DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Sandra, с удовольствием рассмотрела все работы! Все они кажутся такими лёгкими и приятными, можно даже сказать - воздушными.
Работа в шапке темы - вообще космическая, влюблённая пара смотрит куда-то вдаль, наверное, на таинственную планету...
Ещё мне очень нравится работа "Рассветная". Девушка отлично смотрится на фоне моря, а больше всего меня впечатлило платье. Нарисовано потрясающе... Оно такое же воздушное и невесомое, как и вся работа в целом.
Другая работа, которая мне запомнилась - это Город Солнца. Бриджпорт у меня с солнечным городом как-то не ассоциируется, но в этой работе нужная атмосфера передана. И девушка нашла весёлый способ повеселиться в солнечный день, станцевав на крыше высотки.
Портрет девушки "Дикая Фиалка". В девушке так и чувствуется какая-то тайна, загадка. Сразу видно, что она не так проста, как кажется. И фон идеально отражает её характер - это и заброшенный дом, и дождь.
Forest Diva - настоящая лесная девушка! Особенно мне нравится исполнение этой работы - волосы выглядят совсем как настоящие, а сама девушка такого же цвета, что и лес вокруг. В итоге работа выглядит очень целостной и натуральной.
Остальные работы тоже хороши, особенно пейзаж "Обломки", очень люблю Твинбрук и все его виды. Буду ждать новых работ!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Evr0_Nika, как приятны такие большие комментарии и такие высокие оценки!
Evr0_Nika сказал(а):
Бриджпорт у меня с солнечным городом как-то не ассоциируется, но в этой работе нужная атмосфера передана.
Рада, что работа произвела необходимое впечатление)
Evr0_Nika сказал(а):
Остальные работы тоже хороши, особенно пейзаж "Обломки", очень люблю Твинбрук и все его виды. Буду ждать новых работ!
Тоже Твинбрук люблю, каждый раз в нем можно найти какое-то неизведанное место сногсшибательной красоты) Да и работа тут, с Тп, правда...

Sadness



15884ad705e0.jpg


Спасибо всем, кто голосовал за мою работу, было очень приятно знать, что кто-то оценил)
Отдельная благодарность моей сопернице - Ниа, твоя победа абсолютно заслужена, сама бы голосовала за такую восхитительную работу!
Когда пришла тема поединка, порядком растерялась. В голову лезли только образы отчаяния, безысходности, паники и прочего, но грусть для меня - чувство спокойное. Это уже не борьба, это уже принятие ситуации. Отсюда и идея, которой, как таковой, и нет, и тона.
5f61d2716de4.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Мне очень нравятся твои работы, рада, что ты не бросила арт
rolleyes.gif

Из последних пейзаж Обломки меня просто поразил и покорил
shy.gif
великолепная идея или ракурс? нет, скорее все в совокупности, в общем здорово!

Sadness
Мягкая, нежная и грустная работа, соответствует названию, особенно удалась эмоция девушки, на ее лице - боль и печаль. Не расстраивайся, ты еще победишь обязательно )))
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Sandra,
«Обломки»
Sandra сказал(а):
Обломки чего? Каждый, пришедший сюда, знает свой ответ.
Кажется, прошлого, в которое невозможно вернуться, мост разрушен, и нарочитая ветхость не оставляет надежды на восстановление. Ты постаралась на славу, атмосфера и настроение арта переданы на ура.
«Sadness»
Да, именно она читается на лице девушки (сказать «симки» язык не поворачивается, она очень настоящая, во многом благодаря волосам и живому взгляду).
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Sandra сказал(а):
новый портрет
happy.gif

да действительно, это грусть. тихая тоска, которая жрет тебя изнутри, а ты не можешь ничего с этим сделать...
будем ждать новых работ, а ты еще обязательно победишь
happy.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Sandra сказал(а):
Понравилась очень эта работа, хоть в ТП голос отдала за другую... Обе очень интересны, что сказать, но приходится выбирать(
Мне кажется, ты абсолютно угадала с настроением, а теперь с этим замечательным муз. сопровождением эмоции зашкаливают. ) И цветовая гамма очень подходит под настроение.
Грусть здесь действительно спокойная, но мне кажется, внутри у этой девушки не всё так спокойно...
Ещё хочу отметить прорисовку волос, очень здорово получились.
Спасибо за замечательную работу! ))
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Сколько я пропустила :с
Саш! Ну просто нереально:3
Sandra сказал(а):
Каролина и Цветочки или Продолжаем мучить любимую модель
Оформление на высоте! Как мне нравятся эти стрелочки, эта поза.. ну прелесть ^_^
Очень красиво всё сделано, эмоций нереально много!)
Sandra сказал(а):
Обломки... это ещё лучше! Такие чувства.. холодные. Вызывает дрожь.
Какое-то.. ощущение темноты. Прекрасно переданы эффекты!
Умница, Сашк, умница! :)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Мне очень понравилась твоя работа... Но вот грусти я почему-то не увидела. Она в смятении. А грусть - это да, спокойное чувство. Цвета ты подобрала идеальные и прорисовано всё достаточно хорошо. А в сочетании с хорошей музыкой я начинаю верить, что это грусть. У твоей соперницы в работе я тоже не увидела грусти, просто прорисовка была немного лучше...
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вот чья это была работа!
Очень красивый арт, мне понравились почти все работы. Даже не вериться, что вам всего 13,у меня в этом возрасте одни каляки-маляки выходили, особенно в фотошопе)
отдельно хочу отметить Рассветная - за невероятную нежность, Forest Diva за игру света, ну и, собственно, работу с ТП. Работы очень качественные, все идеи прекрасно доставлены зрителям.
В общем мне понравилось, да)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Juventa, Verity, Jane_Alta, Askanova, Зупырёк, abinis, Little_Lou, спасибо большое!
Juventa сказал(а):
рада, что ты не бросила арт
Его бросишь) Сразу появляется резкое желание что-то рисовать и выкладывать)
Verity сказал(а):
Кажется, прошлого, в которое невозможно вернуться, мост разрушен, и нарочитая ветхость не оставляет надежды на восстановление.
Мы с Викой все еще претендуем на гордое обращение "философы", хотя понятно, кто здесь им является. Наверное, так оно и есть, для кого-то, но у каждого свой ответ)
Jane_Alta сказал(а):
Ошибку поняла, достала всех уже портретами) Ну, ничего, в планах обязательный сюжет и сейчас немного не совсем портретного баловства...
Askanova сказал(а):
Грусть здесь действительно спокойная, но мне кажется, внутри у этой девушки не всё так спокойно...
Окончательно успокоилась, думала, что не было понятно) Потому что специально уходила от явной, "яркой" грусти)
Зупырёк сказал(а):
Как мне нравятся эти стрелочки, эта поза.. ну прелесть ^_^
А мне вся Лина целиком нравится, так вот)
abinis сказал(а):
просто прорисовка была немного лучше...
Да, я очень высокого мнения о той работе, Ниа смогла показать грусть явную, но не буйную, коряво, да? Имхо, это разные грусти просто) Ведь нет однозначных эмоций)
Little_Lou сказал(а):
Даже не вериться, что вам всего 13
А мне нравится, когда так пишут. Сразу возносит самооценку до ближайшего облака) Спасибо)

Я окончательно и бесповоротно обленилась. Мне очень-очень стыдно. Сегодня начала исправляться, затеяла громадный по части работы проект. Ну, как проект... Просто сложная для меня штука, а именно обложка) К громадному проекту) Ну и пока ничего столь крутого не готово, хотелось бы показать две любимейшие картинки из наработок к новой истории и поржать над убогостью исходных кадров. Даже без названий, наверное. За то с благодарностями) Спасибо огромное Killo, Сашк, если бы не твои пинки в адрес света это было бы тем черти чем, чем оно было поначалу)


Безобразие №1

8ffb7d7f825d.png



Безобразие №2

f1f935c7e8fd.png


 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Ух ты!
surprised.gif
:eek:
surprised.gif

Очень красиво обработано.
happy.gif
Исходник и работа - небо и земля. И вроде ничего глобально не поменялось, но благодаря такой обработке кадры стали лучше намного.... Преобразились....
Замечательнейшая цветовая обработка, эффект фокусировки на главном, красиво лежащие тени и блики....Восхищена!
smile.gif
surprised.gif

Конечно, очень интересно, что это за проект....
surprised.gif
Прям интригуешь....
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Sandra, Ва, да не за что, теска :3
Как я уже говорила, мне эти кадры очень нравятся. И даже отмечала, какие именно детали в работах меня привлекли.
1. Постановка. Она чудесно-прфокессиональна. Мне нравится, откуда снят кадр, нравится такой вот творческо-подростковый (не в прямом смысле подростковый, а в косвенном) беспорядок. Сразу навевает это на определенную атмосферу
2. Свет. О боже, как же он сделан хорошо! И натурально! Освещение от аквариума - вообще очень круто сделано)
3. Кожа. Да, ты знаешь. Я тебе даже иллюстрировала, на какое чудо эта кожа похожа.
В общем, молодец. Хочу еще ценных кадров :3
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandra, У кого новая работка? У Сашки! Ну алилуя же)
Работки офигены, особенно постановка, так нравиться этот творческий беспорядок.
Еще свет от аквариума круто сделан, и кожа как всегда крута!
Сашка, извини за дурацкий комментарий, ну как смогла так и выразила свои эмоции по поводу твоих новых работ)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Прекрасно, Саш!)
И ничего не безобразие, да!
Прекрасная постановка.
Тени.
Эмоции персонажей
Позы
Задний план
Ну просто прелестно! ^_^
[а саша умница, а саша на высоте]
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
abinis, Killo, (Mia), Зупырёк, девочки, спасибо вам большое)
abinis сказал(а):
Исходник и работа - небо и земля. И вроде ничего глобально не поменялось, но благодаря такой обработке кадры стали лучше намного.... Преобразились....
Вот абсолютно согласна - я ничего не меняла и работой это не называется) Но огромное спасибо)
abinis сказал(а):
Конечно, очень интересно, что это за проект.... Прям интригуешь....
Недолго осталось уже)
Killo сказал(а):
1. Постановка. Она чудесно-прфокессиональна. Мне нравится, откуда снят кадр, нравится такой вот творческо-подростковый (не в прямом смысле подростковый, а в косвенном) беспорядок. Сразу навевает это на определенную атмосферу
Моя гордость... баночки-картинки-статуэтки-игрушки)) Спасибо)
Killo сказал(а):
2. Свет. О боже, как же он сделан хорошо! И натурально! Освещение от аквариума - вообще очень круто сделано)
Себя хвали, чего же (я бы оставила вообще без света, наивно полагаясь на игровое освещение, если бы меня не пнули)))
Killo сказал(а):
3. Кожа. Да, ты знаешь. Я тебе даже иллюстрировала, на какое чудо эта кожа похожа.
Да, я знаю) О господи, я только забыла о том, как коряво выглядят мои рисунки в сравнениях)))
Killo сказал(а):
Хочу еще ценных кадров :3
Ценных кадров нет, есть ценная завершенная обложка и ценный текст в 3 тысячи слов))
(Mia) сказал(а):
Сашка, извини за дурацкий комментарий, ну как смогла так и выразила свои эмоции по поводу твоих новых работ)
Машуль, ну ты же знаешь, что от тебя и мат в три этажа - приятный отзыв :з
Зупырёк сказал(а):
Прекрасно, Саш!)
И ничего не безобразие, да!
Прекрасная постановка.
Тени.
Эмоции персонажей
Позы
Задний план
Ну просто прелестно! ^_^
Как хочется убрать все неподходящее и оставить только задниц план)))
Зупырёк сказал(а):
[а саша умница, а саша на высоте]
*сидит высоко, глядит далеко*

Работа с Муз. ТП.
От автора:
Не люблю я U-2. Совсем. Ни одна песня не привлекает, эта в частности, отчего собраться с мыслями и создать что-то поначалу казалось слабовыполнимым. Поначалу я ударялась в смысл - за это и не люблю группу, серьезный, как по мне, даже несколько печальный смысл передан в легкой мелодии и веселых мотивах. Потому потом я стала ударятся в звучание композиции.
Спасибо всем, кто понял задумку работы - я довольно четко представляла себе желаемую картину, однако смогла воплотить далеко не все. Приятно видеть, что и в получившемся кусочке смысл и сюжет виден. Тетенька рядом с дяденькой, но в то же время он так далек от неё - разглядывает облака и восторженно тыкает в них пальцем, в то время как между ними туман создают поначалу тонкую стенку. Потому и сидят они спина к спине - не видя ни препятствия между ними, ни друг друга.


91377493c262.jpg


With or Without You
Не придумала своего оригинального названия

Оригинальный размер работы не сохранился, поскольку я посеяла его где-то в памяти маминого ноутбука. Еще одна фишка работы - в ней не использовано ничего, кроме объектов оригинальной игры и каталога Diesel, собственно того,ч то было под рукой. Хотя нет, прическа мужичка из Store. Позы тоже корявые мои, так что прошу за них сильно не ругать - ни времени, ни возможности искать подобные не было, чужой комп.
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Упс... Забыла проголосовать в ТП.... Хотела кстати за твою работу голосовать... И кстати поняла смысл, который был заложен... Мне очень понравилась твоя работа... Не надо на себя наговаривать! Очень хорошая работа!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
abinis сказал(а):
Да,да,да! Шикарная работа, мне очень хотелось, чтобы она стала лучшей в голосовании)
Sandra сказал(а):
вот как раз только одна песня у них и хорошая, эта самая) является саундтреком к сериала F.r.i.e.n.d.s, если не ошибаюсь.
Меня тут поразили волосы, удачно подобранные позы, немножко абстрактный фон и, конечно же, свечение)
Не знаю, было ли это в задумке, но мне представилось, что эти влюбленные очень разные, как плюс и минус, даже "смотрят в разные стороны", Он восторженный, она - задумчивая, в сомнениях.. но все же они вместе. вот как-то так)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
abinis,
abinis сказал(а):
Упс... Забыла проголосовать в ТП...
Бывает) Потом, потом, потом, УПС))
abinis сказал(а):
И кстати поняла смысл, который был заложен...
А теперь с удовольствием слушаю твой вариант происходящего, м))
abinis сказал(а):
Не надо на себя наговаривать! Очень хорошая работа!
Рада, что понравилась) Увы и ах, мне она не очень... Сидела и кляла себя за такие очевидные косяки, когда-нибудь, быть может, руки дойдут переделать...

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Да,да,да! Шикарная работа, мне очень хотелось, чтобы она стала лучшей в голосовании)
Ооох, спасибо)
Повторюсь, я работой не очень довольна, но безумно приятно, что кому-то она пришлась по вкусу :з
AnnaKifra сказал(а):
вот как раз только одна песня у них и хорошая, эта самая)
На вкус и цвет, не только фломастеры)
AnnaKifra сказал(а):
является саундтреком к сериала F.r.i.e.n.d.s, если не ошибаюсь.
Она-она. И прочно засела в голове только в компании с картинами сериала.
AnnaKifra сказал(а):
Меня тут поразили волосы, удачно подобранные позы, немножко абстрактный фон и, конечно же, свечение)
Самая-самая похвала, волосы (жуткий косяк, брр), позы (кривы, ну это же я) и свет, с которым вроде бы все в порядке)
AnnaKifra сказал(а):
Не знаю, было ли это в задумке, но мне представилось, что эти влюбленные очень разные, как плюс и минус, даже "смотрят в разные стороны", Он восторженный, она - задумчивая, в сомнениях.. но все же они вместе. вот как-то так)
Моя очередь говорить "Да,да,да!"
Это идея, которая была пронесена через оба варианта исполнения - первый совсем другим, никаких тучек, никакого неба... парк, лавка и голуби.Но влюбленные точно так же сидели, вроде бы близко, но каждый в своем мире. Противоположности притягиваются :з

Sh@dow, спасибо наиогромнейшее, от профессионалов особенно приятно слышать, ну :з

А теперь моя нехорошая задумка... Не хотела давать массу всякого разного одним большим обновлением, да не могу. Приберегу работку "на потом", но вот вам куча!

Возглавляет это торжество обогинаконецтакисделанная обложка. Не буду описывать мучения со светом, но я ею довольна, потому и первая :з

2a05fc62d6b4.png


df4b8798c918.jpg

За ней, гордо подняв голову, шествует музыкальненькая такая работа. Вдохновили строчки из песни, да. Она проста, 2+2, и плоска, как карта мира, но она мне понравилась. Это и не работа, урок... Попытка рисовать свежие шрамики, творить нечто с застежкой на платье и менять руки, вот. Бред-бредом.
Любимая Лина в главной роли... В целом, картинка сюжетная. Так прямо и навязчиво палю сюжет, это же я :з И да, песенки не будет, ибо в целом она мне не особо то и нравится...


Ты снимаешь вечернее платье,
Стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине..
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне,
Где твои крылья
Которые так нравились мне?


a044ae06a307.png


bfab19146929.jpg

За ней ступает небольшое безобразие в виде... Безобразия №3, да. По-хорошему, этого тут быть и в помине не должно.

3189d7aa188e.png


c023e87cfab5.jpg

И напоследок - вкусняшка с Творческого поединка на муз. неделе. As for me, песня очень напряжная. Несколько идей было отметено по несоответствию звучанию песни, еще несколько - за несостыковку с текстом. В итоге - нечто такое. Любопытно будет услышать ваше видение- что же было тут накалякано, м?

В последнюю осень


51234d8fe29f.png


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sandra сказал(а):
В последнюю осень
Честно говоря, как и вторая работа, эта тоже у меня не очень ассоциируется с ДДТ, но само исполнение мне очень понравилось. Яркая и нежная вышла, хотя парень выглядит довольно напряженным. Так поняла, что этой осенью у него погибла его девушка, и он поэтому хочет покончить с собой. Призрак/Ангел этой девушки отговаривает его. Верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх