DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Хм, ну тут и ажиотаж, конечно...
А я к вам с сиквелом довольно старой работы.
Самой первой. "В мутной мгле", помните ли.
Это её логическое продолжение, почти спустя год, нормально.


В поисках чистой души

6de682bfb21a.png


f16342868c0a.png
5134a7d3aa38.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Sandra, мне очень понравились твои последние работы. Я бы даже сказала, ты раскрылась по новому) Ты классно рисуешь)

Сообщение # 200
Мне на этой работе очень нравится платье, волосы и цвета в целом) НУ очень классно получилось. Было бы вообще круто, если бы ты подправила локоть, но это уже мелочи. Платье вышло шикарным)

Sandra сказал(а):
В поисках чистой души
Классная работа, цвет очень хорошо подобран и прорисовка удалась. Ты классно перерисовала позу. Работа очень атмосферной вышла и с историей. Мне это очень нравится)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Sandra, Я уже сказала тебе, что эта работа прекрасна)
Ты очень классно нарисовала как и кожу, тело, так и мелкие детали. Лицо проработано на урка, как и волосы)
Саша, ты идешь только в гору, страшно (в хорошем смысле) представить, каким талантищем ты будешь через года два)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Sandra сказал(а):
Нежная и светлая восточная душа, которая неведомо как попала с переулки темных кварталов. Сюн.
Какая нежная и легкая робота, платье изумительное, цветок и волосы получились очень хорошо:)Долго Биг просматривала так что эта робота мне очень нравиться:)
Sandra сказал(а):
В поисках чистой души
Она мне напоминает русалку, волшебные волосы и эти линии на теле..да и само тело отлично нарисовано))
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
ferum, Killo, Millawka, спасибо вам всем огромное :shy:
ferum сказал(а):
мне очень понравились твои последние работы. Я бы даже сказала, ты раскрылась по новому)
Ох, это дико приятно слышать от мастера, благодарю)
ferum сказал(а):
Было бы вообще круто, если бы ты подправила локоть, но это уже мелочи.
Поправляла-поправляла, а сейчас смотрю и понимаю, что все равно топор какой-то =_:)
Killo сказал(а):
Саша, ты идешь только в гору, страшно (в хорошем смысле) представить, каким талантищем ты будешь через года два)
Ну.. я буду на два года старше.
Millawka сказал(а):
Она мне напоминает русалку, волшебные волосы и эти линии на теле..да и само тело отлично нарисовано))
Она и есть русалкой, да. Потом и "в поисках чистой души", души какой-нибудь жертвы, мило же))
Да, название - легкая наркомания.
Работа - тоже.
Мне просто интересно, насколько в ней все очевидно.
Рисовала облака, по факту, и свет немного.
Фигня, а не работка.


 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Ну ты же знаешь,что я сюда захожу
biggrin.gif
Пора снимать маску инкогнито и преступить к комментированию работ.А Сашка умница,стала выдавать порции позитива в два раза чаще,а ведь и можно призадуматься над работами.Чего стоит прекрасная Дженни. История у нее не менее увлекательная, мурми вообще обожает тему мертвых невест и когда то этом хотела даже писать.А русалка просто чудо.Думаю про каждую работу могу сказать чудо
happy.gif
Sandra сказал(а):
Да, название - легкая наркомания.
а мне нравится,по цвету,по тем же облакам не наговаривай на себя и тем более когда прет получаются шедевры.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
murmurcat, привет, няш) Ты мой единственный реально постоянный читатель ВЕЗДЕ
happy.gif

murmurcat сказал(а):
А Сашка умница,стала выдавать порции позитива в два раза чаще,а ведь и можно призадуматься над работами.
Это все планшет. Он запустил свои холодные липкие щупальца в мои мозги и не желает отпускать
biggrin.gif

murmurcat сказал(а):
Чего стоит прекрасная Дженни. История у нее не менее увлекательная, мурми вообще обожает тему мертвых невест и когда то этом хотела даже писать.
А невеста, погибшая от рук влюбленного в него лучшего друга - безумная концентрация фетишей уже для меня. И да, хотела писать историю, что за историю?)))
murmurcat сказал(а):
А русалка просто чудо.Думаю про каждую работу могу сказать чудо
Русалка - мрачная кикимора морская
blink.gif
Но чудо, она моя любимая после Дженни, на сегодняшний день)
murmurcat сказал(а):
а мне нравится,по цвету,по тем же облакам не наговаривай на себя и тем более когда прет получаются шедевры.
И ключевая деталь работы, да, да?
Нешедевр, никак не шедевр же
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra, привет, Сашка))) Блин, давно я у тебя не был. Помню только как ты начала волосы рисовать. Ну офигеть, такой прогресс... Очень классно рисуешь. Работы на симс не похожи. Чистая реальность!
Эх, мне б так рисовать
surprised.gif
cry.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra, в чем твой секрет обработки пейзажей? Поделишься?
happy.gif

Может в следующем вложишь WIP?
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
klyankinde, оу, секрет... Не думаю, что он есть о_О
В скором времени последует сюжетная работа и портрет, думаю, между ними можно наколдовать и пейзаж с процессом работы :з
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra,
Sandra сказал(а):
Не думаю, что он есть о_О
я в этом уверен :3 Ты просто не замечаешь
biggrin.gif

Sandra сказал(а):
В скором времени последует сюжетная работа и портрет, думаю, между ними можно наколдовать и пейзаж с процессом работы :з
Оу, ну что ж, будем ждать)))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Еще одна героиня мира из будущего. Ну нет у меня других любимых моделей...
За идею спасибо неподражаемому Супчику
Прости, наплевала на такую деталь, как шляпа( В этом вся я



 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, аааах санечка, на саааночках
biggrin.gif

Я тебе за шрифт все герхи прощу) к тому же воскресенье сегодня прощеное (кто то губит во мне атеиста)
Ленор еще нежнее кондиционера! *_* И песня как раз))
Прям очеень очень красивая девушка) ай лав ит)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, в марте. На саночках. Звучит как злая шутка над всеми киевлянами, все еще утопающими в снегу D:
Шрифт любим, да, не только тобой, НО! Первое: как говорит неверующая учительница зарубежки на слезное "ну не надо 2 в журнал, простите пожалуйста..." - бог простит, а во-вторых: атеист в Костеньке, живи! :D
В разы нежнее, да-да (если не считать того, что названа она не в честь химии, а в честь готичненького мультика...)
Ну, пф, как же её не любить-то :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх