Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Только нашла твой фан-арт, все работы безумно красивые и качественные :)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, извиняй, дорогой мой друг, я опять пропустил все новинки))) Но я скажу что за всё время, что меня не было, ты ещё больше поднялся в своём мастерстве. Все последние работы очень мистические и красивые вышли)) И очеь, как это сказать, выразительные
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MissAnnaSm, спасибо)
klyankinde,
klyankinde сказал(а):
извиняй, дорогой мой друг, я опять пропустил все новинки)))
ну чтож поделать) Коль попросил извенять - стрелять не буду
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
Но я скажу что за всё время, что меня не было, ты ещё больше поднялся в своём мастерстве.
Спасибо :3
klyankinde сказал(а):
Все последние работы очень мистические и красивые вышли)) И очеь, как это сказать, выразительные
Спасибо:3 [2]
Насчет выразительности - спасибо фш и моей фантазии)
Спасибо что заглянул)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Soup, молоток супчик, растёшь не по дням а по часам. Потрясающие арты. Но можно теперь я включу критика? Первый арт с дядькой в лесу мне не очень понравился из-за рисования волос, они пардон непрезентабельно выглядят, чтобы хоть как-то их оживить было бы достаточно провести кистью более светлого оттенка, лучше белого или сероватого. Но сам арт в целом замечательный!
Вот второй арт мне очччччень понравился, проделана работа неплохо и не расстраивайся,что она не заняла первого места, с твоей упёртостью и волей к победе ты обязетельно ещё удостоишься лаврового венца))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Кошка_Муля, Не даром же я скупил вагон растишки)
Кошка_Муля сказал(а):
Но можно теперь я включу критика?
Нужно!
Кошка_Муля сказал(а):
Первый арт с дядькой в лесу мне не очень понравился из-за рисования волос, они пардон непрезентабельно выглядят, чтобы хоть как-то их оживить было бы достаточно провести кистью более светлого оттенка, лучше белого или сероватого. Но сам арт в целом замечательный!
Спасибо за совет по волосам) Я все-таки самоучка, и такие советы мне на вес золота)
Насчет его волос, скажу: У меня именно в фотошопе волосы смотрятся на мой взгляд замечательно, точно так же как и на планшете. А вот на компе они действительно немного тускловаты и им не хватает ярких и светлых вставок. Но я учту и буду делать немного ярче некоторые прядки)

Кошка_Муля сказал(а):
Вот второй арт мне очччччень понравился, проделана работа неплохо и не расстраивайся,что она не заняла первого места, с твоей упёртостью и волей к победе ты обязетельно ещё удостоишься лаврового венца))
Я совсем не расстраиваюсь) Я рад что она тебе понравилась
smile.gif

Спасибо за комментарий)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Seeker
Мне нравится формат работы, ракурс и поза парня.
Отмечу его взгляд, он цепляет.
Да и сам парень брутален и красив. Люблю таких
happy.gif

Soup сказал(а):
Думаю, стоит вначале проработать волосы, а затем уже подгонять под размер сима и вообще делать композицию гармоничной)
Сначала нужно проработать сима, и только под конец рисовать волосы)
Не хватает отдельных прядей, то есть более темных участков на волосах.
В целом, работа мне очень понравилась, буду ждать подобных работ еще.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Soup,
Soup сказал(а):
Водичка, рыбка, тетенька.
Я бы никогда не подумала, что на скрине тетенька )) Я сколько ни смотрю - почему то вижу маленькую девочку )))
Надо было немного поработать с травкой, она смотрится весьма пиксельной. А вообще работа очень хорошая по задумке - легкая и приятная.

Seeker - видела эту работу в мастерской, понравилась. И задумка, и исполнение очень хорошее. У тебя с каждым разом все лучше и лучше работы получаются. И волосы неплохо нарисованы (про блеск уже сказали).
И вот еще след мне показался немного узковатым для кроссовка, к тому же мужского (на исходнике кстати, он намного шире). А если женский, то слишком глубокий, но думаю врядли тут романтическая прогулка подразумевается ))))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy, Формат работы навеян, кстати, некоторыми твоими работами)
Поза самому очень нравится, ибо искал ее достаточно давно и долго)
MrLazy сказал(а):
Отмечу его взгляд, он цепляет.
Да и сам парень брутален и красив. Люблю таких
Давно хотел сделать брутала с выразительными глазами) Спасибо что отметила это
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Сначала нужно проработать сима, и только под конец рисовать волосы)
Спасибо за наставление) Запомню и буду делать только так)
MrLazy сказал(а):
Не хватает отдельных прядей, то есть более темных участков на волосах.
Еще раз спасибо) Учту)
MrLazy сказал(а):
В целом, работа мне очень понравилась, буду ждать подобных работ еще.
И ещее раз спасибо, так сказать в завершение))

Severinka,
Severinka сказал(а):
Я бы никогда не подумала, что на скрине тетенька )) Я сколько ни смотрю - почему то вижу маленькую девочку )))
Ну это же я просто так назвал тетенька) На самом деле там девушка, довольно симпатичная и конечно же молодая)
Severinka сказал(а):
Надо было немного поработать с травкой, она смотрится весьма пиксельной. А вообще работа очень хорошая по задумке - легкая и приятная.
Надо было, да пока не знаю как) В игре хоть и на максимальной графике трава фиг пойми какая(

Severinka сказал(а):
Seeker - видела эту работу в мастерской, понравилась.
Очень рад что понравилась)
Severinka сказал(а):
И задумка, и исполнение очень хорошее. У тебя с каждым разом все лучше и лучше работы получаются.
Очень рад что ты отметила мой рост в этом плане) Прям будто оскар вручили)
Severinka сказал(а):
И волосы неплохо нарисованы (про блеск уже сказали).
Спасибо)
Severinka сказал(а):
И вот еще след мне показался немного узковатым для кроссовка, к тому же мужского (на исходнике кстати, он намного шире). А если женский, то слишком глубокий, но думаю врядли тут романтическая прогулка подразумевается ))))
Я еще совсем дурак и пока что плохо уживаюсь с такой трудной штукой, как подгонкой изображений в общий вид) Спасибо за акцентировании внимания на следе, буду более внимателен сам)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, ой, проглядел я - нет мне прощенья! Водичку, рыбку и тётеньку только сейчас увидел)))
Кстати, я тоже почему-то тодлера вижу =З
А траву, знаешь, по-моему, надо было реальную сюда вставить да и не париться
smile.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Soup сказал(а):
Такая чудесная работа). Вокруг полно тайн, наверное). Так и хочется попасть на его место).
Будем надеяться, что он достигнет своей цели). Шикарно!)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Soup, привет! Я зашла в арт и обалдела! Название оригинальное! Работы отпадные- каждая несет определенную энергетику! Отличный арт! У тебя есть свой стиль, это здорово! Первый скриншот Sia , сначала, даже не заметила, что интерьер не симовский! Отличная работа, серия Zoo, классная, особенно с музыкой отлично сочетается и остальные портреты и работы очень достойные! Успехов!
happy.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Soup,

Как так? Вот досада...

Он в исходниках есть, забирай) Там превью, если что)

Эх,ахах, мне в реале он нужен. Я ножи собираю) А еще необычные оттенки лаков)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
klyankinde, ну она же не тоддлер!
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
А траву, знаешь, по-моему, надо было реальную сюда вставить да и не париться
ТОЧНЯК! А я и не додумался)
Whisper), Спасибо большое))
Цели еще не достиг, но еще немного)
Пуша-мягкая, *о* сегодня день крутых фан-артистов в кастрюльке? Привет)
Спасибо большое за теплые слова про арт, я как помидор краснею)
Пуша-мягкая сказал(а):
Первый скриншот Sia , сначала, даже не заметила, что интерьер не симовский!
Спасибо *О* Хотел сделать работу более драйвовой. но получилось очень нежно и я решил не сопротивляться)
Насчет серии Зу - спасибо) И за песню тоже, ибо именно она навеяла мне эту серию, которая, кстати, скоро продолжится)
Пуша-мягкая сказал(а):
и остальные портреты и работы очень достойные! Успехов!
Спасибо)
Zelepuha, Ну как-то так))

Zelepuha сказал(а):
Эх,ахах, мне в реале он нужен. Я ножи собираю) А еще необычные оттенки лаков)
*О* круууто! Насчет ножей, Лак я не особо ценю)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Soup сказал(а):
Очень здорово сделано, единственное, след от ноги просится сделать пожелтее, чтобы он лучше слился с дорогой, а то заметно что приклеен...

Soup сказал(а):
Водичка, рыбка, тетенька.
s4.gif

Работа с ТП понравилась, ну ты видел, я за нее голосовала))) Но все-таки, отчего золотая рыбка такого крупного калибра?)))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
JaNat,
JaNat сказал(а):
Очень здорово сделано, единственное, след от ноги просится сделать пожелтее, чтобы он лучше слился с дорогой, а то заметно что приклеен...
Спасибо) учтем в следующий раз)
JaNat сказал(а):
Работа с ТП понравилась, ну ты видел, я за нее голосовала))) Но все-таки, отчего золотая рыбка такого крупного калибра?)))
Видел видел)
А что тебя смутило в ее калибре?) Чем больше рыбка - тем больше желаний) (логика - сталь :D)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Эх, давно я не была в данной темке.. Но, у меня наконец-то появилась возможность вернуться на сайт, так что буду навёрстывать упущенное ^_^
Очень рада, что с моего последнего посещения тема развилась и пополнилась новыми блюдами. Правда вместе с тем я теперь страшусь того, что попробовав всё "меню", я обратно в "дверь" не пролезу и буду с точности Винни Пухом :D
Но я рискнууу..))

Итак,
The Family Jewels
Такая актуальная тема отражена в этой работе. Таких семей на самом деле полным полно. На люди разыгрывают спектакль под названием "Счастливая семья", но стоит лишь "занавесу" - двери дома закрыться и из шкафа тут же выпадают все припрятанные скелеты.
Можно было правда сделать три скрина "тёмной стороны". Один например того, как дети видят разборки родителей, а после и сами берут с него пример. (Ну эт уже так, мысли вслух B) )

LUV U BETTA
ммм...)) Захляденье ^_^ И песня супер. Очень здорово ты всё подобрал, я на самом деле представила себе подобную обложку у альбома, в который вошла бы данная композиция :)

Zoo
Все четыре части впечатлили до глубины души!!! Красотищща!)) Такие яркие. И как всегда задумка супер... Правда единственное мне на второй работе львёнка в пейзажике позади не хватило)

MOVE IN THE RIGHT DIRECTOIN
Очень интересная работа. Сначала на маленькой картинке я смогла впечататься лишь очень красивым выбором цветовой гаммы. Чёрное и красное на белом. Прям-таки аплодирую стоя, у тебя получилось объединить их в одну композицию очень грамотно ^_^
Ну, а за эффект каких-то отдельных красных элементов на симах вообще лови отдельный мой личный респект)) Очень люблю подобные штучки :D

I don’t feel the magic
Увсё... я заслушалась и засмотрелась... ушла в астрал ^_^
По истине сказочная работа. Остальные слова здесь излишни.

Avi
Работа ни в чём не уступающая своим предшественникам, но... Текст на самом деле отвлекает от самой картинки. Да, обложка получилась очень хорошей. Но, и как обычная картинка это мог бы быть беспроигрышный депрессивный пейзаж. Вот только на большом размере картинки без слов дождичек отсутствует, а жаль..
Но, вот если просто исходник и обработанную картинку... Это нечто! *Считая, что я свалилась со стула от шока*)

A Modern Myth
Я в восторге от этой работы! Задумка и её воплощение просто АХ! ^_^

Arma
Ооооо..офигеть! Красотка! Надо было назвать Джейн. Без проблем сошла бы за девушку Тарзана))
А платье то у неё какое... у меня клава вся в слюнях)) Оно так натурально выглядит, что мне неудержимо хочется его на ощупь проверить "А правда ли, что оно такое мягкое, как выглядит?"))

Seeker
Путник, идущий вперёд очень впечатлил)) Был бы перед ним босой след, тогда я бы с уверенностью утверждала, что он преследует Арму... Ему как и мне понравилось её платишко)) Ну или же напротив.. Он представитель Гринписа и хочет покарать девчушку за насилие над зверушкой B)

Водичка, рыбка, тетенька
Тек-с, ну вот я добралась и до десерта)) Эх, название заставило улыбнуться :)
Задумка как впрочем и всегда блеск! Очень красивая работа получилась!

Фуух.. ну всё. Обкушалась я, теперь с полным животом отваливаю от стола...
А тебе, Soup, спасибо большое за такой чудесный банкет. С нетерпением буду ждать пополнения твоего меню ^_^
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
JaNat,
JaNat сказал(а):
ну аквариумные золотые рыбки гораздо мельче
Вот с этим я поспорю) Если их кормить правильно они вырастут еще больше чем на арте)
JaNat сказал(а):
Тогда мне золотого кита чур!
Заметано
biggrin.gif


Rebel_Sim, обоги какой большой комментарий *-*
Спешу обрадовать тебя, то что вы видели до этого - лишь первая страница меню) дальше-лучше)
Ну а для Винни Пухов у нас имеется пурген
biggrin.gif


Rebel_Sim сказал(а):
Да-да! Именно это я и хотел показать! Рад что ты поняла)
Rebel_Sim сказал(а):
Ну это не обложка альбома, а всего лишь сингла) Если буду делать обложку - она будет более масштабной)

Rebel_Sim сказал(а):
Это ведь меньше половины пока что) Но я очень рад что работы тебе понравились и ты их оценила)

Rebel_Sim сказал(а):
Спасибо) Сам люблю эту работу) Она хоть простая, но делалась с душой и вдохновением)
Когда увидел клип на эту песню для себя решил - замучу арт и клип в точно такой же цветовой гамме и с точно такими же эффектами)

Rebel_Sim сказал(а):
*О* оооо, очень радуют такие слова)

Rebel_Sim сказал(а):
Могу выложить вариант с дождиком, только сделаю его)
Спасибо большое за оценивание этой работы, она - мой любимый пейзаж)

Rebel_Sim сказал(а):
Не даром же я с ней мучался полторы недели)

Rebel_Sim сказал(а):
А я хотел назвать ее Джулия, но такое название уже есть( Но идея с Джейн тоже хороша)
За платье - отдельное спасибо) очень долго его искал, но не нашел и сделал сам)

Rebel_Sim сказал(а):
Рад что тебе понравилась моя самая любимая работа в арте)
Действительно, босой след был бы неплох) И я думал о том что бы совместить эти работы) Но вот облом - Арма в перу, а Сикер в неизвестно каком лесу) Хотя, леса похожи, и как знать, быть может я порадую вам артом с Армой и Сикером)

Rebel_Sim сказал(а):
Водичка, рыбка, тетенька
Ну что поделать если название такое само придумалось?) извиняй)

Rebel_Sim сказал(а):
Фуух.. ну всё. Обкушалась я, теперь с полным животом отваливаю от стола...
А тебе, Soup, спасибо большое за такой чудесный банкет. С нетерпением буду ждать пополнения твоего меню ^_^
Я впервые столкнулся с таким большим комментарием, и безмерно этому рад) Спасибо что заглянула и оставила мне такие чаевые)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Тетенька крута, Супец. :))
Очень милый скриншот ^____^
Ты бы не мог дать мерин в большем размере? Я бы на рабочий стол поставила :)
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Soup сказал(а):
Спешу обрадовать тебя, то что вы видели до этого - лишь первая страница меню) дальше-лучше)
Ну а для Винни Пухов у нас имеется пурген biggrin
Ух, уже боюся за свой желудок!
cry.gif

Но, если обещаешь выдавать мне каждый раз к новой порции таблеточку пургенчика, то я согласная
dry.gif
biggrin.gif


Soup сказал(а):
Спасибо) Сам люблю эту работу) Она хоть простая, но делалась с душой и вдохновением)
Когда увидел клип на эту песню для себя решил - замучу арт и клип в точно такой же цветовой гамме и с точно такими же эффектами)
На мой взгляд, ты во все работы вкладываешь свою душу да и во время их исполнения выкладываешься по полной.
А нельзя ли мне и на сам клипчик, который тебя вдохновил, взглянуть?
cool.gif


Soup сказал(а):
Не даром же я с ней мучался полторы недели)
Естественно! Совсем не даром!

Soup сказал(а):
За платье - отдельное спасибо) очень долго его искал, но не нашел и сделал сам)
Ой, как я рада то, что ты его нигде не нашёл.. А то не получилось бы такого живого и натурального эффекта...
Как говориться, всё что ни делается, всё к лучшему
wink.gif


Soup сказал(а):
Ну что поделать если название такое само придумалось?) извиняй)
Так ничего поделывать не надо, и извиняться не за что)) Мне ж наоборот понравилось)) Простенько и со вкусом))
Ты неправильно название преподносишь. Зачем заявлять всем, что не смог ничего придумать? Написал название и увсё! Моську кирпичом и делай вид, что так оно и было задумано. Сам не заметишь, как все начнут оригинальностью задумки восхищаться
biggrin.gif


Soup сказал(а):
Я впервые столкнулся с таким большим комментарием, и безмерно этому рад) Спасибо что заглянула и оставила мне такие чаевые)
Так всегда пожалуйста!) Мне букав не жалко, это самый малый, но при том практически единственный способ которым мы, простые смертны (читать - наблюдатели) можем поблагодарить вас, творческих личностей, этого сайта
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх