Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Estate, Спасибо)
Estate сказал(а):
Ты бы не мог дать мерин в большем размере? Я бы на рабочий стол поставила :)
Большой размер найти не могу( Но коли просишь - сделаю заново, исходники остались ведь)
Rebel_Sim,
Rebel_Sim сказал(а):
Ух, уже боюся за свой желудок!
Но, если обещаешь выдавать мне каждый раз к новой порции таблеточку пургенчика, то я согласная
Ну помимо пургена у нас есть еще и мезим, так что боятся тебе нечего))
Rebel_Sim сказал(а):
А нельзя ли мне и на сам клипчик, который тебя вдохновил, взглянуть?
чойта нельзя?) Не свое, не жалко))
нажми меня
Rebel_Sim сказал(а):
Как говориться, всё что ни делается, всё к лучшему
Верно-верно)
Rebel_Sim сказал(а):
Ты неправильно название преподносишь. Зачем заявлять всем, что не смог ничего придумать? Написал название и увсё! Моську кирпичом и делай вид, что так оно и было задумано. Сам не заметишь, как все начнут оригинальностью задумки восхищаться
Неет, вся соль именно в таком приподносе названия) Но все-таки о "так задумано" стоить задуматься
biggrin.gif

Rebel_Sim сказал(а):
Так всегда пожалуйста!) Мне букав не жалко, это самый малый, но при том практически единственный способ которым мы, простые смертны (читать - наблюдатели) можем поблагодарить вас, творческих личностей, этого сайта
Ну я прям и не знаю что ответить :3
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Soup,
Жалко, что не можешь. ((
А то бы я на раб. стол поставила, ммм. *__*
Вот просить мне не удобно что ли, чтобы ты из-за меня делал заново...
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Estate, не парься)
Я все же сделаю спешл фо ю)
Но только в воскресенье, ибо сегодня уезжаю на выходные(

Меня не ждаали вы, а я приперася)
Собственно говоря, не с пустыми руками)
На этот раз у нас продолжение работы Seeker.
На работу потратил 6 часов, но думаю это того стоило.
Впервые так основательно работал с освещением, старался сделать реалистичные тени. Если не получилось - прошу, укажите где и как!
Так же хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Delight33, за обалденную позу)
Итак, встречайте! Hunter!

Hunter




Он у цели почти, он пришел,
Он настиг, он так долго шел,
Остался последний рывок,
Осталось нажать на курок.


3f3a9b2dc4f35141130ea4e413a9218f.png


9f8c96e9a88cef464cb51a02f55ce868.png

 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Потрясающе!
happy.gif
Не зря время потратил, отличное освещение, много разных деталей, дополняющих образ
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Soup,
Костя, это просто шедеврально! Все на высоте!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MissAnnaSm, Спасибо)
MissAnnaSm сказал(а):
е зря время потратил, отличное освещение, много разных деталей, дополняющих образ
*О* рад, очень рад)
Estate, Спасибо, Лан)
Нооо, каждый раз я нахожу в этой работе такие ужасные косяки, что стыдно
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, *О* Клааасс!))) Прикольненько вышло) И поза от Лены явно вписалась
happy.gif

Но знаешь, Кость, мне кажется надо было упор больше сделать на охоту, ружьё. Ведь работа называется "Охотник"
smile.gif

Да-да, прости за тапки)) Это в меня их надо кидать!
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, ооо, сколько хитринки в глазах) прям такой блеск. охотник, не охотник, для меня он остается маньяком
biggrin.gif

Так здорово всё подрисовал, я даже не думала, что столько исходников задействовано, молодец!
Вот он вышел на след, вот он уже совсем рядом...что-то дальше будет?))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
klyankinde, Спасибо *о*
Поза от Лены тут не просто отлично вписалась, поза от Лены была сделана именно для этого арта)
klyankinde сказал(а):
Но знаешь, Кость, мне кажется надо было упор больше сделать на охоту, ружьё. Ведь работа называется "Охотник"
Если честно, то да, я согласен что стоило сделать упор именно на ружье, но есть одно но, вся соль и весь смысл этой работе именно в фонаре и мимике, именно поэтому фонарь стоит на первом месте, нежели ружье)
Ружье тут, к тому же, только для того что бы показать это это охотник)
klyankinde сказал(а):
Да-да, прости за тапки)) Это в меня их надо кидать!
Я тапкам рад, чем больше тапков - тем больше их пар, тем больше шансов продать их на рынке
biggrin.gif

Delight33, *-*
Delight33 сказал(а):
сколько хитринки в глазах) прям такой блеск. охотник, не охотник, для меня он остается маньяком
за такой блеск спасибо только тебе)
Твое право, что он маньяк) Лично дня меня такой дядька ну никак не может быть маньяком) Слишком уж он добрый и коварный)
Delight33 сказал(а):
Так здорово всё подрисовал, я даже не думала, что столько исходников задействовано, молодец!
Спасибо) Я тоже не ожидал что столько исходников будет, ибо думал будут только фон, ружье, нож и фонарь с симом) Ан нет)
Delight33 сказал(а):
Вот он вышел на след, вот он уже совсем рядом...что-то дальше будет?))
Кто-то бессовестно палит всю контору) Дам подсказку: что делает охотник с жертвой?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
вое право, что он маньяк) Лично дня меня такой дядька ну никак не может быть маньяком) Слишком уж он добрый и коварный)
А я просто в предвкушении этого:
Soup сказал(а):
Дам подсказку: что делает охотник с жертвой?
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Soup сказал(а):
На работу потратил 6 часов, но думаю это того стоило.
Впервые так основательно работал с освещением, старался сделать реалистичные тени. Если не получилось - прошу, укажите где и как!
Здорово получилось!
yes.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, в предвкушении?) Ну, попробую вскоре порадовать вас продолжением этой трилогии)
JaNat, Спасибо *о8
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Soup, Прости, что меня так давно не было в твоем арте... Сам знаешь, я могу и забыть) Но хорошо же, что я вспомнила, не так ли?
Arma. Я тебе уже всё сказала, что эта работа мне понравилась безумно. Портрет такой дикой девушки - просто замечательно тобой отработан! Понравились мелкие детали, такие, как обрамляющие татуировки по лицу, как сережка, как подвеска (которая, кстати, получилась безупречно и натурально, как настоящая), одежда. Единственно, могу показать только два недочета - не хватает тени под подвеской, и меня немного смутила "оборванность волос" у макушки, они словно прерываются. Нет плавности в этом)
Seeker. Твои работы мне нравятся все, ты словно делаешь каждую работу по методу градации!
smile.gif
Сикер - пример твоего мастерства. Парень буд-то и был на этом фоне, словно, ты его не перемещал. Ты очень реалистично подобрал для него нож. Не могу не заметить, что ты нарисовал волосы - это что-то! Выглядет словно живые, молодец, Костя!
Водичка, рыбка, тетенька. Название - сразу улыбнуло. Жаль, что твоя работа не выиграла ТП, но всё равно, она замечательна. И понравилось, как ты добавл эффект магии вокруг рыбки.
smile.gif

Hunter Ну, а вот это просто слов нет! Этот мужчина поражает меня всё больше и больше (я не про тебя, Кость
biggrin.gif
). Тут ты использовал каждую мелочь, ничего не упустил! И даже позу специальную сделал, нежели некоторые другие авторы арта используют данные. Понравилось его выражение лица, такое.. загадочное. Но я почему-то представляла эту позу в темном туннее, нежели в осеннем лесу
smile.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Soup,скажу тебе одно: круто!
Прежде всего, меня поразило большое кол-во исподников. Наверное, это трудно было столько много изображений впихнуть так. Чтобы было трудно отличить от игровых предметов. Это первый плюс.
Во-вторых, 6 часов работы – это много:) Тоже впечатляет. Да и само качество работы на высоком уровне: нет чего-то резкого, вся мягко и приятно. Радует глаз, как надо говорить в таких случаях.
И в-третьих, фоновая музыка шедеверальна! Пойду скачаю что ли.
В общем, Костя. Ты большой молодец:) Жду новых работ:)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Killo, Саша пришла *о* Пирожки принесла?
biggrin.gif

Очень хорошо, что ты вспомнила, да) Мне приятно лицезреть твой комментарий)
Killo сказал(а):
Спасибо за такие теплые слова *-* Очень рад что тебе понравились такие мелке детальки)
Насчет тапков: За волосы большое спасибо, да, постараюсь так не делать))
Но вот насчет подвески.. Она все-таки не здоровенный амулет, она не дает слишком большой тени) А вот небольшая, тонюсенькая тень от подвески там все же есть)
Killo сказал(а):
Уоооо, насчет градации большое спасибо! Ибо сам заметил такое, но все равно таак приятно) Я рад что ты оценила нож, ибо с ним я провозился не мало) (не столько, сколько с волосами там, или с тенями, но тоже не мало)
Рад что понравились волосы)
Killo сказал(а):
Водичка, рыбка, тетенька.
Вообще, постаравшись над работой чуть более лучше - все было бы в ажуре) Но, бывают в жизни промахи)
Killo сказал(а):
Вот за оценивание этой работы - отдельное спасибо *-*
Вложил в нее очень много своего. Лично для себя сам открыл много интересных нюансов, чему рад)
Рад что ты оценила позу, спасибо за нее Лене)
А я вот лично изначально представлял эту позу в лесу) Еще рядом указатель прилепить и конфетка была бы)

Greating, *-* какие люди! Рад тебя видеть здесь)
Greating сказал(а):
Прежде всего, меня поразило большое кол-во исподников. Наверное, это трудно было столько много изображений впихнуть так. Чтобы было трудно отличить от игровых предметов. Это первый плюс.
Знаешь, а эти исходники появлялись по ходу работы, так что с ними особой возни не было)
Greating сказал(а):
Во-вторых, 6 часов работы – это много:) Тоже впечатляет. Да и само качество работы на высоком уровне: нет чего-то резкого, вся мягко и приятно. Радует глаз, как надо говорить в таких случаях.
Старался сделать так, что бы работа именно радовала ваши глаза, да
happy.gif

Greating сказал(а):
И в-третьих, фоновая музыка шедеверальна! Пойду скачаю что ли.
В общем, Костя. Ты большой молодец:) Жду новых работ:)
Woodkid такой, ага) Самому безумно нравиться эта песня)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Soup,
Arma
Как здорово вышло! Такое вот олицетворении леопарда. отлично получилось передать тропическую атмосферу. И татуаж на лице девушки прекрасно вписался.
Seeker
Как же мне понравилась эта работа. Искатель получился то что надо! И хитёр, и силён, и умён по виду. Вот только выслеживает он вовсе не животное, судя по следу. А его взгляд и нож в руке заставляют испугаться за человека, чей это след.
Hunter
А искатель похоже нашёл того, кого искал и поэтому превратился в охотника. Ружьё на плече...ох, явно не доброе он замыслил. Хотя выражение лица такое довольное, что кажется, он добился желаемого. А дальше такие жуткие картинки вырисовываются.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
AlexLexy, Рад видеть тебя у себя в мастерской
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Очень боялся за этот самый татуаж, ибо думал он не естественно смотрится.
AlexLexy сказал(а):
Даа, он такой
biggrin.gif
Ну насчет человека, которого он выслеживает. А вдруг он какой-нибудь негодяй которому не место на земле?
Или же сам Сикер с этим ножом не собирается его убить, а расчищаем дорогу от веток?)
AlexLexy сказал(а):
Дальше будет всего одна картина, завершающая сию трилогию) И не факт что она будет жуткой)

Собственно говоря с чем я? А я с работой с экспериментальной недели ТП, ага)
Не знаю, как получилось у нас с Британкой раскрыть тему, но на мой взгляд мы выступили достойно.
Назову работу пожалуй Я и город, другое название в голову не лезет)
Ах да, хочу сказать спасибо MrLazy, за ее прекрасный урок о дожде. Он мне очень помог)

Me & My Town

70739b20b0150b7f70b245dc74ba7f23.png


Это реальный размер изображение, больше попросту не существует)


 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
Не знаю, как получилось у нас с Британкой раскрыть тему, но на мой взгляд мы выступили достойно.
Не скажу, что была особенно многословна, но как видно по моему комментарию, я согласна, что получилось здорово) И нравится эта лёгкаяч улыбка на лице парня, прям под стать его мыслям. Единственное, что мне напрашивается на небе - это немного более плавные переходы. Кажется именно такими они и были задуманы, но хотя бы чуть-чуть
happy.gif

И почему-то твои вроде бы ничем не примечательные подписи под картинками, что здесь, что в мире сразу заставляют меня улыбаться
biggrin.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Soup, давно сюда не заходила.
Все работы офигенные, но последняя просто бесподобная. Так красиво выполнено. Парень красивый. Очень интересно мне было исходники посмотреть и подивиться. Идивлению моему сколько их нету границ.
Молодец - офигенные работы
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
привет, сколько всего я пропустила....кошмар, как я могла
ты такой молодец,работы просто супер, такие фантастические
охотник мне почему то Арагорна надпомнил))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх