CREATE MAGIC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Отличная работа! Я смотрю, ты сделала обработку с эффектом рассыпания ) Очень классно получилось! И прямо в меру, очень подходит к общей атмосфере, девушка стоит такая задумчивая, но сейчас уже исчезнет, рассыпется и рассеется по ветру....
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Обычно такой яркий фон отвлекает все внимание на себя, но у тебя этого почему-то нет и это хорошо.
sm001.gif
Красивая работа, понравилось "разлетание" венка. А вот расщепление девушки не заценил, извини. Как по мне, так этот эффект тут уже лишний, чувствуется легкая перегруженность, стоило обойтись одним венком.
З.Ы А волосы-то какие!
happy.gif
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
очень красивый арт.
девушка сливается с ветром и вот вот исчезнет с земли.
есть трагедия в этом арте. мне нравится.
smile.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Millawka сказал(а):
Она такая легкая - развеивается ветерком.
smile.gif

Интересен эффект рассеивания на частицы. Но особенно меня впечатлил фон работы - яркие насыщенные цвета, закатное солнце, плантации цветов. Так романтично.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Стилист, J-jul, ежовски, Lady_Eva, Diviniti, Theodor, SIMS6776, fannechka, Zoisha, GreenG, Спасибо Вам мои дорогие смотрители!Но сейчас неут времени совсем что бы ответить всем!Низкий поклон всем за визиты ко мне!
Работа с ТП
Пейзаж-Зима
Очень долго я ждала зиму аж 4 дня
sad.gif
и потом еще сутки искала удачнй кадр многое наснимала но эти милые кони паслись у озера и я немогла их проопустить!Очень понравился кадр!Спасибо всем!
*кликабельно

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Millawka, поздравляю с победой))
мне очень понравилась твоя работа, немного напомнила Планеткину с давно прошедшей недели)
кони придают арту целостность, и это здание в левом верхнем углу.. волшебно!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Кадр и вправду получился чудесный!!!! Очень понравилась работа) Именно лошади дополняют картинку и оживляют ее, здорово!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Millawka, поздравляю с победой
happy.gif
Кадр шикарный, это целое искусство - так удачно поймать момент.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka сказал(а):
Очень симпатичная работа! Вроде ничего особенного, но есть в ней какое-то волшебство - зимняя ночь, идет снег, озеро, кони...
happy.gif
И основной цвет очень красивый, такой глубокий синий.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Красивый пейзаж. Удачно подобранный кадр и ракурс подходящий.
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Безумно красивый получился кадр! Истинно зимний, завораживающий - такие прелестные лошадки, этот дом на вершине холма - возможно там даже не очень холодно, но так уютно дома, и такие одинокие коняшки... Поздравляю с победой, красивая работа!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, очень волшебно получился арт из ТП, мне все понравилось! Единственное но - это пиксели. У лошадок и камня я бы сгладила края, а так все замечательно, ты молодец.
smile.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Millawka сказал(а):
Волшебно получилось,ты просто фея! С победой тебя! Снежок,мягенький такой, трава заснежена,пар от дыхания лошадок- очень нравится как отлично передают зиму!)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Millawka, С победой! Просто шикарный арт, волшебный такой, живой... Такое ощущение будто лошадки ждут рождества) И здание в левом углу очень здорово вписалось!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Скрин и правда чудесный. Ракурс интересный, цвета, и сами коняшки собственно. И все рассмотреть можно, здорово
smile.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Millawka сказал(а):
Сказочно... Тишина. Хруст наста под копытами. Тающий снег на разгоряченной от бега шкуре. Облака пара из ноздрей... Романтичная прогулка у лошадок.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх