DECADENCE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
17ad136c24e1.png


b577e0be8dd2.png


356341473cac.png



56b7e7f01321.png



728f022e0027.png


 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sandra сказал(а):
В последнюю осень
С победой!
smile.gif

А вот мне почему-то кажется, что эта девушка наоборот подталкивает парня к самоубийству. Потому что её рука, как будто бы пододвигает пистолет к нему...
Работа получилась красивой и в ней чувствуется дух осени.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Честно говоря, как и вторая работа, эта тоже у меня не очень ассоциируется с ДДТ, но само исполнение мне очень понравилось.
У меня вот с ними ничего не ассоциируется, не рисовабельная какая-то группа, или песня..
Но рада, что понравилась работка :з
Sh@dow сказал(а):
Яркая и нежная вышла, хотя парень выглядит довольно напряженным.
Значит, вышло. Он таким и должен быть.
Sh@dow сказал(а):
Так поняла, что этой осенью у него погибла его девушка, и он поэтому хочет покончить с собой. Призрак/Ангел этой девушки отговаривает его. Верно?
Ноу :з Эта теория тоже любопытная, но все же точное попадание - версия AlexLexy

AlexLexy сказал(а):
Спасибо большое :з Хотя и не считаю её совсем уже заслуженной... Как это и бывает, увидев работу соперника поняла, что моя - оплот банальности и корявости ._.
AlexLexy сказал(а):
А вот мне почему-то кажется, что эта девушка наоборот подталкивает парня к самоубийству. Потому что её рука, как будто бы пододвигает пистолет к нему...
Вооот. Кто-то понял, значит, с работой не все так безнадежно! Абсолютно правильно :з
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sandra,
Sandra сказал(а):
У меня вот с ними ничего не ассоциируется, не рисовабельная какая-то группа, или песня..
То же самое. Тяжёлая группа, тяжёлая песня для создания работы и полёта фантазии...
Sandra сказал(а):
Хотя и не считаю её совсем уже заслуженной... Как это и бывает, увидев работу соперника поняла, что моя - оплот банальности и корявости ._.
А я считаю, что ты заслуженно победила
smile.gif
И работа твоя не банальная. Она интересная. Хочется думать над смыслом, а это значит, что работа удалась.
Sandra сказал(а):
Вооот. Кто-то понял, значит, с работой не все так безнадежно! Абсолютно правильно :з
Ура! Очень рада, что удалось правильно понять смысл работы
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
То же самое. Тяжёлая группа, тяжёлая песня для создания работы и полёта фантазии... Quote (Sandra)
Группа... Группа мне нравится, да. Песни вдохновляют, но когда разговор заходит о соответствии - увы и ах. Почти все песни немного... необычные, но эта какая-то слишком непрямая, в ней нет особо сюжета, можно только изображать ассоциации. А они у всех разные и вот оно, несоответствие песне по мнению одних и абсолютное попадание по мнению других.
AlexLexy сказал(а):
А я считаю, что ты заслуженно победила И работа твоя не банальная. Она интересная. Хочется думать над смыслом, а это значит, что работа удалась.
Просто мне уже и успели и цвета разонравится, и, опять таки, недочетов вагон и маленькую тележку сейчас вижу...
А вот чужие работы "со смыслом" находить обожаю. Не просто непонятные, а именно те, которые поймешь, но не сразу, и которые из твоих мыслей сразу не вылетят...
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Красотища! эльфийская магия очень здорово!
s45.gif
Тайнственно, загадочно
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Lady_Eva, хороший эльф - мрачный эльф, хах?
Рада, что работка пришлась по вкусу!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandra, Сандрятина! Какая же крутая работка у тебя вышла)
Красивая модель, подходящий фон и мрачная атмосфера, что нужно еще что бы работа была лучше? - Ничего!
Да и платье мне это очень нравиться, между прочим мое самое любимое из всех скачаных мной на данный момент длиных платьев.
Вообщем работа восхитительна, и ты постоянно растешь на глазах. Браво! *мне такого не достичь*
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
ооо, как я давно сюда не заглядывала. а жаль, здесь есть много интересного) очень понравилась работа к песне Наутилуса Помпилиуса - Крылья ( я вообще очень люблю эту песню с детства
happy.gif
). и обложка завораживает)
Sandra сказал(а):
Эльфийская Магия
ммм, прелестно!) мне очень нравиться, только мне кажется, что поворот не очень удачно выбран, т.к. фигура выглядит неестественно)
Sandra сказал(а):
хороший эльф - мрачный эльф
и с этим я соглашусь)) светлые эльфы они какие-то не интересные, что-ли...)
удачи и успехов в арте, ждем обновлений))))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Sandra, ну-с, вот скажи, как ты так красиво делаешь, а? *О* Прям у меня один восторг от твоих работ! ^_^
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Sandra, у тебя замечательные работы! Все, без исключения! Я зарегистрировалась на этом сайте с целью создания фан-арта. Именно такие работы, как твои меня на это вдохновили!)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Sandra, Сандрятинка :з
Долго я сюда не заходила, и вот каюсь :С

Такая работа грациозная!)
Очень красивая девушка, очень красивые линии (ох, как это правильно называется? узор? хд), и очень фон впечатляющий *_*
Ну и рисунки на лице, да ^_^

В общем, умница Сашка
shy.gif
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Sandra сказал(а):
Эльфийская Магия
Великолепно *О*
Очень красивая и загадочная эльфийка. По сравнению с предыдущими работами, твой уровень намного вырос. Дерзай дальше !
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Убейте меня за привычку отвечать в арте не сразу.

(Mia), спасибо огромное :з
Рада, рада, что понравились каракули :з
Охохо, не одна я одеваю его на каждую вторую симку, хех?
Машк, брось мне эти разговоры, все у тебя будет, даже круче намного!

Jane_Alta, а мы заскучали, да, мы молчали, но, правда, скучали!
Крылья, м-м-м, любимая песня у них. Именно легкая в плане ассоциаций.
Вполне возможно, что и неудачно, пфф, это же я, как же я, да без косяков... Спасибо за замечание, впредь буду следить за этим :з
Светлые эльфы - в онлайн играх, пусть там и будут, не люблю я "светлячков".
Тут оно, обновление то.

Стилист, оуу, очень приятно :)))
Не думаю, что тут есть о чем спрашивать пока что, много косяков и ошибок, может, лет через пять смогу что-то ответить.. но все равно безумно приятно же :з

-Lina, офигенная аватарка спасибо за столь высокую оценку!
Не может не радовать, что в полку фан-артистов пребудет. И еще больше радует то, что я к этому причастна :З

Neary, пфф, ты то тут как постоянный гость, это я - вечная потеряшка...
Узор-узор) Но у меня слой с ними назывался вообще "витульки". Не завитульки, не завитки, не еще что-то, а витульки :з
Татушки-полоски, я даже не знаю, что это)))
Пааааасиб тебе :з

polinaYRYR, громадное спасибо, приятно :з
Только, впредь, оставляйте более длинные сообщения, одно слово могут приравнять к флуду и набивке сообщений... ну это так, да.

Breathe, оуу, спасибо огромное *О*
Вдвойне приятно слышать это от человека таки умеющего *О*
Будем стараться, да, расти дальше... и не разочаровывать, хах.

Новое Первое Утро

9f80585e7431.png


- А что будет потом, после конца?
- Все будет точно так же, как и в самом начале.
- А что было в самом начале.
- Было солнце. И дождь был.


4368051ae5b2.png
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, таки вау)
Пейзаж шикарный! И земля так похожа на землю после конца света.. Я конечно ее не видел как таковую, но представляю ее именно так)
Вообще настроение работы наталкивает на мысли, а подобные работы я обожаю)
Кстати цитата крутая вначале)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, оу, благодарю :з Хотя и в корне не согласна :з
Откуда нам знать, какая там, земля после апокалипсиса... ну, "все умрут, а я останусь", после 21 убедимся, такая или нет))
Что-то у меня пейзажи обладают большим смыслом, чем портреты чертовы пустышки
Хех, спасибо. Куда ж нам без сопливых строчечек... никуда :з
 

Soiree

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Sandra,
Решила посмотреть ваши работки))Они просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!А последняя работа так вообще шик!
happy.gif
Очень притягивающая
blink.gif
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Sandra сказал(а):
Новое Первое Утро
ааа, этот пейзаж шикарен
smile.gif

такое интересное место, создалось впечатление, что земля и деревья после пожара такими стали, ну и обработка выше всяких похвал
smile.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Sandra сказал(а):
а мы заскучали, да, мы молчали, но, правда, скучали!
прыятно-то как
shy.gif

Sandra сказал(а):
Крылья, м-м-м, любимая песня у них. Именно легкая в плане ассоциаций.
дададададададададададададааа)
и если завтра начнется пожар, и все здание будет в огне, мы погибнем без этих крыльев, которые так нравились мне...
эх...)
Sandra сказал(а):
Спасибо за замечание, впредь буду следить за этим :з
давай-,давай))))
Sandra сказал(а):
Светлые эльфы - в онлайн играх, пусть там и будут, не люблю я "светлячков".
да кому они нужны-то =.= а воооот дроу - другое дело...дааа, перечитала я фентези однако х)
Sandra сказал(а):
Тут оно, обновление то.
да вот вижу :З
Sandra сказал(а):
Новое Первое Утро
необычно...
прости, но первая ассоциация: "Озеленим пустыню вместе!" х)
очень круто смотрится, повторяюсь, необычно. то ли пост-апокалипсис, то ли создание нового мира приходят на ум... а еще пришла в голову история из "Марсианских Хроник" Бредбери, как там один мужчина на Марсе сеял семена деревьев на пустынных равнинах и за ним через короткое время возвышались целые леса...
умница, Сандряш, радуй нас почаще :З
sm001.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sandra,
Эльфийская Магия
Ооо, классная работа! само это сочетание каких-то мелких цветовых элементов, позы девушки, вообще гаммы и настроения работы. короче нравится
happy.gif

Новое Первое Утро
Одна картинка уже помогает задуматься о чем-то таком нетривиальном, а цитата так и вовсе уносит в раздумья
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх