DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
boonie сказал(а):
Ладно,будем считать,что это твоя авторская задумка
Не, не задумка, просто декоративное решение работы
biggrin.gif
*блеснула умом, ну не зря же в художку большую часть сознательной жизни хожу*
boonie сказал(а):
Ты проиграла?! Как? *о*
Со счетом 27-13. У Наташи просто восхитительная работа была, так что не странно :з
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Sandra сказал(а):
Со счетом 27-13. У Наташи просто восхитительная работа была, так что не странно :з
Мне обе работы хорошие) Надеюсь,что JaNat не обидится на следующие слова,но твоя работа мне понравилась все таки больше с:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
boonie, а чего обижаться то))) на вкус и цвет все фломастеры разные
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sandra сказал(а):
О, моя любимая работа недели. Честное слово говорю. Как увидела ее, то сразу же влюбилась. Мне безумно понравились в ней цвета и обработка и эти искорки или как их назвать, словно блуждающие огоньки. Так понравилось. Такая загадочная работа.

P.S. Ах да, я же + обещала за эту потрясную работу.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Sandra сказал(а):
Вы очень круто поработали с Планеткой) Работа удалась на мой взгляд) И мне нравится,как вы поработали с розовым цветом) Прорисовка хороша) У меня только одно замечание, кажется, что девушка повисла в воздухе( Ещё хочу отметить волосы и ленту, которой волосы обвязаны, нарисовано шикарно)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Sh@dow, благодарю за столь высокую оценку :)
ferum, осознала ляп с симкой, впредь постараюсь быть внимательнее к этому) Спасибо :з

Натуральнейшая халтура.
Просто давно лежал исходник, шибанула по голове идея...
Косяков больше, чем чего-либо еще, но тем не менее.


Siamo Soli​


Eh noi parliamo spesso si, ma è così
Siamo soli.

Мы часто разговариваем, это так, но все же
Мы одиноки.




Что бы было не так стыдно выкладывать позор - новые любимые скриншоты из мира.
Название клуба, гордость моя


 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Пора дня - Ночь -
s17.gif
ооооооооо)) Так волшебно и красиво. Слов нет!
smile.gif

Siamo Soli - если ты ещё хоть раз выложишь свою красоту без огромного бига, я за себя не ручаюсь! Если серьёзно, я не заметил здесь бросающихся в глаза косяков. Может просто проглядел, но впечатление от картинки получил потрясающее. Очень живописно, не могу не отметить платье - оно щикарно.
Из скринов первый и третий очень понравились. Мне нравится, как ты рисуешь свет по краям предметов - очень реалистично выглядит. И эти скрины, хочу сказать, являются полноценными арт-работами. ИМХО.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
klyankinde, спасибо за столь высокую оценку ^_^
klyankinde сказал(а):
если ты ещё хоть раз выложишь свою красоту без огромного бига, я за себя не ручаюсь!
На биге видно неаккуратно обведенные штуки и корявые мазки :с Биги - зло, если только ты не бог фотошопа :с
klyankinde сказал(а):
Может просто проглядел
Проглядел :D Или их не видно потому, что их слишком много :о
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Sandra, это замечательные работы, из последних - особенно понравились девушки в клубе, компания у ТВ и конечно выделяется картинка с парой. А из исходника видно, что платье ты сама дорисовывала, так красиво получилось! Мне интересно, а как ты это делаешь? Ты сама постепенно осваиваешь навыки фш или кто-нибудь подсказывает(я например не представляю как нарисовать платье еще и с каплями краски или все таки это возможно новичку в фш?). Еще очень понравилось, как оформлена сама тема арта, все наглядно и красиво, молодец
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Marcela, огромное спасибо и низкий мой поклон за такую высокую оценку моего творчества с:

У этой работы есть вариант 16+. Но его я тут показать не могу :D

Girl on Fire



bb2908d24a1a.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Sandra сказал(а):
Sandra, ох, черт побери, как же адски красива девушка в огне! Просто шикарная чертовка. Мне жутко нравится ваш арт.
Поздравляю с победой в ТП и с тем, что эту работу выбрали лучше на неделе.
Она действительно великолепная :)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Sandra, Саша, с твоей работой не переспорить, из всех артов на поединке, твоя была самой, что не на есть идеальной и... живой! Эту девушку ни с чем не сравнить, очень впечатлила она меня.
shy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra,
blink.gif
blink.gif
blink.gif

Sandra сказал(а):
аааааааааааа! Черт! Как же она реалистична))))))))))
Тело бы ещё доработать, но вот лицо... лицо просто потрясно
happy.gif

Sandra сказал(а):
У этой работы есть вариант 16+. Но его я тут показать не могу
biggrin.gif
Мммм))) В ЛС!!!
cool.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
Sandra, а я пришла признаваться в любви!
Красиво говорить, правда, не умею, но ты уж поверь мне, я давно так не влюблялась в картинки, как в эту огненную лукавую девочку. Я сохранила ее себе в папочку с красивыми картинками, долгими зимними вечерами я буду смотреть на нее и согреваться во всех смыслах этого слова.
З.Ы. На вариант для взрослых в личку я чур тоже подписалась)))
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Sandra сказал(а):
ааа
surprised.gif
эмоции захлёстывают,что не передать! Какую страстную натуру мы тут видим,прям женщина-вамп. Огонь и жар классно смотрится и.... даже чувствуется! )))Портрет очень манящий ,он притягивает взгляд и не отпускает,я несколько минут всматривалась и прорисовано все супер.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Lovasims, спасибо огромное за похвалу :D

Стилист, идеальна, уххх, рада, что не переспорить) Это очень радует))

klyankinde, доработаем тело, как будет время... Оно должно появиться, ведь эта работа закончена)

JaNat, ну конечно, говорить красиво не умеешь... я тут просто так растекаюсь от смущения расплавленной массой, да :D

Lady_Eva, благодарю ^__^
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandra, ._. Сашкаааа, ты так прогрессируешь! Вот на примере двух последних работ отлично это видно. Ещё совсем чуть-чуть и ты - мастер фотошопной кисточки
biggrin.gif

Чёрное сердце - красотища! Девушка такая выразительная после отрисовки стала - просто класс))) Ты молодчина, Сань! Буду ждать новых шедеверов.

З.Ы. Да, я ненасытен :3
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
klyankinde, засмущал, спасибо)))) Не регрессирую - и то хвала смотрящему)
Жди, ненасытный, блин, жди)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая она получилась нереальная, опять нету нормальных слов..одни ****** глаза ожили, взгляд прям сквозь тебя проходит, тело я просто молчу..от исх мало чего осталось но я смотр и понимаю что мне тут нечего делать..прелесть..красота..жду еще вот таких работ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх