Дневник о Дневниках

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Я не бросила свою призрачную династию. Она встала на паузу. Сейчас я переживаю один из тех кризисов, когда смотришь на свое творение и становится стыдно. Недавно получила крайне вежливо-дружелюбное сообщение, что мое оформление - полный отстой, с этим трудно не согласиться. Мне самой второе поколение кажется отстойным в плане эстетики, особенно с учетом изменений форума. Была бы у нас на форуме кнопка "спрятать ужас от посторонних глаз", я бы затолкала под нее второе поколение полностью (а может и первое тоже). Пока что думаю, как с этим справиться. Идей не нашлось. Но это пока что...надеюсь
Даю себе жалкое оправдание, что виноваты яркие события моей жизни и суровый график, не дающий полноценно творить. Но все изменится. Уже изменилось. Я придумаю, что делать с оформлением, как исправить весь этот ужас. Надо возвращаться, надо переделывать, даже если не очень хочется. Ведь история Сонхи будет переплетаться с моей жизнью, жизнью автора и настоящими событиями. Реальностью. Я снова хочу сделать, возможно, глупость, переложив все мои жизненные события на выдуманную историю, потому что хоть все и закончилось, но все равно болит. И это надо куда выкинуть. Эпилог второго поколения будет гласить "Основано на реальных событиях". Конечно, не в плане приведений и потустороннего мира, это просто побочка моей больной фантазии. Но вот сюжетная линия и переживания ГГ будут реальными, будут моими.
Сумбурный поток никому не нужных тупых мыслей закончился. Я все еще с вами, не теряйте. Я пытаюсь прийти в себя и вернуться. Обещаю (в первую очередь себе), я вернусь.
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Gina_K,
мое оформление - полный отстой, с этим трудно не согласиться. Мне самой второе поколение кажется отстойным в плане эстетики, особенно с учетом изменений форума.
Я долго рассматривал оформление второго поколения после твоего поста, а в голове крутилось: "Ну и что же тут криминального?". Серьезно, у тебя нормальное оформление, весьма аккуратное. Даже не знаю, что именно там может смутить. Но это мое читательское мнение, у автора оно может быть другим. Правда, печально, если на тебя оказало влияние чье-то сообщение, потому что если до этого оформление династии казалось тебе хорошим, значит, так оно и было ;) .

А вообще, оформление в династиях - вещь субъективная. Это тоже творчество, кому-то будет нравиться, а кому-то нет. Дело вкуса. В конце концов, не из-за оформления мы открываем подфорум династий.

Я снова хочу сделать, возможно, глупость, переложив все мои жизненные события на выдуманную историю, потому что хоть все и закончилось, но все равно болит. И это надо куда выкинуть.
Вовсе не глупость, а совершенно обыденное желание в трудную минуту найти хоть где-нибудь выход для своих наболевших чувств. Только мне кажется, что идея с переложением своих чувств на плечи героя - опасная дорожка по двум причинам. Во-первых, игра может пойти совершенно не так, как ты задумывала, и это может расстроить тебя еще сильнее. Во-вторых, любое замечание или даже критику в адрес персонажей ты невольно будешь проецировать на себя. Конечно, можно допустить вероятность, что если критика будет обоснованной, она может помочь тебе разобраться в себе и своих эмоциях. Но за черной полосой всегда будет белая - представь, какого может стать, если прочитать неожиданный коммент с замечанием в хорошем настроении? Только не подумай, я не пугаю, просто, как читатель и модератор, очень хочу, чтобы творчество снова приносило тебе удовольствие.

Надеюсь, что твои герои и окружающие тебя люди помогут справиться с жизненными испытаниями. Шлю лучи поддержки и надеюсь на твое скорое возвращение!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Недавно получила крайне вежливо-дружелюбное сообщение, что мое оформление - полный отстой
Прости, но всмысле?
Главное, чтобы нравилось это тебе. Династии, будем откровенны, в первую очередь ведутся для себя, а не для кого-то.
Надо возвращаться, надо переделывать, даже если не очень хочется
А вот это не правильно, и ты знаешь почему.
Если нет желания, мотивации - не делай, иначе выйдет кака. На это должно быть вдохновение, что бежишь писать и это прям приоритет. Но если ты себя заставляешь, потому, что так надо, время идёт, закроют тему, то это совершенно не оправдание.
Я снова хочу сделать, возможно, глупость, переложив все мои жизненные события на выдуманную историю, потому что хоть все и закончилось, но все равно болит.
Почему сразу глупость? Многие так делают. ВСЕ так делают. Возьми любого автора и практически в каждом его произведении будет отсылка на что-то из его жизни. Проблемы с родителями/безответная любовь/безысходность/бедность/болезнь и т.д.
Но, это правильно, поскольку так можно себя "вылечить", вынести за пределы своего тела и посмотреть со стороны.
Глупость здесь лишь то, что ты считаешь это глупостью.
Я все еще с вами, не теряйте. Я пытаюсь прийти в себя и вернуться. Обещаю (в первую очередь себе), я вернусь.
Мы в любом случае тебя ждём, и ни в коем разе не гоним. Да, заждались Сонхи, но, лично я, понимаю, как это, когда тупо не хочется. Я уже давно ничего не продолжаю, поскольку банально нет вдохновения и настроения на династии.
Так что не думай, что ты приносишь кому-то дискомфорт, заставляя ждать проду, что кого-то подводишь, ибо долго не пишешь.
Это все не так.
Главное, чтобы ты сама этого желала, и это приносило удовольствие
А мы не гордые, мы подождём
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Withnail, привет! Спасибо, что заглянул ко мне) Рада тебя тут видеть!
Я долго рассматривал оформление второго поколения после твоего поста, а в голове крутилось: "Ну и что же тут криминального?". Серьезно, у тебя нормальное оформление, весьма аккуратное. Даже не знаю, что именно там может смутить. Но это мое читательское мнение, у автора оно может быть другим.
Оформление изначально вызывало у меня сомнения. Хотя бы потому, что мои картинки хоть и в png формате, но все равно виден белый фон. Я на это не очень обращала внимания (хотя думала, как исправить), пока меня так прям откровенно не ткнули носом, что мол, можно сделать и красивее, "тебе нужна помощь". Отмахнулась сначала от этой мысли, а потом зависла. Загон и то чувство...да блин, знаю, что отстой, напоминать не обязательно! Ничего такого в тех словах не было. Они были крайне дружелюбные. Просто моя заниженная самооценка и неуверенность в способностях быстро сделали свое дело, и, как следствие - здравствуй, кризис. Как мне из него выпутаться, пока что не знаю...
Правда, печально, если на тебя оказало влияние чье-то сообщение, потому что если до этого оформление династии казалось тебе хорошим, значит, так оно и было ;) .
Тут дело не только в словах. да, они были дружелюбные,даже очень. Но это просто я и мои загоны. Сообщение просто подпитало мои сомнения, ну вот я и подумала, что люди на форуме очень вежливые, чтобы сказать правду, а тут нашелся человек, который тактично указал на проблему))
А вообще, оформление в династиях - вещь субъективная. Это тоже творчество, кому-то будет нравиться, а кому-то нет. Дело вкуса. В конце концов, не из-за оформления мы открываем подфорум династий.
Да, не из-за оформления, но для меня оно неотъемлемая часть каждой истории. И я слукавлю, если скажу, что на некоторые династии смотрю без зависти. Кому дан талант креативности, кому-то нет( И в этом случае даже если ты талант в письме, офомрление может сильно подпортит впечатление. Именно такого мнения я сейчас о своей династии (с учетом того, что пока что в сюжете и стиле у меня тоже нет ничего особенного). В общем, я сама не поняла, как придумала себе пищу для размышления!
опасная дорожка по двум причинам. Во-первых, игра может пойти совершенно не так, как ты задумывала, и это может расстроить тебя еще сильнее. Во-вторых, любое замечание или даже критику в адрес персонажей ты невольно будешь проецировать на себя.
Здесь я не переживаю по тоже двум причинам. Во-первых, у Сонхи будут события, которые происходили в моей жизни. Именно сюжет. Ничего в этом нет, пусть критикуют сколько залезет, сама злилась на себя за опрометчивость. А во-вторых, все опасные для сердца чувства я когда-то переложила на Джуна, а он получил не самые положительные отзывы))) И ты сам помнишь, что никакого удара я от этого не получила, а наоборот, обрадовалась, что герой поддался такому детальному и очень точному анализу (я, кстати, твой комментарий у себя на компе сохранила, в папках для династии:любовь:, он стал частью первого поколения:девочкасромашкой:).
олько не подумай, я не пугаю, просто, как читатель и модератор, очень хочу, чтобы творчество снова приносило тебе удовольствие.
Все в порядке) Спасбо тебе за поддержку и за то, что отозвался на мой странный эмоциональный пост! Творчество часть меня, так что это, своего рода зависимость, от которой уже никуда не деться)))
Надеюсь, что твои герои и окружающие тебя люди помогут справиться с жизненными испытаниями. Шлю лучи поддержки и надеюсь на твое скорое возвращение!
Династию я не брошу. Никогда. И какие бы она отзывы ни получила, я пройду с ней до конца. Хотя бы потому, что герои появились в сложный период жизни и помогли мне справиться. Бросить их - было бы свинством с моей стороны, предательством. А эмоций у меня еще много, так что уверена, еще наступит момент, когда я снова погружусь в творение)

Dzirrat :ромашкикраснеет:
Прости, но всмысле?
Главное, чтобы нравилось это тебе. Династии, будем откровенны, в первую очередь ведутся для себя, а не для кого-то.
В том и дело, что изначально мне не очень нравилось. А после этих слов все посыпалось...наверное, я и вправду, слишком восприимчива к чужим словам.
Если нет желания, мотивации - не делай, иначе выйдет кака. На это должно быть вдохновение, что бежишь писать и это прям приоритет. Но если ты себя заставляешь, потому, что так надо, время идёт, закроют тему, то это совершенно не оправдание.
Это точно. Я уже не помню, когда последний раз открывала династию. Вдохновение если и было, то ушло после дружеского совета совершенно! Так что ждем) будем надеяться, что оно вернется)
Почему сразу глупость? Многие так делают. ВСЕ так делают. Возьми любого автора и практически в каждом его произведении будет отсылка на что-то из его жизни. Проблемы с родителями/безответная любовь/безысходность/бедность/болезнь и т.д.
Но, это правильно, поскольку так можно себя "вылечить", вынести за пределы своего тела и посмотреть со стороны.
Глупость здесь лишь то, что ты считаешь это глупостью.
Ты мой постоянный читатель в ЛД, так что знаешь, что так повлияло на меня в последнее время. Кое-какие события, к которым я была морально не готова. Так что вот тебе, мой друг, спойлер, что в жизни Сонхи будет происходить из категории "ярких событий". Может, династия поможет, как ты очень хорошо выразилась "вылечить" то, что до сих пор приносит мне душевнй дискомфорт.
Мы в любом случае тебя ждём, и ни в коем разе не гоним. Да, заждались Сонхи, но, лично я, понимаю, как это, когда тупо не хочется. Я уже давно ничего не продолжаю, поскольку банально нет вдохновения и настроения на династии.
Я тебе тоже желаю вдохновения:роза: И очень очень жду твою волчью историю, по которой заскучала)))
А мы не гордые, мы подождём
:Heart:

Еще раз спасибо, что заглянули ко мне) Постараюсь сама здесь появляться почаще)
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Хотя бы потому, что мои картинки хоть и в png формате, но все равно виден белый фон. Я на это не очень обращала внимания (хотя думала, как исправить)
Я у себя в челлендже спойлер-картинки к главам оформляю так: саму надпись создаю в фотошопе в формате png, потом в пейнте белый фон заменяю на серый (как на форуме; можно сделать скрин экрана, а потом пипеткой скопировать цвет со скриншота форума к себе в картинку, чтобы серый цвет не выделялся). Попробуй, может, белый фон получится убрать. Возможно, есть и другие, менее замороченные способы :D .
я, кстати, твой комментарий у себя на компе сохранила, в папках для династии:любовь:, он стал частью первого поколения
О, это вдохновляет писать такие подробные отзывы как можно чаще))

Династию я не брошу. Никогда. И какие бы она отзывы ни получила, я пройду с ней до конца. Хотя бы потому, что герои появились в сложный период жизни и помогли мне справиться. Бросить их - было бы свинством с моей стороны, предательством. А эмоций у меня еще много, так что уверена, еще наступит момент, когда я снова погружусь в творение)
Меня порадовали твои слова:). Будем ждать))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сейчас я переживаю один из тех кризисов, когда смотришь на свое творение и становится стыдно. Недавно получила крайне вежливо-дружелюбное сообщение, что мое оформление - полный отстой, с этим трудно не согласиться.
Под эмоциями не стоит принимать важных решений, а ещё - скажу в том числе и по собственному опыту - давать оценку собственному творчеству. Накрутишь себя, накрутишь... Потом ещё и эта накрутка будет мешать вернуться в привычное состояние и в привычном состоянии трезво смотреть на работу, в которую вкладывала душу.
К тому же причина "вежливо-дружелюбного сообщения" может крыться совсем не в оформлении твоей династии - особенно если ты не спрашивала у этого человека мнения. Причиной могут быть и собственные неудачи абонента, и что-то, что он не получил от тебя, и банальная зависть к тому, что у тебя есть фидбек или попросту вдохновение на свой проект, удовольствие от его написания. В общем, тонкостей произошедшего не знаю, а теории можно строить долго. Не принимай это близко к сердцу уже хотя бы потому, что написавший тебе явно не маэстро и не обладатель степеней по дизайну, чтобы выносить вердикт. Ему не нравится - зато нравится всем твоим читателям. Я так и вовсе обычно не заостряю внимания на оформлении, у всех оно разное, и все эти плашечки, надписи, фотки и узоры куда интереснее, чем стандартный прямоугольник спойлера, приглашающий читать обновление.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Под эмоциями не стоит принимать важных решений, а ещё - скажу в том числе и по собственному опыту - давать оценку собственному творчеству. Накрутишь себя, накрутишь... Потом ещё и эта накрутка будет мешать вернуться в привычное состояние и в привычном состоянии трезво смотреть на работу, в которую вкладывала душу.
:любовь: Дело в том, что уже поздно((( Я вторую неделю сижу за оформлением и никак не могу определиться. Что бы ни создала, ничего не нравится. А на предыдущее оформление так и вообще смотреть не могу, оттого пока что даже не открываю свою династию. Да вообще оформление что-то не идет, такое ощущение, что сама династия капризничает и не хочет мне помочь...
К тому же причина "вежливо-дружелюбного сообщения" может крыться совсем не в оформлении твоей династии - особенно если ты не спрашивала у этого человека мнения. Причиной могут быть и собственные неудачи абонента, и что-то, что он не получил от тебя, и банальная зависть к тому, что у тебя есть фидбек или попросту вдохновение на свой проект, удовольствие от его написания. В общем, тонкостей произошедшего не знаю, а теории можно строить долго. Не принимай это близко к сердцу уже хотя бы потому, что написавший тебе явно не маэстро и не обладатель степеней по дизайну, чтобы выносить вердикт.
Спасибо огромное за поддержку))) Знаю, что так нельзя, но, как оказалось, я очень неуверенный в себе человек, что так легко зависла из-за слов чужого человека.
Ему не нравится - зато нравится всем твоим читателям. Я так и вовсе обычно не заостряю внимания на оформлении, у всех оно разное, и все эти плашечки, надписи, фотки и узоры куда интереснее, чем стандартный прямоугольник спойлера, приглашающий читать обновление.
Аххах) Кстати, про зеленый прямоугольник я тоже думала, чтобы уже, в конце концов не заморачиваться и оставить все как есть. Спасибо!! :ромашкикраснеет:


Withnail, Dzirrat Огромное спасибо за поддержку! Мне, действительно, стало легче!:любовь:
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Под эмоциями не стоит принимать важных решений, а ещё - скажу в том числе и по собственному опыту - давать оценку собственному творчеству. Накрутишь себя, накрутишь... Потом ещё и эта накрутка будет мешать вернуться в привычное состояние и в привычном состоянии трезво смотреть на работу, в которую вкладывала душу.
К тому же причина "вежливо-дружелюбного сообщения" может крыться совсем не в оформлении твоей династии - особенно если ты не спрашивала у этого человека мнения. Причиной могут быть и собственные неудачи абонента, и что-то, что он не получил от тебя, и банальная зависть к тому, что у тебя есть фидбек или попросту вдохновение на свой проект, удовольствие от его написания. В общем, тонкостей произошедшего не знаю, а теории можно строить долго. Не принимай это близко к сердцу уже хотя бы потому, что написавший тебе явно не маэстро и не обладатель степеней по дизайну, чтобы выносить вердикт. Ему не нравится - зато нравится всем твоим читателям. Я так и вовсе обычно не заостряю внимания на оформлении, у всех оно разное, и все эти плашечки, надписи, фотки и узоры куда интереснее, чем стандартный прямоугольник спойлера, приглашающий читать обновление.
О, ребят, это была я.
У меня никогда ни к кому нет претензий, я просто училась сама долго работать как-то в фотошопе, качать его ломанные версии, чтобы так не было у самой.

Я хотела помочь и предложить проторенную тропинку, по которой шла с 2012 года на этом форуме.

Gina_K прости, что тебя это так задело. Ты права, я не должна была давать непрошенное мнение. Я просто привыкла, что публичное творчество для того и публичное, чтобы мы в том числе друг друга как-то прокачивали. Я многому училась у elBrujo и Ariona, хоть и считаю, что мне очень далеко до ребят.

Признаюсь, когда я увидела референс к случившемуся у тебя здесь, то расстроилась, мол, "я же в приват написала просто помочь" - примерно на таком уровне я помогала с компрессией файлов в симсе или с идей загружать их в ВК, так как там точно ничего не побьется. Для меня это не был вопрос вкусовщины - мне казалось, что идея очевидно в прозрачности, почему бы не помочь ТЕХНИЧЕСКИ. В общем, я когда прочитала, то расстроилась и зареклась как бы то ни было не помогать. Хочется наступать на грабли и учиться самим - пожалуйста.
И забыла про это.

Теперь опять увидела. Вспомнила. Прочитала много интересных мыслей.

Так что не_маэстро по дизайну, пожалуй, просто сделает выводы и помолчит в следующий раз :)

PS
Вот так выглядело мое сообщение
Хэй, привет! Я видела твое новое оформление на форуме - идея супер! Но у меня вдруг появилось желание спросить, надеюсь ты поймешь правильно :)

Хочешь я помогу тебе сделать его прозрачным? Ну, чтобы не было белого фона на кнопках (или в подписи например)

Или, например, покажу как это делать один раз :)
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Прошло два месяца с моей последней записи в призрачной династии. Такого долгого перерыва еще никогда у меня не было. Даже с Дитер. Такая пауза меня пугает. И я ничего не могу с этим поделать. Каждый день я думаю о том, что мое творчество гаснет и что всё, вот приду домой с работы и точно сяду переделывать обложку и хотя бы накидаю пару строчек текста...а потом я прихожу домой и понимаю, что вдохновения как не было, так и нет. Идей для оформления нет. Идеи для текста есть, но они кажутся мне настолько глупыми и примитивными, что становится стыдно за все свое второе поколение (зачем я вообще взялась за такую заезженную никому неинтересную и всем надоевшую тему любви?).
Такие большие перерывы делать опасно. Когда династия долго не обновляется читатели попросту забывают о том, что там вообще было. Есть вероятность уйти в ноль. Но это не самое страшное. Страшно, что можно вообще к этому не вернуться.
У меня есть ровно месяц. Если за этот срок мне не удастся ничего придумать, я буду просто предателем, который будет молча смотреть на то, как его творчество отправляют в архив...
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Тук-тук, надеюсь можно? :хлопаетглазками:
Я обычно очень тихо читала Вашу династию, но решила что стоит своё молчание всё же прервать. Поэтому пришла Вам сказать, что читала эту династию с превеликим удовольствием и с нетерпением ждала (и конечно жду) новых глав и интересных приключений! Со своего маленького опыта могу сказать, что придираться к себе и творчеству очень легко, но вот по-настоящему оценить себя и свои старания, увы, не так легко. И я не знаю, что Вам сказать, чтобы вытянуть Вас из этого порочного круга, но могу уверить, что я буду ждать Вас столько, сколько времени потребуется и желаю Вам, чтобы вдохновение вернулось поскорее и Вы нашли себя снова. Главное чтобы Вам по-настоящему нравилась династия и давала то, из-за чего изначально её начали писать :вручаюсердце:
 

Ilidi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
26
Прошло два месяца с моей последней записи в призрачной династии. Такого долгого перерыва еще никогда у меня не было. Даже с Дитер. Такая пауза меня пугает. И я ничего не могу с этим поделать. Каждый день я думаю о том, что мое творчество гаснет и что всё, вот приду домой с работы и точно сяду переделывать обложку и хотя бы накидаю пару строчек текста...а потом я прихожу домой и понимаю, что вдохновения как не было, так и нет. Идей для оформления нет. Идеи для текста есть, но они кажутся мне настолько глупыми и примитивными, что становится стыдно за все свое второе поколение (зачем я вообще взялась за такую заезженную никому неинтересную и всем надоевшую тему любви?).
Такие большие перерывы делать опасно. Когда династия долго не обновляется читатели попросту забывают о том, что там вообще было. Есть вероятность уйти в ноль. Но это не самое страшное. Страшно, что можно вообще к этому не вернуться.
У меня есть ровно месяц. Если за этот срок мне не удастся ничего придумать, я буду просто предателем, который будет молча смотреть на то, как его творчество отправляют в архив...
Привет! Пожалуй, и я, как молчаливый наблюдатель, не только за твоей (возьму на себя ответственность обратиться на "ты":)), но и за многими другими династиями, тоже жду продолжения. Нравится все: и история любви - она у всех по своему прекрасна, и вряд ли найдется хоть одна, которая повторяется,как в жизни, так и в виртуальном мире, и, конечно же, подача. Я сама немного пишу, но пока еще "в стол". Возвращайтесь! Обещаю, буду ждать сколько потребуется!:да:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Приношу извинения за некоторый оффтоп, но куда вынести диалог, не представляю.

Lorraine, так как хозяйка темы промолчала, я немного добавлю во избежание неприятного послевкусия сложившейся ситуации, хотя не планировала этого делать, так как считаю, что добавлять к своему посту мне нечего.
Я указала в нем, что не знаю тонкостей сложившейся ситуации. Указала, что причин случившегося может быть много. Поделилась примерами из собственного опыта. Опиралась я, естественно, на интерпретацию автором полученного сообщения, теперь могу сказать, что лично я восприняла бы ваше сообщение иначе: предложение поделиться технической хитростью для меня не есть критика и заявление, что у автора всё плохо.
Лично к вам у меня ничего (обид, неприязни или подобных неприятных вещей) нету, так как я не знакома ни с вами, даже заочно, ни с вашим творчеством. У меня же сложилось впечатление, что вам показалось обратное из моего поста, если так, то мне жаль.
Из ситуации в целом я тоже сделала свои выводы.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Спасибо за комментарий, Фиалин, я думаю мы все сделали свои выводы из ситуации.

Gina_K я все равно чувствую себя виноватой, в том числе как дополнительный барьер к новым главам династии. На самом деле, мы все тебя очень ждем. Наш династийный кружок очень маленький и хрупкий, и мне бы не хотелось, чтобы он потерял такого важного для нашего подфорума автора, как ты.
И да, 3 месяца - еще не конец, династию можно будет переоткрыть и дальше, насколько я помню. Да, лаг неизбежен, но не будь к себе так строга (а ты обычно очень). Сонхи очень красивая и с удачными чертами характера.
Шлю тебе последние лучи своей поддержки, так как оказалась примерно в том же положении и давно не обновляюсь.
Все трудности когда-нибудь заканчиваются. Ты справишься!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
так как хозяйка темы промолчала
Я промолчала, потому что не хотела быть закиданой тапками в собственной теме, так как изначально хотела просто оставить все анонимно и рассказать, что на душе. Поэтому я просто решила молча осудить себя за то, что в очередной раз зачем-то выразила свои эмоции, еще и публично. Надо было просто промолчать. Впредь буду умнее. Хороший мне урок.

Но раз уж разговора не избежать, в очередной раз поделюсь тем, что я чувствую. И будь, что будет!

Lorraine, мне, действительно,было неприятно то сообщение. Возможно,ты ничего такого не имела ввиду, но со стороны оно мне показалось как "я знаю, как будет лучше, так что давай помогу, так как ты не умеешь". Да, я от природы неуверенный в себе человек и поэтому любое такое дружелюбное замечание кажется мне катастрофой. Просто заметь, тебя лично я ни в чем не обвиняла и посыла моих сообщений в дневнике о том, что ты такая-сякая, суешь нос не в свое дело, не было. Наоборот, мои сомнения в том, что в оформлении моей династии что-то не то, подтвердились и всю проблему я переложила исключительно на себя, мол, как же мне теперь исправить то, что я там начудила. Смысл моих сообщений был именно в том, что я переживаю, что динстия некрасивая и т.д., а теперь это выглядит так, что ты просто хотела помочь, а я ворочу нос и ною, так еще и публично.
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое. Кто-то прекрасно рзбирается в фотошопе и делает восхитительные обложки, выражая свою фантазию как ему надо, а кто-то клепает картинку из того, что есть и уже гордится тем, что что-то получилось из ничего (а ведь раньше я не умела даже такого!). Конечно, моя самоуверенность после твоего сообщения пошатнулась еще больше. Отсюда и пошел снежный ком, который я пытаюсь разломать и вступить в строй динстийцев, ведь мое творчество - мое спасение и сейчас я на опасной грани лишиться и его.
Надеюсь вы поняли меня правильно и мы закончим этот диалог на мирной ноте, не смотря на то, что все "сделали свои выводы из ситуации".

Ilidi Nikolik :любовь: Огромное вам спасибо за поддержку! Вы даже представить себе не можете, как важно было услышать эти слова, особенно в такой тяжелый творческий период! Прочитала ваши посты и,честно, прослезилась :glazki_hlop:. Клянусь, теперь мотивация вернуться к моим корейцам стала еще выше. Честно-честно! Я сейчас немного окрепну от болезни, приведу в порядок жизнь и эмоции и обязательно вернусь с новыми главами. Спасибо, что верите в меня, понимаете и ждете! Это для меня очень важно!:розочка:
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Не списывайте меня со счетов! Дело постепенно движется. Медленно, но все же идет. Я даже написала один отчет. Но это просто сухой текст и скрины. Но все же лучше, чем ничего! Осталось найти вдохновение и силы для оформления и я венусь. Обещаю! Я все еще здесь, я все еще с вами, просто дайте мне немножко времени и я приду в себя! Честно!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Тук-тук? Надеюсь Вы не против, если я снова нарушу своё форумское молчание, хихи :хлопаетглазками:
На самом деле я подумала, что было бы не круто не написать Вам после возвращения к династии, поэтому... Поздравляю с тем, что династия, наконец, вернулась к нам и продолжает радовать своими отчетами! :вручаюсердце: До жути радостно на сердце снова вернуться к Сонхи и её болячкам сердечным и снова появилась мотивация заглядывать на форум почаще, а вдруг новое оповещение от Вас пропускаю. То, как ведет себя Джей, заставило фейспалмиться и хохотать, не знаю, где этот мальчуган учился флирту, но обожемой, надеюсь Сонхи не прибьет его когда-нибудь за все его подкаты. Сонхи, как не приглянусь, очень напоминает своего отца и сразу тоска по первому поколению возвращается... Но симка шикарная - с нетерпением жду, что у неё в жизни будет дальше и надеюсь, что все наладится. А Вам оставлю здесь огромное количество крепкого здоровья и вдохновения! У Вас прекрасно получается, спасибо за новые главы! :вручаюсердце:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Nikolik Огромное спасибо за такой потрясающий отзыв! Прости, что долго отвечаю, в последнее время у меня часто такое замечается, когда я затягиваю с ответами, но это исключительно из-за нехватки времени!
Предлагаю сразу перейти на "ты", если не против, конечно, потому что я всем и сразу говорю, что со мной все просто и можно без полит-корректности)))
На самом деле я подумала, что было бы не круто не написать Вам после возвращения к династии, поэтому... Поздравляю с тем, что династия, наконец, вернулась к нам и продолжает радовать своими отчетами! :вручаюсердце:
Огромное спасибо, что ждала меня) Мои творческие кризисы - это просто что-то с чем-то, я борюсь с ними как могу, но они обычно не спрашивают, когда появляться. Но я очень-очень рада, что мои читатели остались со мной и не разбежались из-за такой длительной паузы. Спасбо! :девочкасромашкой:
До жути радостно на сердце снова вернуться к Сонхи и её болячкам сердечным и снова появилась мотивация заглядывать на форум почаще, а вдруг новое оповещение от Вас пропускаю.
Мне невероятно приятно слышать (читать?) такие слова! Уже, наверное, все заметили, что моя династия для меня уже не просто хобби, а очень важная терапия, которая, к тому же, очень помогает. Так что слышать такие слова для меня крайне важно!
То, как ведет себя Джей, заставило фейспалмиться и хохотать, не знаю, где этот мальчуган учился флирту, но обожемой, надеюсь Сонхи не прибьет его когда-нибудь за все его подкаты. Сонхи, как не приглянусь, очень напоминает своего отца и сразу тоска по первому поколению возвращается... Но симка шикарная - с нетерпением жду, что у неё в жизни будет дальше и надеюсь, что все наладится.
Ох, этот Джей... Флирту он, как и я, учился в интернете:смеюсь: ибо я совершенно не романтичных человек и я без понятия, как обычно все это бывает у "нормальных"))) А что касается Сонхи, то надеюсь, что она напоминает отца только внешне))) Я всегда стараюсь продумывать героев до мелочей, чтобы не повториться. Так что спасибо, что отметила такую важную для меня мелочь! А что касается сердечных болячек, то их там у нее будет много. Одного не знаю наверняка - чем закончится вся эта история, для менядля самой секрет!
А Вам оставлю здесь огромное количество крепкого здоровья и вдохновения! У Вас прекрасно получается, спасибо за новые главы! :вручаюсердце:
Спасибо! Главы написанные уже есть, по мере возможности, по мере времени буду стараться выкладывать их чаще! :розочка:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Главы даются мне тяжело, но я не хочу терять настрой. Династия снова стала терапией, куда я выплескиваю эмоции. Оттого, возможно, текст выглядит слегка странным. Но знайте! Я вернулась! И пишу по мере своего времени, которого у меня практически нет, так как сейчас все силы и вся моя энергия уходит только на работу.
Ну а еще я ковырялась в династийных папках и нашла кое-что. Я даже и забыла, что делала эти фотки! Очень удивилась, когда увидела их и меня это даже улыбнуло))) Так что делюсь с вами своей фантазией:

Вот так в КАС выглядит Ленни, он очень похож на маму, Николь.

image.jpg

А вот так показал мне его Артбридер и я прям в восторге от точности!

image.png

К Джейю применился скинтон, который мне очень не нравится. Я копировала отдельное сохранение, где рассматривала его без скинтона и поняла, что персонаж немножко страшненький)) Но от того, наверное, он получился такой живой. Не смотря на то, что он не является моим фаворитом, не отметить, что в нем есть особая энергия, нельзя)

image.jpg

А вот таким его сделал Артбридер)) Сестра мне вообще заявила, что он на Орландо Блум похож. ага, как же:саркастический:

image.png
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Привет! Очень непривычно после многих лет молчания на форуме так много писать, но решила снова заскочить на огонёк, надеюсь, не против. :улыбаюсь:
Предлагаю сразу перейти на "ты", если не против, конечно, потому что я всем и сразу говорю, что со мной все просто и можно без полит-корректности)))
Для меня эта тема с детства больная, ибо пока я не услышу от человека, что могу, то я буду выкать и после переспрашивать точно могу ли обращаться на ты. Тут виной ещё и моя очень плохая память, хех :капля:
Мои творческие кризисы - это просто что-то с чем-то, я борюсь с ними как могу, но они обычно не спрашивают, когда появляться.
В этом они все - никогда не предупреждают о своём появлении и до жути беспардонные в плане того, как долго решают оставаться. Но думаю главное - слушать себя и не давить слишком сильно, ведь отдохнуть себе давать тоже надо. Поэтому правда, ставь себя, своё ментальное и физическое здоровье в приоритет, а я, как и многие тут, думаю, будут всегда ждать новостей от семейства Джи! :вручаюсердце:
Уже, наверное, все заметили, что моя династия для меня уже не просто хобби, а очень важная терапия, которая, к тому же, очень помогает.
Признаюсь честно сейчас, но это была одна из причин почему династия настолько зацепила. Раньше в своё время я читала много династий на форуме, а сейчас всё сошло на нет и я изредка захожу только для сс и модов. А тут я как-то наткнулась на династию Джи и мне до жути понравилось насколько она казалась живой и симы... relatable? В какое-то время я имела тоже такую семью у себя в четверке и описывая все события я буквально отдыхала душою и не чувствовала себя настолько одинокой. Поэтому, думаю, творчество, которое не только радует своим изяществом и красотой, но ещё и является особенной терапией для творящего - это отдельный вид искусства. (как будто по этому принципу не всё искусство работает, но да ладно :лол:)
А что касается Сонхи, то надеюсь, что она напоминает отца только внешне))) Я всегда стараюсь продумывать героев до мелочей, чтобы не повториться.
С этой задачей, думаю, ты справляешься прекрасно, ведь спектр характеров симов в династии правда неповторяющийся. Взять тех же братьев Пинеда - как в юношеские годы были разными, так и сейчас. Да и наблюдать за раскрытием персонажей и тем, как они взрослеют - одно удовольствие.
Одного не знаю наверняка - чем закончится вся эта история, для менядля самой секрет!
Вот это мне больше всего нравится в последнее время играя в симс. Раньше игралось под свою дудку, что-то планировалось, а сейчас замечаю, что сим и сам горазд свои истории рассказывать. Поэтому и я очень жду, что там будущее уготовило на душу Сонхи. Ну и что парней ждёт тоже очень интересно. (всё ещё интересно, не прибьёт ли Сонхи нашего юного ловеласа) :браво:

Не смотря на то, что он не является моим фаворитом, не отметить, что в нем есть особая энергия, нельзя)
Не знаю почему (наверное по принципу на вкус и цвет), но с самого начала Ленни мне далось прочувствовать трудно, а вот Джей расположил к себе с первых глав. Он и правда получился очень живой и запоминающийся. С Ленни же, казалось бы, должно было получится в корне наоборот, ведь я сама очень спокойная и тихая, всё детство в учебе и книгах. А может проблема в моём случае как раз таки в этом и кроется, хехе. Но снова повторюсь, мне нравится насколько они все три разные, взять Сонхи, Джея и Ленни или первое поколение, но уживаются вместе гармонично и дополняют друг друга. А артбридер их правда классно передал, только сейчас заметила, что реализированный??? портрет Сонхи мою преподавательницу кореянку напоминает :awww:
Но знайте! Я вернулась!
Очень рада видеть тебя на форуме и очень горжусь тобой, что ты снова здесь и творишь. Приятно наблюдать, аж на сердечке радостно! Как всегда - вдохновения :вручаюсердце:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Nikolik Как я тебе рада!! Заглядывай почаще! Я вообще рада любым визитам! :попрыгунчик:
Для меня эта тема с детства больная, ибо пока я не услышу от человека, что могу, то я буду выкать и после переспрашивать точно могу ли обращаться на ты. Тут виной ещё и моя очень плохая память, хех :капля:
Хаха, та же фигня)) Я на работе тоже всех-всех на вы зову, хотя мне миллион раз говорили на ты обращаться. Но тут атмосфера другая, так что нафиг этот этикет)
В этом они все - никогда не предупреждают о своём появлении и до жути беспардонные в плане того, как долго решают оставаться. Но думаю главное - слушать себя и не давить слишком сильно, ведь отдохнуть себе давать тоже надо. Поэтому правда, ставь себя, своё ментальное и физическое здоровье в приоритет, а я, как и многие тут, думаю, будут всегда ждать новостей от семейства Джи! :вручаюсердце:
Спасибо за поддержку! Очень важно знать, что когда ты страдаешь от кризиса, кто-то тебя ждет. в первую очередь, это очень-очень мотивирует к возвращению. Впредь обещаю быть бдительной и не открывать больше дверь кризисам:расколбас:
А тут я как-то наткнулась на династию Джи и мне до жути понравилось насколько она казалась живой и симы... relatable?
Relatable! Династия и симы для того и существуют, чтобы быть громоотводом. Сочувствую им, конечно, в это плане, но такова их работа)))
В какое-то время я имела тоже такую семью у себя в четверке и описывая все события я буквально отдыхала душою и не чувствовала себя настолько одинокой
А Почему не хочешь попробовать себя в творчестве на форуме? Ты же знаешь, мы все будем только рады новым лицам! Я бы с удовольствиям почитала историю такой семьи (хотя бы потому, что я до сих пор сама никак не могу привыкнуть к 4ке:хлопаетглазками:).
Поэтому, думаю, творчество, которое не только радует своим изяществом и красотой, но ещё и является особенной терапией для творящего - это отдельный вид искусства. (как будто по этому принципу не всё искусство работает, но да ладно :лол:)
Хахах) Любое творчество = терапия. Я как-то даже пыталась рисовать акварелью, когда страдала из-за академического стресса. знаешь, очень помогает. Сейчас тоже об этом подумываю, было бы только время.
С этой задачей, думаю, ты справляешься прекрасно, ведь спектр характеров симов в династии правда неповторяющийся. Взять тех же братьев Пинеда - как в юношеские годы были разными, так и сейчас. Да и наблюдать за раскрытием персонажей и тем, как они взрослеют - одно удовольствие.
Ох, спасибо! :glazki_hlop: Большей похвалы и не придумаешь. Вот честно! для меня характеры героев - больной вопрос, если честно. Всегда казалось, что все однотипное и неинтересное. Но раз читатели видят по-другому, значит, все хорошо!
Вот это мне больше всего нравится в последнее время играя в симс. Раньше игралось под свою дудку, что-то планировалось, а сейчас замечаю, что сим и сам горазд свои истории рассказывать. Поэтому и я очень жду, что там будущее уготовило на душу Сонхи. Ну и что парней ждёт тоже очень интересно. (всё ещё интересно, не прибьёт ли Сонхи нашего юного ловеласа) :браво:
Игра подставщица. Без шуток! Она сгенерировала приглашение Джейя Сонхи на выпускной. И я подумала, что будет весело. Да что такого? Ну сходят они с ней на бал и что? А они! они! Ух! :подозревака: Все пошло не по плану. И теперь что делать, без понятия (хотя пара глав ждет публикацции).
Ленни мне далось прочувствовать трудно, а вот Джей расположил к себе с первых глав.
Почему-то все так говорят, хотя я планировала совершенно другое. Все вышло наоборот. По плану Джей должен был быть бесячий дурак, раздражающий подфорум, а получилось не так:катаюсьотсмеха: Что-то пошло не в ту сторону.
А может проблема в моём случае как раз таки в этом и кроется, хехе. Но снова повторюсь, мне нравится насколько они все три разные, взять Сонхи, Джея и Ленни или первое поколение, но уживаются вместе гармонично и дополняют друг друга. А артбридер их правда классно передал, только сейчас заметила, что реализированный??? портрет Сонхи мою преподавательницу кореянку напоминает :awww:
В плане характера мне тоже импонирует Ленни. Спокойный и уравновешенный, а главное, честный и ответственный. Чего не скажешь о Джейе. Балабол и обалдуй. И я сама как автор до сих пор не уверена, искренне ли он относится к Сонхи или это просто его цель, которую он достигнет и пойдет дальше.
Очень рада видеть тебя на форуме и очень горжусь тобой, что ты снова здесь и творишь. Приятно наблюдать, аж на сердечке радостно! Как всегда - вдохновения :вручаюсердце:
Спасибо! Я очень постараюсь теперь не пропадать!:вручаюсердце:

Пыс.Пыс. А кто у тебя такой симпатичный стоит на аватарке? :румянец: Кто-то из айдолов? Певец? Или актер?
 
Верх