DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Работа у вас чудесная. Но признаюсь: я голосовала за вашего соперника.
sml73.gif

Не потому что, ваша работа плохая - не всегда можно pacсудить хорошее-плохое. В вашем случае обе работы были хорошими, просто (говорю лично за себя) та, другая работа у меня вызвала сильный отклик в душе. А вот сей час смотрю на вашу работу и она мне очень нравится. Она очень-очень красивая и чрезвычайно романтичная. Возможно, будь у вашего соперника что-то другое изображено, я бы проголосовала за вас. Скорее всего так оно и было бы
s22.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Sandra сказал(а):
Вау, шикарная панорама, цвета очень приятные, хочется рассматривать скриншот снова и снова...
Вообще у тебя пейзажи замечательные, композиция и обработка на высоте, придраться не к чему
sm001.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, нет прощения мне, о Саронька, затупил и задержался твой верный конь катастрофически...
Sandra сказал(а):
Очень нравиться эта работа) Наверное выделил бы ее как своего фаворита) Мне так нравится этот переход, эта легкость и элегантность девшки) Мне кажется она вот вот запоет что то джазовое)
Sandra сказал(а):
По поводу этого шедевра я уже тебе все высказал, но повторю самое главное:
Узкоформаатность! Полоооски! Световые полосочки на горах! Я испаряюсь) (таить то не куда)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Аннабэлька, партизанов мы любим не меньше, чем обычных посетителей)
Подписываюсь под каждым твоим словом о песне и группе вообще, я их жутко полюбила за последние полгода. И о шрамах задумывалась, и сюжет без этой песни не факт, что был бы таким, какой он есть сегодня... Спасибо за приятные слова, да :з

kotishka, благодарю за лестный отзыв)
Вполне логично, что не все люди видят в океане такое вот безудержное веселье любовное чувство, как я. И работа соперника действительно безумно красивая, я почему-то не сомневаюсь, что если была бы просто голосующим - выбрала бы стихию, а не закат и романтику.

Modern_Lover, спасибо, читать такие приятные слова в отзыве мастера дел фотошопных - восхитительно
shy.gif


Soup, Костя? Костя о_О Не думала, что осчастливишь своим визитом в мою обитель каляк маляк муз и прочих существ дивных)
До чертиков радостно читать такую кучу красивых слов о своих работах, я ведь совсем недавно говорила о том, что ты умеешь поднимать настроение на словесном уровне. Вот. Надо бы еще раз сказать))

Всем спойлерной фигни для мира, посоны! Если серьезно, моя новая но уже горячо любимая Алексис,
которая скоро попадет в мастерскую и очень не скоро - в мир. Она правда милашка, но я что-то натворила с её глазами о_О


Алексис



1a7bc5028fb5.png


● Исходник
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Sandra, Я такая гадина, зашла лишь поглядеть на прекрасную Алексис, потому что скоро убегаю (лол, уже везде тебе об этом написала хДД)
Реснички, блиин, ты сделала их просто офигенскими *_*
как у марата почти
Песенка представляется другая, не та что у тебя - хотя она тоже крутая *_*

ахаха, в моей башке только АЙ ДОНТ КЕР
ТУЦ ТУЦ ТУУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Neary, спасибо тебе огромное)) И да, прошлась по всем недотемам с моим творчеством, везде о себе напомнила, бесконечная тебе за это благодарность *__*
Песенка: хм, ну, быть может, по тексту тут и нужна другая песня, но именно эта - все эмоции героини и вся её душа.
Повторюсь, скрин из мира, атмосфера и так далее должны сохраняться)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Снова Алексис. Я не знаю, под каким именем это сюда внести.

Parole



2df0f7c8b674.png


9ba784435aeb.png
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, ШАПКА! *____________________* шикарно красиво цвета ащащаща)
10 из 5 баллов))
Алексис - великолепный колор, субтитры и прорисовка света на лице! Ну прям настоящая фотка)
Алексис (2) - я тебе все сказал еще в вк, НО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! *______* такие цвета, идеальные! очень красиво, живо и прям ааааааа)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, все, Костя Сашу похвалил, этот день удался
biggrin.gif

Алексис вообще милашка. Моё дело - только не испортить сие чудо. Но мне порой удается)))

Millawka, спасибо большое, образ понят совершенно правильно)
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Sandra, Саааандряяяшаааа
s12.gif
она-таки объявилась, да
biggrin.gif

Sandra сказал(а):
Sandra сказал(а):
да, она хорошенькая))
оба портреты очень нравятся, в особенности то, как падает свет. и то что обе работы такие теплые/огненные прямо. кстати, ей блондинкой лучше)
на втором портрете мне очень нравится, как прорисованы волосы)
хочу еще такого
biggrin.gif
вдохновенияяяяя)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Parole - ух ты какая кросота!) а цвета чудо просто, а волосы, молодец отличная работа))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
JaNat, Jane_Alta, Glory_Soul, спасибо вам огромное))
Jane_Alta сказал(а):
оба портреты очень нравятся, в особенности то, как падает свет. и то что обе работы такие теплые/огненные прямо. кстати, ей блондинкой лучше)
Но она же не совсем прямо блондинка... Впрочем, ладно, огненная и огненная)

Арт по песне, которая совсем не подходит по настроению. Но по смыслу - офигеть как.
Дженни - обычная девушка, у которой был лучший друг. Ясное дело, в неё влюбленный. Дженни об этом подозревала, на плевать на чувства бест-френда хотела. Даже позвала его свидетелем на свою свадьбу. Лучший друг, давайте назовем его Эдвином, решительно хотел пойти на церемонию и тд и тп... Надел фрак, проверил, на месте ли кольца, и захотел посмотреть на невесту и узнать, все ли у неё в порядке в тот день, когда ей суждено отдать свою любовь другому. Зайдя в зал, где происходила подготовка к торжеству, Эдвин был ошеломлен - его любовь кружилась на месте в белоснежном платье и радостно щебетала что-то на ухо своему суженому. Обида его не знала границ, как же это эпично! Эдвин не выдержал. Он взял лежавший на блестящем лакированом столике канделябр и... Тело Дженни все еще ходит по лесу вокруг той церкви,а Эдвин мотает срок за убийство. Как поется в песне, у этого преступления нет мотива, Дженни была моим другом.



Дженни

aad09e6ef896.png


● Big ● Исходник

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Очень понравилась работа Parole . Она просто притягивает взгляд, будто кадр из фильма. Развевающиеся волосы очень красиво отрисованы.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Привет, Сандрятинка. Знаю, что мой визит не будет для тебя чем-то неожиданным.
но...

Sandra сказал(а):
Знаю, и видела эту девчушку. И не могу перестать балдеть от цветов в этой работе.

Sandra сказал(а):
Волосы, как живое (лол) золото, или лава, ага. Очень красивые. Снова краски солнца, горящего заката и огня.
Мы обе знаем, как любим такие оттенки. (И огни ночного города) Но мы сейчас же не о них.
Я видела даже ход работы, и могу сказать что это определенно новый уровень!

Sandra сказал(а):
А-а мой фаворит в Арте. Не могу не отметить... все. И фату, и идею с историей, и платье.
Волосы тут стали даже неким открытием, живые (или мертвые) Бедная-бедная девчушка, стала жертвой фанатичной любви своего дружка. Верх эпичности, смерть от канделябра.
Не странно что она стала зомби, чья неупокоенная душа вынуждена бродить.
sm001.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Severinka, спасибо большое)

Planetka, Викуля *__* Мы тебе рады всегда, даже когда нас о твоем визите предупредили очень заранее))
Planetka сказал(а):
И не могу перестать балдеть от цветов в этой работе.
Я стараюсь отходить от тонов заката, потому что они и мне слишком нравятся, как бы не забыть про остальные тона
Planetka сказал(а):
Волосы, как живое (лол) золото, или лава, ага.
Живое золото, норм, красиво звучит за то *__*
Planetka сказал(а):
И огни ночного города
Фетиши, будь они неладны))
Planetka сказал(а):
Волосы тут стали даже неким открытием, живые (или мертвые) Бедная-бедная девчушка, стала жертвой фанатичной любви своего дружка. Верх эпичности, смерть от канделябра.
Не странно что она стала зомби, чья неупокоенная душа вынуждена бродить
Сюжет прикольнее работы, будто бы были какие-то сомнения у кого-то :D
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, я многое высказал по поводу дженнии в вк, но тут не могу молчать)
мне нравятся ее фата и платье! На платье я не сразу обратил внимание, но позже заметил шикарные складки!)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, спасибо огромное *_* От кого-от кого, а от тебя слушать комплименты по поводу рисования одежды - просто космос *_*
Я пришла опять с калякой-малякой. Это, снова таки, не совсем работа с задумкой... Это попытка рисовать совсем прямые волосы + арт по части характера одной из героинь мира, которая все еще ждет своей очереди в сюжете за кулисами. Нежная и светлая восточная душа, которая неведомо как попала с переулки темных кварталов. Сюн.



 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Красиво получилось)
Очень нежная и легкая работа...)
И вообще мне тут у Вас очень понравилось, видно, что человек талантливый
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх