CREATE MAGIC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Millawka, какая красота!Не просто так я подписалась на вас.Арт передаёт все чувства героев.Особенно королева мне показалась очень живой.Ждём-с обновлений)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Мне нравятся цвета - такие сочные, теплые, страстные и смачные, под стать девушке - такой образ! У нее такой взгляд... И волосы конечно шикарные. Но больше всего понравилось как откорректирована цветовая гамма девушки, блики, отсветы - ценю это в работах, и всегда обращаю внимание )))
Очень интересная работа с ТП - мне понравилась обработка, то как подчеркнута атмосфера - такая темная, мрачная, готическая, мрачная и даже немного торжественная.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
J-jul, Крiстiн@, Nayat, Clair, DRyshko, Diviniti, Cпасибо большое!
Clair сказал(а):
огонь хорошо вписался и хорошо, что ты сделала отсвет от него)
его заметили
biggrin.gif

DRyshko сказал(а):
.Ждём-с обновлений)
Сейчас будут:))
Ну вот закончилась неделя ТП и 1 из двух принесла победу чему я несказно рада!!
По кф\Престиж
Не знаю раза 2 пересматривала фильм и хотела сделат на сцене Биошока но она в кадр невлазила и позы не работали(кстати случайные позы и РЕД попались, и подошли)
Спасибо достойному сопернику
*кликабельно

ТП Леди Осень
Как же сложно там делать скрины когда неиграешь и нету персонажей кроме королевы, словила позу и уже придумывала с ней, с волосами ненаю что не получались и все:(
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, с победой тебя!)
Millawka сказал(а):
Честно, не смотрела фильм, но глядя на твою работу захотелось посмотреть его.)
Millawka сказал(а):
Хех, яркая осенняя работа, но меня смутили глаза, что-то они в разные стороны, как будто симка немного пьяна от осеннего воздуха.
biggrin.gif
 

DRyshko

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Опять новая партия красоты)Что тут сказать)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Millawka,
Millawka сказал(а):
Поздравляю с победой)))Не смотрела этот фильма (да я вообще о нем ничего не знала), поэтому просто прочитала описание. Твоя работа мне понравилась, и понравилось, что показала двух братьев)))
Millawka сказал(а):
Красивая и осенняя такая работа, вот только волосы не очень вышли)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Шикарная работа! Очень нравится! Обожаю этот фильм, вообще обожаю Хью Джекмана, и хотя в твоем арте ему явно плохо
biggrin.gif
все равно все очень нравится )))
Девушка нарисована очень эффектно, это белое платье, эта поза - замечательная подача, яркий контраст.
Millawka сказал(а):
Как же сложно там делать скрины когда неиграешь и нету персонажей кроме королевы, словила позу и уже придумывала с ней, с волосами ненаю что не получались и все:(
Контраст между фотографическими изображениями листов и нарисованными волосами очень сильный. Девушку расположить бы повыше, а то половину рисунка занимает небо, неправильная композиция. А вообще задумка шикарная - крутящиеся листья и развевающиеся волосы!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Про Престиж ничего не могу сказать, т.к фильм не видел, а если и видел, то не помню...
rolleyes.gif
Мне эта работа показалась немного сумбурной, поэтому я за неё и не голосовал. А вот Осень я выбрал, но не потому что она лучше, чем у соперника, а потому что тут хотя бы осень присутствует - фон, хоть и неигровой и листья. А вообще, это конечно не самая лучшая твоя работа. Все мы знаем, что ты можешь в тысячу раз лучше.
sm001.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Millawka,
Millawka сказал(а):
Поздравляю с победой, Вик)) я так рада, что ты победила - ты этого заслужила! Насчет работы - мне очень понравилось, я бы назвала ее лучшей на неделе, определенно! Не смотрела этот фильм, но читала описание. Имхо, ты все прекрасно отразила в арте)) очень красиво, аккуратно и приятно глазу. Молодец))
Millawka сказал(а):
ТП Леди Осень
Как же сложно там делать скрины когда неиграешь и нету персонажей кроме королевы, словила позу и уже придумывала с ней, с волосами ненаю что не получались и все:(
Прекрасно тебя понимаю, сама недавно скачала медивал и была в шоке от камеры о.о по-моему, ты поймала очень удачный момент, и твоя работа получилась лучше, чем у соперника, но вот волосы.. блин.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Стилист, J-jul, DRyshko, Крiстiн@, Diviniti, Theodor, Clair, Спасибо вам большое за поздравления!!!
Стилист сказал(а):
Честно, не смотрела фильм, но глядя на твою работу захотелось посмотреть его.)
очень рада что он передает это!
Clair сказал(а):
Прекрасно тебя понимаю, сама недавно скачала медивал и была в шоке от камеры о.о по-моему, ты поймала очень удачный момент, и твоя работа получилась лучше, чем у соперника, но вот волосы.. блин.
незнаю как они получились такими видимо я спешила
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
А вообще, это конечно не самая лучшая твоя работа. Все мы знаем, что ты можешь в тысячу раз лучше.
ну да могу только бы комп с планшетом поцепить на потолок что бы немешали
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Контраст между фотографическими изображениями листов и нарисованными волосами очень сильный. Девушку расположить бы повыше, а то половину рисунка занимает небо, неправильная композиция.
это я знаю просто перенеся девушку на чистый лист она стала очень маленькой и неудобной
sad.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Millawka, Очень красивые работы! Особенно первая)) С победой тебя!
Milawka сказал(а):
ТП Леди Осень Как же сложно там делать скрины когда неиграешь и нету персонажей кроме королевы, словила позу и уже придумывала с ней, с волосами ненаю что не получались и все:(
Да, действительно. Там ни поз, ни контента... Но ты сделала всё очень даже удачно, мне понравилось)
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Поздравляю с победой! А картинки не отображаюьтся((
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Millawka сказал(а):
Не смотрела этот фильм, но твоей арт-постановкой восхищена.
smile.gif

Millawka сказал(а):
Почему же нет? Полно их там! Нужно всего лишь иметь БК - баллы королевства.
Всё равно красивая леди-осень получилась, красивая очень.
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Millawka, сколько у тебя тут красотищи, глаз не отвесть: и как назло у меня сегодня чего-то интернет плагин капризничает и плохо все грузит. Почему-то грузится только шапка с путеводителем, так что я там на все поглазела, так сказать, краткий обзор )
Тебе отлично удаются пейзажики - они чудесны, и маячок я тут тоже вижу, местная достопримечательность в игре )
Я еще вернусь
rolleyes.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Black, AskYana, Nayat, Касабланка, Спасибо большое!!
AskYana сказал(а):
Да, действительно. Там ни поз, ни контента... Но ты сделала всё очень даже удачно, мне понравилось)
Спс но чегото всеравно не хватило)

AskYana сказал(а):
Поздравляю с победой! А картинки не отображаюьтся((
Не знаю я и с планшета заходила все видно, может подождать нужно чуток:)
Nayat сказал(а):
Нужно всего лишь иметь БК - баллы королевства.
для этого нужно играть а у меня нету времени на это :((
Касабланка сказал(а):
буду ждать, спасибо за теплые слова!
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
Millawka,Работы конечно красивые! Но мне кажется что не хватает изюминки. Впрочем мне все очень понравилась. Изюм не люблю!
cool.gif
dry.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лана_Stay, Спасибо:)
Небольшой скрин арт:)
Натаниэль-мой персонаж.И получился как по мне красивый кадр:)

*кликабельно
исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Лана_Stay сказал(а):
Натаниэль-мой персонаж.И получился как по мне красивый кадр:)
Очень красивый кадр! И парень такой прямо очень даже ничего
s36.gif

Мне очень нравятся цвета, свет и это затемнение по углам - обожаю ))) И картинка объемная - это мой маленький бзик - тени и свет отлично наложены, кроме маленького недочета с красными пятнами около глаз, по скулам и на поясе - на таких работ нужно или использовать выборочную коррекцию цвета, а еще лучше делать затемнение не стандартным инструментом, а кистями и через слой с эффектом затемнения. Такое ощущение что эта фотография сделана в очень яркий солнечный день и от нее просто веет солнцем. Ну и парень конечно крайне соблазнительный
shy.gif
Мне очень нравятся его ....губы, губы нравятся, такие сочные, чуть-чуть приоткрытые, так бы и зацеловала )))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Действительно кадр хорош, летний, яркий, хочется прилечь с ним рядом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх