Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Soup, Приветик, рада зайти в твой арт
smile.gif

Прошу тапками если, что меня не закидывать... Даже если что-нить так напишу.
- Geihsa - Невероятная работа, поставила себе на рабочий стол -_- (Да я такая)
Минусов не нашла, а вот часы труда действительно большие. Тоже хочу уметь такое делать..
- Комната Фэна WOW - Прям для меня, очень классная работа. И специально после выхода нового патча "Пандора"
Правда вот поиграть не могу, месяц этот не оплачен.. Но надеюсь скора оплочу и зайду)) Если что можешь оставить мне свой ник в ЛС
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
О_О сколько обновлений!
Нет, мне определённо надо чаще заходить к тебе)))
Gelendo
Сколько динамики! И волосы развеваются, и грива у коня, вообще такое ощущение, что персонажи сейчас придут в движение и ускачут с картинки! )) Здорово)

Soup сказал(а):
Вильгельминино зеркло
Сразу понравилась эта работа в ТП, очень таинственная получилась и загадочная. Вспоминаю свою старую дачу, детство и ниши по бокам второго этажа, они мне примерно такими представлялись. Хотя на самом деле в них был склад всякого хлама)))

Soup сказал(а):
Реклама сета Meronin и симов из F&L Club
Шикарная реклама, но особенно хочу отметить слоган! Запал он мне в душу прямо-таки)))

Soup сказал(а):
Реклама сериала "Солнечный Клинок"
Очень яркая картинка, у меня как у читателя вызывает интерес)) Молодец!

Soup сказал(а):
Реклама сета поз Warm Family Days
Позы очень милые, и реклама получилась такая же милая, домашняя, уютная, отражает характер рекламируемого... эээ, наверное, предмета. ))

Soup сказал(а):
Реклама одежды зомби
Как только увидела в журнале - сразу поняла: это твоё)
Потрясающая реклама, я долго смеялась, спасибо тебе за такую порцию позитива! )))

Soup сказал(а):
Ты будешь гореть в аду, чертов ребенок, эксплуатирующий хрупкую меня!
надо иметь особый талант, чтобы придумать такое название
biggrin.gif

Красивая работа, мне нравятся цвета. И задумку с перспективой парня я поняла, он ведь на качельке качается. )
Хотя всё равно вижу здесь позитив, ну не могу иначе)

Soup сказал(а):
А вот здесь уже совсем другое настроение, дополняемое песней...
Обожаю Флёр. )
Очень философская получилась работа, чувственная и эмоциональная. Хорошая поза, нравится цветовой акцент на розе. )

Soup сказал(а):
Стильно получилось! Нравится композиция, цвета, расположение надписей, в общем, всё нравится)))

Soup сказал(а):
Как девушка свела меня с ума, или что ты имела ввиду?
Классная песня и отличная работа, сразу мне понравилась в ТП! Весело, позитивно и качественно! В твоём стиле))

Soup сказал(а):
В одном посте соседствуют такие разные работы!
Понравилась песня! Хотя она не очень похожа на песню в обычном понимании, в ней будто звучат разные голоса, шумы, и, когда смотришь на картинку, кажется, что эти звуки доносятся из этого загадочного дома. )

Soup сказал(а):
Напомнил скайримский пейзаж, очень красиво! ) И этот взгляд "поверх облаков" (ну я и выразилась... надеюсь, ты понял, о чём я) заставляет прочувствовать особую величественность пейзажа. Я как будто парю над землёй, и ещё чуть-чуть - и окажусь на самой вершине горы. ))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33,
Delight33 сказал(а):
анцульки хотя не такое слово, что-то прям на языке крутится... в общем очень сумасшедшими я их в движении представляю, особенно пианиста
оооо да, пианист на славу вышел)
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
В таких идеях весь ты) не весь, конечно. ну ты понял мисс-зануду-зачем-то-уточняющую-очевидное
С: спасибо, приятность)) Понял понял))
Delight33 сказал(а):
Вот честно бы прогулялась там мимо)
Лена любит таинственные заброшенные дома?)
Delight33 сказал(а):
а мне это кстати напомнило гору из одной из gta
да ладно? о0
Delight33 сказал(а):
хочется постоять, подумать, порассуждать о чём-то...в общем зависнуть надолго)
Гора-вызывающая-тупнячок, надо было так назвать работу)
AnnShinoda, не такое уж и трудное это дело)))

Askanova, заходи, заходи, я тебя чаем угощу)))
Askanova сказал(а):
Урааа, удалась динамика, которую я так хотел показать)
Askanova сказал(а):
Сразу понравилась эта работа в ТП, очень таинственная получилась и загадочная. Вспоминаю свою старую дачу, детство и ниши по бокам второго этажа, они мне примерно такими представлялись. Хотя на самом деле в них был склад всякого хлама)))
Мне так до сих пор такими кажутся бабушкины сараи и чердаки
biggrin.gif

Askanova сказал(а):
Шикарная реклама, но особенно хочу отметить слоган! Запал он мне в душу прямо-таки)))
Слоган одна из моих любимых частей это рекламы))
Askanova сказал(а):
Потрясающая реклама, я долго смеялась, спасибо тебе за такую порцию позитива! )))
Выхвать улыбку это уже почетно, но еще и размешить так ваще крутотень)
happy.gif

Предупреждаю, в следующем номере будут еще смешинки...)))
Askanova сказал(а):
Красивая работа, мне нравятся цвета. И задумку с перспективой парня я поняла, он ведь на качельке качается. )
Я рад)
Askanova сказал(а):
и яяя *о*
Askanova сказал(а):
shy.gif

Askanova сказал(а):
Понравилась песня! Хотя она не очень похожа на песню в обычном понимании, в ней будто звучат разные голоса, шумы, и, когда смотришь на картинку, кажется, что эти звуки доносятся из этого загадочного дома. )
по этому и выбрал эту песню)))
Ну да, не очень это песня, скорее просто мелодия)) Но какааая)))
Askanova сказал(а):
И этот взгляд "поверх облаков" (ну я и выразилась... надеюсь, ты понял, о чём я)
я понял, даа)))
Askanova сказал(а):
заставляет прочувствовать особую величественность пейзажа. Я как будто парю над землёй, и ещё чуть-чуть - и окажусь на самой вершине горы. ))
нежданчик такой, а не работа вышла) Не думал что у многих такие высокие чувства вызовет)

Спасибо за большой комментарий! :3

Очередной триплет работ)
Два пейзажа - оставшиеся бонусы, а первая работа навеялась первым снегом и красивой песней. И конечно же дикой ломкой по сезонам.
Наслаждайтесь))

А в Бриджпорте первый снег падал в 1:07 восьмого ноября.




- Ты не замерзла?
- Да вроде нет.
- Тогда все хорошо, и постоять тут можно до утра.




Дьявольская шахта


Глоток природы
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
Лена любит таинственные заброшенные дома?)
Ключевое слово таинственные)))
Soup сказал(а):
ага, я не пошутила
biggrin.gif

А в Бриджпорте первый снег падал в 1:07 восьмого ноября.
Как я люблю этих ребят...а когда до них добираешься ты, то вообще... *__* Включила музыку, стала смотреть на картинку...и опять зависла) Обвиняйте меня в каком угодно сумасшествии, но этот снег ПАДАЕТ!
happy.gif
И у работы всей, и у песни, и у предисловия, а соответсвенно и у Амелии с Остином настроение такое...прям как у меня сейчас почти) Да не пафосно будет сказано, но она затронула нотки моей души)
неужели это и есть биг?
Дьявольская шахта
Таинственно... но уже по-другому, поэтому заглянуть внутрь я не хочу
biggrin.gif
Хотя... красные глаза и манят, и отталкивают)))

Глоток природы
Вдали от города, от того самого города, что ты недавно нам показывал в своём арте) Специально или нет, но мне этот хо понравился
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, о0 шустро ты, однако)
Delight33 сказал(а):
Ключевое слово таинственные)))
так и думал
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Как я люблю этих ребят...а когда до них добираешься ты, то вообще... *__*
Когда до них добираемся мы, с моими кривыми руками и твоими великолепным позами то эти ребята становятся ооочень крутыми))
Delight33 сказал(а):
Включила музыку, стала смотреть на картинку...и опять зависла)
Я вчера под нее до 3х часов зависал, под песню то)
Delight33 сказал(а):
Обвиняйте меня в каком угодно сумасшествии, но этот снег ПАДАЕТ!
А вот это приятность *о*
Delight33 сказал(а):
И у работы всей, и у песни, и у предисловия, а соответсвенно и у Амелии с Остином настроение такое...прям как у меня сейчас почти)
Гармония, чо)
Delight33 сказал(а):
неужели это и есть биг?
а ты потыкай на картинки) откроются биги)))

Delight33 сказал(а):
Хотя... красные глаза и манят, и отталкивают)))
такие они, красные глазааааа)

Delight33 сказал(а):
Специально или нет, но мне этот хо понравился
не специально) Просто обожаю Бридж, и увсе)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
о0 шустро ты, однако)
всё вижу, всё знаю, и вообще я ждала... сообщения на мейл
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Когда до них добираемся мы, с моими кривыми руками и твоими великолепным позами то эти ребята становятся ооочень крутыми))
ну давай будем еще спорить, у кого что корявей
biggrin.gif

Soup сказал(а):
а ты потыкай на картинки) откроются биги)))
^______^
Soup сказал(а):
такие они, красные глазааааа)
Вспоминаю, ууууумираю (как двусмысленно последнее слово в этом контексте :D)
Всё, не флужу
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Soup, ну не могла обойти твой арт стороной! Костя костя костя, молодец Костя, ахахаха
Soup сказал(а):
А в Бриджпорте первый снег падал в 1:07 восьмого ноября.
Ооо. Ну это же гениально.
Какое же описание. Чесно скажу растрогалась, работа на это сподвигла. Настолько описание в душе отложилось, что ночами не сплю о работе думаю.
biggrin.gif

Песня, ептель коптель, прекрасна*_* Раз пятнадцатый слушаю наверное, с ума сошла.
Почему такое название? Написал бы шестого ноября еще бы больше порадовал, просто я бы от счастья лопнула бы.
Ну и на последок об этой работе скажу - АЩАЩАЩА. Вот так!
Soup сказал(а):
Дьявольская шахта
Двадцать тысяч раз - КЛАССНО! Боже мой какой скриншот. О, как хочется туда, но в другое время после просмотра семи с одной серией "Сверхъестественного" я бы туда полезла только с солью, кольтом и с братьями Винчестерами :3 Работа просто в восторг привела, в общем это называется - Катя стариной тряхнула, адреналин и ностальгия.
Soup сказал(а):
Изумительный пейзаж, ты чень искусные пейзажи делаешь. Название *_* И названия у тебя суперские.
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
А в Бриджпорте первый снег падал в 1:07 восьмого ноября.
Работа превосходна проделана. Кажется будто на ней и в самом деле снег движется, в отличии от людей, они просто застыли в ожидание чего-то, а погода так и продолжает свой бег! Персонажи довольно усталые и похоже, что им совсем равнодушно на первый снег...
Просто чудесно! А обработка аккуратная и симпатичная.
Дьявольская шахта и Глоток природы
Пейзажи так и заворожили своей красотой!
На первом видится поздняя осень, но не смотря на это светить вечерком солнце и возникает ощущение теплоты. Выходит такая умиротворяющая картина, но в ней видеться что-то страшное и само название работы подсказывает об этом. Уже ясно, что рабочие больше не подойдут к этой самой шахте, видно они забросили её, возможно, из-за страха снова возвращаться туда в глубины пещер.
А на втором пейзаже мне почему-то кажется середина далеко не жаркого августа. Холодный город, тусклое небо, немного навевает унынием.
Очень интересные у вас работы выходят, любопытно будет взглянуть на новые).
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, дааааааааа каааак жеее))
Delight33 сказал(а):
Вспоминаю, ууууумираю (как двусмысленно последнее слово в этом контексте :D)
Очень даже двусмысленно) И уместно))

Ванилька)), :3 спасибо, Кать)
Ванилька)) сказал(а):
Какое же описание. Чесно скажу растрогалась, работа на это сподвигла. Настолько описание в душе отложилось, что ночами не сплю о работе думаю.
happy.gif
рад что такое короткое, но емкое описание запало в душу)
Ванилька)) сказал(а):
есня, ептель коптель, прекрасна*_* Раз пятнадцатый слушаю наверное, с ума сошла.
Сия и ее дуэты могют, да)
Ванилька)) сказал(а):
очему такое название? Написал бы шестого ноября еще бы больше порадовал, просто я бы от счастья лопнула бы.
Как подарок на твой др?)
Ванилька)) сказал(а):
О, как хочется туда, но в другое время после просмотра семи с одной серией "Сверхъестественного" я бы туда полезла только с солью, кольтом и с братьями Винчестерами :3
а я бы с Руди прогулялся там)
Ванилька)) сказал(а):
Изумительный пейзаж, ты чень искусные пейзажи делаешь. Название *_* И названия у тебя суперские.
Спасибо))

Moonglow сказал(а):
А в Бриджпорте первый снег падал в 1:07 восьмого ноября.
Захотелось мне снега в работе) и старался сделать его "двидущимся" род что получилось))
А Амелии и Остину и правда пофиг на снег, и они правда усталые) просто наслаждаются друг другом и прекрасной ночью)
Moonglow сказал(а):
Дьявольская шахта и Глоток природы
Тебе бы писать всякие штуки) (ничего же если я на ты?) Красиво написано про шахту)
Уныние! Да! Оно самое)) Вообще все 3 работы должны веять унынием) первая от усталости городской жизни, вторая от мрачности шахты а третья просто так, погодой)
Спасибо что заглянула) Рад новым посетителям!)

Обновление от 11.11.12. Часть первая. Дневная.
Реализм, чтоб его, и маленький намек на вечер


2 работы. Одна с ТП, другая из журнала.

О рекламе и прочем:
Выкладываю только рекламу ЛД, ибо больше всего она мне нравится)
Реклама грядущего сета Леночки в арте не нуждается, поскольку это элементарно скрины в рамочке.
Реклама сета родинок тоже, поскольку для нее есть мастерская.
Реклама 16+ - совместное детище
А вот реклама ЛД стоит внимания, поскольку можно считать ее артом. Собирал все по кускам, и не могу ее не выложить)
Надеюсь Дуэлянтам она понравилась?)

Реклама Литературных Дуэлей

картинка кликабельна


Теперь работа с ТП и пару слов о ней.
Как только получил тему фантазия нарисовала шедевр. Но вот руки не смогли этот шедевр сделать(
Вообще я понял что у меня начался творческий кризис, и уж было начал психовать (дада)
Работа никак не получалась. Все было ужасно и не красиво. Топазом не хотел пользыватся, но он спас положение)
Так что можно сказать топазу спасибо, за то что не дал развиться истерике и сделать работу хоть как-то)
От всей души поздравляю nskey с победой! Замечательная работа) Колоссальная работа и вообще крутотень *о*
Название полная противоположность содержанию.

Мастерпис​

9bc349c6a9a116f8a34196146ee8d861.png


Вечером выложу еще одну работу.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
Надеюсь Дуэлянтам она понравилась?)
Я, как в основном голосующий, а изредка и дуэлянт, могу вас авторитетно заверить: добро
yes.gif
не, на самом деле, борьба на перышках это крутая идея
happy.gif
И ассоциируются именно такие наряды, именно такая обстановка, даже цвет стены
blink.gif
вот и думай сиди, толи ты внушил, толи ... а нет других вариантов
biggrin.gif
Короче мелочи - это круто, а когда они так в тему, значит рождается крутая реклама от Супчика
happy.gif

Как только получил тему фантазия нарисовала шедевр. Но вот руки не смогли этот шедевр сделать(
Вообще я понял что у меня начался творческий кризис, и уж было начал психовать (дада)
Печаль для моих глаз/ушей, когда так говорят/думают. А еще печальней от того, что то, что я скажу, наверняка воспримут неправильно.
А я скажу: не знаю у кого как, а у меня со словом "топаз" никаких ассоциаций не возникает. Ну хочет человек сделать, ну подойдет этой работе - а почему нет то?) А тут тем более очень даже подходит
happy.gif
Не знаю уж, чего твое воображение рисовало, но видно мне такого же не намулевало) Потому что спроси о явных недостатках этой работы, которые должны привести к депрессии - я не скажу) А вообще я что-то разворчалась
biggrin.gif
Надеюсь я хорошо дала понять, что работа мне все равно кажется удачной)
А потому давай новую работу
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, не убивааай серьезность, пощадиииии :с
Delight33 сказал(а):
, как в основном голосующий, а изредка и дуэлянт, могу вас авторитетно заверить: добро
Уиииии))
Delight33 сказал(а):
не, на самом деле, борьба на перышках это крутая идея
а позы круче
happy.gif

Delight33 сказал(а):
вот и думай сиди, толи ты внушил, толи ...
Я внушил, яя, муахахаха
Delight33 сказал(а):
Печаль для моих глаз/ушей, когда так говорят/думают
Маать, не печалься :с
Delight33 сказал(а):
А я скажу: не знаю у кого как, а у меня со словом "топаз" никаких ассоциаций не возникает. Ну хочет человек сделать, ну подойдет этой работе - а почему нет то?)
Да дело не в том что скажут, просто он мен самому надеол) Засилье топаза просто :3
Delight33 сказал(а):
А вообще я что-то разворчалась
дада, разворчалась, дада :с
Delight33 сказал(а):
А потому давай новую работу
Ты фашист?) Если да то получи гранату, и распишись)

Обновление от 11.11.12. Часть вторая. Вечерняя.
Плод истерики, панацея от депрессии. Без лишних слов


Королевна


f742a0c2fd7e37d6760be3db4326bb1d.png


3122a742ee24b547276e78c771a7a4ee.png

 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup сказал(а):
не убивааай серьезность, пощадиииии :с
такую серьезность не щадим
sm195.gif

Soup сказал(а):
да прям)
Soup сказал(а):
Маать, не печалься :с
в твоих силах это предотвратить
rolleyes.gif

Soup сказал(а):
Да дело не в том что скажут, просто он мен самому надеол) Засилье топаза просто :3
ну у тебя нет)
Soup сказал(а):
Ты фашист?) Если да то получи гранату, и распишись)
фашист готов огребать
happy.gif

Королевна
Ну всё
happy.gif
Нет, ты то знаешь, как я отношусь к этой работе, но...но
happy.gif
Невероятно красиво) Даже дар речи пропадает, эта песня, эти ребятки, это всё
happy.gif
я правда смотрю и только радуюсь, что ты такую прелесть сделал) Это не только ожившая в картине фантазия, но и наоброт - фантазия, ожившая благодаря картине надеюсь, ты меня понял
biggrin.gif

А особенно учитывая, что
Soup сказал(а):
Плод истерики, панацея от депрессии. Без лишних слов
просто обожаю эту работу
happy.gif

Цвет неба ну очень красивый, а с тем, как ты вписал разные элементы, мелочи, которые соединяют образ песни с тем, что видят глаза...ай не могу, чувствую себя не знаю кем, но просто мне очень нравится ^_____^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Тащусь от того как юбка в дымку переходит!
И очень колор приятный, настроение так и чувствуется, и песня к этому настроению очень подходит
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33,
Delight33 сказал(а):
прям прям)
Delight33 сказал(а):
в твоих силах это предотвратить
тебе Королевны мало?)
Delight33 сказал(а):
Ну всё Нет, ты то знаешь, как я отношусь к этой работе, но...но Невероятно красиво)
Знать то знаю) Но всегда приятно послушать еще раз :3
Delight33 сказал(а):
Даже дар речи пропадает, эта песня, эти ребятки, это всё
ЭТИ ПОЗЫ! ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОЗЫ!11
Delight33 сказал(а):
надеюсь, ты меня понял
Я тебя поняял ^_^ Лена он как красиво от королевны заговорила) Нежданчик, однако)
Delight33 сказал(а):
просто обожаю эту работу
Мне она тоже очень нравится)
Delight33 сказал(а):
Цвет неба ну очень красивый, а с тем, как ты вписал разные элементы, мелочи, которые соединяют образ песни с тем, что видят глаза...ай не могу, чувствую себя не знаю кем, но просто мне очень нравится ^_____^
Супа распывается в довольной улыбке и благодарствует Леночке за сей прелестный комментарий и за то что ей очень понравилась кАраЛефФфФфКа ^_^

JaNat, спасибо что заглянула)
JaNat сказал(а):
Тащусь от того как юбка в дымку переходит!
s12.gif
рад что юбка не вызывает отрицательных чувства) Значит вышла удачно)
JaNat сказал(а):
И очень колор приятный, настроение так и чувствуется, и песня к этому настроению очень подходит
Спасибоо
happy.gif
Колор долго нужный настраивал) А песня не может не подходить, ибо на протяжении все работы она на повторе стояла)
Рад что тебе понравилась работа, да))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Soup сказал(а):
Очень красивая работа...и очень грустная.
Мужчина нарисовал девушку, возможно, свой идеал и она ожила в его воображении. Ему кажется, что вот она, совсем рядом, даже можно коснуться рукою... Но она лишь иллюзия, красивая сказка, абсолютно нереальная. Она никогда не станет настоящей и будет жить только в его мечтах, причиняя со временем только боль.
Вот такой я смысл увидела на работе. Скорее всего я многое навыдумывала
rolleyes.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ваааааа....Супчик, вот если бы меня Лена сюда не позвала, я бы так и не знала, что у тебя свой арт есть!Позор на мою блондинистую голову!!
И Королевна прекрасна! Только я эту песню в свой сериал пихнула в качестве иллюстрации, так ты уже тут как тут с потрясающей иллюстрацией к самой песне...
"Шелком твои рукава, королевна, ярким золотом вышиты перья...Я кричу и взмываю в небо, я и сам в себя не верю"
Нет, Супчик, даже не прибедняйся!Ты - гений и точка! Мне кажется, к этой песне лучше ничего и придумать нельзя! Все так, как нужно!
"Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною..."
И вообще...Мне эта работа напомнила историю, когда скульптор влюбился в статую девушки... Так грустно, но так красиво!
"Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету..."
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
AlexLexy, и Аааалечка пришла, счастье то какое
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Мужчина нарисовал девушку, возможно, свой идеал и она ожила в его воображении. Ему кажется, что вот она, совсем рядом, даже можно коснуться рукою... Но она лишь иллюзия, красивая сказка, абсолютно нереальная. Она никогда не станет настоящей и будет жить только в его мечтах, причиняя со временем только боль.
Идея и смысл интересные) Но немного не те, что я хотел передать))
Это очень глубокая работа о тяжком психическом заболевании - шизофрении. Ты прекрасно знаешь как я тащусь от шизойдов) Так воооот, парень из нашего времени, одержим духом старины и воспоминаниями о любмой девушке, которая померла так и не ответив на его любовь взаимностью. Паренек с горя съехал с катушек и выдумал свой шизофренический мир, где он - художник, что рисует жизнь. Не даром же на заднем плане валяются картины - это он нарисовал сокола и саму королевну. А то что перед ним - это его мечта-галлюцинация) Он понимает что она это мираж, но все равно тащится от этой ситуации)
Вот что я хотел донести, и я очень рад что некоторые моменты наших версий совпадают))

Soffiko, он у меня давно есть)) Просто он скромный очень))
Soffiko сказал(а):
олько я эту песню в свой сериал пихнула в качестве иллюстрации, так ты уже тут как тут с потрясающей иллюстрацией к самой песне...
Тааааааак вот откуда ко мне эта песня прилетела! Прямиком с Востока, значится, через Леночку))
Soffiko сказал(а):
Шелком твои рукава, королевна, ярким золотом вышиты перья
Я хотел эту строчку проиллюстрировать, но во-первых лень рисовать ткань было, а во вторых платье без рукавов на симке надето х) Хотя думаю с рукавами бл бы вообще шик и блеск.
Soffiko сказал(а):
Нет, Супчик, даже не прибедняйся!Ты - гений и точка!
окай, не буду)
happy.gif
Спасибоо)
Soffiko сказал(а):
Мне кажется, к этой песне лучше ничего и придумать нельзя! Все так, как нужно!
Спасибо тебе и Леночке за эту песню, даа))
Soffiko сказал(а):
И вообще...Мне эта работа напомнила историю, когда скульптор влюбился в статую девушки... Так грустно, но так красиво!
Есть немного и от подобной истории, даа)) Мне кажется, когда автор влюблен в работу у него рождаются шедевры))
Спасибо что заглянула)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Soup,
Soup сказал(а):
и Аааалечка пришла, счастье то какое
А ещё Алечке стыдно, что она долго не заходила. Точнее заходила, смотрела, но не отписывалась. Надеюсь, простишь за это
shy.gif

Soup сказал(а):
Это очень глубокая работа о тяжком психическом заболевании - шизофрении.
shock.gif
Какой смысл, какой сюжет! Я ведь даже 1/10 сюжета не угадала. Всё намного интереснее оказывается. Ну и конечно идея с шизофреником восхитительна. Я же их тоже люблю
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Ну прям неутомимый)
тебе Королевны мало?)
Королевна, потом мир...мне понравилось, я втянулась
rolleyes.gif

Я тебя поняял ^_^ Лена он как красиво от королевны заговорила) Нежданчик, однако)
Ты наверняка имел ввиду не то, что мне показалось... да ведь?
biggrin.gif

Ах вот как ты в свою очередь разговариваешь, когда тебе нравится что-то очень
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
А ещё Алечке стыдно, что она долго не заходила. Точнее заходила, смотрела, но не отписывалась. Надеюсь, простишь за это
А прощать то по сути и не за что)) Ты же зашла, отписалась, так что все нормас))
AlexLexy сказал(а):
Какой смысл, какой сюжет! Я ведь даже 1/10 сюжета не угадала. Всё намного интереснее оказывается. Ну и конечно идея с шизофреником восхитительна. Я же их тоже люблю
Ты меня засмущала))
biggrin.gif

Шизофреников всее любяяят))

Delight33, ну а то)
Delight33 сказал(а):
Королевна, потом мир...мне понравилось, я втянулась
Хочешь еще огрести?) Есть 4 крутые идеи, не могу выбрать)
Delight33 сказал(а):
Ты наверняка имел ввиду не то, что мне показалось... да ведь?
даааааа (а что тебе показлось?)
Delight33 сказал(а):
Ах вот как ты в свою очередь разговариваешь, когда тебе нравится что-то очень
аГаСиКи :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх