DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra, вах. Пейзаж очень внушительный. Домой прийду wip посмотрю)) но мне вот очень хочется узнать, как ты освещение в пейзажах делаешь
smile.gif

*о* а название какоеее))) люблю эту песню
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
klyankinde, спасибо)
Свет? Белой кистью, в основном, балансом белого, через размытые слои-дубликаты и режим "замена светлым", много как, это в пейзажах едва ли не весь процесс занимает :з
Мейнстрим, он такой мейнстрим :D
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra, не за что)) Действительно очень здорово получилось) Сейчас с компа посмотрел - облака вообще классные. Такие живописные
happy.gif

Sandra сказал(а):
Свет? Белой кистью, в основном, балансом белого, через размытые слои-дубликаты и режим "замена светлым", много как, это в пейзажах едва ли не весь процесс занимает :з
blink.gif
wacko.gif

В общем, жду следующего урока
biggrin.gif
На примере wip следующего пейзажа и покажешь
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
klyankinde, Облака, их оценили *___* Больше всего каайфую именно от того, что они начали выходить красивыми :D
klyankinde сказал(а):
В общем, жду следующего урока На примере wip следующего пейзажа и покажешь
А как же сюжеты и портреты? Их не любят? :с
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Sandra сказал(а):
As Sweet As Sugar, As Cold As Ice
Зима, зимушка уходи, а.
Но вышло, вышло как, потрясающе красиво и вправду сахарно.
Напоминает зимний десерт с пломбиром и сливками. Небо, как легкий след клубнички в десерте.
И мы конечно же заметили облачка, круто нарисовано)))
shy.gif
shy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Planetka, привет, Викуль)
Зима прекрасна всегда, но не в марте
dry.gif

Вижу, кого-то действительно понесло на воздушные десерты
biggrin.gif

Их красота понятна только нам, ценителям *fell like a sir*
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra сказал(а):
А как же сюжеты и портреты? Их не любят? :с
Санёчек, как ты могла такое себе в голову вбить?! Обожают все твоё творчество независимо от жанра :3
Просто я хочу так же красиво научится делать пейзаж))) Я млею от красоты тоего неба на предыдущем пейзажике С:
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
klyankinde,
klyankinde сказал(а):
Санёчек, как ты могла такое себе в голову вбить?!
Больная самокритичность автора границ не знает и не знала никогда, это же я ^_^
klyankinde сказал(а):
Обожают все твоё творчество независимо от жанра :3
Радует, очень радует :З
klyankinde сказал(а):
росто я хочу так же красиво научится делать пейзаж))) Я млею от красоты тоего неба на предыдущем пейзажике С:
Уж мои-то пейзажи делать точно научишься, если еще не научился... ибо я-то видела гениальный пейзаж со скалами, и то, НАСКОЛЬКО он гениальный ^_^
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Sandra, вот и я решил зайти в твой арт, не против?
biggrin.gif

Чувствуется, что ты знаешь свое дело, и уверенно его делаешь. В твоих работах чувствуется стиль, твой стиль, если их всех вот так взять, то можно без сомнений сказать, что они одного автора, почек одинаковый) Из всех работ больше всего понравились Sadness и В поисках чистой души, такая... своеобразная атмосфера царит в них.
Работа "Lenor" тоже интересная получилась. Симочка мне напоминает кого-то... Актрису какую-то, что-ли, вот не пойму) Только вот, мне кажется, что ты немного с перспективой на картинке не угадала, симка в одной плоскости, а пляж немного в другой, вот тут немного подкачало.
As Sweet As Sugar, As Cold As Ice. Должен сказать, что название полностью соответствует картинке. И правда, так холодно, и морозно... Но, черт, красиво!
В общем с меня большущий лайк!
sm118.gif

Буду заглядывать.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Sandra сказал(а):
As Sweet As Sugar, As Cold As Ice
Волшебная зима!)))Просто супер получился пейзажик))) У всех сейчас в артах(ну практически у всех) арты-пейзажи, я схожу с ума по ним, обожаю просто!
rolleyes.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
EvansMort, Nayat, спасибо большое за отзывы :з
EvansMort сказал(а):
Только вот, мне кажется, что ты немного с перспективой на картинке не угадала, симка в одной плоскости, а пляж немного в другой, вот тут немного подкачало.
Этот неловкий момент, когда сам знаешь про косяк и не можешь исправить его из-за отсутствия нужного исходника...
biggrin.gif
Работа c ТП, да... Я ей даже довольна, можно сказать : D
И да, я обленилась: исходники вы могли видеть непосредственно на поединке, а биг нафиг не нужен, правда ведь?


Космическая любовь



7af58c7c1a4b.png
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Sandra сказал(а):
As Sweet As Sugar, As Cold As Ice
Прекрасные облака как сладкая вата и пейзаж такой нежный воздушный.На сим и непохоже)
Sandra сказал(а):
Космическая любовь
В глубине души я так и знала что это твоя робота.Цвета определенно твои и обработка :))Волшебно, космично и необычно:)С победой!
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Millawka,
Millawka сказал(а):
Прекрасные облака как сладкая вата и пейзаж такой нежный воздушный.На сим и непохоже)
Сладкая вата, да, она самая) От того и название
happy.gif

Millawka сказал(а):
В глубине души я так и знала что это твоя робота.Цвета определенно твои и обработка :))Волшебно, космично и необычно:)С победой!
Я звезда, меня узнают, ну вообще шик
biggrin.gif
Спасибо!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Не понимаю, где я раньше ходила, и почему впервые заглядываю в эту тему. Стыд и позор на мою голову.
Просмотрела всю тему и хочу сказать, что приятно удивлена стремительному прогрессу. Последние работы так и вовсе заставили вытирать слюни со стола (слюноотделение особо хорошо работает под музыкальное сопровождение))) Ну очень мне нравится твой стиль: цветовая гамма, работа со светом, рисовка - все. Пейзажи нагло мною стырены в папку всяких разных красивостей. Портреты и сюжеты тоже отличные, просто я сама пейзажи не делаю, а чужие собираю, словно сорока :D
В общем, я тут не последний раз, обязуюсь заглядывать :3
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Sandra, Сашка, я такая гадина! Все работы смотрю, и в ВК, и тут.. А комментить - нет)
Думаю, моих слов достаточно - каждая работа действительна по своему оригинальна, очень хорошая подборка цветовой гаммы + идея и креатив!
Насчёт последней работы.
Оо, она просто чудо *__________*
Sandra сказал(а):
а биг нафиг не нужен, правда ведь?
Не так нет! Биг мне гоните, я хочу поставить его к себе на рабочий столик, чтобы тебя вспоминать, да-да
shy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra сказал(а):
Уж мои-то пейзажи делать точно научишься, если еще не научился...
нуу... я постараюсь
sm001.gif

Sandra сказал(а):
ибо я-то видела гениальный пейзаж со скалами, и то, НАСКОЛЬКО он гениальный
happy.gif
Ой, ну вот только не надо преувеличивать
rolleyes.gif

Sandra сказал(а):
Космическая любовь
Так вот чья эта замечательная работа)))
Классно подобрана поза, ракурс, обработка - всё!!!
smile.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Сандрятина я балдею от последней работы,то бишь авки. Хотела сказать что-то умное но скажу,Это космос
happy.gif

Няш с такой скоростью ты не успеваешь менять подпись
biggrin.gif

А вообще тебе на надо показывать море,я из-за этого хочу лето и мороженко леденец . В общем красиво все очень,словарный запас кончился.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Шикарные работы! Получила огромное удовольствие от просмотра. Ленор шикарна! А работа "As Sweet As Sugar, As Cold As Ice" просто прекрасна, такое чувство, будто это фото, а не скриншот из игры, деревья как настоящие. Молодец!
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Sandra, какая необычная работа!
Очень красиво!
Прям сказка.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх