DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Killo,
Killo сказал(а):
Сашка, волосы шикарные у этой дивы *__* Расскажи свою технику, а я поделюсь своей) Ведь мы с тобой обе планшетники)
У меня планшет работает как мышка, так что вряд-ли твоя техника пойдет, но свою сейчас же растрындю)
Killo сказал(а):
Блин, у неё такой коварный взгляд. И вообще, поза очень необычная
Необычная в смысле сутулая? Просто мужская)
Killo сказал(а):
Понравились цвета работы.
Блеклые? О, они нравятся всем, мне особенно)
Killo сказал(а):
Ты молодец в общем)
Сейчас это приободряет, спасибо)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandra, Сашка, у тебя новая работка!
Слушай, а Костя не одинок, я тоже ржу как конь над этой работой не знаю почему:D
Кстати если присмотреться к девушке, то она как будто улыбается
surprised.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
(Mia), так точно, Машундель)
Она реально ухмыляется, да)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Я давно не заходила и не отписывалась... Очень понравились работы... Особенно дикая фиалка... *Утащила себе на рабочий стол*
rolleyes.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
abinis, На рабочий стол? Вертикальную фиалку? А что, тоже можно) Рада, что понравились работы)

Телепатия - хорошо это или плохо?​


Каролина и Цветочки или Продолжаем мучить любимую модель

1180c5a8796e.jpg


a984c491b23f.jpg
8b64ea901ed1.jpg
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Сарочка!, аааааааааааааааааах какая работа! *-*
Тащу к себе на рабочий стол, в немедленном порядке!
Каролина прекрасна, просто прекрасна! Эти цветы, они будто ее дыхание и это так круто *-*
Ей богу, очень красивая работа! Музыки не хватает только(
Sandra сказал(а):
Телепатия - хорошо это или плохо?
Хорошо))))
biggrin.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, аааааааааааааах, приятно это слышать от мастера дел японских)
Soup сказал(а):
Тащу к себе на рабочий стол, в немедленном порядке!
Тащи, мы будет только прыгать до потолка от радости)
Soup сказал(а):
Каролина прекрасна, просто прекрасна! Эти цветы, они будто ее дыхание и это так круто *-*
Видь себе дыхание, а для меня это цветочки на стене
biggrin.gif
Вот так прозаично.
Soup сказал(а):
Ей богу, очень красивая работа! Музыки не хватает только(
Нон проблемен, сейчас найдем, уж японского то...
Soup сказал(а):
Точно?
biggrin.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandra, Сандрятина! Какая же великолепная Каролина здесь получилась)
Очень нравиться исполнение работы, да и вообще все мне в ней нравиться.
Делай побольше работ с Каролиной, она у тебя самая красивая моделька))
Утащила на рабочий стол.
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Sandra, очень красивая раота "Каролина и цветочки".
Все сделан очень аккуратно. Интересный и привлекательный японский стиль. Каролина - разностороняя модель с такой офигенной внешностью. В общем работа просто потрясная *_*
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
(Mia), Машундель! Твои отзывы - всегда большая радость)
Да-да,обязательно, теперь у меня везде будет одна Каролинка)
Ну и я за компанию на рабочий стол поставила её)

Ванилька)), Каролина и то, ради чего она живет. Ходящая по головам ради цветочков
Японский стиль, обожаю, рада, что не только я)
У Каролины совсем нет времени сниматься для глав, только для артов,а это не есть хорошо)
Спасибо))
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Sandra, очень очень красивая работа *_____________*
Симочка наикрасивейшая, а обработка то, а обработка то.
Прелесть, честно, молодец.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Панда), спасибо большое, очень приятно, правда)
Симочка-любимица, как же ей такое не быть)
Благодарю
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Вот я уже тут была, но как часто со мной бывает, ушла тихенько) Исправляюсь!
Sandra сказал(а):
- очень красивая работа-обложка
happy.gif

Sandra сказал(а):
- название - то какое красивое! Прелесть! Платье очень красиво смотрится, будто светится. У меня оно ассоциации с кристаллами вызывает
shy.gif

Sandra сказал(а):
- сижу вот с таким выражением лица
happy.gif
Музыка отличная! У меня картинка прямо ожила. Кажется, будто человек на крыше танцует, зажмурившись от солнечных лучей) Поза создана самостоятельно? Это вообще отлично! Очень динамичная и качественная, судя по исходникам.
А еще я увидела здесь отличный прием совмещения сима по кусочкам, если нужный ракурс не позволяет сфоткать его в нужном прближении
happy.gif
Ведь он поэтому по кусочкам сфоткан? Точнее, она, но попа совсем не женская) Мне больше нравится представлять мужчину - танцора с длинными волосами
shy.gif

Sandra сказал(а):
Ой, какая цветокоррекция!
happy.gif
Аметист бы сюда в названии подошел бы, дааа. Но дикая фиалка тоже отлично вписывается! Волосы просто отличные!
Sandra сказал(а):
- вот эта вот ее небольшая сгорбленность и серые цвета совсем не делают ее красивой, и это в данной картинке просто здорово! Не всем же духам леса быть хохочущими красавицами) И эта ухмылка... Так и говорит "Ну броди себе по лесу, броди. А мы посмотрим, куда ты придешь". И лес такой...мертвый. Ааа мне очень нравится!
Sandra сказал(а):
Каролина и Цветочки или Продолжаем мучить любимую модель
Увидела ее в подписи - очень хорошо смотрится там)) Не знаю, о чем поется в песне, но очень вписалось) Показалось, что девушка очень скучает по японии, прислонилась к любимой картине, пытаясь снова почувствовать запах сакуры... Понесло мя
laugh.gif

Только мне кажется, или тень должна быть ближе к симке? Может, и кажется... Просто, если она оч близко стоит к фону...
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Ниа,
Ниа сказал(а):
- очень красивая работа-обложка
Очень приятно, что космическую тему оценили)
Ниа сказал(а):
- название - то какое красивое! Прелесть! Платье очень красиво смотрится, будто светится. У меня оно ассоциации с кристаллами вызывает
С кристаллами? О, я если думать об этом, когда смотришь - так таки да, есть что то)
Ниа сказал(а):
- сижу вот с таким выражением лица Музыка отличная! У меня картинка прямо ожила. Кажется, будто человек на крыше танцует, зажмурившись от солнечных лучей) Поза создана самостоятельно? Это вообще отлично! Очень динамичная и качественная, судя по исходникам.
А еще я увидела здесь отличный прием совмещения сима по кусочкам, если нужный ракурс не позволяет сфоткать его в нужном прближении Ведь он поэтому по кусочкам сфоткан? Точнее, она, но попа совсем не женская) Мне больше нравится представлять мужчину - танцора с длинными волосами
Да, танцует) Названия "рассветный танец" или "танец солнца" тоже рассматривались)
Да, если не смотреть на лицо, то меня и саму в позе как бы все устраивает)
Ну, фотографирование по кусочкам: это я все так леплю. В основном не для того, что бы остался ракурс,а для того, что бы сохранить качество, трансформируя исходники *о как*
Ну и потому, что у меня камера в высотках глючит и перемещаться довольно неудобно)
Пускай будет мужчина *но это тетка, руки вроде девчачьи*
Ниа сказал(а):
Ой, какая цветокоррекция! Аметист бы сюда в названии подошел бы, дааа. Но дикая фиалка тоже отлично вписывается! Волосы просто отличные!
Саму героиню так обозвала, все её сеты снимков называются: Аметист 1, Аметист 2, Аметист 1 копия и тд
biggrin.gif

Ниа сказал(а):
- вот эта вот ее небольшая сгорбленность и серые цвета совсем не делают ее красивой, и это в данной картинке просто здорово! Не всем же духам леса быть хохочущими красавицами) И эта ухмылка... Так и говорит "Ну броди себе по лесу, броди. А мы посмотрим, куда ты придешь". И лес такой...мертвый. Ааа мне очень нравится!
Духу леса быть красивой совершенно не обязательно) "Броди-броди, пока можешь" - куда более зловеще
tongue.gif

Ниа сказал(а):
Увидела ее в подписи - очень хорошо смотрится там)) Не знаю, о чем поется в песне, но очень вписалось) Показалось, что девушка очень скучает по японии, прислонилась к любимой картине, пытаясь снова почувствовать запах сакуры... Понесло мя
Ну нет, быть может, это и картина, но она к ней не прислонялась - просто позирует. Собственно, потому то и тень далековато)

Спасибо за такой большой, приятный комментарий, тебе *можно на ты ведь?* удалось рассмотреть смысл всех работ, ага-ага)
biggrin.gif
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Ох, сколько же работ я пропустила! Ужас!
Саш, а я смотрю ты портреты любишь, да? Они мега красивые, симки на них потрясающие.
Последняя работа - загляденье! Каролина очень красива, тень грамотно прорисована. Локон на лбу очень грациозно и нежно лежит. Молодец!
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Ristorika, не более, чем я порой пропускаю *пол арта, к примеру
biggrin.gif
*
Обожаю) Но не намного больше, чем пейзажи. Пока пытаюсь научится хорошо делать портреты, потом что-то более сложное будет.
Каролина она такая, да-а) Тень нарисована элементарно, но спасибо) Вот, вот это мне тоже очень нравится, спасибо большое)
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Тогдааа будем ждать пейзажи
smile.gif
А лучше фотосеты пейзажей. Оптом. :з
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Sandra сказал(а):
Красотища! ) Мне очень нравится работа со светом, и волосы, волосы чудесные!
Sandra сказал(а):
Каролина и Цветочки или Продолжаем мучить любимую модель
Отличная работа и отличное муз. сопровождение. Обожаю японскую музыку!
smile.gif
Симка красавица, и поза такая чувственная у неё. Колорит очень приятный, в общем, прекрасные обновления!
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Askanova, спасибо большое за приятный и теплый отзыв)
Askanova сказал(а):
Отличная работа и отличное муз. сопровождение. Обожаю японскую музыку!
Каждый раз безумно радуюсь, находя единомышленников)
Ristorika, я обещала пейзаж - я его сделала. Не сет пейзажей, конечно, хотя он таковым и задумывался... Но эта понравилась. Убивать достойные скриншоты цветокорецией и кучей слоев - увлекательное занятие.

Обломки
Обломки чего? Каждый, пришедший сюда, знает свой ответ.

4e4baf21f319b851b8a0d8c00e4cc2b3.jpg


Старинная песенка, которая уже очень давно ждет своего времени - просто искала повод и работу под настроение.
1dfd36cd55df550728d68c551ebb330d.jpg
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Sandra сказал(а):
abinis, На рабочий стол? Вертикальную фиалку? А что, тоже можно) Рада, что понравились работы)
Ну а почему бы и нет? Всё прекрасно...
Последние работы очень понравились...
"Обломки"- очень хорошая работа.... Удачный кадр, отличная цветокоррекция... Кроме всего прочего прекрасные слова и восхитительная музыка дополняют картину... Создаётся какая-то атмосфера....
P.S. А можно название песенки??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх