Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Неделя постановочных скринов с графической обработкой.

Yd23KXH.png


Поединок № 315

Черты характера: Внимательный, Воспитанный, Карьерист, Любит кошек, Не верит в чудеса


Работа № 1.
4bff4533fc7f.jpg


Работа № 2.

p5dXY4G.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 316
Черты характера: Неряха, Меломан, Задира


Работа № 1.
Slo3QhW.jpg


Работа № 2.

k4mmk37.jpg


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 21.10.2017 по московскому времени.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок № 315, работа №2 - работа лучше в графическом плане, отличные композиция и обработка, да и другие черты показаны лучше. Отдельный респект за рубашку с котиками *_*
Поединок № 316, работы №1 - черты отражены лучше, отличная постановка, ничего лишнего х) Образ очень сочный вышел.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Поединок № 315, работа №2 - Оба скриншоты чудесны, но вот слишком долго искалось в первой "не верит в чудеса", пока не заметился единорожка в корзине. Однако больше зацепила вторая работа, ибо вышла более уютной и качественной, черты характера нашлись очень быстро, да и в графической обработке автор потрудился отлично.
Поединок № 316, работы №1 - Две работы сделаны хорошо, только вот во второй наотрез не вижу "неряхи". В первой же работе все выглядит эффектно и красиво, черты характера заметила быстро и сама постановка получилась лучше.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 315, работа №2 - Прекрасная работа, и все ЧХ отлично читаются.
Поединок № 316, работы №1 - Ну очень колоритный задиристый неряха-меломан получился)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Поединок № 315, работа №2 - Восторг полный! Как тонко и ненавязчиво автор передал каждую черту, особенно мне понравился сарказм с чертой "не верит в чудеса". А еще потрясающая, нанавязчивая обработка.
Поединок № 316, работы №1 - Все черты хорошо видно, а вот во второй работе я не нашла меломана.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №315 - работа 2. Ахах)) Он, наверное, ну очень не верит в волшебство, если с такой внимательностью не заметил :лол: Подняло настроение, прям)
Поединок №316 - работа №1. Он такой грозный нигер! Будем считать, что он меня запугал и заставил проголосовать :fear:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок № 315, работа №2. Качественная работа в которой автор не только понятно отразил все заданные чх, но и красиво обработал кадр.
Поединок № 316, работа №1. Удачная постановка и ничего лишнего. Парень пугает не столько своим задиристым характером, сколько запахом, который должен от него исходить)
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Поединок № 315, работа №2 - замечательная и очень интересная работа
Поединок № 316, работы №1 - сразу видно все черты, а вот на второй не увидела в персонаже меломана
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Поединок №315, Работа №2 - Отличная работа! В ней сразу заметны все черты (особенно понравилось отражение "Не верит в чудеса") и сложно не отметить прекрасную графическую составляющую
Поединок №316, Работа №1 - Крайне колоритный и характерный персонаж получился у автора :) Да и сама постановка кадра отличная
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не густо так работ, к сожалению :расстроен:

Поединок №315. Работа №2. Эта работа очень четко отражает заданные черты характера)) Парень и даму обворожил, и сверхъестественных отшил - всё успел, эдакий скорострел)) :хихикаю: У работы хорошее приятное глазу оформление и мне остается только гадать, как можно было так умело вместить все ч/х в один скриншот))
Не могу не сказать и о первой работе, крайне улыбнул единорог в мусорном баке)) :лол2: Даже немного жалко его))
Поединок №316. Работа №1. Больше понравилась по задумке и оформлению) Сима-грязнулю не назвала бы обаяшкой, конечно, но со своей задачей показать заданные ч/х он успешно справился) :лол2: В этой работе мне очень нравятся столь спокойные цвета (синий, голубой, зеленый), красный по своему обыкновению свойственен вызывать некое чувство тревоги, серьезности.
Во второй работе приглянулась сама постановка и замечательная идея с певицей - это создает "живую" картину происходящего) Но если честно, сима-задиру-грязнулю ( прям как тот, Кого-Нельзя-Называть :смех: ) вряд ли можно назвать меломаном, он мог просто зайти в ресторан чтобы поесть (или же стащить еду у невнимательного посетителя), не обязательно идти в столь престижное место чтобы послушать живую музыку, как мне кажется) :пальчик:
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
0BO4Xmw.png


Поединок № 315

Победитель:
Работа № 2
Автор: Banshee
10 баллов


Работа № 1
Автор: Twinsa
0 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 316

Победитель:
Работа № 1
Автор: JaNat
10 баллов


Работа № 2
Автор: Julerra
0 баллов


7bf8fac818df.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Неделя скриншотов только с игровой анимацией, допускается минимальная графическая обработка (цветокоррекция, рамочки)


0_191d38_7ee50bec_orig.png


Поединок № 317
Черты характера: Бунтарь, Гений, Любит лошадей, Счастливчик, Трудоголик


Работа № 1.
JscOnmV.png


Работа № 2.

ZWTanPw.jpg


7bf8fac818df.png


Поединок № 318
Черты характера: Клептоман, Неряха, Практичный


Работа № 1.
P2BlFnB.jpg


Работа № 2.

0_18dcf6_a5177286_orig


7bf8fac818df.png


Голосование открыто до 17:59 11.11.2017 по московскому времени.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Поединок №317 - Работа №1. Нашла все черты характера, было интересно поискать ^_^ И очень нравится такое освещение, такие зеленоватые и бирюзовые тона. На второй работе, по сути, только "любит лошадей", ну и "счастливчика" можно немного.
Поединок №318 - Работа №1. Вот не люблю чх "практичный", слишком пространное выражение для меня) Всё-таки с заданием первый участник справился лучше, так много деталей, сидишь и рассматриваешь :rolleyes: Все чх также нашла)) Более продуманная работа, скажем так
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 317, Работа № 1, потому что все ЧХ нашла, а во второй ну никак не нашла "гения".

Поединок № 318, Работа № 2, потому что задумка с музеем показалась очень интересной, ну а то что практичный, понятное дело: такая красотень всегда в хозяйстве пригодится).
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №317 - работа №1. Ну прям по красоте! И чх все нашлись! И очень понравились мелкие детали, типо красных бунтарских волос))
Поединок №318 - работа №1. Он такой - о да, детка!) Очень колоритный)) И все чх на месте.

Вообще, как-то в обоих работах, которые я выбрала, прям придраться не к чему. А во вторых не хватает черт характера.
 

Мизуаж

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
40
Награды
44
Поединок №317, работа №1, потому что ярко выражены все указанные черты характера и понравилась сама постановка кадра

Поединок № 318, работа №2, не смотря на то, что визуально все-таки понравилась 1я работа, вторая больше соответствует заявленным чертам характера, на мой взгляд)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не густо что-то работок на этот раз( :расстроен:

Поединок №317 - работа №1. Очень приятная обработка получилась, такая светленькая, разноцветная за счет ламп разного освещения) Уместно размещены все объекты, которые и отражают заданные черты характера персонажа)) Отличная работа - если выразить своё мнение двумя словами!:кексик:
Невольно возникает вопрос, как же у парня получилась лошадь домой затащить сквозь дверной проём))) :hlw_biggrin: Наверное это тайна, покрытая мраком))

Во второй работе презентация не такая хорошая, какой могла бы получится (ещё, хочу намекнуть ваше внимание, автор, на этот элемент: поставлен не совсем удачный ракурс для скриншота). В целом, не плохо, но стоит ещё постараться в будущем)) :супер:
Поединок №318 - работа №1. Весьма интересная по своему содержанию работа, парню деньги в рот не клади - с собой в зубах утащит)) :злобный: Хорошо организовано рабочее пространство, видно, что автор постарался над созданием атмосферности :двавверх:, и если глаза меня не обманывают, то все заданные черты характера в этой работке присутствуют)) Браво! :hlw_rolleyes:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Поединок №317 - работа №1
Эта работа мне понравилась больше, хотя я не нашла, как показывается чх "счастливчик" на скрине, но, скорее всего, кто-то просто подслеповат (я). Зато то, что бунтарь и гений, видно, сразу.

Поединок №318 - работа №2
Долго чесала репу, что же выбрать.
Взяла все-таки вторую.
Почему? Потому что этот тот тип картин, которые на первый взгляд простые, а на второй уже кажется, что есть какая-то тайна. Как по-мне тут явно был следующий сюжет: вор, который втерелся в доверие тем, что притворялся поваром (или официантом), ночью прибил кого-то внутри здания (кровь на лице), стащил корону, а потом остановился около очень ценной статуэтки, чтобы ее спереть, тут и подоспел внимательный фотограф, запечатлеть интерес и предвкушение в глазах героя. Ну и вспотел немного наш воришка, вот и пованивает, с кем не бывает:D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Поединок №317 - работа №1 - Отлично собраны все черты характера, да и сама работа по сборке прелесть. Столько деталей собрать без нагромождения великолепно.
Поединок №318 - работа №1 - Ну и тут точно так же. Отлично собраны черты характера, заданные заданием, да и в целом композиция замечательна. Залипательно.
 
Верх