DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Sandra сказал(а):
Эльфийская Магия
очень полюбилась мне эта работа в ТП!
Загадочная, волшебная и удивительная.
Красивые цвета, добавляющие картинке таинственности, прекрасная эльфийка (мне кажется, или она всё же немного грустная?...), и узоры тоже замечательные! Сплошное загляденье)
happy.gif


Sandra сказал(а):
Новое Первое Утро
Потрясающая идея.
А пейзаж напомнил просторы Морровинда...
Очень понравился эпиграф к работе.
Наталкивает на странные мысли о бесконечности Вселенной, о масштабности мира и ничтожности человечества))
Ох, какая работа...
Спасибо тебе за твои замечательные творения! )
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soiree, nskey, Jane_Alta, Delight33, AlexLexy, Askanova, ребят, спасибо вам большое! :з Очень приятно это слышать)
Накопилось всякой мерзости у меня... целых две

Не шибко удачная работа с ТП. Ненавижу Хроники Нарнии, потому и не хотела цепляться за Аслана.
Видимо, он один может привести зрителя к правильным ассоциациям.

Ты придешь на зов

6bc91d37c8b5.jpg


Более удачная. Хотя песня, да, она повергла меня в шок, когда я услышала её впервые.
В комментариях спрашивали, почему я не сделала девушку более... классической.
Так вот. Из всей песни я уцепилась за слова "ты стала языком счастливых и несчастных", я вовсе не пыталась изобразить людей, исполняющих такую музыку.
Можно было бы, конечно, использовать образ пышногрудой и сладкоголосой дивы а-ля Лана Дель Рэй, но мне это уместным не показалась.

Музыка

fd106e3b6de6.png
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Sandra, наконец-то она обновилась))
первая работа с ТП, честно говорю, мне не понравилась.хотя это моя любимая книга, но т.к. она тебе не нравится - я тебя не осуждаю и критиковать не стану - тебе просто не повезло.
а вот вторааая работа. загляденье. прям ащащащ х)
первое впечатление - девушка поет, а парень играет. но, как я понимаю, смысл глубже. мне кажется, что девушка здесь играет роль счастливого человека, который от радости готов петь, а парень - несчастен, он отдается полностью музыке, чтобы заглушить свою печаль.
жду обновлений)
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Замечательные работы! вы дружите с ФШ, и это видно:) буду ваши арты с удовольствием смотреть:)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Jane_Alta, первая работа мне и самой не понравилась, но автору ведь негоже так говорить, верно?))
Вторая - о, да, ты полностью правильно озвучила задумку! Парень музыкой заглушает свою боль, а девушка поет о своем счастье. Все точно совершенно)

lunan, спасибо большое, очень приятно это читать, правда)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Sandra сказал(а):
здесь мне нравится контрастность (не в прямом смысле). причем во всем - в эмоциях, цветах. но так же восхищает плавный переход и эффекты. эх, жалко здесь саунда нет(
так же жду обновлений)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
AnnaKifra, наверное, в этом и вся простенькая идея работы, в контрастности)
Мне просто саунд осточертел, наверное, стоило бы прикрепить...

Так, я обленилась так, что страх и ужас, обещаю реабилитироваться в ближайшие несколько дней, а пока что очередной фэйл c ТП. Я даже волосы разучилась рисовать)))

Я - Лоэнгрин, но лучше бы ты не знала этого

ba1448f45b89.jpg


Исходник
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Это рок, судьба, фатум, не знаю что, но теперь я Творческих Поединков чисто боюсь.
Первая работа, которая мне реально нравилась - и все равно на фоне противника она выглядит жалко = D
Сокрушаюсь, что никто не заметил глобальную пластику ландшафта.
Там добавить пальм, там подтянуть холм и тд и тп...​


Обитель Музы



6dd6896beded.jpg


Big Исходник
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Sandra, ах, ну как такие две прекрасные работы могли проиграть?
cry.gif

Sandra сказал(а):
Я - Лоэнгрин, но лучше бы ты не знала этого
Очень понравились волосы девушки...чувствуется твой личный стиль, Саш.
А так же эти виснушки, всё выглядит очень реалистично)
Прекрасная цветовая гамма. Работа волшебна!
Sandra сказал(а):
Какое интересное место ты сделала. Очень нравятся цвета и вообще, вся задумка!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Killo, Санька :з
Killo сказал(а):
ах, ну как такие две прекрасные работы могли проиграть?
Ну, они ведь мои, а я могу проиграть чем-угодно, это же я)))
Killo сказал(а):
Очень понравились волосы девушки...чувствуется твой личный стиль, Саш.
Да? Ну, и то хорошо... Ибо мне они нравятся не очень...
Killo сказал(а):
А так же эти виснушки, всё выглядит очень реалистично)
А вот кожей я тут довольна, да :з
Killo сказал(а):
Какое интересное место ты сделала. Очень нравятся цвета и вообще, вся задумка!
Почти такое же есть в реальной жизни.... и Спасибо да)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Sandra, Обитель музы - видела эту работу на ТП. Хочу высказаться. На фоне другой работы, конечно, выглядит она совсем иначе, но здесь, в одиночестве и с музыкальном сопровождением она замечательна. Честно, не знаю, что такое глобальная пластика, но мне думается, что ты через Tab снимала кусочки и склеивала, так?
Выглядит более, чем зрелищно, но эта работа была более спокойная и умиротворяющая, а мне больше нравятся динамика. Довольно интересное место, красивая обработка - да, действительно Обитель Музы - не иначе. хотелось бы поддержать и сказать, что не стоит отчаиваться. С таким талантом не пропадешь, удачи тебе в последующих творениях!
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Nekamew, посетители)))
Nekamew сказал(а):
На фоне другой работы, конечно, выглядит она совсем иначе
Да нет, всегда стремно)
Nekamew сказал(а):
Честно, не знаю, что такое глобальная пластика, но мне думается, что ты через Tab снимала кусочки и склеивала, так?
Это два разных пейзажа и два разных места. Не ТАВ. Потому-то мне и кажется, что работа сложнее всех моих предыдущих.
Nekamew сказал(а):
Выглядит более, чем зрелищно, но эта работа была более спокойная и умиротворяющая, а мне больше нравятся динамика.
Первоначальная идея была динамичной, но птица идеи с размаху влетела в бетонную стену моих кривых рук)))
Nekamew сказал(а):
С таким талантом не пропадешь, удачи тебе в последующих творениях!
Талант? ГДЕ??? Ладно, спасибо, конечно, большое, очень приятно))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Sandra, две последние работки очень хороши и я тоже поражаюсь, ну, как такие шедевры могли проиграть? Несправедливо и нечестно!
"Я - Лоэнгрин, но лучше бы ты не знала этого"
Блин, шикарнейшая работа, она - изумительная! Просто прелесть и волосы очень реалистичны, не знаю, зачем ты на себя наговариваешь, что разучилась их рисовать...
"Обитель Музы"
Ох, ну и пейзажик ты забабахала, он такой, такой, такой... Прекрасный! Я удивляюсь тому, как ты совместило три исходника воединую картинку, здорово!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Стилист, спасибо за отзыв)
Стилист сказал(а):
две последние работки очень хороши и я тоже поражаюсь, ну, как такие шедевры могли проиграть? Несправедливо и нечестно!
Это же я, лузер из лузеров) И на конкурсе лузеров заняла бы второе место, ведь я же лузер)
Стилист сказал(а):
Блин, шикарнейшая работа, она - изумительная! Просто прелесть и волосы очень реалистичны, не знаю, зачем ты на себя наговариваешь, что разучилась их рисовать...
Меня не покидает ощущение, что раньше они были лучше. Может, просто тогда были требования ниже. Но благодарю))
Стилист сказал(а):
Ох, ну и пейзажик ты забабахала, он такой, такой, такой... Прекрасный! Я удивляюсь тому, как ты совместило три исходника воединую картинку, здорово!
Все, я довольна буду до конца своих дней, "мозаику" отметили. Спасибо большое :з
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Sandra, не говори так, возможно у тебя просто попался сильный противник, но работы твои заслуживают не только похвалы, но и апплодисментов! Мне нравится то, что ты делаешь в фотошопе или на планшете, все всегда здорово получается и каждая твоя работа пропитана смыслом и загадками.)
Sandra сказал(а):
тогда были требования ниже.
Не спорю, сейчас уж слишком многое требуют от простых смертных.)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Sandra, Не надо на себя наговаривать и уж тем более принижать - не стоит это того. Старания никогда не делают хуже, а опускать руки только потому, что плохо оценили - да это глупо. Людей полно в мире, всегда найдутся почитатели. И про талант слова не заберу, ведь он есть, развивайте в себе, чтоб было видно и другим, кроме меня
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Sandra, у тебя чудесная работа и даже если она не победила это не умаляет ее красоты, хотя бы лично для меня. красивые просто райские тона, отличный кадр, все прекрасно от души говорю, что мне безумно нравится)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Стилист, *____*
Смертные ставят себе очень высокую планку, а потом бесконечно пытаются до неё хотя бы на секундочку допрыгнуть)

Nekamew, так не наговариваем же) Истину глаголим :ь
И не сдаемся. Просто ноем, божечки, да мы всегда ноем =D

Glory_Soul, спасибо огромное, от мастера дел фотошопных это читать вдвойне, нет, втройне приятно читать))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Sandra, Здравствуй, Саша!
Я достаточно частый гость у тебя...опять молчаливый. И сейчас не могу не высказаться. Уж больно зацепила меня одна работа...вот эта
Я очень полюбила группу "Наутилиус Помпилиус", и эта песня "Крылья", которая была прослушана мной не раз...но ты буквально открыла глаза на смысл песни. Шрамы. Шрамы от вырванных крыльев
Я ведь раньше и не думала, от чего эти шрамы и причём здесь крылья... И Лина...Лина идеально подошла на роль девушки без крыльев. Я просто в восторге!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх