не увидела.
+0 Душа компании. Есть массовка, но она не похожа на гостей ГГ. Вижу странные яркие декорации, но развлечениями/подарками их тоже не назовёшь.

Работа №2 — 5 баллов.
+1 Автолюбитель. Очень любит свою машину, видно по нефиговому такому гаражу.
+1 Впечатлительный. ГГ очень впечатлился подаренным ему подарком.
+1 Душа компании. Вижу вечеринку, подарки, танцы.
+1 Рассеянный. Ребёнок на этом действе явно лишний, по него просто забыли.
+0 Злой. Не увидела.
+1 За красоту скриншота.

Поединок №127:
Работа №1 — 4 балла.

+1 Счастливчик. Интересная идея с образом лепрекона.
+1 Любит холод. ГГ, судя по всему, наслаждается морозом.
+1 Кокетливый. Флиртует с девушкой.
+0 Детоненавистник. Вижу ребёнка, но не вижу ни положительной, ни отрицательной его роли здесь.
+0 Храбрый. То же самое. Вор есть, самой чх не вижу.
+1 За красоту скриншота.

Работа №2 — 6 баллов.
+1 Счастливчик. На одноруком бандите удачная комбинация.
+1 Любит холод. В сравнении с ребёнком, который закутан в тёплую одежду, ГГ одета легко для зимы.
+1 Кокетливый. Пинап для меня почти синоним кокетства, я бы не додумалась показать чх в образе.
+1 Детоненавистник. Тоже классно обыграно. Ребёнок сидит в шоке от того, что у него в тарелке. Вкусняшками дамочка делиться с ним явно не собирается.
+1 Храбрый. Медаль за храбрость.
+1 Лучшей работе недели. Все чх не только легко просматриваются, но и интересно представлены на скрине.

Поединок №128:
Работа №1 — 5 баллов.

+1 Вегетарианец. Фрукты и сок на столе.
+1 Любит детей. Интересная затея показать персонажа учительницей начальных классов.
+1 Недотрога. На флирт с папочкой своего ученика ГГ явно не настроена.
+1 Стыдливый. От мужчины с голым торсом точно не в восторге.
+1 Не любит природу. Персонаж находится в помещении с закрытыми окнами, а судя по работе, за день мало куда выходит.

Работа №2 — 6 баллов.
+1 Вегетарианец. Фрукты, салаты и сок на столе.
+1 Любит детей. ГГ явно мать этих чудных ребятишек.
+1 Недотрога. Персонаж буквально шарахается от надоедливого мужика.
+1 Стыдливый. Мужик в трусах явно не впечатлил героиню.
+1 Не любит природу. Окна заперты наглухо, ГГ находится в помещении и предпочитает домохозяйство.
+1 За красоту скриншота.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №126:
Работа №1

1 балл - Автолюбитель. Имеет много машин.
1 балл - Злой. Недовольное лицо, похоже, симы ссорятся.
1 балл - Рассеянный. Наверное странные цветные штучки на это указывают.
Впечатлительный. Не нашла.
Душа компании. Не нашла.
Всего 3 балла

Работа №2

1 балл - Автолюбитель. Есть машина и мотоцикл, по гаражу видно, что в нем проводят много времени.
1 балл - Впечатлительный. Подарок тронул ГГ.
1 балл - Душа компании. Вечеринка, ГГ делают подарок.
1 балл - Рассеянный. Забытый ребенок и возможно, фотография, повешенная на улице.
1 балл - Злой.Выражается в любви к Черному Роджеру. Еще кошка злобная хэлуинская и расте
1 балл - За красоту скриншота.
Всего 6 баллов

Поединок №127:

Работа №1 Смешной скрин!
1 балл - Счастливчик. Тут тебе и клевер и бочка с сокровищами.
1 балл - Любит холод. Бегает с голым торсом, лепит снеговиков
1 балл - Кокетливый. Поза очень говорящая
Детоненавистник. Не понятно, что делают вор с ребенком за забором... Вот если бы ребенок умер от холода, тогда я понимаю - детоненавистник...
Храбрый. Не нашла. Вор есть, но...
1 балл - За красоту скриншота.
Всего 4 балла

Работа №2
Тоже классный скрин! Мне образ тети понравился.
1 балл - Счастливчик. На игровом автомате "джекпот".
1 балл - Любит холод. За окном мороз, а она в мини-платьице.
1 балл - Кокетливый. Образ ГГ, очень кокетливый бантик.
1 балл - Детоненавистник. Явно не довольна присутствием ребенка, не хочет делиться сладостями
1 балл - Храбрый. Не помню, как выглядят медали за храбрость, но, наверное, это они. Статуэтку тоже не помню, на что она может указывать, но черты раскрыты все.
1 балл - Лучшей работе недели.
Всего 6 баллов.

Поединок №128:
Работа №1

1 балл - Вегетарианец. На столе лежат фрукты, видимо, это ее перекус.
1 балл - Любит детей. Работает учительницей в школе.
1 балл - Недотрога. Совмещено со "стыдливый".
1 балл - Стыдливый. Об этом говорит ее реакция на полуголого папашу. Эт ж надо так в школу явиться, мда.
1 балл - Не любит природу. Вот, сложно сказать, ну да, в помещение находится.. но недостаточно... Совместим с ее сидячей профессией и чаховатым видом.
Всего 5 баллов.

Работа №2

1 балл - Вегетарианец. На обед один салат.
1 балл - Любит детей. Куча детей.
1 балл - Недотрога. Совмещено со "стыдливый".
1 балл - Стыдливый. Шарахается от голого мужа/сына или кем он ей приходится.
Не любит природу. Не знаю, как можно было это отразить, но как-то не поймешь этого, все же иногда в дом заходят. Может надо было мебель не деревянную? Или это наооборот - уничтожим деревья? В общем, эту черту считаю не раскрытой.
1 балл - За красоту скриншота.
Всего 5 баллов.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 126
Работа № 1 =5 баллов.

Автолюбитель - есть, если все эти машины принадлежат ГГ, она действительно большой их любитель
biggrin.gif

Впечатлительный - может разукрашенная парковка - признак впечатлительности?
Душа компании - дама одета для вечеринки, по всей видимости, она туда направлялась
Злой - есть, ругается с бабулькой
Рассеянный - там внизу игрушка какая-то валяется, вроде... может ее ГГ потеряла и не заметила?
wacko.gif


Работа № 2 = 6 баллов.
Автолюбитель - есть, машина в гараде
Впечатлительный - радуется подарку
Душа компании - устроил вечеринку
Злой - выращивает плотоядное растение (наверное, это можно считать признаком злости? )))
Рассеянный - про ребенка все забыли
+1 за красоту

Поединок № 127
Работа № 1 = 6 баллов.

Детоненавистник - пусть будет да - ребенок находится за забором
Кокетливый - очевидно, ГГ флиртует с барышней
Любит холод - в шортиках да на морозе, однозначно любит
Счастливчик - он же лепрекон, да еще вон какая бочка с сокровищами, а вор к ним пробраться не может
Храбрый - не боится выставлять напоказ свои сокровища в присутствии вора
+1 за красоту

Работа № 2 = 6 баллов.
Детоненавистник - да, себе вон какую гору сладостей зажала, а ребятенка обделила
Кокетливый - дама в образе
Любит холод - ребенок одет теплее, значит, вероятно, ГГ любит холод
Счастливчик - есть - выигрышная комбинация на автомате, много разных призов - наверное много выигрывает
Храбрый - медаль на стене, возможно, за храбрость
+1 лучшей работе недели

Поединок № 128
Работа № 1 = 5 баллов.

Вегетарианец - есть, фрукты-овощи на столе
Любит детей - есть, работает учителем
Не любит природу - сидит в кабинете
Недотрога - не прониклась общением с родителем кого-то из учеников
Стыдливый - возможно оскорбилась неприличным видом этого самого родителя

Работа № 2 = 6 баллов.
Вегетарианец - есть, салат на столе
Любит детей - есть, много деток
Не любит природу - находятся в помещении
Недотрога - отстранилась от отца семейства
Стыдливый - оскорбилась тем, что муж разгуливает по дому в труселях
+1 за красоту
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Какие работы интересные! Молодцы все, без исключения!)

Поединок № 126.
Работа №1 - 4 балла.

Автолюбитель - да. Куча автомобилей разных марок и стоимостей, этому любой любитель машин позавидует. И ещё это показывает, что главная героиня - богатая девушка.
Впечатлительный - да. Бабуля руками сделала жест, мол, прекратите немедленно.
Душа компании - да. Девушка одета в коктейльном платье, идёт на вечеринку или в клуб.
Злой - да. Девушка ругается с бабулей, явно по какой-то серьёзной причине.
Рассеянный - смотрела картинку очень внимательно, но ничего не нашла, что бы связывало с этой чертой характера.

Работа №2 - 5 баллов.
Автолюбитель - да. В гараже стоит машина, а на улице - мотоцикл.
Впечатлительный - да. Друг парня-брюнета очень радуется подарку.
Душа компании - да. Действие происходит на дружеской вечеринке; двое на заднем плане танцуют.
Злой - да. Весёлый Роджер на стене дома, Проглотис Людоедия сзади.
Рассеянный - да. Все, без исключения, забыли про малышку, которая плачет.

Поединок № 127.
Работа №1 - 5 баллов.

Детоненавистник - да. Ребёнок стоит за забором, его не пустили во двор (или что это там?).
Кокетливый - да. Главный герой заигрывает с девушкой в шапочке.
Любит холод - да. Одет очень по-летнему для такого мороза, явно закалённый.
Счастливчик - да, главный герой - леприкон, в бочке деньги, а сзади радуга как символ радости и везения.
Храбрый - да. Сокровища стоят, а недалеко вор, он точно храбрый. Наверное, где-то оружие спрятал, кто знает.
biggrin.gif


Работа №2 - 6 баллов.
Детоненавистник - да. Всё сладкое себе женщина взяла, а ребёнка не угостила.
Кокетливый - да. Сам образ героини говорит за себя, считает себя очаровательной обольстительницей. XDD
Любит холод - да. Она одета очень легко, в отличие от ребёнка.
Счастливчик - да. Выиграла в автомате, там комбинация 3 из 3, её приз, точнее призы, стоят на столе, скорее всего.
biggrin.gif

Храбрый - да. На стене есть медаль за храбрость или доблесть.
+1 лучшей работе недели. Автор, спасибо за настроение, что вы передали работе, смеялась от души!

Поединок № 128.
Работа № 1 - 5 баллов.

Вегетарианец - да. На столе фрукты и вода, возможно с лимонным соком.
Любит детей - да. Героиня работает учителем.
Не любит природу - да. Действие происходит в помещении.
Недотрога - да. Не повелась на возможный флирт.
Стыдливый - да. Девушке неловко видеть полуголого мужчину.

Работа № 2 - 6 баллов.
Вегетарианец - да. На столе овощной салат и лимоны.
Любит детей - да. Много детей в семье.
Не любит природу - да. Действие происходит в помещении.
Недотрога - да. Ей что-то не понравилось, что ей сказал сын, возможно, он что-то неприличное сказал или ещё что-то.
Стыдливый - да. Ей было неловко увидеть сына в таком виде.
+1 за красоту. Постановка и цветовая гамма порадовали, очень эти факторы радуют глаз)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Поединок №126:

Работа №1 — 2 балла.
Автолюбитель - есть. Машин много, хотя создается впечатление, что это машины не одного человека, а просто какая-то общая парковка. Ну да ладно)
Впечатлительный - нет. Ни у кого из симов не заметила проявления этой черты.
Душа компании - нет. Намека на вечеринку нет (а черта ее предполагает), ни один персонаж не веселится.
Злой - да. Хотя не очень заметно, но девушка спорит с бабушкой, правда как-то вяло все равно.
Рассеянный - нет. Никого такого на скрине не замечено, вообще трудно эту черту выразить на скриншоте, понимаю.

Работа №2 — 5 баллов.
Автолюбитель - есть. Видно большой гараж, значит сим уделяет большое внимание машине, + еще мотоцикл виднеется сбоку.
Впечатлительный - есть. Один из симов приятно впечатлен подарком.
Душа компании - есть. Вечеринка есть, отплясывающие симы есть.
Злой - есть. Это какой-то тест на внимательность. Зловещий декор и плотоядная корова как я понимаю именно зло и показывают здесь.
Рассеянный - есть. Одни пляшут, другие подарки дарят, а о бедном ребенке все забыли. Тем временем, рядом с ребенком лежит молоток, что намекает, что малышка скоро начнет вершить зло против рассеяных душ компании, впечатлительных автолюбителей.

Поединок №127:

Работа №1 — 4 балла.
Детоненавистник - нет. Да, есть ребенок, но он просто стоит за забором, никто его не ненавидит, не обижает, ребенок спокоен и явно в порядке, он даже одет по погоде - значит, о нем позаботились.
Кокетливый - есть. Флирт присутствует.
Любит холод - есть. Ирландцу вполне комфортно зимой без верхней одежды и без обуви, значит, холод любит. Хотя он просто зафлиртовался и не замечает мороза, дадада)
Счастливчик - есть. Трилистник - это символ удачи. И видно, что герой счастлив: в своем нелепом костюме он мало того что не мерзнет, да еще и девушке вроде понравился. По описанию черты также есть момент, что счастливчиков обходят сторой воры - это тоже показано.
Храбрый - есть. Флиртовать на улице с девушкой в таком чудном виде - истинная храбрость, зачтем черту)

Работа №2 — 6 баллов.
Детоненавистник - есть. Хотя это скорее ребенок ненавидит тетю, чем она его - у мальчика тааакой взгляд) Себе значит тетя большой пирог положила, а мальчику - какой-то мини-кексик. Налицо дискриминация ребенка)
Кокетливый - есть. За окном йети с вероятно романтическими намерениями
lol.gif
Но вообще судя по одежде тетя явно кокетка.
Любит холод - есть. Стол ледяной, стул видимо тоже, значит им это по нраву. О! Тетя так ненавидит ребенка, что заставляет его сидеть на ледяном стуле)
Счастливчик - есть. На игровом автомате - выигрышная комбинация.
Храбрый - есть. Видно награду, которую дают за храбрость (пожарным дают точно). И еще эта парочка не побоялась поселиться в районе обитания йети - их даже не волнует, что один из них прямо за окном.
+1 Лучшей работе - все черты интересно раскрыты и сам скиншот яркий и позитивный.

Поединок №128:

Работа №1 — 5 баллов.
Вегетарианец - есть. На столе лежат фрукты, хотя это не доказательство, но все же.
Любит детей - есть. Девушка - учительница, видимо детей все-таки любит. Мужчина тоже любит детей, дочку взял с собой и держит на руках.
Недотрога - есть. Образ строгой учительницы создан, к тому же она не намерена как-то флиртовать с этим странным папашей, который явился в школу топлес, да еще и младшую дочь зачем-то притащил.
Стыдливый - есть. Учительнице явно не нравится полуголое тело)
Не любит природу - есть. Все в помещении, растений и иных проявлений природы (кроме проявлений вегетарианства в виде фрутов) нет.

Работа №2 — 5 баллов.
Вегетарианец - есть. На столе осенний салат и лимоны, мяса нет.
Любит детей - есть. Детишек на кухне много, малышка усажена в кресло, еда на столе есть - детей любят, да.
Недотрога - нет. Мне до конца не понятно, кто это в белых труселях - взрослый или подросток. Кажется, подросток. А недотрога предполагает отношения с противоположным полом, и этих отношений тут не раскрыто.
Стыдливый - есть. Женщине явно не нравится, что другой персонаж разгуливает по дому в трусах, да еще при маленьких детях.
Не любит природу - есть. Все в помещении, растений и иных проявлений природы (кроме проявлений вегетарианства в виде фрутов) нет. Да, и тут тоже.
+1 За красоту - яркий продуманный скриншот, все на своих местах.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Зря раньше не голосовала, очень интересный конкурс)

Поединок №126
Работа №1 - 3 балла.
Принадлежность к автолюбителям сложно не заметить;
ссора с Бесси показывает злую натуру;
если дом и прилегающая стоянка принадлежат симке, то разбросанные игрушку, гнома, лампы, неубранную листву можно списать на рассеянность.
Впечатлительность и душа компании не вижу.
Работа №2 - 5 баллов.
Отличный гараж для машинки указывает на автолюбителя;
похоже сим его так впечатлил, что он решил что-нибудь ему подарить;
душа компании любит вечеринки и мы ее видим;
сим злой, т.к. не реагирует на плачущую дочь, сидящую на земле;
рассеянный, т.к. элементы декора повесил снаружи, а не внутри дома.

Поединок №127
Работа №1 - 7 баллов.
Ребенок за оградой говорит об отношении к ним;
кокетливость очевидна;
голый торс зимой указывает на морозостойкость;
счастливчик - вот тут я аплодирую стоя! Никогда бы не додумалась так обыграть эту черту) Действительно, лепрекон - символ удачи;
храбрый он точно: вор поблизости, а он даже ухом не ведет, несмотря на то, что у него бочка сокровищ без присмотра, пока он кокетничает;
+1 балл за красоту скриншота;
+1 балл лучшей работе недели.
Работа №2 - 3 балла.
Детоненавистник - не вижу. Вроде столько вкусняшек ребенку предлагает, да и одела его потеплее, прежде чем усадить на ледяной стул...
кокетливый - тоже не вижу. Если б на скрине был мужчина, а не мальчик, тогда еще можно было бы говорить о кокетстве за счет откровенного наряда;
любит холод однозначно, т.к. использует мебель изо льда;
счастливица, по джекпоту на игровом автомате это видно;
и храбрая, что подтверждает награда.

Поединок №128
Работа №1 - 5 баллов.
Вегетарианка - яблочки на столе на это указывают;
работа учителем показывает любовь к детям;
нелюбовь к природе - находится в закрытом помещении;
недотрога явно, не будет флиртовать на глазах у детей)
стыдливая - по позе видно смущение при виде полуголого мужика.
Работа №2 - 6 баллов.
Вегетарианство на тарелках в виде салата;
количество детей указывает на любовь к ним;
остальное как и в первой работе
нелюбовь к природе - находится в закрытом помещении;
недотрога явно, не будет флиртовать на глазах у детей)
стыдливая - по позе видно смущение при виде полуголого мужика.
+1 балл за красоту скриншота.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
[COLOR=B22222]Поединок №126[/COLOR]

Работа №1 - 2 балла
+1 балл - "Автолюбитель" - Девушка имеет много машин.
+1 балл - "Злой" - Ругается с бабулем и видно, что злобна настроена.

Работа №2 - 5 баллов
+1 балл - "Автолюбитель" - Автомобиль стоит в гараже, а мотоцикл на улице.
+1 балл - "Впечатлительный" - Эмоционально реагирует на сюрприз в виде подарка.
+1 балл - "Душа компании" - Главный герой организовал вечеринку и друзей достаточно, плюс, видно, как всем весело.
+1 балл - "Злой" - Весёлый Роджер и Проглотис Людоедия указывают на раскрытие ЧХ, а также, обратил внимание на рукав парня. По-моему, это тату черепа на руке.
+1 балл - "Рассеянный" - Забыл о плачущем ребенке, который сидит на земле. Видно сильно впечатлен подарком.

[COLOR=B22222]Поединок №127[/COLOR]

Работа №1 - 4 балла
+1 балл - "Кокетливый" - Главный герой (смешно) кокетничает с девушкой.
+1 балл - "Любит холод" - Голый стоит на морозе.
+1 балл - "Счастливчик" - Лепрекон, деньги в бочке, радуга, клевер на груди.
+1 балл "За красоту скриншота"

Работа №2 - 5 баллов
+1 балл - "Детоненавистник" - Явно обделила ребенка в сладостях.
+1 балл - "Кокетливый" - Что тут добавить? Симка кокетка-конфетка, да еще в сексуальном наряде и прикольных очках.
+1 балл - "Любит холод" - Ледяной комплект кухонной мебели.
+1 балл - "Счастливчик" - Выпало три зайца на игровом аппарате. Джек-пот сорвала, наверное.
+1 балл -"Храбрый" - Медаль за храбрость на стене.

[COLOR=B22222]Поединок №128[/COLOR]

Работа №1 - 5 баллов
+1 балл - "Вегетарианец" - Фрукты на столе.
+1 балл - "Любит детей" - Работает учителем, а следовательно, любит детей.
+1 балл - "Не любит природу" - Сложно. Но все же, в классе даже нет ни одного растения.
+1 балл - "Недотрога" - Отказала во флирте.
+1 балл - "Стыдливый" - Стыдится полуголого папашу.

Работа №2 - 6 баллов
+1 балл - "Вегетарианец" - Салат и фрукты на столе.
+1 балл - "Любит детей" - Много детей в семье.
+1 балл - "Не любит природу" - Также, нет ни одного растения в комнате.
+1 балл - "Стыдливый" - Стыдится голого сына.
+1 балл - "За красоту скриншота"
+1 балл - "За лучшую работу недели"
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок №126

Работа №1 - 3 балла
+1 балл - "Автолюбитель"
- на участке имеется множество машин
+1 балл - "Злой"- девушка враждебно настроена против бабули
+1 балл - "Рассеянный" - предполагаю, что по рассеянности она оставила кучу предметов на улице

Работа №2 - 6 баллов
+1 балл - "Автолюбитель"
- в наличии автомобиль и мотоцикл
+1 балл - "Впечатлительный"- восхищён подарком, вон как за сердце держится))
+1 балл - "Душа компании" - устроил вечеринку
+1 балл - "Злой" - в хозяйстве имеется Проглотис Людоедия, плюс любит украшать всё зловещими предметами
+1 балл - "Рассеянный" - про дитятко забыл
+1 балл - "За красоту скриншота"

Поединок №127

Работа №1 - 5 баллов
+1 балл - "Кокетливый"
- кокетничает с девушкой
+1 балл - "Любит холод" - с голым торсом на морозе
+1 балл - "Счастливчик" - одет в костюм лепрекона, также у него имеется золото и драгоценности
+1 балл - "Детоненавистник" - запер ребёнка
+1 балл "За красоту скриншота"

Работа №2 - 6 баллов
+1 балл - "Детоненавистник"
- усадила бедного ребёнка на ледяной стул
+1 балл - "Любит холод" - учитывая, что мальчик тепло одет, а она в купальнике, то холодей явно ни почём
+1 балл - "Кокетливый" - наряд да причёска у неё очень... кокетливые
biggrin.gif

+1 балл - "Счастливчик" - везёт на игровых автоматах. наличие различных медалей тоже это подтверждает
+1 балл -"Храбрый" - есть медаль за храбрость
+1 балл - "За лучшую работу недели"

Поединок №128

Работа №1 - 5 баллов
+1 балл - "Вегетарианец"
- любит фрукты
+1 балл - "Любит детей" - работает учителем
+1 балл - "Не любит природу" - действие происходит в помещение
+2 балла - "Недотрога" и "Стыдливый" - отказывается общаться с полуголым парнем

Работа №2 - 6 баллов
+1 балл - "Вегетарианец"
- любят салатики и фрукты
+1 балл - "Любит детей" - многодетная мать
+1 балл - "Не любит природу" - действие происходит в помещение
+2 балла - "Недотрога" и "Стыдливый" - тоже самое, что и в первой работе
+1 балл - "За красоту скриншота"
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поединок №126 Вторая работа выглядит более продуманной, но и автор первой хорошо справился с поставленной задачей.
Работа №1 - 4 балла. В работе раскрыты черты характера: Автолюбитель (куча машин), Душа компании (платье и обилие народа на участке), Злой (выражение лица очень непростое), Рассеянный (че-то там все валяется на улице).
Работа №2 - 5 баллов. В работе раскрыты черты характера: Автолюбитель (гараж с авто и мотик), Впечатлительный (впечатлен подарком, "ой, это мне?"), Душа компании (вечеринка с друзьями), Злой (в домашних "зверьках" - кровожадная корова), Рассеянный (все раскидано, непойми как навешано).

Поединок №127 обе работы хороши, спасибо участникам за прекрасный поединок.
Работа №1 - 6 баллов. В работе раскрыты черты характера: Детоненавистник (ахаха, как здорово - ребенок за забором, да еще и от него на метлу заперлись), Кокетливый (невооруженным взглядом видно), Любит холод (снег же, а он голышом), Счастливчик (клевер вижу, да и пока все гладко идет), Храбрый (выставил свои сокровища, не побоялся).
+ 1 балл лучшей работе (я очень люблю Ирландию, леприконов и юмор).
Работа №2 - 4 балла. В работе раскрыты черты характера: Детоненавистник (сама сладким обложилась, а ребенку фигушки), Любит холод (мебель изо льда), Счастливчик (джек пот), Храбрый (чуть не пропустила медальку за формами этой красотки).

Поединок №128 обе работы по содержанию получились одинаково сильными, но дабы не оставлять ничью, плюсую балл второй работе за красочный скрин.
Работа №1 - 5 баллов. В работе раскрыты черты характера: Вегетарианец (овощи на столе), Любит детей (так ласково держит ребенка), Не любит природу (в помещении), Недотрога (уклоняется от прикосновения), Стыдливый (уклоняется от прикосновения полуголого мужчины).
Работа №2 - 6 баллов. В работе раскрыты черты характера: Вегетарианец (овощной салат), Любит детей (их на скрине больше чем в детском саду), Не любит природу (в помещении), Недотрога (уклоняется от прикосновения-2), Стыдливый (уклоняется от прикосновения полуголого мужчины-2). :)
+ 1 балл за красоту скриншота
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поединок № 126. Работа № 1. - 3 балла.
1 балл – «Автолюбитель» - девушку окружает большое количество машин.
1 балл – «Злой» - озлобленное выражение лица у девушки.
1 балл – «Рассеянный» - допускаю, что симпатичные цветные вещицы, разбросанные перед машиной, вывались из рук девушки.
Поединок № 126. Работа № 2. – 6 баллов.
1 балл – «Автолюбитель» - машины присутствуют.
1 балл – «Злой» - обилие разных черепов и проглотиса наводит на мысль о злом характере.
1 балл – «Душа компании» - устроил вечеринку с танцами – подарками.
1 балл – «Впечатлительный» - молодой человек явно впечатлен беседой с приятелем.
1 балл – «Рассеянный» - Дите забыл отправить со взрослой вечеринки в более подходящее место.
1 балл – За красоту скриншота.

Поединок № 127. Работа № 1. – 5 баллов.
1 балл – «Детоненавистник» - не пускает к себе на участок ребенка, у последнего вид довольно несчастный.
1 балл – «Кокетливый» - явно кокетничает с девушкой.
1 балл – «Любит холод» - очень любит холод – голышом почти на морозе и чувствует себя, судя по всему, вполне комфортно.
1 балл – «Счастливчик»- Лепрекон плюс огромная бочка с драгоценными камушками.
1 балл – За красоту скриншота.
Поединок № 127. Работа № 2. – 5 баллов.
1 балл – «Детоненавистник» - недовольна присутствием ребенка, явно не желает делить с ним вкусняшки.
1 балл – «Кокетливый» - наряд у дамочки очень легкомысленно-игривый.
1 балл – «Любит холод» - за окном зима, в помещении не очень натоплено, если судить по теплой одежде мальчика, а женщина в легком наряде.
1 балл – «Счастливчик» - выигрышная комбинация на игровом автомате.
1 балл – «Храбрый» - на стене дипломы-медали.

Поединок № 128. Работа № 1. – 5 баллов.
1 балл – «Вегетарианец» - наличие на столе фруктов-овощей.
1 балл – «Любит детей» - дети присутствуют, плюс обстановка говорит о том, что девушка работает в школе.
1 балл – «Не любит природу» - находится в помещении, где природой и не пахнет.
1 балл – «Недотрога» - поза, в которой находится девушка, красноречивей всяких слов, возмущена явным заигрыванием мужчины.
1 балл - «Стыдливый» - Смущается и возмущается при виде полуголого сима.
Поединок № 128. Работа № 2. – 6 баллов.
1 балл – «Вегетарианец» - еда из овощей, графин с соком на столе.
1 балл – «Любит детей» - аж несколько детей находится рядышком.
1 балл – «Не любит природу» - находится в помещении, интереса к природе не наблюдается.
1 балл – «Недотрога» - отскочила, возмущенно отмахиваясь от собеседника.
1 балл - «Стыдливый» - вид почти голого мужчины женщине не нравится.
1 балл – Лучшая работа недели.
 

RedMan

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
138
Поединок №126, Работа №1 - 3 балла.
От меня ускользает смысл работы, если честно. Я не очень поняла, к чему эти странные неоновые предметы на парковке. В итоге решила, что девушка решила устроить вечеринку прямо там
smile.gif

Автолюбитель - есть. Кругом машины.
Впечатлительный - нет.
Душа компании - есть. Ну, наряд подходящий для вечеринки, парковка украшена. Буду и правда считать, что вечеринка запланирована на парковке, а старушка возражает.
Злой - есть. Сужу по выражению лица.
Рассеянный - не вижу.
Поединок №126, Работа №2 - 5 баллов.
Автолюбитель - есть. Судя по обстановке в гараже, герой проводит там немало времени.
Впечатлительный - есть. Сим явно впечатлён подарком.
Душа компании - есть. Вечеринка выглядит весёлой.
Злой - есть. Черепа-черепа.
Рассеянный - есть. Ребёнок на вечеринке с черепами выглядит забытым. Девочку явно пора укладывать спать
smile.gif


Поединок №127, Работа №1 - 6 баллов.
Смешная работа
smile.gif
Смешной леприкон.
Детоненавистник - есть. Мальчик в заключении вместе с преступником.
Кокетливый - есть. Поза леприкона доставляет
smile.gif

Любит холод - есть. Topless на морозе.
Счастливчик - есть. Ну, леприкон же.
Храбрый - есть. Преступник за решёткой, явно нейтрализован, пойманный на краже. Вместе с ребёнком, ага.
+ 1 балл лучшей работе недели, скрин смешной, а способы демонстрации черт характера я нахожу очень изящными.
Поединок №127, Работа №1 - 6 баллов.
Глядя на этот скриншот, я стыжусь только что съеденной шоколадки
biggrin.gif

Детоненавистник - есть. Дама явно отодвинула от мальчика все роскошные вкусности, оставив ему что-то коричневое и неаппетитное. Мальчик смотрит хмуро.
Кокетливый - есть. Бантик на голове весьма кокетлив
smile.gif

Любит холод - есть. зима за окном, мальчик в свитере. А тётенька в сарафанчике.
Счастливчик - есть. Куча выигранных призов.
Храбрый - есть. В дом ломится медведь, а даме хоть бы хны.
+ 1 балл за красоту. Выглядит очень симпатично.
Я не знаю, какой из работ этого поединка отдать предпочтение, обе понравились, обе удачные. Пусть решат другие голоса.

Поединок №128, Работа №1 - 4 балла.
Вегетарианец - есть. Фрукты на рабочем столе указывают на вечноголодного вегетарианца.
Любит детей - есть. Учительница, судя по всему.
Не любит природу - не вижу.
Недотрога - есть. Судя по позе, явно не хочет вступать в контакт с мужчиной.
Стыдливый - есть. Полуголый мужчина явно смущает.
Поединок №128, Работа №1 - 5 баллов.
Вегетарианец - есть. Салатики, лимончики.
Любит детей - есть. Явно, мама троих.
Не любит природу - не вижу.
Недотрога - есть. Шарахается от собеседника.
Стыдливый - есть. Явно стесняется дяденьки в трусах
smile.gif

+ 1 за красоту скриншота, ярко, чётко, детали хорошо размещены на скриншоте.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок № 126

Работа №1 - 2 балла
Автолюбитель - предположим, что все машины принадлежат одному симу... Хотя больше напоминает выставку... + 1 балл
Впечатлительный - не вижу. Может, с натяжкой я бы и сказала, что впечатлена тут бабушка, судя по позе, но странно впечатляться руганью
smile.gif

Душа компании - не вижу. Девушка с бабушкой ругаются, остальные вполне равнодушно идут. Нет намека на вечеринку (если не считать какие-то разбросанные светящиеся предметы).
Злой - девушка выглядит злой (доводит бабушку до инфаркта!). +1 балл
Рассеянный - не вижу. Долго всматривалась, но не удалось найти рассеянности.

Работа №2 - 5 баллов
Автолюбитель - шикарный гараж, шикарная машина, шикарный мотоцикл
smile.gif
Верю, что автолюбитель. +1 балл
Впечатлительный - сим впечатлен подарком. +1 балл
Душа компании - вечеринка! Шарики, накрытый стол, подарки, народу весело. +1 балл
Злой - ну... хозяин дома явно не белый и пушистый, судя по декору и цветочку в горшке. Пиратская атрибутика, злобные рожи на стенах, черепа... +1 балл
Рассеянный - всеми забытый ребенок, какой-то инструмент рядом с ним, который скорее всего забыли убрать (где бросили, там и лежит). +1 балл

Поединок № 127

Работа №1 - 6 баллов
Детоненавистник - ребенка заперли за забором. Столько сокровищ, лепрекон, праздник и сказка для мальчика, а от него отгородились. Допустим, верю. +1 балл
Кокетливый - явно видно, что персонаж кокетничает. +1 балл
Любит холод - в трусах на морозе по щиколотку в снегу - это смело. Значит, холод ему ни по чем
smile.gif
+1 балл
Счастливчик - сам по себе лепрекон, да и рисунок на груди подтверждают. +1 балл
Храбрый - персонаж ведет себя совершенно спокойно, хотя за спиной сокровища, а за забором вор, который всем своим видом показывает, что бесполезно связываться
smile.gif
Верю в храбрость, хотя она и обыграна очень неявно, не сразу увидела. +1 балл
Красота скриншота - очень сочный и яркий. +1 балл

Работа №2 - 4 балла
Детоненавистник - не вижу. Складывается впечатление, что все, что стоит на столе - мальчику... Не пойму, почему вид у женщины недовольный. Если предположить, что она все это принесла себе, то должна выглядеть по-другому... А так ощущение, что у ребенка праздник, ему принесли кучу сладостей и в честь этого надели даже платье с тортиками. А у мальчика вид "ты че так вырядилась?!"
biggrin.gif

Кокетливый - ммм, ладно, наряд очень такой... розовый и минимальный, очки-сердечки и бантик на голове. Пусть будет кокетливость. +1 балл
Любит холод - ледяная мебель, за окном зима, мальчик одет тепло, а женщине явно жарко. Любит холод, это видно. +1 балл
Счастливчик - игровой автомат с тремя зайцами. +1 балл
Храбрый - медаль за храбрость, я думаю. +1 балл

Поединок № 128

Работа №1 - 5 баллов
Вегетарианец - фрукты на столе, сок. +1 балл
Любит детей - даа, видно, дети есть, пришел к учительнице с малышом даже. +1 балл
Не любит природу - действие в помещении, нет растений. +1 балл
Недотрога - отказывается флиртовать с родителем. +1 балл
Стыдливый - учительница явно не в восторге от полуголого мужчины в классе. +1 балл

Работа №2 - 6 баллов
Вегетарианец - на ужин салатик, никакого мяса. +1 балл
Любит детей - аж трое, на заднем плане игрушечная плита, мальчик в короне, к детям тут явно хорошее отношение. +1 балл
Не любит природу - действие в помещении, нет растений. +1 балл
Недотрога - флиртовать с полуголым мужем на глазах у всех детей женщина явно не хочет. +1 балл
Стыдливый - мальчику на переднем плане явно стыдно за папу. +1 балл
Лучшая работа - отлично раскрыты все черты, да и сам скрин получился красивым. +1 балл
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 126.
Работа 1 - 3 балла.
Автолюбитель - много автомобилей.
Впечатлительный - не увидел.
Душа компании - не увидел.
Злой - выражение лица симки.
Рассеянный - разбросанные на земле вещи.
Работа 2 - 5 баллов.
Автолюбитель - автомобиль и мотоцикл.
Впечатлительный - реакция на подарок.
Душа компании - организованная вечеринка.
Злой - Проглотис Людоедия и зловещее настенное украшение.
Рассеянный - разбросанные предметы.
Поединок 127.
Работа 1 - 6 баллов.
Детоненавистник - ребенок за забором
Кокетливый - флиртует с персонажем
Любит холод - одежда явно не для такого сезона)
Счастливчик - бочка с драгоценностями
Храбрый - задержал вора.
+балл за красоту скриншота
Работа 2 - 6 баллов.
Детоненавистник - девушка кричит из-за ребенка
Кокетливый - наряд и прическа симки
Любит холод - ледяная мебель
Счастливчик - выигрыш в игровом автомате
Храбрый - награды за храбрость
+балл лучшей работе недели
Поединок 128.
Работа 1 - 3 балла.
Вегетарианец - фрукты на столе. Хотя это очень натянуто - не мясо и не должно лежать на учительском столе.
Любит детей - есть дети. но, может, именно они ей неприятны?..
Не любит природу - закрытое помещение.
Недотрога - выражение лица симки.
Стыдливый - стыдится полураздетого собеседника.
Работа 2 - 5 баллов.
Вегетарианец - салат на столе.
Любит детей - много детей)
Не любит природу - закрытое помещение.
Недотрога - отказывается флиртовать
Стыдливый - мужчина в нижнем белье заставляет чувствовать себя неловко.
 
Верх