Create-A-World. Ответы на вопросы по работе в редакторе

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62

Больше полугода назад у всех любителей The Sims 3 появилась возможность создавать собственные игровые карты, города, если хотите «Вселенные». Благодаря редактору Create-A-World. любой желающий может воплотить свои самые смелые мечты, было бы желание, а ещё терпение, ведь издатели выпустили лишь бета-версию редактора, в которой достаточно неприятных моментов. Данная тема создана для тех, у кого это самое терпение на исходе. Для тех, кто в поисках ответа избороздил весь Интернет, но так и не нашел правильного решения.

Правила темы или «Призыв к совести многоуважаемых форумчан»
1) Огромная просьба не засорять тему вопросами: «Я скачал и установил редактор, а он у меня не открывается. Почему?». Здесь обсуждаются «вопросы связанные с работой В редакторе», а не «работа редактора».
2) Помните, чем меньше будет посторонних и не носящих смысла постов, тем больше шанс найти нужный ответ на вопрос. Уважайте себя и других форумчан.
3) Чем конкретнее вопрос, тем полнее ответ. Вам не смогут помочь, если вы сами не знаете в чем заключается проблема. Постарайтесь четко и ясно сформулировать свои вопросы.
4) Прежде чем задавать вопрос, внимательно ознакомьтесь с темой. Возможно, необходимое решение уже опубликовано.
5) Если вы точно не знаете ответ на вопрос, не стоит его и писать. Ваш ответ может как помочь, так и наоборот отбить у человека всякое желание работать в редакторе.
6) Технические вопросы и вопросы по установке решаются в тех. поддержке.

Несколько нужных ссылок:

1) Краткое руководство по работе в редакторе
2) Советы от авторов редактора
3) Ссылка на скачивание редактора, а так же общее обсуждение Здесь


Вопрос 1: У меня не работает редактор Create-A-World. Что делать?

Убедитесь, что ваша версия игры обновлена до ver - 1.8.9, либо ver - 2.3.3 для «Мира Приключений». Все патчи, вы можете найти в данной теме

Вопрос 2: Вчера, все работало, а сегодня вдруг редактор перестал функционировать. В чем проблема?

К сожалению, редактор не совместим с дополнением «Карьера» и с теми патчами, которые нужны для этого контента. Единственный способ, чтобы редактор заработал полностью переустановить игру с более ранними патчами.

Вопрос 3: Как добавить игровой слой?

Для того, чтобы добавить новый слой, вам необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши на название вашего города в крайнем левом окне и выбрать «Добавить слой».

Вопрос 4: Как сделать, так, чтобы мой город появился в игре?

Для того, чтобы вы смогли использовать свое творение в игре, город нужно экспортировать. Для этого вам нужно нажать левой кнопкой мыши «Файл» и выбрать пункт «Выбрать городок для экспорта»

Примечание: Вы не сможете экспортировать город, если у вас отсутствует «Название», «Описание» и пиктограмма в PNG-разрешении размером 256 на 256.
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
А как можно подогнать версии редактора к игре? Я делала по записи свой редактор и потеряла запись. Там я меняла циферки у редактора ...вот в каком файле не помню.. Подскажите пож. не хочется редактор опять качать.
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
А может версии у вас разные. Вот я перед вами вопрос задала где можно посмотреть версию редактора и в симс 3. Файлы есть одинаковые и в них видно одинаковые версии или нет.
Ну скажите где эти файлы искать........
-----------------------------------------------------------------------------
Я нашла.
Нашла этот файл в редакторе он у иеня находится диск (С) Електроник Артс , Редактор создания городка. файл Default.ini там в нижней строчки циферки нужно сравнять с версией симс . Если конечно дело в этом.

Я свой стврый редактор так подгоняла до версии игры и вот сейчас попробую...репак скачается.)))
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
хм, сейчас попробуем, помню когда-то давно тоже так делал но забыл...

_______________________________

Гейм версион сравнять?

_______________________________

Не помогает((((
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Вот такой же файл есть в игре и там нижняя строчка показывает версию игры. Если там допустим 20 то и в редакторе 19 исправлять на 20.


И цифры в низу одинаковые..... Тогда интересно почему это У меня на репаки редактор всегда идёт.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
не знаю, может мне и каталоги поставить. ат я ограничился дополнениями...
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Во .....наверное у меня было как то раз такое. Не нашёл он симс . Вообщем то и игра тогда не запустилась переустановила репк со всеми каталогами. и всё хорошо.

Скачала репак и заменила версию редактора...)) всё получилось))))редактор работает.
 

Nastya№1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ппоооммооогггииите!!!!!!объясните тундуку как его в игру засунуть,я сохраняю городок потом выбираю городок для экспорта он пишет экспорт успешно завершён,потом я захожу в эту папку где сохранёнка,у меня там 2 файла 1 в формате setting а другой в формате world и папка с названием городка в ней папки lots и Layers и что с этим дальше делать?????пожалуйста объясните поподробнее!!!(((
cry.gif
cry.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Экспортированный из CAW городок сохраняется в папку в "моих документах", в Export. Оттуда вы достаете симс3пак, скидываете в downloads и устанавливаете.
 

BlackStar7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
Друзья помогите пожалуйста, я скачал редактор горда с офф сайта но когда я запускаю редактор мне выскакивает вот такое сообщения, ССЫЛКА -

72385998.p.500.500.0.jpg

Как решить проблему?

Пожалуйста, заливайте изображения на хостинги хранения изображений и формляйте изображения тэгом
warning]
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Вот дожилась ((( первый раз такое ((( редактирование в игре сохраняется, а вот в редакторе пусто на этом месте. Почему?(((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BlackStar7, А вы под свою версию игры редактор ставите? На оф. сайте скорее всего уже версия под 1.63. Кстати, игра у вас лицензия?

речка, Всмысле? Можете сделать скриншот?
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
BlackStar7 сказал(а):
Друзья помогите пожалуйста, я скачал редактор горда с офф сайта но когда я запускаю редактор мне выскакивает вот такое сообщения, ССЫЛКА -
BlackStar7 Почитай выше я же писала об этом..)) замени версию редактора на версию игры и всё заработает.

речка, Всмысле? Можете сделать скриншот?

Вот редактировала в игре всего три здания поставила всё сохранилось.

А вот в редакторе одна дорога. Почему же так до этого строила всё хорошо.(((


Выбрала другую местность там всё сохраняет.. вообще не пойму ничего. Буду дальше местности смотреть.
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Вернулась опять к мостам...........

Во-вторых, мост и дорога не должны накладываться друг на друга. Мост - это и есть дорога. Доведите концы дороги о краев моста и соедените.
Проверте, что края моста соеденены с дорогой квадратиками на концах направляющих.

Квадратик это как ....квадратик там есть

А как сровнять им уровень.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
речка,
На первой картинке соеденены правильно, на второй не видно.
Уровень можно опустить через элементы управления объектом, укажите направляющей другое, чуть меньшее значение.
 

Serafima

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
1
Скажите пожалуйста, а где в редакторе найти ратушу, школу, полицейский участок и прочие штуки? Зашла в редактирование в игре, там нет этих участков. Значит икать в самом редакторе?
 

wova32

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
у меня не редактируется города в режиме игры, идет главная загрузка игры и после нее вылетает и на этом все, что делать????
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
wova32,
В первую очередь проверить тех. характеристики машины и параметры запуска игры.
Возможно, банально не хватает мощности видеокарты или объема оперативной памяти.
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Serafima, нужно перед редактированием создать свои участки или сохранить в библиотеку уже существующие
 
Верх